— Зачем ты здесь, Гермиона? — спокойно и будто бы равнодушно спросил Северус.
— Ты знаешь, — твердо ответила Гермиона, надеясь, что голос не дрогнул.
На его лице не дернулся ни один мускул, а глаза остались такими же нечитаемыми.
— Я знаю, — он выдержал паузу. — Я просто хочу быть уверен, что ты тоже это осознаешь.
— Я пришла убить Алекто Кэрроу, — также твердо ответила Грейнджер, но губы презрительно дернулись.
Танос был прав: на этот раз обмануть судьбу Локи не удалось.
На этот раз судьба сама обвела вокруг пальца бога обмана.
Вместо ожидаемой Вальхаллы или, на худой конец, Хельхейма Локи, только что потерпевший своё самое крупное фиаско, очнулся в другом самом кошмарном моменте своей жизни.
Рейтинг: 18+ Предупреждение: насилие, жестокость, будет поднята тема торговли людьми (Внимание! Тема рабства!) Аннотация: Прошлое здесь, рядом. Оно всегда требует расплаты за твои ошибки. И никогда ничего не прощает. Казалось, он похоронил свои скелеты так глубоко, что не достать. Он был уверен, что никто и никогда не узнает правды. Но не стоит обольщаться. Прошлое застигнет его врасплох и оставит ни с чем. Что произойдет, когда его жизнь расколется пополам?.. Слоган: Шрамы делают нас...
Банда отчаянных парней пытается навести порядок в городе и натыкается на отвратительнейшие преступления... а ещё на единственную зацепку к ним - ничего не помнящую о происшедшем с ней пострадавшую. Или пострадавшего?
Жанры:
Ангст, Юмор, Драма, Детектив, Экшн (action), Психология, Даркфик, AU, ER (Established Relationship) Предупреждения:
OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОЖП
\Велкинвильв не выглядел как место для службы, о котором я всегда мечтал, но мне невероятно повезло. Госпожа Ильвара из дома Миззрим, глава аванпоста и старшая жрица Лолт, отметила меня среди прочих мужчин и очень скоро я перебрался в ее покои. Повышение по службе не заставило себя долго ждать. Я был красив, полон сил и амбиций, мне уже грезились шпили Мензоберранзана из окон Великого дома Миззрим, но однажды… я потерял это все.
Всем привет, с вами Коршун и сегодня я со своим отрядом, при содействии Адептус Терра, летописца Ларнелии, а также с помощью самого Бога-Императора расскажу вам кто такие Савларские Хемо-псы и почему полки Савлара - лучшие защитники Империума.
Всё написанное не является проплаченной пропагандой и нацелено лишь на создание правдивого образа хемо-псов в глазах имперских граждан.
(Мнение летописца может не совпадать с точкой зрения Имперской Редакции)
Реинкарнация есть повторное воплощение души ранее умершего разумного. Сторонники этой теории полагают, что каждый человек в нашем мире попаданец.
Быть попаданцем в моём прошлом мире было не очень интересно: ни тебе космолётов, ни эльфиек, ни на худой конец гномов. Даже на Рождество.
То ли дело этот мир! Нет, эльфиек и гномов тут, к сожалению, тоже нет, но Магия! Тут есть магия! Мне, правда, завтра в школу, да и светиться особо нельзя... Но это всё мелочи, я силой мысли предметы двигаю!