Последний выстрел
Год выхода: 2019
Встреча с мрачным мужчиной уничтожила её привычную жизнь. Но мужчина указал новый путь, требуя умеренную плату. Всего лишь шагать рядом, вплоть до последнего выстрела.
Там, где ты
Год выхода: 2019
От поездки на пикник со старыми друзьями, хоть и на зловещую Лысую гору, Элина ожидала лишь приятного отдыха в отличной компании. Ведь, не смотря на веру мамы и лучшей подруги в сверхъестественные силы, девушка не считала будто подобное существует. И уж никак не предполагала, что случайно увиденный ритуал перенесет ее в прошлое. Теперь ей предстоит попытаться выжить в чужом для себя времени и отыскать дорогу домой. Ограничение: 18+.


Вино по бокалам
Год выхода: 2019
У Оза Кларка, одного из самых известных и авторитетных винных экспертов и дегустаторов, много наград, среди которых есть и премия за выдающийся вклад в популяризацию знаний о вине. Она заслужена Кларком по праву: каждая его новая книга становится ярким событием в мире вина, о котором он знает все. «Удовольствие… В вине меня интересует именно оно. Я не сноб – в моем бокале бывает не только вино, получившее у винных критиков 100 баллов. Меня больше привлекают вина, способные вызвать блеск в глазах...
Две Розы
Год выхода: 2019
Дочь Сонька у Розы Федоровны была неуправляемой, как извержение вулкана. Муж давно ушел из семьи, и теперь приходится со всем справляться одной. В довершение всех бед Соня забеременела от женатого мужчины и подкинула ребенка маме. Роза Федоровна назвала внучку в свою честь. И теперь уже две Розы, нежные и ранимые, пытаются выжить в этом непростом мире…
Наша лучшая зима
Год выхода: 2019
Воздух в богатом пригороде Бостона напоен страстью так, будто на дворе март, а не снежное Рождество. Сотрудница дизайнерской фирмы Дилан‑Энн и юрист Мэтт давно решили, чего ждут от отношений: много ласк, много веселья, никаких обязательств и драм. Но судьба сводит их накануне праздника в одном доме, и они оба начинают понимать, что хотят большего…
Долой стыд
Год выхода: 2019
УДК 821.161.1-31 ББК 84 (2Рос-Рус)6 КТК 610 Ф49 Фигль-Мигль Долой стыд: роман / Фигль-Мигль. — СПб. : Лимбус Пресс, ООО «Издательство К. Тублина», 2019. — 376 с. Автор этой книги называет себя «модернистом с человеческим лицом». Из всех определений, приложимых к писателю Фиглю-Миглю, лауреату премии «Национальный бестселлер», это, безусловно, самое точное. Игры «взрослых детей», составляющие сюжетную канву романа, описаны с таким беспощадным озорством и остроумием, какие редко встретишь в...
Женский квартет
Год выхода: 2019
Кто-то ищет любовь во Всемирной паутине, а кто-то в заброшенной деревне. Где бы ни происходило действие, читатель неожиданно узнает себя, своих соседей, знакомых, родных. Обаяние текста, острая наблюдательность, ирония и неповторимый юмор остаются с вами надолго после того, как перевернута последняя страница. Современные, умные, ироничные женщины, а возможно, и их мужья, друзья и любовники с удовольствием будут читать и перечитывать эти истории.
По праву дара и крови
Год выхода: 2019
Авантюрный, искрометный роман в стиле фэнтези с неожиданными поворотами, неподражаемым юмором, яркими героями, любовными треугольниками, конечно, драконами и борьбой за свободу и справедливость. Юная героиня романа Мия Погорельская много лет скрывала истину о своем королевском происхождении. Но обстоятельства складываются таким образом, что оставаться в тени больше нельзя. Миру грозит опасность: служители Огненного Дракона готовы поработить соседние государства, а в родном Ростоне бесчинствует...
Безумный легион
Год выхода: 2019
Серия: Боевой жрец (#2)
У него есть "Демократизатор", "Капитал", верные друзья, а теперь еще и Безумный легион. Ему нужны деньги. Много денег. Бойся мир! Он вновь идет причинять добро и творить справедливость. И никто не уйдет обиженным.
Невеста Чёрного Змея
Год выхода: 2019
Отправляясь с подружкой на вечеринку, Лейла ещё не знала, что жизнь её кардинально изменится.Встреча с ведьмой откроет дверь в мир магии, страшных фамильных тайн и родовых проклятий. Сложно смириться с тем, что роль невесты Чёрного Змея досталась тебе в наследство от покойной бабушки, что тебе отвели роль разменной монеты в партии, которую ты не выбирала. Что в это игре ты лишь пешка. Но Лейла сдаваться в любом случае не собирается!
Гребень Маты Хари
Год выхода: 2019
Чтобы не ночевать на улице, сбежавшая от гражданского мужа Маша Хорькова берет у подруги ключи от пустующей квартиры ее родственницы. Но вместо ожидаемого уюта и спокойствия ее встречает кошмар – девушка обнаруживает в шкафу труп неизвестного, а в его бумажнике – фотографию, на которой запечатлен этот мужчина и… она сама! Переместившись ночевать в сомнительный отель, Маша ввязывается в криминальную историю, переплетенную с судьбой известной экзотической танцовщицы Маты Хари. По легенде, ей...
Удивительные приключения Златы и кота Обжоркина
Год выхода: 2019
Чтобы найти пропавших родителей, ученице начальной школы Злате приходится пройти путь, полный удивительных приключений: прогнать из дома мошенников, встретиться с призраком с подземной улицы, переплыть океан, попасть в плен к королеве пауков, подружиться с бразильскими индейцами и найти золото их предков, вступить в борьбу с воздушными пиратами… Во время всех испытаний ее сопровождает незаменимый помощник – замечательный кот Обжоркин.
Мастер Ловушек. Том Второй
Год выхода: 2019
Приключения Мастера Ловушек продолжаются! Окружающий хаос набирает обороты, который еще ни раз "приятно" удивит главного героя. — Ты еще жив? — если это так… то запомни! Мастер Ловушек: Заманит, Поймает и Уничтожит.
Демон внутри меня
Год выхода: 2019
Он – конгрессмен, жадный до власти мужчина в идеальном костюме от Kiton. Кай – первородный соблазн. Грех. Но его второе "я" таит в себе еще более чудовищную суть. По воле случая Леа попадает в "коллекцию" живых игрушек мистера Стоунэма и становится новой жертвой его опасных игр. История не для слабонервных и нежных особ. Предупреждения: 18+, сцены насилия, роман погружает вас в водоворот страсти и эмоциональной, психологической зависимости между героями. Содержит нецензурную брань.
Эпизодические персонажи
Год выхода: 2019
Интересно, часто ли писатели задумываются о том что на самом деле творится в душе его героя? О чем он думает и от чего страдает? А если этот герой вообще эпизодический? Что он должен думать осознавая сам факт своей вторичности? Ну если вам это интересно то можете узнать отсюда!
Сердце Девы
Год выхода: 2019
Никогда не ведись, если друг пригласил тебя бета-тестером в игру. А если повелся — не хватай вещичку, отброшенную другим игроком. А если уж схватил — считай, что наступил на грабли, и начинай носиться в поисках комплекта. Или забей. Это всего лишь игра, здесь все не взаправду. Или?
Последствия
Год выхода: 2019
1946 год, послевоенный Гамбург лежит в руинах. Британский офицер Льюис Морган назначен временным губернатором Гамбурга и его окрестностей. Он несколько лет не видел свою жену Рэйчел и сына, но война позади, и семья должна воссоединиться. Губернатора поселяют в одном из немногих уцелевших домов Гамбурга – в роскошном и уютном особняке на берегу Эльбы. Но в доме живут его нынешние хозяева – немецкий архитектор с дочерью. Как уживутся под одной крышей недавние смертельные враги, победители и...
Мистер и миссис Бонд
Год выхода: 2019
Серия: Бондиана (#3)
Разрешите представиться — Бонд. Рита Бонд! Семейство констеблей Бонд вечно находит себе экстремальные приключения на разные части тел. А что может быть экстремальнее, чем на весь процессор сорванный военный DEX, привыкший играть в «тупую жестянку» и не ждущий ничего хорошего ни от людей, ни тем более от всяких там Bond’ов! Продолжение «Бондианы» и «Мозгоедов на Нереиде». Может читаться отдельно. Написано в соавторстве с Ольгой Голотвиной. Навеяно замечательным циклом Ольги Громыко...
Судьба
Год выхода: 2019
Серия: Young adult, Знак (#2)
Мы принимаем судьбы, которые заслуживаем. Но Акос влюблен вопреки судьбе. И должен умереть на службе роду Ноавеков. Когда Лазмет Ноавек возвращается на шотетский престол, Акос понимает, что конец неизбежен. Бездушный тиран разжигает войну. Но эта война не может длиться вечно…
Тайна бульдога Именалия
Год выхода: 2019
В Прекрасной Долине, в деревне за Синей горой стоит дом мопсов. Самый Умный мопс Черчиль вместе с Феней и Мулей уехали по делам, оставив за главную Капитолину. Но Куки, Жози и Мафи совсем от лап отбились, никого не слушаются, скандалят и даже дерутся. Старшие сестры решили отдать их в гимназию бульдога Именалия. Там преподают этикет, искусства и рукоделие, у каждого ученика своя спальня… Но когда собачки туда попали, все оказалось вовсе не так. А самое главное, из гимназии невозможно выбраться....
Бедная родственница
Год выхода: 2019
Норма Сэвидж осталась сиротой после того, как ее отец умер полгода назад. Оказавшись в бедственном положении, она раздумывала о том, как ей жить дальше, но в этот критический момент ее жизнь изменилась в одночасье. Сестра ее отца решила сделать девушку своей наследницей. Казалось, жизнь налаживается, и этому оставалось только радоваться, но… Очень скоро Норма понимает, что с головой у ее тети далеко не все в порядке. И вполне возможно, это может оказаться опасным.
Обреченная на удачу
Год выхода: 2019
Если ты успешная, независимая и везучая, значит ты чего-то не знаешь. И тайна может быть опасно близко от тебя, она может манить, притягивать, интриговать. Но надо ли знать всё? Надо ли стремиться к этому? Как знать, как знать. Иногда ответы могут разрушить твою жизнь, но подарить надежду...  
Замуж со второй попытки
Год выхода: 2019
Коттедж в шотландской глуши кажется художнице Милле О’Брайен идеальным убежищем для женщины с разбитым сердцем. Она хотела забыть поскорее о несостоявшейся свадьбе. Отправляясь в эти края, Милла надеялась на одиночество и была потрясена тем, что красавец Кормак Бьюкенен так быстро запал ей в душу. У Кормака своя беда, его терзает вина за гибель друга. Встретились два раненых сердца, у которых появилась надежда на исцеление и настоящую любовь…
Двери в темное прошлое
Год выхода: 2019
Марина считала себя счастливой женщиной, ведь у нее такой замечательный муж — любящий, заботливый, верный и вдобавок щедрый! Валентин сделал супруге потрясающий сюрприз — привез ее в огромный загородный дом, который он приобрел в роскошном поселке. Тихое чистое место, интеллигентные соседи — известный писатель, молодой компьютерный гений, рэп-исполнитель, глава банка. Кто же мог предполагать, что в этом райском местечке произойдет преступление! На местном празднике застрелили банкира, и теперь...