Граф Суворов. Том 13
Серия: Граф Суворов (#13)
Что может быть желанней, чем переродиться в семье правителя? Вот только появился я в Российской империи, погрязшей в интригах аристократов, локальных войнах и начинающейся смуте. В империи, в которой технологии больше похожи на магию, а магия стала технологией: летающие корабли, бронеходы и техномагические доспехи. Добро пожаловать в новый, такой знакомый и такой непривычный мир.
Старшая школа Гакко. Книга тридцать третья
Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.


Контрактер душ 7
Серия: Контрактер Душ (#7)
Пришло время занять место Повелителя орков и повернуть политику орды в нужное русло. Нужное не только Вайму, но и всему человечеству. А впереди ещё ждёт Мировая Башня, её тайны и возможность вернуться в прошлый мир. Хотя ещё не понятно, надо оно Вайму или нет...
Арена
Серия: Мир Арены (#1)
Каждый воин знает, что когда он достигнет своих пределов, его позовёт пустыня. Место, посреди которого расположен великий город Арена, где каждый из них сможет сразиться с величайшими представителями всех миров. И горе побеждённым, а вся слава победителям!
Проклятый Лекарь V
Серия: Каратель (#5)
Ситуация в стране накаляется. Появились новые проблемы: попытка разжечь смуту и войну. Помимо новостей от Агнет, еще Песи повисла на шею. Что же будет делать Дарк? Давайте узнаем вместе.
Антидемон. Книга 7
Эйсон ударно поработал и решил часть серьезных проблем своего клана, иногда дурача врагов, а иногда и проливая кровь, но новые и новые проблемы на подходе. На Джоан, как выясняется, есть планы не только у него, и они многое могут изменить. А новый могущественный союзник вовсе не так прост, как кажется, и готовит для него серьёзное испытание, по итогам которого решит, оставить ли его в живых.
Шаг
Серия: Безликие (#3)
Я стою на берегу. У меня есть нож и горсть монет. Где-то позади город, в котором течет река из крови, которой я положил начало. Впереди неизвестность. А боги продолжают молчать и скрывать, что от меня надо…
Сделаю, что смогу
Вот так едешь в маршрутке, никого не трогаешь и вдруг БАЦ… Где я? Кто я? Что я здесь делаю? И все ответы приходят с ударами по голове…
В мою смену не умирают. Том II
Серия: В мою смену (#2)
Я умер. Я родился. Я - монстр. Вокруг меня тоже монстры, но я учу их жить по-человечески. Вместе мы строим город. В наш Лес пришли суровые времена, и только объединившись мы сможем выжить.
Великий и Ужасный - 2
Красавицы вокруг нарисовались, с главным чудовищем тоже всё понятно. Волшебников - хоть пруд пруди, и ни одного - доброго. Есть и многоопытный мастер-наставник, который только и ждет, как бы наподдать нерадивому ученику, и верные друзья-соратники, один другого краше и замечательнее, почти как Биба и Боба. В общем - не жизнь, а сплошная сказка! Но у всякой сказки должна быть мораль и счастливый конец, где добро побеждает зло, и вот с этим-то как раз могут возникнуть проблемы: на роль добра...
Эдем 8
Серия: Эдем (#8)
История про аристократа Ланса, потомственного ланисту, поставляющего лучших рабов на все арены Эдема. В один день судьба забрала у него всё, кроме навыков, мастерства, опыта, принципов и идеалов. Он оказался на самом дне, в окружении отбросов, ищущих оправдания, а не возможности. Впрочем, там Ланс не задержится.
Убийство в старинном особняке
Год выхода: 2023
Первая книга серии о расследованиях волшебника Ская. Волшебник Скай получает простое задание: проверить особняк, который достался заказчику в наследство, но в первые же дни оказывается, что дело гораздо сложнее. В пруду находят вещи привратника, якобы уехавшего после смерти господина, двери открываются сами собой, на лугу вдруг появляются следы сапог – в заброшенном поместье есть кто-то еще, да и сам наниматель явно не тот, за кого себя выдает.
Везунчик
В книге описывается выдуманный мир магии, где тысячу лет назад истребили всех некромантов и объявили их вне закона. Однако за несколько лет до появления героя некромантию решили вновь возродить. Далее описывается появление героя, пробуждение у него способности к некромантии и его обучение манипулированием этими силами.
Чародей-детектив Коль'абат-Брасласват
Коль приезжает в город по поручению лидера своего клана. Нужно помочь контролировать молодой и спесивый город. Работёнка ожидается нетривиальная. Но это и хорошо. Чародей уже порядком заскучал сидеть и выдумывать новые заклинания. История о человеке живущем вторую жизнь в чужом мире.
Наследник с Меткой Охотника
«Десять лет даю Империи, чтобы выбрать достойнейшего из моих десяти сыновей. И в течение десяти лет никому не поднять короны» - последние слова последнего Императора Всероссийского. Сказав это, он умер. И началось… В тот момент я ещё не осознал себя. Но я уже жил в другой стране под другим именем. Хоть и входил в эту десятку. Никто не рассчитывал на меня. Но, наверное, некоторые искали. А затем мой привычный мир разбился вдребезги. И как вишенка на торте – я получил Метку Охотника. Именно...
Перекресток миров
Серия: Идущий по мирам (#3)
Я погиб окончательной смертью, спасая свой мир. Но неведомая сила собрала кусочки моего сознания в одно целое и отправила меня на перерождение в другую вселенную. Там я осознал себя в теле четырнадцатилетнего пацана во время инициации. Местная система не приняла пришельца, и теперь я буду жить в мире с системой без возможности с ней взаимодействовать.
Время перемен
Серия: Аркан (#2)
Как говорил один мудрец из прежних - "Не дай нам Бог жить во время перемен!" Но если - пришлось? Если перемены нельзя предотвратить - их нужно возглавить! А еще лучше - сделать так, чтобы их возглавил кто-то более умный и ответственный... Рем Тиберий Аркан вернулся в Аскерон - и теперь ему предстоит схватка за герцогский скипетр, в которой он вовсе не горит желанием участвовать, и потому - снова отправляется в путешествие. А где Арканы - там всегда что-то происходит, верно?
Кровная месть
Серия: Аркан (#3)
Разгорается пожар гражданской войны в герцогстве Аскеронском. Рем Тиберий Аркан Буревестник свой выбор сделал: движимый древним обычаем кровной мести он намеревается покарать тех, кто посягнул на его семью, и плевать на последствия! Веют враждебные вихри, пробуждаются темные силы, плетут заговоры и точат клинки извечные враги ортодоксов... Но на стороне Аркана - Божье слово, холодная сталь и жаркий огонь, а еще - старые друзья и новые союзники. И горе всем, кто усомнится в нашем миролюбии, ибо...
Верное сердце
Юную герцогиню Нарнетт Мэссир вынужденно оставили родители и любимый супруг, и на её плечи легло управление родными землями в тревожное для королевства время. Древнее зло пробуждается на севере, зло, которое знает язык насилия, но не дипломатии. Ошибка неуверенной в себе Нарнетт выпустила ужасы прошлого из клетки, что приступили к сбору кровавого урожая. Герцогине предстоит исправить свою ошибку, или сбор урожая дойдёт до её земель, а её род канет в небытие.
Ярар V. Академия магии. Том 2
Серия: Ярар (#5)
Архимаг Меньшиков мертв! Орлов "роет землю носом", чтобы найти виновных в его гибели. В том, что вампирам помогли, не может быть сомнений! Сам же Ярар, закончив семестр, отправляется на зимние каникулы домой, подальше от столичных интриг!
Академия магии
Серия: Ярар (#4)
Мятежники разгромлены. Гражданская война подходит к логическому концу. И никто не сомневается, что теперь вся власть в стране принадлежит императору Александру V. Тем временем Ярар смог перевести древний свиток и благодаря заклинанию исцеления стать магом воды. Остаётся вопрос: почему его дар был заблокирован? Виноваты ли в этом родители? Или это просто стечение обстоятельств? Ну и не стоит забывать, что Ярар поступил в Академию магии, и теперь нужно изучать стихийную магию, которую...
Курьерская служба 4. Ассистент
Серия: Секатор (#4)
Да уж, командировка затянулась - главный герой попадает в знатный переплёт на берегах дикой Аустралии, выход из которого ещё предстоит найти. ~ III роман цикла -
Курьерская служба 5. Финал Секатора
Серия: Секатор (#5)
Узел судьбы всё прочнее стягивается на горле подпоручика Циммера. Ветвь реальности Российской Федеративной Империи должна быть усечена, но слишком многое поставлено на карту, и слишком этот мир отличается от того, что было разрушено за спиной. Может ли Циммер принять такую ответственность и сделать выбор, оставаясь верным Верховному Секатору? Или же он должен идти против своих убеждений, чтобы спасти реальность от уничтожения?
Курьерская служба 3. Кандидат
Серия: Секатор (#3)
Новая командировка, новое серьёзное задание Эльдара Матвеевича Циммера, курьера-подпоручика Особого Отдела Императорской Курьерской службы. На этот раз - на другой конец планеты, в край опасный и дикий. Маховик раскручивается, новые серьёзные противники и угрозы, равно как и новые открытия и достижения.