Fabula rasa, или Машина желаний
Год выхода: 2019
Она была готова на всё, чтобы выбраться со своей отсталой и скучной планеты… Что ж, теперь она в армии! То есть в космофлоте. Ей дали новое тело, новое лицо и новое имя, её научили убивать и связали многолетним контрактом. Стоило ли оно того? Она не задавала себе этот вопрос до тех пор пока на корабле не появился загадочный чужак и не увёл её в странное место…
Как стать королевой
Год выхода: 2019
Кира и Лиза, подруги-студентки, приехали отдохнуть в Египет. Море, солнце, яхта… которая попадает в параллельный мир. Пассажиров судна радостно разбирают как рабов… эльфы. Зато у подружек появляется реальный шанс сравнить, действительно ли мужчины везде одинаковые. Законы точно разные — всего одно неосторожное слово, и Кира становится невестой короля гоблинов Алиандра, а Лизу предназначил для себя асур Кайл — настоящий демон из Ада. Электронную книгу в жанре «юмористическое фэнтези» автора...


Теория зла
Год выхода: 2019
Серия: Мила Васкес
Каждый день в любой стране, в любом городе исчезают люди. Исчезают во тьме. Никто, в том числе и полиция, не знает почему, не понимает, как это происходит. И скоро почти все забудут об этих без вести пропавших. Все, но не Мила Васкес. После описанных в «Подсказчике» событий прошло семь лет, но тьма не отпускает Милу, она оставляет следы на ее коже, быть может, потому корни зла протянулись к ее душе. Помнить про исчезнувших – ее работа. Эти люди смотрят на нее со стен Зала Затерянных Шагов. Но...
Контрфевраль
Год выхода: 2019
Февраль, 1917 год… Роковой месяц рокового года, ставший началом гибели Российской империи и братоубийственной гражданской войны… Можно ли остановить смертельную лавину кровавого хаоса, заботливо взлелеянного заграничными «друзьями»?.. Можно! Именно поэтому Особый корпус генерала Келлера прибывает в Петроград. И капитан Гуров со своим 1-м Отдельным Нарочанским батальоном специального назначения – тоже. И горе тем, кто встанет у них на пути…
Загадки древних храмов или верните тело обратно!
Год выхода: 2019
Читая приключенческое фэнтези и интересуясь увлечениями внучек, разве могла Алевтина Семеновна предположить, что в каждой выдумке есть только доля выдумки! Вот уж попала в "сказку" она, так попала! Теперь ей доведется познакомиться с новым миром, стать участницей неожиданных, необычных, опасных, увлекательных и комичных ситуаций. Обрести друзей, испытать с ними необычное приключение, обвенчаться по древнему обычаю и узнать много нового...
Город гоблинов
Год выхода: 2019
В наш мир пришла Система. Великая Игра, вовлекшая в себя бесчисленное количество миров. Герой становится одним из Игроков. Тех, кому повезло вытащить счастливый билет и обрести шанс на силу, богатство и власть. Или же просто смертников, обреченных рано или поздно сложить голову? Пешках в руках богов? Вот только даже пешка может дойти до конца поля и стать кем-то большим… Или умереть, пытаясь. ps ЛитРПГ в реальном мире. Текст оригинальный, но общая концепция навеяна Gantz, Завыванием Жизни,...
ВалерьЯна для мертвеца
Год выхода: 2019
Когда инквизитор и ведьма меняются местами! Что, если запереть две магические противоположности в одном следственном департаменте? У одного власть, у другой хитрость, а разделяет их столетия кровной вражды и непримиримости. Они исконные враги, желающие друг другу смерти: Инквизитор и ее ведьмак! Или не смерти? Сумеет ли наша гордая инквизитор победить в социальных и интеллектуальных играх высокопоставленного ведьмака параллельно обучая новое поколение? Искрить будет ярко!
Мой напарник
Год выхода: 2019
Что делать, если тебе в напарники дают самого загадочного человека в мире, который даже официально не работает в полиции? Противиться или смириться? Но, что если слухи, которые ходят по участку не так правдивы? Тайлер Хард, юный детектив, который узнает на своей шкуре каково это работать в паре с той, о ком ходят столь "прекрасные" слухи. Что же выйдет из их совместной работы и как сложатся отношения? И какие тайны преследуют его напарницу. Тайны, загадки и разные истории - вот что ждет...
Чтец потаённых стремлений
Год выхода: 2019
Попасть в магический мир можно по-разному - просто попасть или вляпаться по уши. С моим хроническим везением, я оказалась меморидом в теле парня-полуальфы. Вроде бы неплохо спряталась в магической академии, но из-за внешности легендарного полуальфы часто ловлю приключения на пятую точку. Ректор и некоторые парни находят меня женственным и весьма привлекательным. А всё потому, что я имела неосторожность пробудить в себе силу Кундалини – змеи, отвечающей за сексуальную энергию.
Функция
Год выхода: 2019
Серия: Функция (#1)
Иван Польских давно понял, что ничем не отличается от своих сверстников и это его полностью устраивало. Последний курс института, подработка сторожем в конторе дальнего родственника, иногда загулы с друзьями. Жизнь казалась расписанной на годы вперёд... Ровно до того момента, когда он очнулся в луже собственной крови. Ничего не помня про последние две недели жизни. И не понимая, почему его разыскивают бандиты, а весь город считает маньяком-убийцей. Теперь, чтобы выжить, он должен узнать, что...
Небесные люди
Год выхода: 2019
Ближайшее будущее. После катастрофы жизнь на Земле вернулась в доэлектрические времена, большой передел закончился, установились новые границы и законы. Нечто вроде «Криминального чтива» в стиле постап. Обложка Олега Щербакова.
Чужие небеса
Год выхода: 2019
Серия: Ученики Ворона (#6)
Когда ты изгнан из своего дома и на тебя открыта охота, то поневоле ты начинаешь платить миру той же монетой. Потому нет ничего странного в том, что маг Ворон и его ученики отныне не особо церемонятся с теми, с кем их сводит судьба. Да и с чего бы? Ведь теперь над ними чужие небеса…
WW III. Операция «Эпсилон»
Год выхода: 2019
Первые сутки глобального ядерного конфликта глазами четырёх человек: командира многоцелевой подводной лодки, инженера-компьютерщика, известного иркутского блогера-фотографа и заурядного парня из Новосибирска.Сотни сводок со всего мира, истории гибели и выживания…Стенограмма начала третьей мировой войны.
Заря
Год выхода: 2019
Серия: Юстиниания (#1)
Маги, чародеи, волшебники и драконы… это все прекрасно! Только мне что с этим делать?! Я не родился аристократом, волшебником в хецатом поколении, и не хлестаю маной направо и налево, подобно всяким избранникам богов. Ах, интерфейс… «подарок» перерождения. Он как бы есть, но его как бы нет. Он как бы может оперировать и маной и моим собственным телом, делая сложные вещи простыми, но для этого его каждый раз нужно программировать, серьезно усложняя себе жизнь. Только мир вокруг не ждет, пока я...
Реконструктор. Приручение пламени
Год выхода: 2019
Серия: Реконструктор (#2)
Другой мир, похожая история, война, и землянин – инженер-реконструктор, который решает не оставаться в стороне, вопреки всем законам далекой, но навсегда потерянной для него Земли.Вторая книга о приключениях Сергея Ратного.
Береги моё сердце
Год выхода: 2019
Его ледяные глаза пленили моё сердце. А один танец переплел наши судьбы. Бал дебютантов должен был стать для меня дорогой к признанию, а стал тернистой и опасной тропинкой к мужчине, в чьих глазах лёд сменяется пламенем. Но как пройти этот путь, сохранить любовь и не потерять себя, когда между нами преграды длиною в жизнь?
Порочная ошибка
Год выхода: 2019
Пять лет идеальных отношений в миг перечёркиваются, когда на горизонте появляется Она. Была ли на самом деле любовь? Изменив своей любимой, что будет чувствовать парень и что он будет делать дальше? — Она ведь любит тебя! … — Мне плевать. … — Что я наделал… … — Ненавижу тебя!
Приговор некроманту
Год выхода: 2019
Наш соотечественник, майор Котов, после несчастного случая на огневом рубеже оказывается не на больничной койке, а на скамье подсудимых. Однако не так все просто. В минуты, когда смерть и жизнь стоят друг против друга, его сознание переносится в тело опального некроманта, против которого ополчились высшие силы и венценосные особы. Теперь он маг по прозвищу Серый Кот, ему необходимо обелить свое имя, выжить, уйти от страшной опасности и понять свое истинное предназначение.
Немой Онегин
Год выхода: 2019
Захватывающее исследование «Немой Онегин» погружает читателя в бездонную глубину шедевра и возносит в заоблачные выси человеческого гения. Острота взгляда, блестящий стиль, образная речь и жёсткая самоирония автора доставят вам ни с чем не сравнимое удовольствие узнавать новое и при этом постоянно чувствовать, что вы обо всём этом давно догадывались, просто у вас не было времени записать это на бумагу.
День непослушания
Год выхода: 2019
В результате вирусной инфекции, занесенной метеоритами, погибла большая часть землян. Выжили только подростки, иммунная система которых быстро приспособилась к окружающей действительности. Теперь им предстоит создать новую цивилизацию… Однако они еще дети и хотят объедаться конфетами, курить, смотреть крутое порно – запретный плод сладок. Среди них половина – разрушители, желающие возродить рабовладельческий строй и властвовать, беспредельно себя возвеличивая. Однако есть и другая половина – это...
Я, капибара и божественный тотализатор
Год выхода: 2019
Арина не верит в сказки, не мечтает о несбыточном. Она смотрит на мир через призму иронии и сарказма. Ее жизнь продумана до мелочей… Точнее, была продумана! Все меняется, когда Арина попадает в другой мир. Чтобы вернуться домой, ей придется стать участницей божественного тотализатора, добраться до Объединенного храма и найти общий язык с одной очень вредной капибарой.
Не говори мне о любви
Год выхода: 2019
Это должно было быть всего лишь одно невинное фото! Ну, может, парочка, лишь бы хватило на операцию для бабушки. А что в итоге? Я попала в натуральный зверинец, откуда уже нет выхода. Кошки были моей слабостью еще с детства, но жить с настоящим тигром под одной крышей? Кажется, эта киса настроена решительно, чтобы заполучить меня в качестве приза. Только что будет, если вдруг приз станет настоящим кошмаром? Как ты после этого замяукаешь, а, котик?
Месть
Год выхода: 2019
Продолжение приключений «Раба из нашего времени» Бориса Ивлаева и его друга Леонида Найденова! Приятно вспоминать о торжестве справедливости. Было время, когда Боря с Лёней бежали из частного цирка, где им приходилось вкалывать на положении рабов, а попутно и злостчастное гнездо наркоторговли и бандитизма разворошили. И вот снова придется драться. На этот раз – на Земле, где неизвестные похитили близких Ивлаева. Что ж, как в старые добрые времена, придется засучить рукава и разобраться с...
Пока течет река
Год выхода: 2019
Серия: The Big Book
Впервые на русском – новейший роман Дианы Сеттерфилд, прославленного автора «Тринадцатой сказки», признанного шедевра современной английской прозы, который заставил критиков заговорить о возвращении золотого века британского романа, овеянного именами Шарлотты и Эмили Бронте и Дафны Дюморье, и разошелся по всему миру на 40 языках тиражом свыше 3 миллионов экземпляров. В самую темную и длинную ночь в году, в день зимнего солнцестояния, в древний трактир «Лебедь» на берегу Темзы вваливается...