Моя оценка:
В общем, неплохой роман. Простой, как палка. Совершенно привычный и стандартный.
Что интересно, в заголовке больше эмоций, чем во всём тексте.
Всё абсолютно штамповано. Долгий брак и левак за спиной у жены; муж носится с двумя стульями и не боится, что седалище треснет, а оно реально треснуло; кривые заходы со стороны любимки; какие-то жалкие трепыхания в попытках спасти то, что уже ффсё; обязательный новый любофь-моркофь-не-отходя-от-кассы...
Как всё знакомо.