Ревизор: возвращение в СССР 17
Год выхода: 2024
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Жену отправить на море, и работать, работать, работать! И на семью, и для того, чтобы группировка комсоргов, к которой прибился, не потерпела полный крах. Только тяжелые времена позволяют полностью понять, с кем имеешь дело…
О прошлом, настоящем, будущем
Год выхода: 2024
В настоящее издание вошли статьи за последние одиннадцать лет, собранные в 3 раздела: «Религия и наука», «Публицистика», «Украина и СВО». Группировка статей не случайна; она отражает круг интересов автора: религиозная философия, наука, политика, включая вопросы войны и мира. Среди этих статей есть те, которые написаны, что называется, «на злобу дня», и другие, чей смысл и значение сохраняются вне контекста времени.


Переломный момент
Год выхода: 2024
Этот рассказ о парне по имени Хоуп, а точнее — о переломном моменте в его жизни, который сгубил человека. Как и во многих драмах история начинается с большой любви и заканчивается большой трагедией. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.
Моль
Год выхода: 2024
На монитор села моль, потом еще одна, и когда они начали ползать по экрану, слова и целые предложения стали пропадать…
Феечки. Начало
Год выхода: 2024
Кем стать юной феечке после выпуска из Школы фей, куда пристроиться на работу?.. Вопросы, вопросы, вопросы… Но есть ответ в этом маленьком рассказе.
Сказка о дырке
Год выхода: 2024
Сказка о том, как при уменьшении поля зрения, действительность вокруг становиться лучше, но только в субъективном ключе.
Первое правило косморазведчика
Год выхода: 2024
Какое первое правило косморазведчика? Его знает каждый: выходить на разведку только в составе группы. Но молодой стажёр Жорж узнаёт, что помимо Устава есть и неписанные правила, нарушение которых может привести к глобальной катастрофе.
Колибри. Beija Flor
Год выхода: 2024
Нет ничего лишнего, что бы не проистекало из избытка, который рождается из личности Игрока. Отчего так много Игроков говорят, кричат об одном и том же, но не понимают друг друга, потакая своей гордыне и желая одержать верх любой ценой только за счет того, что другой отступил. Боль. Не на всю жизнь, а настолько, чтобы не останавливаться ни на миг — проходить путь, казалось, такой долгий, а на самом деле это ходьба на месте, только декорации сменяются в облаках. Эта книга о сияющей капле из Океана...
Про Лисенка и его друзей
Год выхода: 2024
На дальней опушке Старого Леса в большом доме живет лисья семья. Мама, Папа и маленький Лисенок. Больше всего на свете Лисенок любит читать про приключения и отважных путешественников. А еще он мечтал о своем собственном Большом путешествии. И вот однажды…
Кукольный домик
Год выхода: 2024
Эр работает в фирме, занимающейся продажей человекоподобных кукол. Однажды он решает воспользоваться одной из них в своих личных, сугубо интимных интересах и неожиданно сталкивается со странными обстоятельствами, после которых мир начинает ему казаться одной большой иллюзией. Теперь Эру предстоит узнать, что в действительности скрывается за всеми теми необычными событиями, возникшими в его жизни. И кем на самом деле окажутся все те люди, с которыми он повстречается на своем пути?
Мбанга. Путешествие к веселым людоедам
Год выхода: 2024
Книга эта является увлекательным путешествием, которое, конечно же, вымышленное и любые совпадения случайны. Но внимательный читатель почерпнет для себя много интересных идей и мыслей…
Цветочная фея
Год выхода: 2024
«Цветочная фея» — девушка Мая, которая очень любит цветы и занимается их разведением. На ее улице огромный праздник: частые заказы, новые клиенты и мечта о процветающей оранжерее. Пока не появляется он: «Новый сосед», как гром среди ясного неба.
Украденный артефакт
Год выхода: 2024
В магическом мире ничто не обходится без приключений — даже обычная дорога домой. Эльфийскому стрелку пришлось убедиться в этом на собственном опыте. Неожиданно на его пути стали возникать диковинные создания. Какие-то из них оказались забавными, а какие-то не совсем… А ведь есть ещё и таинственный артефакт…
Мрачное наследие
Год выхода: 2024
Французская столица объята пламенем восстания. Спасаясь от врагов короны, король и его свита бегут из Парижа. Но не всем обитателям Лувра удается покинуть захваченную мятежниками столицу. Настойчивые видения, сулящие смерть невинным душам, заставляют внучку Мишеля Нострадамуса Мадлен Бланкар задержаться в кишащем врагами городе. Однако не только чужая смерть тревожит девушку. Цыганское пророчество предупреждает Мадлен о тройном предательстве, что больно ранит ее сердце и поставит под угрозу...
Гой
Год выхода: 2024
Новая уникальная книга Вячеслава Праха! Суровый мужской роман и философская притча под одной обложкой. 2051 год. Этот мир называют Коробкой, его жителей – изгоями. И однажды изгои находят выход в совершенно иной мир – Катарсис. Там нет роботов, идентичных жителям Коробки, нет «коробок» и вшитых в человеческий мозг компьютеров. Там смерть становится тенью изгоя и преследует его изо дня в день. Там нет привычной ночи – ведь в Катарсисе Ночь длится шесть суток, как и день. Именно Ночью выползают...
Колючая ромашка
Год выхода: 2024
Я хотела свободы и независимости, а что их может дать? Конечно, титул и деньги! Первое у меня есть, а вот со вторым проблемы. Назначенный королем опекун ни в какую не желает делиться. Поэтому я подсыпала ему в суп порошок забвения. Но этот нахал попросил ещё десерт и меня в придачу! Что же, королевский любимчик, готовься, вместе с женой ты получишь ворох проблем! Пять причин купить книгу: 1. Герой, который любит, и героиня, которая изо всех сил сопротивляется этой любви. Но разве можно...
Конечно, любовь
Год выхода: 2024
Айлла и Шиасу снова встретились, однако теперь у каждого из них своя жизнь и свои близкие. Получится ли у них пройти мимо друг друга? Или им всё так же будет не хватать друг друга, что даже границы миров не станут помехой?
Дракон по вызову
Год выхода: 2024
Когда твоя заветная мечта – поступить в академию магии, ухватишься за любую возможность пробудить дар. Вот и я решилась. Канделябр, гримуар, ритуал призыва… Кто же знал, что вместо демона явится совсем другая тварь? Дракон. Молодой и очень, очень злой. Еле отбилась! И меньше всего я рассчитывала, что мы окажемся еще и на одном факультете. Каждая встреча с Рэндаллом Фростом – испытание для моей нервной системы. Мы терпеть друг друга не можем! Но мои подруги уверены в обратном и наперебой...
Моя (не)послушная кукла
Год выхода: 2024
Думала ли когда-то я, пенсионерка Марья Ивановна, что моя душа после смерти попадет не в Рай, а в какой-то ужасный мир? Да еще и в тело куклы, специально созданной для развлечений богатых и влиятельных мужчин! Сидеть, лежать, развлекать, ублажать — и все это по команде. Ты смотри, какие умные, хорошо устроились! Ничего, я тоже не лыком шита, покажу местным мужчинам, что такое бравая пенсионерка постсоветского пространства! Заодно и сама научусь чему-нибудь новому.
Олигарх желает жениться
Год выхода: 2024
Серия: Настоящие (#2)
Все девушки мечтают стать женой олигарха.? Нет, не все. Лично я точно не хотела такого счастья. Всегда считала себя разумной особой, предпочитающей синицу в руках павлинам в райских садах богачей. Но одна встреча с восьмилетним мальчиком перевернула мою жизнь с ног на голову. Рыжий бесенок придумал, что его отцу нужна жена. А его отец-олигарх решил, что сыну нужна мама. И на обе эти роли они выбрали меня… И теперь олигарх предлагает мне подписать с ним совершенно безумный контракт… 18+
"Фантастика 2024-76". Компиляция. Книги 1-26
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#76)
Очередной, 76-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные и полные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: КОНТУЖЕНЫЙ: 1. Алекс Гор: Побратим 2. Алекс Гор: Рокош 3. Алекс Гор: Каторжанин 4. Алекс Гор: Адаптация 5. Алекс Гор: Интеграция 6. Алекс Гор: Контуженный: СЕМЯ КАИНА АКАДЕМИЯ ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ: 1. Любовь Сергеевна Черникова: Невеста принца и волшебные бабочки 2. Любовь Сергеевна Черникова:...
Я - не ваша няня, лорд!
Год выхода: 2024
Я, сирота из обедневшего рода, получила шикарное место няни у самого генерала Лайата, красавца с невыносимым характером. А я вовсе не хочу влюбляться. Я хочу строить карьеру, так что не надо строить мне глазки, господин генерал!
Место для неугодных
Год выхода: 2024
Всю жизнь я мечтала стать свободной, только не думала, что это будет вот так. Потерять все дворянские права, родовые земли и капиталы — это ерунда! Главное, что жизнь оставили! А жить можно и на краю королевства среди ссыльных и опальных.
День Святого Валентина
Год выхода: 2024
Однотомник. Расставшись с парнем, девушка решает осуществить свою давнюю фантазию и переспать сразу с двумя партнерами. Так как знакомых привлекать не вариант, она обращается в агентство эскорт-услуг. Однако вместо двух заказанных молодых людей приезжают четверо и увозят ее в дом удовольствий под названием "Сладкая Гвендолин". Внимание! Очень откровенно. В тексте присутствует нецензурная лексика и трюки, которые в домашних условиях повторять не рекомендуется. !ВСЕ ГЕРОИ СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ!...