Лучшие отзывы

630445
Ольга № 161 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Армагед-дом. Украинский язык» 4 года назад
Ой, а на русском нельзя?
Людство розвивається, освоює нові простори, але проходить приблизно 20 років і все… Настає мрига. Тобто апокаліпсис. Шанс вижити є — там, де багато людей, з’являються Ворота. Якщо встигнеш пройти через них — ти врятований. Якщо ні — вижити під час мриги неможливо. Час чергової мриги наближується. Коли і де відкриються Ворота — точно не знає ніхто. Боротьба за існування починається…
natalis № 125 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Расплата за верность» 2 года назад
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
Мы были женаты год. Не так долго. Однако он говорил, что любит меня. Клялся, что будет со мной до конца. Но всю идиллию разрушила его измена с моей сестрой!
наивно
глупо
Мы с моим сводным братом возненавидели друг друга с того самого момента, как познакомились, поэтому вся эта ситуация является сущим кошмаром.
Апполинария поделилась мнением о книге «Роза песков» 3 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Так уж получилось, что к зениту жизни главная героиня приобрела некоторую стервозность и особую любовь к себе, драгоценной. Да и новый мир ей достался не из тех, что вызывают расслабление и доверие. Останется ли она такой всегда или изменится? Есть ли смысл -- становится другой? Знакомьтесь -- Наталья Леонидовна Шахновская, характер нордический, выдержанный. Недоверчивая эгоистка и самодостаточная личность. Цикл "Осколки империи"... Случайным образом судьба сводит семерых людей на пути в...
Marta поделилась мнением о книге «Сын губернатора» 2 года назад
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Могла ли я представить, как круто повернется моя жизнь. Еще вчера - воспитанница детского дома, а сегодня - студентка престижного Вуза, в котором учится сын самого губернатора. Безэмоциональный, высокомерный и циничный, хоть и… красивый. И пахнет от него незнакомо. Дорогим парфюмом, деньгами и превосходством над остальными. - Я пойду? – говорю робко. - Денег дать? – вдруг спрашивает он и, не дожидаясь моего ответа, достает из внутреннего кармана кожаной куртки бумажник. Открыв...
Наталья № 61 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Куратор Тёмного факультета» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот так возвращаешься с вечеринки тёмной ночью, случайно решаешь пару проблем мимоходом, а потом получаешь неожиданное предложение... И вроде бы отказаться можно, и кандидатура твоя не особо подходит, но... ❗Однотомник Входит в цикл "Расколотый мир", но каждая книга читается отдельно, лишь некоторые персонажи могут пересекаться. В книге есть: #Тёмная # ректор академии # неунывающий друг #специфическая семейка Тёмных #немного юмора # ХЭ
ма-ри-ан-на поделилась мнением о книге «Невинная» 5 лет назад
фуууу
Я король преступного мира. Я всегда получаю то, что я хочу. И она моя навязчивая идея. Кора является новой для города грехов. Ее невинные голубые глаза умоляют меня потребовать ее. Но я не миллиардер, как она думает. Во мне тьма. А Кора - это сияющий свет. Она прекрасна. Девственница. Я безжалостен. Зверь. Она нашла меня по причине. Она будет моей королевой. Я дам ей все, что душе угодно. За исключением одного. Ее свобода. Она моя, и я никогда ее не отпущу.
Алевтина поделилась мнением о книге «Жена под заказ» 4 года назад
Ай-яй-яй, Автор! И не стыдно Вам? Нет? Я прочитала 2 ваших книги. Они абсолютно идентичны. Невеста по ошибке и жена на заказ - только имена героев изменены. Если лень придумывать новую историю - зачем же тогда за неё браться?
Света, тихая библиотекарша, подумать не могла, что однажды очутится в другом мире, на месте супруги дракона. Заказывая себе тихую и скромную жену, Лорд драконов даже не подозревал, что во время брачного ритуала что-то пойдет не так и в тело его молодой жены, умницы и скромницы, попадет другая женщина, тоже умница и скромница, но…
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Школяр» 2 года назад
Моя оценка:
Слишком много жестоких драк и убийств. Не бросила только потому, что хочу узнать что с матерью героя.
Альтернативная Российская Империя - мир, разбежавшийся с нашим в начале XII века благодаря появлению магии. Этот период, чуть позже названный Обретением Великих Даров и ставший точкой отсчета для нового календаря, подарил человечеству Одаренных и новые возможности. Однако проблемы остались прежними. Поэтому "чудеса" стали оружием в борьбе за место под солнцем. Для всех, включая Главного Героя...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демоническая школа. Уроки выживания» 5 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
В холле было мрачно настолько, что казалось здесь напрочь поcелились сумерки, не разгоняемые, а лишь подчеркиваемые тускло-горящими свечами и факелами...    На миг я не поверила своим глазам, но да - свечи и факелы. Никакого электричества... И в то же время что-то запредельно странное, пoтому что с огромной люстры, которая содержала в себе не менее пятисот свечей, совершенно не капал воск.. А вот факелы безжалостно чадили, трещали и от них по стенам расползались темные пятна.  
Strannik11 № 339 в рейтинге
поделился мнением о книге «Медицина катастроф в ином мире 4» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая книга... Добрая... Полностью согласен с предыдущими комментариями, лучше и не скажешь..
Хотел бы я сказать, что я – это все еще я. Кто я теперь? Кровавый тиран, что устроил бойню ради мести? Колдун, что способен вернуть к жизни ушедших друзей? Призыватель дракона, чья сила пугает Богов? А может герой, что одержал победу над могучим Альянсом? Не слишком ли много для одного человека? Ясно одно: добром это точно не кончится… Как пить дать.
Моя оценка:
Хоть тут есть развитие отношений, с сомнениями и страхами, с принятием и любовью. А вот тема предателя и мести ему не раскрыта.
Одна ошибка портала — и вся моя жизнь перевернулась. Из землянки-изгоя я в одночасье стала женой двух самых могущественных министров галактического альянса. Они говорят, это чтобы спасти меня, с моим уникальным даром. Но как мне спастись от их власти надо мной? Как понять, где заканчивается сделка и начинается нечто настоящее? *** В тексте есть: космос, мжм, настоящие мужчины, очень горячо и откровенно, властные герои, землянка в космосе Ограничение: 18+
Елена гость поделилась мнением о книге «Стихийные игры» 4 года назад
весело
ничего не понял
Моя оценка:
Да, на фоне предыдущего романа, героиня на всю голову отмороженная, изобилие сленга, тоже порядком напрягает, события то катятся как из бочки горох, то тянут кота за хвост... однако, на фоне мимишных соплей отдам предпочтение сумасбродным героям.
В моей жизни все было прекрасно. Участвовала в виртуальных турнирах по магическим поединкам, получала денежки за победы, глумилась над врагами (особенно над одним с большим удовольствием ибо бесит он), пока однажды во время моего очередного триумфа не прогремел взрыв. Очнулась неизвестно в каком мире, неизвестно в чьем теле и неизвестно почему. Реальность обрадовала перспективой быть убитой, выданной замуж за какого-то красавца и МАГИЕЙ. Настоящей магией. Моей. И все бы хорошо, но до жениха я не...
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Воздушный стрелок. Боярич» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилась серия.
Говорят, жить надо так, чтобы после смерти боги предложили тебе повторить. Если так, то это определенно был тот самый случай. Случай и воля древнего божества, занесшего бывшего военного инструктора в тело четырнадцатилетнего подростка с советом-наказом продолжать «учительствовать». Вот только где найти время на столь благородное дело, когда вокруг закручиваются какие-то непонятные, но явственно попахивающие опасностью интриги. Нежданно обретенная родня так и норовит подкинуть неприятностей, а то...
Jul № 146 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Холодный расчёт» 5 лет назад
Моя оценка:
Это скорее не роман, а его наброски. Не получилось у автора свою задумку развернуть
Всё началось в день моей свадьбы.И я решила, что буду самой счастливой невестой. Пусть я впервые увижу жениха, пусть я ещё в косухе гоню до ЗАГСа на мотоцикле...Я дочь предпринимателя и расчетливость у меня в крови. Стерпится слюбится! Я покажу этому Чудовищу, что значит "быть мужем" Яны Литвиновой. (Местами грубо)
грустно
полезно
познавательно
Моя оценка:
Реально, грустно. Женщины, сильные и самодостаточные, а мужики? Наверное все таки м@даки!!! Жаль, не то что эти мужчины были рядом, а жаль времени потраченного на таких.
Иногда кажется, что разрыв – это окончание. Больше не будет совместных планов, общих целей. Мечты и ожидания разбиваются. Никто легко не отпускает свою любовь, даже когда она уже утратила свою силу. Цепляешься словно когтями, где-то даже предаешь себя, только чтобы удержать и сохранить. Но если чему-то суждено прекратиться, жизнь потребует переосмысления и перестановки. Каждый день будет неумолимо разрушать прошлое, внося что-то новое. И однажды появится необходимость создания. Создания новой...
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Забудь меня. Я (не) твоя жена» 2 года назад
мило
Моя оценка:
— Ты должна меня понять. Это мой шанс. Я не могу его упустить. Отец предложил мне пост генерального, — ранил меня словами любимый муж.   — Ты улетаешь в Москву? Но как же я? — глухо спросила, пытаясь сдержать набегающие слезы.   — Я не могу взять тебя с собой. Ты же знаешь, мама тебя терпеть не может. Да и тебе будет неуютно в нашей семье.   Его слова обжигали. Падали камнями в мою душу. Мне словно ржавый нож воткнули в сердце и провернули там без анестезии.   — Поэтому ты и...
Nikita № 428 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка в книгу. Оставьте злодея в покое!» 1 год назад
Моя оценка:
Очень сумбурно, местами непонятно, местами глупо, но для поклонников этого авторского дуэта на один раз прочитать сгодится
Книга 1 Я попала под самокат и в книгу. Все бы ничего, но злодей в этой истории слишком неровно дышит ко мне, незаметной второстепенной героине. Что ему нужно?!
Виктория № 194 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Излечи мою душу» 6 лет назад
Моя оценка:
Начало очень заинтересовало, но потом все скатилось в бред.
Когда любимый человек тебе изменяет, сестра предает, а родные отворачивают, начинаешь сильно ненавидеть весь мир. Оставшись один на один со своими проблемами и переживаниями, Ульяна даже подумать не могла, что помощь и поддержка придет оттуда, откуда не ждешь. Сможет ли она вновь поверить? Сможет ли довериться? Этого она и сама не знает…
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аврора 2. Последний шанс на любовь» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Попав в этот мир, я уже приготовилась жить в деревне, терпеть мужа-тирана и растить маленькую дочь, но судьба внесла свои изменения. Теперь я вдова, и вроде бы можно радоваться, только жизнь моя висит на волоске, а волосок тот в руках сильного мага. Что я должна сделать, чтобы остаться в живых? Как мне стать свободной и счастливой? Над головой собираются тучи, а тайн не становится меньше. 2 часть дилогии
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Эриол. Великая самозванка» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Эриол — правительница Карильского Королевства. Она заняла трон всего в семнадцать лет, долгие годы крепко держала бразды правления странной в своих руках и по праву заслужила звание Великой Королевы. Но жизнь порой непредсказуема, и врагов короны оказалось слишком много Одной тёмной ночью королева пропала. Ходили слухи, что её убили ударом в сердце. И вот спустя год после своего исчезновения Её Величество вдруг объявилась в собственном дворце, да ещё и в компании сына казнённого главы...
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Главный красавчик Академии» 4 года назад
мило
Моя оценка:
И всем он был хорош, этот Лирион Грейл, наследник герцога Гринбурзкого и племянник короля. Девушки сходили с ума толпами, бегая за ним, даже бывшая хозяйка этого тела. Но только не я. Мне не интересен надменный нахал! Ведь в магическом мире у меня другие цели. А вот Лирион, похоже, заинтересовался. Но тебе ничего не светит, главный красавчик академии. Ведь так?
Nadi поделилась мнением о книге «Ведьма Поневоле» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Интересный сюжет. Спасибо
Я была обычной девушкой и жила простой жизнью до тех пор, пока в мою судьбу не ворвалась магия, перевернув все с ног на голову. Теперь мне предстоит учиться в Академии магии на факультете темных сил, так как то, что проснулось во мне, оказалось самой настоящей ведьмовской силой. Новая жизнь, друзья и враги, учеба и два мужчины, которые постоянно оказываются рядом. Один полон света, второй – сама тьма. И оба, кажется, имеют на меня виды. Только в совсем разном понимании этого слова. Мне предстоит...
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фиктивная жена Принца мафии» 2 года назад
в отпуск
Безграмотность испортила все в этом романе, если было что портить
— Простите, кем я должна стать? — спрашивает шёпотом. — Моей женой, — повторяю, и наблюдаю, как девушка теряется ещё больше. — Брак для всех окружающих настоящий, для нас же он фиктивный. После того, как ты станешь моей временной женой, тебе придётся переехать в мой дом: жить, есть, ну и конечно спать, — девушка вздрогнула, снова усмехнулся. — Не переживай, в моей постели ты не окажешься, такие как ты, меня не возбуждают, если бы ты была длинноногой блондинкой, то тогда да, — Я..я могу...
Елена № 167 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демон снизу, или Дед Мороз и его отморозки» 2 года назад
мило
Демон-сосед снизу это хорошо. Красавец — еще лучше. Но не когда ты его заливаешь. Трижды. За неделю. Это вовсе не значит, что ты влюбилась, хотя он именно так и считает. А еще рычит и обещает закопать в лесу, грозный какой! Нервные демоны пошли! Так, почему я в его машине, рядом лежит лопата, а за окном мелькают елки? Что делать?! Я вовсе не так планировала отмечать Новый год! А ведь все началось со злосчастного прыщика на носу... залитый демон. трижды. за неделю ехидная героиня (не в...