Самый вкусный ужин
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
К чему может привести обычный вечер в компании красивой девушки? Разве что к самому вкусному ужину! От автора: Когда ставишь план что-то написать по основной серии в короткий отпуск, рождается… вот это.
Девятая
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
В недалеком будущем беременность — страшное преступление. Девятые — элитное подразделение по отлову беременных. Они — наша последняя надежда на выживание.


Крылья
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
На далекой заснеженной планете творится беззаконие. Снег все больше напитывается кровью беззащитных, и, казалось бы, ждать помощи неоткуда… Но кто знает, на что способна настоящая дружба? От автора: Рассказ занял 3-е место в конкурсе «Нежная сталь» и вошел в аудио сборник издательства «1С Паблишинг».
Страшная сказка на ночь
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
— Расскажу одну сказку, и вы заснёте, хорошо? — сказал я. — Страшную! — азартно предложил старший. — Только не это, — откликнулся младший. Ему по душе были старые, знакомые сюжеты. Курочка Ряба, репка, колобок. — Ну, слушайте, — сказал я…
Русские знают
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Рассказ о том, что знают русские, почему живут в банях и становятся на лыжи, а также о связи демократии с полимерами.
Жил-был я
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
История просто парня Сереги, который волею судьбы попадает в сложную жизненную ситуацию. Ему предстоит понять, что такое дружба, достоинство и, конечно, любовь. От автора: Без фантастики, ЛитРПГ, мировых заговоров и тайных орденов. Проза жизни, как я ее вижу. Рассказ о том, что душа важнее сиюминутных удовольствий.
Холодные воды
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Не от моря все беды — от грехов человеческих… Не обидь лихой купец деву невинную — и не было б никаких чудищ морских, убытков бесчисленных да душ загубленных. От автора: Очень много стилизации, есть перебивки в стиле.
Убийство по-деревенски
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Шерлок Холмс давно уже поселился в небольшой деревушке в графстве Сассекс. Он изучает пчёл и совершенно не горит желанием распутывать убийства. Однако что он будет делать, если дело принесут ему прямо на пасеку?
Сказочник
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
В провинции загадочным образом убиты три девушки. Жених одной из них нанимает частного детектива для расследования этих преступлений. Фанфик по мотивам цикла произведений Г.К. Честертона об отце Брауне.
Дурной расклад
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Сборник рассказов в стиле хоррор, мистика и триллер. Проверено публикациями. Содержание: • Выход. • Оплата. • Грибной сезон. • Псы. • Бритва. • Комната Вебера. • Жатва. • Реанимация. • Бал. • Источник. • Перекресток. • Ловкий трюк. • Его язык. • Оседлать бурю. • Новости. • Страж.
Глаза химеры
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Сборник фантастических рассказов. Содержание: • Один день • Специальное предложение. • На выгодных условиях. • Лицо. • Бремя. • Глаза химеры. • Субботний разговор. • Нечего терять. • Зов небес. • Узор. • Хлеб. • Ветер и солнце. • Возвращение. • Дело жизни.
Статус — папа
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Ты стал папой? И что же теперь будет? Посмотрим… От автора: Пробовал себя в юмористическом жанре, хотел даже развернуть в полноценную книгу. Увы, единственное по настоящему стоящее, что у меня вышло — этот рассказ. Надеюсь вам он понравится).
Диссоциация. Сборник рассказов
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Это цикл рассказов посвященных измененным состояниям памяти и сознания. Осознанию непрерывности собственной идентичности. Отделению от потока сознания и становлению независимым множеством личностей. Двое в одном и один во множестве: себя, миров и вселенных внутри и снаружи одновременно.
Вилла Гутенбрунн
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Рассказы, написанные в разное время. Исторические, мистические, фантастические, сказочные. И о любви.
Граф, Мак и Стром
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Адмирал, предавший императора и лейтенант, вышедший в одиночку против инопланетных захватчиков, нерадивый студент, позвавший халяву и наемник с автоматом посреди джунглей, батальонный разведчик и школьник-химик, самый невезучий человек в мире и пуговичных дел мастер, любитель попить чай на крыше и отчаянная журналистка, враги народа с промытыми мозгами и вождь народа, выживальщик в постапокалипсисе и исчадие Света, мародер на службе короля и громила-северянин, бывший бог и обладатель абсолютной...
За нами Земля!
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Мы всегда догадывались, что мы не одни во Вселенной. Но мало — догадываться. Нужно знать. И несколько десятилетий назад мы узнали — мы не одни! Свершилось! Теперь инопланетный крейсер приближается к Земле, колыбели человечества, сметая, как мусор, все линии обороны… это конец? Нет, не конец! Есть еще герои — космические истребители, готовые отдать последнюю каплю крови за родную планету. Эпичная битва в поясе астероидов начнется… сейчас!
Феномен
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Кто из нас не бил посуды? За любым грешок водится. Начиная с далекого детства, когда, играя дома, случайно разбил любимую мамину вазу. Или полез на верхнюю полку серванта за печеньями, оступился, неудачно схватился… и вся посуда мелкими осколками на полу. Чашки, пиалы, тарелки — все праздничные сервизы. Ох, попадало за такое! В более зрелом возрасте — тоже. Где-то случайно. Где-то нарочно…
Творец
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
В определённое время к Храму приводят детей, которых Жрец отбирает для служения Великому Духу. Эрид, один из прошедших испытания, готовится стать магом, заодно узнаёт истинное предназначение Храма и роль Великого Духа в истории развития человеческого рода. От автора: Задумывал сделать большое повествования, быть может даже замахнуться на роман. Но что-то пошло не так))
К слову о драконах
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Ночь. Луна. И отблеск звёзд. Красота вокруг. Волшебно! Этот мир совсем не прост. Всё в нём — необыкновенно. Приглядись! Смотри, поплыл На туманном небосводе Одинокий звездокрыл — Тот, кого и нет в природе. Он реликт ушедших дней. Он дракон — велик и славен. Пережил он королей, Но как прежде не злонравен. Цель его — мудрость хранить. Путь — делиться ею с каждым, Кто сумеет победить Страх в себе. Кто знаний жаждет..
Сад Тишины
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Петь на манер песни КиШ «Будь как дома путник». Отправлен я в деревню На лето отдыхать. И было мне так скучно, Что начал я искать — Ах, с кем бы подружиться? И вдруг идёт она. Девчонку звали Анька, Витьком назвался я! Скоро, очень скоро Перестанешь быть Витьком, Перестанешь быть Витьком, Перестанешь быть Витьком. Хэй! В землю Смерть посадит — Станешь ты её цветком, Станешь ты её цветком, Станешь ты её цветком. Болтать было по нраву, Но хочется играть. — Давай-ка, Ань, в облаву? — Давай....
Ночная охота
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Прибывший в захолустную деревеньку охотник на нечисть вместо стандартного контракта оказывается вынужден пройти через настоящее испытание. Хватит ли его мастерства для уничтожения никому не известной хищной твари? И что будет, если станет раскрыта его сокровенная тайна? Оборотень не должен охотится. Он и сам — добыча.
Добро пожаловать на Терру!
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Несмотря на то, что космические корабли бороздят бескрайние пространства галактик, природа человека неизменна. И капитану Киру придётся выдержать экстремальное испытание на планете беспредельщиков. «Добро пожаловать на Терру!» — это яркий рассказ, который будет держать читателя в напряжении от начала до самого конца. От автора: Экстремальная история для экстремального конкурса «Ультиматум». Вышла в полуфинал.
Амадеус
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
«Кто же не знает Дроссельмейера? О нем слышал каждый, даже любая собака, не побоюсь этого слова, слышала о нем. Всем известно, что он носит желтый пиджак и стеклянный парик, но только Мари знает, что на самом деле его парик вовсе не стеклянный, а поливинилдехлоридный, ведь стекло слишком тяжелый материал, и постоянно носить его на голове было бы мучительно…» От автора: Рассказ написан в рамках конкурса «Взятие снежного городка» от Стеклянного Тира Джованни Медичи.
Чай с лавандой
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
История о человеке, который пытался найти мир в своей душе и нашел его через «маленькую войну» с девушкой по имени Лаванда.