Проба пера. Сборник рассказов о детстве
Год выхода: 2024
Детство. Этап, который проходит каждый человек, однако он у каждого свой. В детстве мы получаем первый опыт, эмоции и мысли, которые проносим через всю дальнейшую жизнь. В детстве мы лишены жестокости и лицемерия, в нас нет той злобы, которая появляется в процессе взросления. В своих рассказах я рассматриваю детство с разных сторон, каким оно бывает в разные временные эпохи.
Ружьё на стене
Год выхода: 2024
Маленький мальчик по имени Коля оказался в самых ужасных обстоятельствах, которые только может представить человеческий разум.


Манифест. Омницизм. Время новой эпохи в культуре, искусстве и дизайне
Год выхода: 2024
Цель манифеста — представить авторскую оценку и видение эпохи, а также обозначить необходимость изменений в искусстве, основанных на личных ценностях и взглядах автора.
Полет на Кеплер
Год выхода: 2024
Двое астронавтов отправляются в далекое путешествие в надежде отыскать разумную жизнь. В это время остальное человечество с нетерпением ждет их возвращения, неустанно продолжая крутить колесо прогресса. Но так ли далека черта, пересечение которой недопустимо?
Далеко-далёко
Год выхода: 2024
После гравитационного шторма корабль-ремонтник совершил аварийную посадку на одном из спутников планеты-гиганта…
Урок человеколюбия и всепрощения
Год выхода: 2024
Небольшой городок. Происки ведьмы, завершившиеся приездом представителя Священной Инквизиции и средневековым заседанием тройки…
Внутренности жизни
Год выхода: 2024
Книгу «Внутренности жизни» автор начал писать на гребне пессимистичной волны. В конце концов, получилась дикая ирония абсолютно на все проявления жизни людей, которые автор описал как скопище микробов в одном организме. Философские размышления коснулись всех основных жизненных мотиваций: секса, денег, политики, религии, смерти и т. п. Всё получилось достаточно лицемерно, за что писатель наложил на это произведение большой CENSOR!!!ХОЧЕТСЯ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ, КТО РЕШИТ ВЛЯПАТЬСЯ ВО "ВНУТРЕННОСТИ...
Итальянский круиз
Год выхода: 2024
Книга о том, как я работала в Италии и жила там один год и месяц в 2000–2001 годы. Впечатления об Италии, итальянцах и о работе, где работали наши женщины и где жили, и отношение итальянцев к нам, как к рабам. Все что написано — правда. Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.
Великая Река: Зелёный рассвет
Год выхода: 2024
Серия: Великая Река (#1)
Очередное нашествие Инальтеков - воинственных кочевников из подземного мира - не застало Реку врасплох. Но никто не ожидал, что важнейший артефакт Реки утратит силу, а сарматы попросят помощи у людей. Странные вспышки озаряют по ночам Старый Город – что-то затевается на развалинах. Каждому на Реке ясно, что этот год не будет спокойным.
Баба Люба. Вернуть СССР
Год выхода: 2024
Так может ли кухарка управлять государством? А простая продавщица из «Пятёрочки» вернуть СССР после его развала? Ой, не факт. Но если за дело взялась баба Люба, то предугадать, чем всё закончится, сложно. История о самой обычной пенсионерке, которая жила себе спокойно, никого не трогала, а потом попала, разозлилась и показала всем «кузькину мать».
Вечерний выход
Год выхода: 2024
Данный рассказ это скорее мысли в слух чем художественное произведение, если вы желаете узнать что у других людей в голове, прошу к чтению.
Любовный онлайн-марафон, или Мой парень – дракон
Год выхода: 2024
Что бывает, если мать решает выдать непутевую дочь замуж, причем любой ценой? А для этого она записывает дочь на любовный онлайн-марафон без ее ведома и согласия! И никто внимательно не читает договор, где мелкими буквами написано, что онлайн сайт знакомств предоставляет свои услуги ВСЕМ расам нашего мира! Это каким? Скоро нашей героине предстоит об этом узнать, а вернее, почувствовать на собственной шкуре. ЛИТСЕРИАЛ/МИНИ
Особенности взыскания договорной неустойки в гражданском процессе
Год выхода: 2024
В статье рассматриваются особенности взыскания договорной неустойки с контрагентов в рамках гражданского процесса. В частности, разбираются основания для взыскания договорной неустойки по гражданско-правовым договорам и обстоятельства, позволяющие контрагентам претендовать на снижение размера такой неустойки, а также общий порядок предъявления и обоснования требований о взыскании или снижении неустойки как в досудебном порядке, так и в ходе судебного процесса. В статье также рассматривается...
Бестолковые
Год выхода: 2024
Утро начиналось с двух таблеток антидепрессантов. Кроме преподавателей с ней никто не разговаривал, да и те старались как можно реже обращаться к Саше. Бывали недели, когда она не произносила ни слова. На лекциях ее накрывало так, что становилось больно дышать. Саша мучилась до перерыва, а после уезжала домой. «Я не похожа на этих милых и солнечных девочек, которых все любят. Бабушка говорит, что у меня мерзкий характер и что мне тяжело придется в жизни. Но друзей у меня много, это правда....
Вывод и продажа криптовалюты PRIZM с телеграм бота PRIZMSPACEBOT
Год выхода: 2024
Криптовалюта и Цифровые Финансовые Активы. Сейчас принят закон о ЦФА и разрешается покупать, хранить и обменивать различную криптовалюту…
История жизни одного человека
Год выхода: 2024
Эта книга основана на реальных событиях, имена персонажей изменены, книга написана по воспоминаниям, не профессионально, однако содержит в себе всю полноту и яркость прожитого.
Трюм "А"
Год выхода: 2024
"Трюм А" — первый трюм времени, внешне напоминающий тюремную камеру, где содержатся: Даниил Андреев — советский писатель-мистик; Протопоп Аввакум — русский священнослужитель, Жозе Фариа — католический аббат; Вера Фигнер — осужденная за терроризм; Алексей Навильний — осужденный за экстремизм: Иоанн Антонович — император всероссийский, Виночерпий, Торговец. Покинуть Трюм заключенные могут, выполнив требования Тюремщика, но сделать это непросто. Драматургия в проблеме выбора: кто согласится на...
Цитадель цитат
Год выхода: 2024
Книга представляет собой сборник стихотворений о Времени, Творчестве и Жизни в их чудесных проявлениях. При этом для полноты восприятия стихов автор счел возможным включить в книгу несколько своих графических работ.
Билет в один конец
Год выхода: 2024
Ане довелось побывать в туристической поездке в Иерусалим, когда ей было девять лет. Удастся ли ей вернуться туда снова?
В западне
Год выхода: 2024
Может ли простая поездка за грибами стать необыкновенным приключением, полным опасности? Огромные медведи, реки, кишащие крокодилами, — все это и не только ждет нежных любительниц модных бутиков, решивших отправиться на прогулку за город.
Хтонический змей и мифические птицы в древности
Год выхода: 2024
В этой книге я вас познакомлю с такими мифическими птицами как "птица Феникс", "птица Гаруда". И вообще — значение "Хтонического Змея" в эзотерике и духовного мира человека.
Королевская семья клоунов и предателей
Год выхода: 2024
Лина — будущая студентка престижного университета. Её жизнь идёт по чёткому плану: высокий результат на экзамене — дальнейшая счастливая жизнь. Но однажды в её жизнь приходит то, чего она ожидала меньше всего — убийство лучшей подруги. Объединившись со своим новым приятелем по имени Марк, она решительно настроена найти убийцу и выяснить цель злосчастного преступления. Сможет ли она найти того, кто разрушил её счастливую жизнь? Ведь кто-то станет королём, а кто-то так и останется клоуном..
Кварки и Квантум: тайна зашифрованного послания
Год выхода: 2024
В этой увлекательной и юмористической истории, читатели отправятся в удивительное путешествие в мир науки вместе с компанией необычных друзей — кварками и суперкомпьютером Квантумом. Когда Квантум сталкивается с загадочным зашифрованным посланием, на помощь приходят кварки, обладающие уникальными квантовыми свойствами. Вместе они погружаются в тайны квантовой физики, учатся работать в команде и доказывают, что даже самые маленькие частицы могут сыграть большую роль в разгадке сложных загадок....
Вы жизнь моя – РВСН. Воспоминания ракетчика
Год выхода: 2024
Автор книги — полковник Багиров Ариф Мирбабаевич, кандидат военных наук, доцент, профессор Российской Академии военных наук, отдал службе в Ракетных войсках стратегического назначения 45 лет своей жизни. О выборе профессии и становлении офицера, о службе в частях и соединениях РВСН, о друзьях и сослуживцах, о преподавательской деятельности и обучении молодых офицеров повествует эта книга — воспоминания ракетчика. Книга будет интересна широкому кругу читателей, интересующихся профессией офицера и...