Дежа вю
Год выхода: 2004
Никогда не возвращайтесь в те места, где вы были счастливы. Тина, мужняя жена, мать двоих близнецов и хозяйка рекламного агентства, легкомысленно нарушила это правило. В результате прежняя жизнь Тины закончилась… Будет ли счастливой ее новая жизнь?
Когда растает снег
Год выхода: 2005
Откуда было знать Элли, что случайно оброненную ею фразу ее брат Тоби воспримет как руководство к действию? И вот теперь ей предстоит отправиться на праздничную вечеринку в сопровождении босса Тоби — симпатичного и удачливого Патрика Макграта.


Жемчужный остров
Год выхода: 1996
Адриенн Лоурел не очень везло в жизни до тех пор, пока во время своей поездки на экзотический тихоокеанский остров она не нашла бесценные жемчужины. Наконец-то у нее появятся деньги, а вместе с ними и возможность осуществить свои давние мечты. Никто не сможет помешать ей сделать это, и уж конечно, не ее загорелый красивый проводник, который хочет, чтобы сокровища острова остались под водой…
Долорес
Год выхода: 1993
В сюжетной завязке романа «Долорес», названного по имени его главной героини, легко угадывается событие, три десятилетия назад потрясшее Америку и весь мир: загадочное убийство самого молодого президента США Джона Кеннеди. В образе Долорес явственно проступают черты вдовы бывшего хозяина Белого дома, «первой леди» Америки 60-х годов Жаклин Кеннеди, судьба которой после смерти мужа еще долго привлекала внимание мировой прессы. Роман «Долорес» изобилует подробностями интимного характера. ...
Мои красные туфли
Год выхода: 2007
Серия: City Style
Современная Золушка не удирает с бала в полночь. Она приходит в себя утром после шумной вечеринки у подруги. В постели. Платье валяется где-то рядом. Но куда же подевались красные туфли, которые всегда приносили удачу? Неужели их унес с собой «прекрасный принц», которому она так глупо позволила… ох, нет, не надо об этом! Увы, все так. «Прекрасный принц» Эван Маклиш и вправду похитил любимые туфельки киноактрисы Карли Бек — и не собирается отдавать сокровище просто так. Но чего он хочет от...
Гавайская рапсодия
Год выхода: 2001
Судьба не всегда была благосклонна к Констанс Маккинон, красивой образованной девушке, блестяще владеющей несколькими иностранными языками и успешно работающей переводчиком. Она хранит в своем сердце тяжелые воспоминания о детстве, о безвременно погибших родителях, о мужчине, который предал ее ради карьеры… Кажется, будущее безотрадно и ничего не сулит ей. Но вот случайная встреча с таинственным незнакомцем коренным образом меняет ее судьбу, и две жизни — такие разные — сплетаются воедино.
Ночные забавы
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Маленький, тихий городок… Здесь три подружки когда-то познали радости первой любви… Сюда они возвращаются спустя несколько лет — чтобы вновь вдохнуть аромат прошлого! Но настоящее оказывается гораздо увлекательнее! Где же еще светская львица может закрутить роман с местным «плохим парнем», циничная поэтесса — потерять голову от любви? А известная телеведущая, удрученная тяжелым разводом, — броситься в омут страсти? Секс в МАЛЕНЬКОМ городе может стать куда интереснее, чем секс в городе...
Уроки любви
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Безумная, неистовая страсть. Страсть опасная и греховная. Страсть ЧУВСТВЕННАЯ – и ЧУДЕСНАЯ. Скольких мужчин и женщин опалило ее жаркое пламя! Это заманчивое «сладкое рабство» влечет к себе каждого…
Сладкое вино любви
Год выхода: 2002
Своенравная миллионерша, всегда считавшаяся образцом истинной леди, внезапно совершает странный, экстравагантный поступок. Молодая очаровательная художница, отчаянно нуждающаяся в деньгах, принимает предложение щедрой работодательницы и отправляется в далекий путь. Две женщины, очень-очень разные… Две судьбы, внезапно слившиеся в одну… Две подруги, помогающие друг другу обрести и понять не только мужчин, которых они ждали всю свою жизнь, но и – себя.
Классная штучка
Год выхода: 1999
Серия: Интрига
Элламария Гулд — женщина-мечта. Богиня киноэкрана. Суперзвезда Голливуда. У нее есть все — блестящая карьера, ошеломляющий успех, слава, деньги. Все, к чему она так стремилась, ради чего лгала и предавала. Однако ее тщательно распланированную жизнь нарушила нежданная любовь к режиссеру Бобу Мак-Элфри. Еще недавно холодная и расчетливая, хорошо знающая цену мужчинам, Элламария с головой бросилась в омут страсти, даже не задумываясь о последствиях…
Грешный Джек Дарси
Год выхода: 1999
В первую же встречу юная Мэри Харланд влюбилась в человека, о котором ходили самые противоречивые слухи. Одна безумная ночь любви — а затем вынужденная разлука, боль и отчаяние. Лишь спустя три года они встречаются вновь. Но как им вновь довериться друг другу?
Огненный дар
Год выхода: 1997
Серия: Дар (#2)
Пылкая страсть швырнула Верити Эймс в объятия таинственного Джонаса Куорреда, обладающего мистическим сверхъестественным даром. Вместе влюбленные отправляются на поиски древнего сокровища. Страшные опасности могут погубить Джонаса и Верити — или закалить их чувство…
Упрямая Золушка
Год выхода: 2003
Серия: Счастье
Где может современная Золушка встретить прекрасного принца? Почему бы и не в супермаркете? Сказка? Вряд ли! Потому что Золушка — решительная, ультрасовременная Трейси О'Брайен — вполне уверена, что вообще не нуждается в мужской поддержке, а вот принц — неотразимый Энтони Делано — приходит в отчаяние от неудачных попыток завоевать сердце любимой. Безнадежная ситуация? Вряд ли! Потому что порой любовь творит НАСТОЯЩИЕ ЧУДЕСА!
А счастье пахнет лавандой!
Год выхода: 2005
Никогда не знаешь, что ждет тебя за следующим поворотом. Вечной неудачнице Иви неожиданно повезло — как с небес на голову свалилось наследство. Чудесный домик в центре Лондона, под завязку набитый жильцами. Впереди у нее сказочная жизнь и… масса препятствий на пути к этой самой сказке. Одно из них — сногсшибательный красавец жилец… Вот кого хотелось бы получить в наследство!
Обворожительная Эмили
Эмили Макбрайд никогда не преступала закон, даже случайно. Неожиданно ее обвинили в краже. Расследование ведет очень привлекательный шериф, недавно поселившийся в городе. И вдруг Эмили понимает, что быть подозреваемой в преступлении не так уж и плохо…
Наслаждение и боль
Год выхода: 2002
Серия: Яблоко Евы
Как хочется быть самостоятельной и уйти от надоевшей опеки родителем! Строптивые красавицы готовы ради этого покинуть дом родной. А уж если дело касается любви… ради нес они могут решиться и на более рискованный поступок!
Песня малиновки
Дженни Росс считала, что ее прозвище — Малиновка — вполне подходит ей: она была такой же обыкновенной и неприметной, как эта скромная птичка. Правда, она сочиняла песни и сама исполняла их. Когда Роберт Найт предложил ей свою помощь, она очень обрадовалась, ведь, по ее мнению, это могло означать лишь одно: он испытывает к ней те же чувства, что и она к нему…
Под крылом любви
Год выхода: 2005
Серия: City Style
Ученый-орнитолог Роджер Бенедикт был зол, упрям и совершенно невозможен в общении! Но это мало волновало фотографа Валери Верной, уверенную в том, что работа над иллюстрациями к его новой книге – поворотный пункт в ее карьере! Однако совместное путешествие в глушь лесов Миссисипи многое изменило во взгляде Валери на этого странного, замкнутого мужчину, скрывающего под показной суровостью отчаянную жажду любить и быть любимым.
Головокружительный роман
Год выхода: 2001
Челси — журналистка. В поисках интересного материала она колесит по свету. Однажды Челси оказалась в Греции, где судьба свела ее с мультимиллионером Никосом Пандроссосом. Весьма искусный в любви молодой грек дарит девушке незабываемые ночи, полные огня и страсти, от которых у Челси голова идет кругом…
Перед лицом любви
Серия: Скай-Хай эйр (#2)
Склонный к авантюрным выходкам Шейн Махони всегда считался в своей богатой и влиятельной семье белой вороной. Но сам он был вполне доволен собственной маленькой авиакомпанией. Ведь бесконечные перелеты сулили ему столько приключений и встреч! Однако порой приключения принимают отнюдь не веселый оборот. По словам очаровательной пассажирки Дэни, она стала свидетельницей жестокого убийства, а вскоре таинственный преступник пытается заставить замолчать не только ее, но и Шейна. Выбор у Махони...
Маленькая балерина
Она хотела побыть одна – уехать из города, подумать, все взвесить, а получилось... Все больше и больше Саша втягивается в чужие загадочные события, нити которых уходят в прошлое. Неужели она должна расплачиваться за ошибки совсем незнакомой ...
Молодая жена
Год выхода: 2008
Джули Темпл, прелестная юная девушка, почти всю сознательную жизнь прожила на прекрасном острове вдали от шумных городов и искушений цивилизации. Чистая изумрудная вода, белый коралловый песок, стройные пальмы – настоящий райский уголок, в котором она так счастлива! И как в сказке в одно чудесное утро к острову подходит великолепная яхта, которой управляет прекрасный незнакомец. Джули влюбилась первый раз в жизни, и когда предмет ее любви предложил ей выйти за него замуж, с радостью...
Согретые любовью
Год выхода: 2003
Джейн добилась всего, о чем мечтала, — у нее процветающее дело, прекрасная квартира в Лондоне, и еще ей удалось забыть обо всем, что связывало ее с прежней жизнью. Но вот на одной из вечеринок она сталкивается лицом к лицу с Гейбриэлом Воном…
Прогулки по радуге
Год выхода: 2006
Ее никогда не волновали чувства других людей, об этом она даже не задумывалась, руководствуясь исключительно собственными желаниями. Юная красавица из обеспеченной семьи привыкла получать все сразу, не зная отказа ни в чем. Но гибель любящего ее человека заставила девушку взглянуть на мир иначе. А поездка на тропический остров, где она встретила свою Любовь, наполнила и ее сердце нежностью.