Об автореподробнее
Родилась: 21.02.1980
Я пишу свои истории для тех, кто любит приключения и интриги, загадки и юмор, адекватных героев и говорящих зверей. 
Мои основные жанры - приключенческое и юмористическое фэнтези, магические детективы, городское фэнтези с элементами мистики, современный любовный роман.
На страницах моих историй можно встретиться с призраками, обладающими своеобразным чувством юмора, разговорчивыми зверями, которые порой лучше людей разбираются во многих вещах, добрыми вампирами и «няшными» демонами, весёлыми ведьмами и хозяйственными домовыми.
Мои героини – неунывающие авантюристки, не лезущие за словом в карман и ценящие собственную независимость. Они в меру романтичны и язвительны, обаятельны и коварны, искренни и доброжелательны.
Мои герои – достойные уважения мужчины, умеющие держать слово, способные любить и ценить чувства других. Порой они насмешливы и язвительны, скрытны и недоверчивы, но всегда благородны и честны.
Академия Последнего Шанса - 2. Крут...
Академия Последнего Шанса - 1. Кадр...
Если хочешь, останься
Клиника «Вскрытие покажет», или Жив...
Все некроманты делают это
Клиника Вскрытие покажет, или Живым...


Задача без неизвестных
Несказанное слово
Тайна бумажных бабочек
Карнавал мисс Мэгги Стюарт
Двойная жизнь мисс Мэгги Стюарт
Ловушка для мисс Паркер
Таверна «Лапы и хвост»
Поцелуй смерти
Ведьма. Вредная. Моя!
Мужчина. Инструкция по эксплуатации
Кривая логика
Демон со вкусом клубники