Земля лишних. Помеченный на удаление
Год выхода: 2020
Навыки Влада Воронова, талантливого русского хакера, востребованы как никогда. Причём и на Старой, и на Новой земле. Очередное задание прошло на грани с провалом, и герою, чтобы отвести от себя подозрения, приходится изменить внешность. Но отдых Владу только снится. Ему предстоит распутать очень сложное дело. Некая контора организовала приют для детей-сирот, которых используют для трансплантации органов. В этом бизнесе задействованы очень могущественные силы, которые тщательно скрывают все...
Телохранитель для невесты
Год выхода: 2020
— Моя задача доставить тебя к жениху в целости и сохранности, — он держит крепко, не позволяя даже дернуться. — А если я попытаюсь сбежать? — Хочешь снова оказаться в наручниках и с кляпом во рту? — Я хочу хотя бы последний день перед свадьбой провести свободной! — кулаки зудят от желания ударить его, а губы саднит от потребности поцеловать. — И снова прыгнуть к кому-нибудь в кровать? — Это было ошибкой. Я не знала, что они наймут тебя… — Я помню. Целая ночь сплошных ошибок. Голос сорвала,...


Осознание
Год выхода: 2020
Что если твоя жизнь неожиданно прервалась? Всё? Конец?.. Ну хорошо, пускай тогда великие боги помогут тебе и ты проснешься… в космосе. За миллиарды километров от родной Земли, на космическом корабле с кучей мохнатых пришельцев. Нужно как-то выживать, а ты беспомощный парень, недавно бывший вообще пенсионером. Но что если в самом начале тебе дадут хороший толчок с задатком на будущее? События начинают закручиваться.
Чудачка
Год выхода: 2020
Прозвища бывают разные: обидные, меткие, классные. Случается, прозвище становится судьбой. И похоже, странную девушку по имени Надежда и по фамилии Последняя окрестили чудачкой не зря. Если все в мире видится через призму цветов, запахов и вкусов, сложно притвориться обычной. А уж когда в жизни и с жизнью начинают происходить самые настоящие, пусть и немного страшные чудеса, то быть как все и вовсе оказывается невозможно. С какими потрясающими личностями сводит судьба, какие волшебные задачки...
Телохранитель для Оливки
Год выхода: 2020
Серия: Дамир (#4)
Один несчастный случай полностью изменил мою жизнь. Но пройдя через все испытания и муки, я поднялась. Поднялась… чтобы идти дальше с гордо поднятой головой. И с хранителем моего тела!
Восьмой уровень. Часть 1. Система.
Год выхода: 2020
Каждый мечтает, что после смерти не сгинет в пучине мироздания и сохранит свое «я». Но что, если после смерти вы окажетесь в таком месте, что смерть уже не будет выглядеть чем-то запредельно плохим? Так и Макс после трагической гибели на Земле попал в место, из которого хотелось сбежать. Вот только «система» против такого решения одного из своих новых подопечных, у нее на нашего героя серьезные планы.
Пёс из породы хранителей
Год выхода: 2020
Среди всех пород собак есть одна совершенно особая – порода псов-хранителей. Они умеют чуять опасность и недобрые намерения, невысказанную угрозу или ложь, которые могут повредить хозяину. Именно такой пёс чуть не погиб на оживлённой трассе, но его нашла и спасла та, кто станет для Урса настоящей хозяйкой. Она никому не позволить выгнать или обидеть пса, а он теперь будет охранять и защищать её, ведь в этом и есть смысл жизни пса-хранителя.
Предначертано судьбой
Год выхода: 2020
Мы часто не придаем значение словам "предопределение" или "судьба", пока нас самих не настигнет такая реальность.Так была предопределена судьба Каэтамирна и Амиры. Сумеет ли девушка с далекой планеты растопить сердце сурового воина, не желающего признавать предназначенную судьбой, равной себе. Не будет ли преградой к общему счастью в гневе брошенные слова, унижение, боль. Просьба не судить строго. Проба пера. Не вычитано.
(Не) муж
Год выхода: 2020
Выходя замуж, я не рисовала себе розовых единорогов. Брак – это быт, обыденность и тяжкий труд. С этим я была согласна и по-своему любила мужа. Но отношение резко изменилось, когда я узнала, что он сделал. Он продал меня своему кредитору, чтобы я погасила его долги. Муж оказался не мужем. А в лице негодяя кредитора я нашла кого-то, кем его совсем не видела поначалу… В оформлении обложки использованы фотографии автора alexhalay с сайта depositphotos. Содержит нецензурную брань.
Короткие смешные рассказы о жизни 1
Год выхода: 2020
Серия: Юмор лечит (#1)
У каждого в жизни бывали случаи, при упоминании которых окружающие смеются до колик. Забавные происшествия, которыми хочется поделиться со всем миром. Истории, от которых даже самые унылые меланхолики не могут сдержать смех. В этой книге собраны юмористические истории из жизни. Собраны с той целью, чтобы в любую непогоду заряжать праздничным настроением и вызывать улыбку. Ведь порой от улыбки до позитивного мышления не такая уж и пропасть! Всего-то шаг. Всего-то одно перелистывание страницы.
Три сапога пара
Год выхода: 2020
Отставной лейтенант Рей Салех покидает армию, оставив на полях сражений левую ногу, волосы, пару квадратных метров кожи и мягкий характер. Теперь его пусть лежит навстречу мирной жизни, на учебу в качестве волшебника. В пути он встречает очень печального и очень пьяного молодого аристократа, Ричарда Гринривера. Позже выясняется, что Ричард тоже будущий волшебник, а еще он обладает просто волшебный умением портить отношения с людьми. Казалось бы, ну какие из них герои? Злобный, надменный и...
Время сурка
Год выхода: 2020
Он ненавидит американцев, и ему есть за что. И поэтому, воюя в Корее, он пытается сделать все, чтобы Америка проиграла. Но что он делает не так для осуществления своей практически навязчивой мечты? Может быть, нужно убить президента США?
Одержимость
Год выхода: 2020
— Ты — моя. С нашей самой первой встречи ты была обречена на то, чтобы прожить свою жизнь со мной. Ты правда веришь, что я допущу наш развод? Не хочешь моей любви, будешь терпеть побои. Он безумен. Связал меня по рукам и ногам, чтобы я не сумела сбежать. В чем моя ошибка? Просто однажды я поверила в сказку о прекрасном принце. И тогда клетка захлопнулась, ведь настоящие монстры тем и страшны, что в самом начале они не показывают свою сущность.
Личное отношение
Год выхода: 2020
Школа с золотой медалью, приличный институт, дурацкий спор, разбитый препарат и… я - няня двух малолетних пакостливых сорванцов. «Всего на месяц, - с иезуитской улыбкой обнадежил Кирилл Александрович, - Штерн, или я расскажу завкафедрой, где его мозг». И вот это был удар ниже пояса, подлый шантаж и мое безоговорочное согласие. Вам нужна няня?! Получите и распишитесь, Кирилл Александрович! Только потом не жалуйтесь… Бонус к "Няня на месяц, или я - студентка меда!"
(Не) просто сосед
Год выхода: 2020
Их знакомство началось стычкой, и это было как знак свыше — держитесь друг от друга подальше. Но они не послушались, сошли друг от друга с ума… и оба рухнули в бездну: Руслан оказался в тюрьме, а Полина хлебнула такого позора, что пришлось менять внешность. Жалеют ли они о том, что случилось? — Ещё как. Готовы ли отказаться от того, что было? — Ни за что! А значит, это ещё не конец, и они будут бороться…
Беременна от олигарха
Год выхода: 2020
Лея – простая девушка, мечтающая лишь о том, чтобы окончить университет и найти нормальную работу. Денег не хватает и она находит подработку в ночном клубе. Но однажды судьба сводит ее со взрослым мужчиной, который не привык к отказам и всегда получает то, что хочет. Одна случайная встреча круто меняет жизни обоих. Из связывают чувства. Но способны ли они противостоять всему, что приготовила для них судьба? Слишком много поставлено на кон и слишком многое можно потерять. Допустив...
Любовь и случай
Год выхода: 2020
Женщина чуть за тридцать… Уже не торт или все еще имеет возможность быть счастливой? Катерина – одинокая женщина с ребенком. Работа-дом-школа и вдруг ежедневная карусель прерывается появлением в ее жизни Александра.
Темный рассвет
Год выхода: 2020
В Итрее воцарился хаос. Мия Корвере убила кардинала Дуомо, а слухи о гибели консула Скаевы разлетаются по улицам Годсгрейва со скоростью лесного пожара. Но прямо под этими улицами, глубоко в древних костях города, скрыта тайна, которая навсегда изменит республику… Долгая дорога Мии к желанной цели – мести за убийство семьи – подходит к концу. Опасное путешествие юной убийцы приведет ее к эпичному финалу: в поисках истины ей придется спуститься в недра старинного метрополиса, пересечь Море...
Господин маг
Год выхода: 2020
Серия: Господин маг (#1)
Новая сказка. Снова фэнтези или даже бояр-аниме, хотя без аниме постараюсь обойтись. Пытаюсь создать атмосферу второй половины XIX века с поправкой на то, что мир другой, и в нем есть магия. Версия текста от 11.07.20.
Я - раб Ламповой, или Как укротить миллионера
Год выхода: 2020
Хотите личного миллионера в рабы? Мой обязан исполнить три желания, иначе лишится денег своего отца-миллиардера. Договор прост: парню предстоит сделать меня счастливой, а мне всего лишь нужно не влюбиться. Да это и невозможно, ведь когда-то он сильно обидел меня. Время платить по счетам… Но что это: невероятная удача или же кара небесная?
Варлок-6
Год выхода: 2020
Серия: Варлок (#6)
Одержав победу в мире эльфов Кузьма «Варлок» Ефимов вернулся домой. Однако его проблемы только начинаются. За доступ к открытому порталу разгорается нешуточная борьба среди молодых империй Земли и аватару антиматерии в ней отведена ключевая роль. Кайзер Максимилиан не забыл своего обещания отдать герою в жёны свою сестру Брунгильду. Да и остальные лелеют матритмональные планы, надеясь таким образом получить доступ к богатствам иного мира. А ведь где-то там ещё остались незадачливые спасатели,...
Девушка из торта
Год выхода: 2020
Тринадцать лет отношений псу под хвост. Меня променяли на борщ. А я? Я хочу танцевать, но больше не могу выйти на паркет... Зато облить пивом незнакомца, а потом оказаться в торте на его мальчишнике - это запросто! Один циничный бизнесмен должен понять, что жениться нужно по любви. Вот только какое мне до этого дело?
Пёс, миллионер и прочие неприятности
Год выхода: 2020
Никогда не соглашайтесь присмотреть за собакой подруги в её отсутствие! Потому что пёс - это неиссякаемый источник проблем. Теперь вокруг меня с неясными планами вьются банкир, антиквар, бандит и даже один… миллионер. Правда, когда я с ним связывалась, то не знала об этом. И вообще, была уверена, этот миллионер - главная моя неприятность! Наглая, самоуверенная и очень притягательная неприятность. Вас ожидает: # неиссякаемый юмор и вообще ничего серьёзного # неожиданные повороты сюжета ...
Мои калифорнийские ночи
Год выхода: 2020
Серия: Блу Бэй (#2)
Он — чертовски привлекательный парень с отвратительным характером. Холодный, надменный, грубый, не желающий впускать непрошеную гостью в свою жизнь… Она — взбалмошная бунтарка с непростым прошлым, отправленная на перевоспитание к отцу. Жгучая ненависть, вечное противостояние и борьба. Но что если всё не так однозначно? У коварной судьбы-злодейки свои планы на этих двоих… В тексте есть: сводный брат, от ненависти к любви, запретные чувства