Лучшие отзывы

628021
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «С песней по жизням» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Одно примечание к главе 19, во избежание исторической путаницы: по мнению автора, при императрице Елизавете Петровне граф Потемкин неоднократно посещал Черниговщину, и там он однажды услышал чудесный голос Алексея Розума, будущего графа Алексея Разумовского, и Потемкин же самолично привез и представил Розума ко двору Елизаветы Петровны. На самом деле, Алёшу Розума услышали, уговорили и увезли в Петербург ещё при Анне Иоанновне, он пел в её придворном хоре, где его уже и увидела цесаревна Елизавета. Но самое главное, что Григорий Потёмкин, в то время, когда Розум ехал в Петербург, ещё даже и не родился.)
Нам песня строить и жить помогает.. И тот, кто с нею по жизни шагает, порой не знает, куда попадет... А там его ждут, и не всегда приятности. Но разве можно отказаться — ведь они же ждут! И героиня этой истории пошла им навстречу то в темпе вальса, то перейдя в ритм адажио или даже ларго. Раз пошла такая пляска, шире круг, аборигены! Мы за мир, за дружбу, за улыбки милых, за сердечность встреч!
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ошибка. К тебе» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Хоспади, ради завалященького мужичонки вот это всё терпеть... Скучно.
- Да купи ты хоть раз нормальные трусы сама себе!  Вздрагиваю от когда-то давно родного, а сейчас ненавистного мне голоса.  - Денис… - шиплю. Оглядываюсь по сторонам, надеясь, что никто не услышал его слов.  Муж же, уже схватив красные стринги с цепочками по бокам, с противной улыбкой на лице сует их мне в руки.  - Вот, что должна покупать настоящая женщина!  Малюсенький лоскуток красной тряпки действует на меня словно на быка.  - Не тебе мне указывать, какое белье носить. Если ты...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Хорошее дело браком не назовут!» 9 месяцев назад
графомания
Моя оценка:
Как-то без полутонов: белое и чёрное, других вариантов нет.
И зачем так опускать бывшего мужа? Удивляет, что мужей показывают полными негодяями, а жены с нимбами и только сладкие плюшки для них. А вот психологи утверждают, что супруги в браке становятся подобными друг другу. Опять же, муж и жена - одна... Так что да, надоели эти наскоро состряпанные картонки про изменников-негодяев.
— Тебе карету, пупсик, а жене — корыто! Мой муж, отец двух наших сыновей воркует возле какой-то блондинки. На мне и сыновьях он экономит во всем, а любовнице делает дорогие подарки. Не зря говорят, что хорошее дело браком не назовут… Муж собирался обобрать меня до нитки. К счастью, я услышала его планы и собираюсь поквитаться с ним за все. Оставлю его без штанов! И больше — никаких мужиков, даже тех, кто очень настойчив…
Zero Cool поделилась мнением о книге «Хирург Коновалов» 10 месяцев назад
Ой, ну нет, вот прям совсем не зашло.
Завязка сюжета абсурдная. Проститутка испугалась охранника и не смогла контролировать свою челюсть. Конечно, она ж первый раз такое делает и вообще в профессии случайно) А предыстория… Мужчина идёт с возлюбленной в торговый центр и пока она на маникюре, вызванивает проститутку, чтоб она его удовлетворила на парковке. Умно! А главное жизненно то как, сплошь и рядом такое происходит.
Главный герой явно позаимствован из сериала «Акушер», там такой же брутальный циник-стендапер. Видела пару шортсов с ним и прям сразу узнала, те, кто смотрел сериал может и еще какое сходство найдут.
Шаблонные мысли героев, которые авторы переписывают друг у друга и которые кроме глупости ничего больше героям не добавляют. Мысль героини - «Когда мне жмут руку, я уже даже не думаю о том, где бывали эти руки» (речь о руках гинеколога) OMG, героиня гигиенические процедуры не делает, живет как в анекдоте «да ну ее вонючую»? Попу ей специально обученный человек подтирает?
Мысли героя - «На «Вадика» я откликаюсь только в мамином исполнении. Всем остальным не прощается. Терпеть не могу любые формы моего имени, кроме полного» Ни разу в жизни не встречала человека, который бы обращал внимание на сокращение своего имени (но подозреваю, что такие есть), в ЛР же через одного. Ах, что за дурацкое имя Лёша, я Алекс. Ненавижу имя Вова, я Влад. И ещё бесконечное множество подобных истериков, демонстрирующих свою исключительность)
Ну вы уже поняли, что меня бомбануло, значит книга вызывает эмоции. Возможно когда-нибудь я дам ей второй шанс, но точно не сейчас. Не дочитала.
Ни одна женщина не устоит перед двумя соблазнами: затащить в брачные сети убежденного холостяка и перевоспитать «плохого мальчика». Хирург с платиновыми руками Вадим Коновалов — два в одном. Циничный токсик и убежденный холостяк. И умница Инна Ласточкина совсем не в восторге от такого типа. Но он раз за разом словно искушает ее: «Давай, попробуй». Кто не рискует, тому не разбивают сердце. А собрать его заново может только человек с платиновыми руками.
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вдова на выданье» 10 месяцев назад
ничего не понял
Моя оценка:
Тяжёлое ненужное чтение
Каждые 20 страниц автор с упоением высказывает новую версию вереницы убийств. Утомительно.
Послушная дочь не возражает, когда ее выдают замуж из выгоды. Покорная жена не ропщет, когда муж вгоняет семью в нищету. Безутешная вдова оплакивает утрату, благодарит давшую кров родню, принимает попреки куском черствого хлеба и уповает, что заботливая золовка как можно скорее устроит ее новый брак. Губительных добродетелей больше нет, и нет покладистой юной вдовы, матери двоих малышей. Я не намерена ни исполнять чужие прихоти, ни прозябать. Какими бы угрозами ни сыпали мои вчерашние...
мило
наивно
Моя оценка:
Нда.. девочка, которая шьёт в два года, а ещё кроит и вяжет - это сильно)) Это фентези, но не до такой же степени... и потом: не "С тебя вырастет" а "ИЗ тебя", принести не С погреба, а ИЗ погреба... и такого много... Для Гг все плюшки того мира....последнюю треть читала через страницу и ничего не пропустила
Дилогия. Главная героиня погибает, спасая детей и получает второй шанс обрести счастье. Она оказывается в теле новорожденной дочери графа, но совсем не нужна отцу и матери. Каково оказаться сиротой при живых родителях? Как выжить в таких условиях, скрыть и сохранить пробуждающуюся магию? Получит ли героиня возможность обрести своё счастье? - Жалко малышку. Неужели у меня глюки на нервной почве появились? - Так меня ещё никто не называл. Смешная ты. - Ты знаешь, как помочь девочке? - Знаю....
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Да пошёл ты!» 10 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Достаточно неплохое, хоть и традиционное, начало. А вот потооом...
Появляются вопросы.
Зачем надо было создавать свой бизнес и брать кредит ДО фактического оформления развода, а не ПОСЛЕ? Где мозги? Муж у тебя уже накосячил на целый паровоз, а ты его всё на "совесть" проверяешь.
Решила разводиться? Не в банк иди, а к адвокату. Сначала свобода, потом новые свершения. У тебя ведь есть работа, с голоду не умираешь, подруга помощь обещала. Нет. Надо обязательно себе создать очередные трудности, будто блокировки карт и отъёма машины было мало.
Короче, рассказ про феерическую дуру. Которая, тем не менее, оперативно нашла себе ещё одну подставку, чтобы вокруг неё счастливо обмотаться.
— Будешь снова мне вспоминать все грехи, даже те, что не совершал? Не было ничего с Кристиной! Сколько можно? — Я просто вспомнила, что моя помада без запаха. А от этой несёт ванилью за километр. Муж усмехается. Нагло. Беззастенчиво. — А даже если и было. Ну и что ты сделаешь? *** С виду мы — идеальная семья: достаток, путешествия, планы на будущее. Но пока я лежала в больнице, мой муж развлекался с секретаршей. Узнав об этом, я потребовала развод. Только тогда я поняла, с кем жила все эти...
Zero Cool поделилась мнением о книге «Не твой сын» 10 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
Сюжет книги - это ошметки совы, которую не удалось натянуть на глобус. С чего бы взрослому мужику рефлексировать от того, что потерял любовницу, которую сам же выгнал и которую имел и в хвост и в гриву на протяжении года? Откуда чувства нарисовались? Зачем успешному человеку с прибыльным бизнесом вступать в какой-то мусульманский клан? Какие выгоды принёс герою брак с Алиной? Что такое бизнес клана? Могут быть деньги клана (так называемый общак), бизнес клана - это оксюморон. Почему местный Дон Корлеоне смешивает с грязью дочь и буквально молится на главную героиню? Учитывая менталитет и национальные особенности, в его глазах гг должна выглядеть содержанкой, перешедшей от одного успешного мужика к другому. В общем сплошные вопросы и ни одного ответа))) В тексте много повторов - бесконечные обожженные/отравленные чувства и раны, из которых кровь не течёт. Также прослеживается явная любовь автора к представителям семейства волчьих - седой волк, холодная волчица, матерые волкодавы))
В общем и целом мне понравилась задумка, но совсем не понравилась её реализация)
Мужчина стоял спиной. Широкие плечи, идеальный торс, Аня невольно залюбовалась. Они уже больше года вместе. Начинала личным секретарем, а сейчас все серьезно. Но вот он выверенным жестом подхватил со спинки дивана рубашку, стал одеваться и проговорил не оборачиваясь: - С завтрашнего дня ты у меня не работаешь. - В смысле? - Тебе придется уволиться. Как ведро холодной воды за воротник, но Аня все еще была спокойна. - Почему? - Я женюсь, - он повернулся, завязывая галстук. - Мне не нужны...
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поместье для брошенной жены» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Порадовало, что в кои-то веки, в названии нет слова развод или измена, хотя сюжет на этом и построен, но как-то достойно что-ли, героиня разумна, красиво вышла из сложных отношений, читать было интересно.
Спустя восемнадцать лет счастливого брака, муж-дракон выставил меня за порог ради юной красавицы с завидным происхождением. И что гораздо больнее наши дети с легкостью отвернулись от меня, поддержав отца. У меня нет ни магии, ни родни, мое сердце разбито, а дом разорен счастливой соперницей. Теперь меня ждет дорога в далекое северное поместье на окраине драконьей страны. Где я, как уверен муж, буду смирно коротать свои дни в ожидании его редких посещений и денежных подачек.
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Няня для сына бывшего» 10 месяцев назад
Уже после просмотра аннотации не хочу читать. Пните, пож, если вдруг ошибаюсь, вам понравится и вы вдруг случайно увидите мой коммент.)
**********
P. S. Решилась. Прочитала, благо коротко. Как по мне логика в поступках у героев отсутствует. Героиня гордая истеричка - ушла сразу как только любовница на порог ступила, даже не успела рот открыть; потом развелась, оставшись с голой ж... Герой просто рыцарь в белом плаще. А в конце пшик и ощущение - а на фига огород городить было? Дурацкий недотриллер с недоизменщиком, недолюбовницей и гордой, но глупой главной героиней.
В день нашей с мужем годовщины на пороге квартиры появилась беременная любовница моего мужа. Я подала на развод и пыталась наладить разрушенную предательством любимого жизнь. Пока однажды снова не появился Роман. С сыном на руках и с совершенно безумным предложением… *** — Хочешь подержать? Рома подошёл с ребёнком на руках. — Не хочу, — грубо ответила я, разглядывая бывшего мужа. — У меня к тебе предложение, Лер. — Я к тебе не вернусь! Найди кого-нибудь другого на роль матери своего сына! ...
Майя № 50 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поместье для брошенной жены» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Книга оставила неоднозначное впечатление.С одной стороны героиня понравилась своей выдержкой, силой духа, любовью к близким, умением находить подход к людям.Главный герой совершенно шаблонный, некоторые поступки кажутся неподходящими боевому генералу.
Сам сюжет автор очень закрутила в последней части, только сумасшествием героев такое и объяснишь, иначе никак.
Спустя восемнадцать лет счастливого брака, муж-дракон выставил меня за порог ради юной красавицы с завидным происхождением. И что гораздо больнее наши дети с легкостью отвернулись от меня, поддержав отца. У меня нет ни магии, ни родни, мое сердце разбито, а дом разорен счастливой соперницей. Теперь меня ждет дорога в далекое северное поместье на окраине драконьей страны. Где я, как уверен муж, буду смирно коротать свои дни в ожидании его редких посещений и денежных подачек.
Анна № 1 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Навязанная жена. Нелюбимая» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Неплохо.
Что будет если пригласить на свадьбу светлой чародейки темную ведьму? Катастрофа! Но трещины на полу и разрушенный алтарь не самое страшное! Меня зовут Фрэн Дейл и я, кажется, случайно сорвала свадьбу старшей сестры. Что значит идти под венец вместо нее? Я свободная темная ведьма! И мы еще посмотрим кто кого. Первая книга дилогии.
Фекла поделилась мнением о книге «(Не)Мой (Не)Моя» 10 месяцев назад
Интересно, автор хотя бы приблизительно представляет жизненный ритм людей уровня главных героев? Судя по времени, которое "мужобъелсягруш" влегкую уделял на бытовые нужды двух семей, он - домохозяйка. Потому что время не резиновое, и ни на что другое его уже не остается.
А у аффтора мужик прям волшебник. Один раз с большим трудом оторвался от исполнения функции няни и съездил помахал молоточком - и фсе, он хозяин города питера... ну памятник такому хозяину надо поставить. Прям с инстументом в руке, чёуж там мелочиться.
— Ты уроки сделала? — привычно зашла и принялась собирать с пола разбросанные шмотки, фантики от конфет, тетради, вываленные из рюкзака. Из одного кармана кофты вывалилась парилка, популярная сейчас у подростков. — Николь?! — я ошарашенно повернулась к ней. Двенадцать дет! Двенадцать! — Это что вообще?! Николь изменилась в лице и тут же завершила разговор с подружками. — Не твое дело! — огрызнулась. — Ты мне не мать и не надо шариться по моим вещам! — выхватила из моих рук вейп. Эта маленькая...
Анна № 170 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чего не хотят драконы» 10 месяцев назад
Вторая книга цикла "Драконы, которых мы выбираем".
Первая называется "Чего хотят драконы".
Мне было уготовано страшное будущее. Я – урожденная Крейг, наследница древнего рода драконов. Мир, где гибнут драконы и стерты грани реальности дал новую жизнь. Отныне я сама буду решать, кто мне друг, кто – враг, кого мне любить, а кого ненавидеть! Смогу ли я вернуться, чтобы разгадать тайну собственного рождения? Отвернётся ли от меня возлюбленный, узнав правду? Время покажет. Время расставит все на свои места, но я не сдамся!
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одинаковые. Том 1. Адаптация» 10 месяцев назад
наивно
глупо
графомания
Моя оценка:
Какое интересное начало! Началось с косплея Валериева: казаки, хунхузы, гимназия, женьшень. Потом пошла густая поселягинщина: боевые малолетки, режем, убиваем, собираем трофеи, большие тыщи денег, золото мешками, ювелирка сундуками. И всё это в тройном размере.
Автор - очередной костыльщик. Как только герою (×3) нужно легализовать очередное умение, он вспоминает, как его этому учили дед, интернат, Рязанское училище ВДВ или тяжёлые 90-е годы.
Судя по манере изложения, перед нами очередной герой-нагибатор. Память абсолютная, знания циклопически-академические, желание переделать мир тоже присутствует. Их трое, не забудьте. Как бы "мир" под такой тяжестью не рухнул. А уж сколько народу эти боевые восьмилетки наскирдовали - ужас! И - да - они тщательно прибрали все трофеи.
Зачем автору понадобился такой Змей Горыныч? А чтобы вот! Чаще всего говорит один (главный), остальные молчат или кивают.
Вот на черта автору этот кордебалет? Да он и сам не знает. О, нет! Знает. Чтобы три книжки одновремено читать или три языка учить.
То ли да, то ли нет. Ладно, почитаю дальше.
Андрей Семеновский, майор разведки в отставке, погибает, отомстив за смерть лучшего друга. Его сознание переносится в тела сразу троих новорожденных мальчишек. Дело происходит в конце 19-го века в Забайкалье, в небольшой казачьей станице на берегу Аргуни, рядом с китайской границей. Андрей пытается приспособиться к новой действительности и открывшимся перспективам. Навыки боевого офицера помогают адаптироваться и приносить пользу Российской Империи. Вторую молодость он хочет прожить ярко, и шанс...
Светлана № 28 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поместье для брошенной жены» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Тот редкий случай, когда автору удалось воплотить на "ура" шаблонный и заурядный сюжет.
Спустя восемнадцать лет счастливого брака, муж-дракон выставил меня за порог ради юной красавицы с завидным происхождением. И что гораздо больнее наши дети с легкостью отвернулись от меня, поддержав отца. У меня нет ни магии, ни родни, мое сердце разбито, а дом разорен счастливой соперницей. Теперь меня ждет дорога в далекое северное поместье на окраине драконьей страны. Где я, как уверен муж, буду смирно коротать свои дни в ожидании его редких посещений и денежных подачек.
Моя оценка:
Что сказать, может такая история вполне могла и быть, но только героиня книги как не крути выглядит не совсем умной женщиной..Во- первых она еще будучи в браке и когда бизнес у мужу пошел в гору взяла и подписала брачный контракт на заведомо проигрышных позициях для себя, вряд ли умная женщина у которой двое детей и не имеющая стабильной работы пошла бы на это. Во вторых ну скажите зачем женщине в 53 года, (после того когда бывший муж ее можно сказать плюнул ей в лицо три года назад и хлопнул дверью) нужен этот муж-кобелек? она уже привыкла жить одна, дети с ней видятся, и теперь все его болячки хронические не ее проблемы, а молодой любовницы.. и в третьих все что потом произошло с героиней это сугубо его вина.. и то что он ее спас, так и она его спасала и какая нежность в глазах и любовь.. если сердце у Паши работает на износ.. это чисто бесплатная сиделка ему на старость.. нагулялся мужик попробовал других баб и прибился к той которая на себе взяла о нем заботы..
— У меня важное объявление! — заявляет мой муж на празднике в честь тридцатой годовщины нашего брака. — Света, я собираюсь с тобой развестись! — У тебя кто-то есть? — Даже если есть, тебя это не касается, — обрывает меня муж. — Это никак не связано с тем фактом, что я хочу разойтись. Во мне как будто что-то перещелкивается. Теряю самообладание напрочь. — Я имею право знать, если ты кого-то себе нашел! — где-то глубоко внутри себя понимаю, что Паша вряд ли просто так решился бы на развод. —...
Пуд лиху? Всё новые перлы у молодых авторов, но конечно "брови навылет" это лиху не переплюнуло.
"Вижу цель - не вижу препятствий!" Эта цитата явно про меня. А ещё "Лучше сломаться, чем прогнуться" и "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет". После внезапного перерождения в мире книги, о которой мне говорила подруга, я, кажется, смогла найти все, чего была лишена в прошлой жизни - интересного дела, возможности реализоваться, масштабов исследования и много чего ещё. Знаете, биологи в моем мире не всегда могли найти себе применение. Здесь, правда, тоже, однако у новой меня есть все шансы...
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маг воды» 10 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Ну, здравствуй, новый герой - в прошлом Архимаг Глубинных течений, великий и ужасный©, а ныне двадцатилетний (слабосильный) студент Академии практической и бытовой магии))) Сюжет увлекает буквально с первых строк, развивается динамично, сразу возникает интрига с покушением на убийство, далее побег и прочие приключения (много). Слог у автора легкий, фантазия присутствует, впечатление от книги самое приятное.
Я был великим магом и погиб, защищая свой народ. А возродился спустя тысячелетия, в мире где совсем разучились колдовать. Они строят какие-то устройства и называют это магией. Пришла пора хорошенько удивить потомков. А заодно узнать, кто пытается убить меня второй раз!
мило
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая книга. Но имена героев это кровь из глаз:Ариана -Риш, Ральфар- Фалче, вот тут я не поняла Фарац-Фир. Фрейз, Фаншер, Берн, Берт. Хоть ещё раз перечитывай, что б понять эти имена и их сокращения.
Спустя восемнадцать лет счастливого брака, муж-дракон выставил меня за порог ради юной красавицы с завидным происхождением. И что гораздо больнее наши дети с легкостью отвернулись от меня, поддержав отца. У меня нет ни магии, ни родни, мое сердце разбито, а дом разорен счастливой соперницей. Теперь меня ждет дорога в далекое северное поместье на окраине драконьей страны. Где я, как уверен муж, буду смирно коротать свои дни в ожидании его редких посещений и денежных подачек.
глупо
Моя оценка:
Хочется хоть раз прочитать книгу с таким сюжетом, которая заканчивается тем, что ГГ находит нового нормального мужика, а муж остаётся с носом. Задолбало жто всепрощение. В книге собраны всё рояли за последний год и з серии- меня выкинули пинком под зад, но я всё прощаю.
Пять лет назад я стала Истинной влиятельного герцога-дракона с горячим сердцем. А теперь всё изменилось. Муж охладел и потребовал развод, чтобы жениться на юной, послушной аристократке. Больно? Унизительно? Не то слово. Но я справлюсь! Ведь я — попаданка, и мне не впервой начинать жизнь сначала. Соберу вещи и уеду в глухое захолустье, а там открою школу для местных ребятишек. Вот только почему бывший муж снова появился в моей жизни?
познавательно
Моя оценка:
Странное название, в каком месте героиня была хорошей женой? Если только в своей голове. По поводу плохой бывшей - я бы поспорила. Истеричной и странной, это да. Родители - я даже эпитета для них не подберу, непонятно даже, кто хлеще. Мужья, у который кобелизм был возведён в идеологию, или жены, которые всю жизнь молча закрывали глаза, чтоб всех благ не лишиться, а в семьдесят с лишним вдруг решили обидеться. Единственный, кто безоговорочно завоевал мое признание - Иван. На редкость цельная личность. Знает, что он хочет, и пофиг ему на все сопутствующее.
— Мне давно неприятно прикасаться к тебе, — презрительно говорит. Нет, цедит сквозь зубы. — У тебя не кожа, а сухой пергамент… Я будто с мумией ложусь в кровать. Прикрываю дрожащими пальцами рот, чтобы не закричать, не завыть. — Ты же знаешь… У меня гормональный сбой… Я же лечусь, Паша…Доктор сказал... — Ты сама просила поговорить, — взрывается его высокомерный смешок. — Сама спросила, что не так. Я тебе ответил честно и без лжи. Ты постарела. Закрываю глаза. Кутаюсь в шаль и отворачиваюсь от...
глупо
Моя оценка:
Мда... Девушка ничего не помнящая, не знающая тот мир где очутилась, с трудом оказывается служанкой у старушки. У бабульки мышь в доме повесилась от голода и что девица делает? Ну конечно, кормит мальчишку оборванца, причём чужой едой, которая ей не принадлежит. Ёпта, жаль то мальчика! Это всё равно что вас пожалела соседка, приютила, накормила, а вы давай жалеть бомжей и алкашей, раздавая её еду. Ну так жаль же людей, бедствуют, ну а что чужое добро, так не жалко, не своё же. Дальше можно не читать ибо логики в поступках гг нет.
— Заткнись и слушай, — рычит мужчина, с которым я связана "пока смерть не разлучит нас". — Ты отправляешься в Обитель Обреченных. Сделай так, чтобы я о тебе больше не слышал. Я попала в мир, где меня за человека не считают. Здесь я всего лишь призванное для дракона магическое зеркало. У меня нет права на свою жизнь, семью и счастье. Так думает тот, кому Драконий бог послал меня, кто, привязав к себе душой и телом, отправил меня в место, из которого не возвращаются. Но этот же бог дал мне шанс...
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хочу тебя навсегда» 10 месяцев назад
глупо
Моя оценка:
По аннотации видно, что какое-то абьюзивное говно...
Мне казалось, что мода на это уже прошла ан нет
Я полюбила чудовище, но ужасная правда разрушила все. Я сбежала и пять лет собирала себя по кусочкам. Но когда у меня получилось — он пришел снова. Теперь он еще сильнее. Опаснее. Могущественнее. И до безумия хочет меня. Теперь он не отпустит. Возьмет меня себе снова. Сделает своей. Заставит дышать под его контролем и плакать в его постели.  И вот я опять в ловушке. Без права выхода. Потому что внутри меня — его кровь, его наследник.
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Та еще штучка и золотое дерево» 10 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Бедный бургомистр)))
Полное собрание взаимных кляуз профессора некромантии Рихарда фон Диттмара и ведьмы высшей категории Гретты Бергман, впоследствии - Гретты фон Диттмар. Все средства от реализации будут направлены на поправку нервов Уве Шульца, бургомистра г. Райнбург