Лучшие отзывы

630445
Юлия № 156 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пять правил» 2 года назад
в отпуск
эротично
Моя оценка:
Что бы вы сделали ради миллиона долларов? Или, точнее, что бы вы не сделали? Сыграли бы в игру? Один контракт. Два парня. Три игрока. Четыре хода. Пять правил. Шесть нолей. Семь дней. Никаких стоп-слов. Никаких вопросов. Полное подчинение. Сыграем?
Гала поделилась мнением о книге «Легионер» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Круто!
Гордость семьи при рождении и ее же позор после смены первого зуба, Лана Кронберг двенадцати лет от роду куплена за гроши соседом-чужаком. Как полагал пропойца-папаша, осуществивший сделку – на предмет согревать постель. Но у сержанта-инструктора Конрада Дитца совсем другие планы на будущее своего случайного приобретения. Недаром же он сорок пять лет прослужил в Галактическом Легионе…
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вьюга в академии» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Меня ненавидят сокурсники. И преподаватели, и даже уборщики и кухарка, а все потому, что я снежная ведьма по прозвищу Вьюга, и моя сила вырвалась из-под контроля за пару дней до праздника Зимних Духов. Академия Сармшат и не успевшие разъехаться по домам ученики оказались отрезаны от внешнего мира на долгую, заполненную злыми духами зиму. Наша задача: выжить среди метели и холода и не поубивать друг друга. Особенно одного очень наглого доставучего мажора, который точит на меня зуб. Ведь из-за...
Ирина поделилась мнением о книге «Берегись, Ангел!» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Рекомендую
Один вечер может изменить все. Судьбоносная случайность заставляет сделать выбор, помочь человеку, который втаптывает меня в грязь последние два года, или оставить его одного в темном переулке…  
svetlana № 488 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Адвокат Империи 4» 7 месяцев назад
не оторваться
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Ирина № 318 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Право сильнейшего. Книга 2» 5 лет назад
Моя оценка:
Интересно, неожиданно, но я все не могу решить на сколько же понравилось, и наверное не решу, пока не прочитаю серию полностью. Пока не увижу как автор все таки решит ситуацию
Вернувшись на Равнину, Фантомы начинают готовиться к войне с Невироном. А вместе с ними готовятся еще два крупных государства, каждое из которых по-своему заинтересовано в Иште. Гайдэ предстоит сделать очередной ход, снова придется выбирать между важным и нужным. Вот только цена за этот выбор оказывается гораздо выше, чем ей казалось сначала.
Лариса № 197 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сказка о злой душе» 2 года назад
Моя оценка:
Отлично!!!!!
Если после смерти вам дают шанс на новую жизнь, то, наверное, нужно задуматься о своем поведении в прошлом и попытаться изменить себя в лучшую сторону. Например, стать чуточку добрее. Можно попробовать развить эмпатию, полюбить окружающих, задуматься о благотворительности, научиться лицемерить… но кого я обманываю? Мне лень заниматься всякими глупостями. Я привыкла выбирать свой комфорт, а не удовлетворять чужие потребности. Примет ли меня новый мир на моих условиях? Хороший вопрос. Позвольте...
Ella поделилась мнением о книге «Добрый мен» 1 год назад
романтично
эротично
Моя оценка:
Сняла звезду только за то, что слишком коротко.
— Зевс? — слышу совсем близко глубокий, мощный, рокочущий голос от которого у меня, кажется, все волоски на теле дыбом поднимаются. И это в таком-то положении…Блин, что с тобой, женщина?!За спинами вырастает огромная мужская фигура, облачённая в какой-то тулуп из грубо выделанной овчины. Вид у незнакомца суровый… Короткая стрижка, выбритые виски, сведённые к переносице темные брови, острые скулы делают мужчину похожим на хищника перед броском. На его фоне парни теперь кажутся нашкодившими...
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Его княгиня» 4 года назад
Моя оценка:
Немного грустно. Немного жаль: Велеслава за его дикую жестокость, Мирослава за его наивную глупость, Злату за все невзгоды, жителей Замка Пустошей за какую-то безразличную отстранённость. Книга оставляет двоякое чувство. И лёгкое чувство печали.
Злата сбежала от мужа, и теперь живет на окраине богами забытой деревни. Она надеется, что когда-нибудь супруг забудет о ней, прекратит поиски, и тогда она сможет начать новую жизнь. Но однажды, отправившись за хворостом, Злата находит в снегу совершенно голого мужчину. Может быть, стоит просто пройти мимо?.. Внимание! История не сахарная, но в итоге каждый получит по заслугам. Леденцовых девственниц и властных нет. Предыистория романа в книге "Госпожа пустошей"
МакГор № 326 в рейтинге
поделился мнением о книге «Оторва. Книга третья» 1 год назад
весело
Моя оценка:
Синицына Ольга в 2022 году считала себя вполне успешной. Парашютный спорт, паркур, единоборства, рестораны, коньяк, шампанское, жизнь на всю катушку. И работа та, которая нравилась — телохранитель. Но в один прекрасный день, как это бывает в книгах о попаданцах, однажды проснувшись утром, обнаружила себя в теле скромной тихой девочки, десятиклассницы, в далёком 1977 году. Полное незнание реалий того времени заставляет попадать переселенку в комические и совершенно нелепые ситуации. Вы...
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Добрая и смешная сказка. И короткая 😉
Мне как раз под кофе зашла)
Всегда знала, что выходить замуж за дракона — плохая идея. Даже если очень нужно, даже если брак фиктивный и вы давно развелись! Только я наладила спокойную жизнь в уютном городке на краю Драконьей империи, как он явился! И все перевернулось с ног на голову. И свадьба друзей пошла не по плану. И моя магия словно сошла с ума. Мой кот верно говорит: дело здесь нечисто!
грустно
до слез
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Замечательно! Согласна с предыдущими отзывами полностью. Повторяться не имеет смысла, но пропеть дифирамбы всё-таки хочу. Настолько искромётно и затягивающее. Жаль, что мало. Хочется наслаждаться чтением, героями и сюжетом.
Я считаю себя человеком средним. Средней внешности, средней упитанности, средних способностей и среднего... хм-м, вот теперь вру... достатка. Именно потому я и обратила внимание на объявление: 'Требуется секретарь-референт, женщина среднего возраста'.
Irene поделилась мнением о книге «Игрушка олигарха» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не вистачило емоцій
Он давний друг семьи. Мужчина, чей взгляд я не могу выдержать и десяти секунд. Я кожей ощущаю исходящую от него ауру власти. Он хищник, рядом с которым я чувствую себя наивной добычей. Он меня пугает. Но все же… Я пришла к нему. Он единственный в этом городе, к кому я могу обратиться за помощью. Вот только что он потребует взамен? История основана на реальных событиях. ХЭ.
Юлия поделилась мнением о книге «Мой порочный эльф» 2 месяца назад
мило
Моя оценка:
Это всего лишь секс, говорила я себе, отправившись на свидания вслепую. Кто же знал, что при этом я окажусь в другом мире? Одна ночь, изменившая все… Один эльф, оказавшийся моим истинным Я сбежала от него, испугавшись собственных чувств, Но он не намерен упускать свою добычу! Ограничение: 18+
Галина № 71 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маг-Вуз» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
- Ты дурак, что ли? - Чего дурак-то сразу? - Я ведьма, ты не понял? - Ну, ведьма.... Большинство баб ведьмы. Ты только вот истинная.... Нашла, чем пугать.Так завтра в загс съездим?
Мира 43 поделилась мнением о книге «Половинка» 3 года назад
Моя оценка:
Всего одна ошибка — и правящая династия проклята. Всего один рискованный магический эксперимент — и прежде благополучная и богатая Цветана на краю гибели. Неужели настанет день, когда ее будет невозможно спасти?! Или шанс на возрождение королевства подарят таинственные и страшные маги из другого мира? Вот только чем придется заплатить за их помощь? Свободой? Сердцем? Или у судьбы другие расклады? Как бы там ни было, отверженная принцесса и семеро риирцев отправляются навстречу опасным...
Наталья № 191 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Небом дан» 3 года назад
Моя оценка:
– Грех брать чужих детей, когда ты можешь своего выносить, - говорит свекровь, хмуро на меня глядя. – Чтобы кого-то выносить, нужно этого кого-то сначала зачать, – смеюсь сквозь слезы. - А вы утверждаете, что мой муж бесплоден! – Анатолий к зачатию неспособен, да, но и чужие гены нам в семье ни к чему, так? Я киваю, сбитая с толку, ничего не понимающая. На глазах слезы… – Конечно. – Тогда остается лишь один вариант. Других нет. – Какой же? – Савва. – Ваш старший сын? - не верю своим...
мило
романтично
Моя оценка:
А что, очень интересненькое чтиво, есть смысол, есть герои, только мало и полностью не раскрыто. Хотя без воды, все по существу. Кружев нет. Так тоже можно.
— Продается жена! Кличка — Рианнон. Бесплодна, без магии, скучна в постели. Десять золотых! Кто даст больше? В день тридцатипятилетия мой муж выставил меня на позорный аукцион прямо в бальном зале. Он снял с меня обручальное кольцо и надел верёвку на шею — по древнему обычаю, как с престарелой кобылой. Гости смеялись, любовница гладила живот с наследником, которого так и не смогла подарить я. И тогда я прошептала одно-единственное желание: — Забери меня… Только забери… Я не думала, что...
поделилась мнением о книге «Темный Лекарь 5» 2 месяца назад
Моя оценка:
Я лёг в свой склеп передохнуть на пару десятков лет, но когда проснулся, прошли века. Мой замок разрушен, клан исчез, а некромантов все считают детской сказкой. Меня принимают за лекаря. А всё потому, что мир болен. И пришло время сильнодействующих средств.
Marina № 168 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Иллюзии» 4 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мир никогда не будет прежним. Нелюди живут вокруг нас, рядом с нами. В этом я убедилась, застав демонов спокойно пьющих кофе на моей собственной кухне. Но хуже всего то, что они оказались родственниками моей пропавшей подруги Дарьи и я нужна им, чтобы ответить на вопросы.  
Alla Aizatullina поделилась мнением о книге «Эмиссар» 7 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Я - псион, и я родом не отсюда. Это единственное, что знаю точно. Но… какая Магия? Что за Российская Империя? Какие аристо и дирижабли? И где мои способности?! Ладно, этот путь я уже проходил. Пройду и ещё.
antonovanina № 458 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Герцогиня» 4 года назад
Моя оценка:
Очнувшись в роскошной спальне, я была уверенна, что это сон. Но местный король и его маг опровергли мои домыслы. Отныне я — герцогиня, гарант сохранности мира между двумя государствами. Всё, что от меня требуется — выдавать себя за почившую хозяйку земель. Но может ли девушка XXI века спокойно жить в средневековье и ничего не изменить? Главное, чтоб это не принесло проблем… В тексте есть: попаданка, средневековье, бытовое фэнтези Дилогия. Первая книга
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ее Чудовище, Его Красавица» 3 года назад
мило
романтично
эротично
Моя оценка:
Рофус С того момента, как увидел её, я понял, что не смогу её отпустить. В течение десяти лет я жил уединённо, моя внешность и отношение пугали людей, держали их в стороне. Но мне это нравилось, я становился сильнее от этого. А потом она вошла в мою жизнь, яркая женщина, которая бросила мне вызов и не показала страха. Я должен был отослать её ради её же блага, но я был слишком эгоистичен, чтобы отпустить её. Я хотел, чтобы она была моей, хотя я её и не заслуживал.   Бритта Я должна...
Choa поделилась мнением о книге «Гримуар темного лорда I» 1 год назад
Моя оценка:
Придумано неплохо, но написано довольно примитивно и логики в событиях нет. Сама не знаю, почему все же дочитала эту часть.
Я прожил тяжелую и полную опасностей жизнь. До восемнадцати лет жил в приюте, родителей не помнил. И когда подошёл срок, пошёл в армию, в которой я нашёл себя. К сожалению, до пенсии я не дожил… Но когда у меня появился шанс начать заново, я пожелал прожить жизнь подальше от битв и сражений. Однако судьба распорядилась иначе. Чтобы развить магический источник нужно находиться там, где много смерти. И я уже был готов отказаться от магии, но…
Татьяна № 300 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не предавай меня» 5 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Попала в другой, таинственный мир с непонятными правилами, законами? Да не беда: девушки с земли умеют за себя постоять и найти выход из любой ситуации! Ну а что произойдёт, если такая предприимчивая попаданка ворвётся в казалось уже фактически устроенную жизнь молодой девушки, которая уже мысленно себя представляла в подвенечном платье? Как изменится её жизнь и через какие испытания благодаря вмешательству иномирянки придётся ей пройти? История будет эмоциональной! Героине предстоит...