Мышь и кактус
Год выхода: 2017
«Мышка плакала, кололась, но продолжала обнимать кактус»… Сказка о том, каково дружить с кем-то колючим не только снаружи, но и внутри.
Вингер. Мундиаль
Год выхода: 2021
Серия: Вингер (#4)
Алекс Граф принимает участие в XVIII чемпионате мира по футболу. Сможет ли Алекс со своим другом-одноклубником завоевать Кубок Мира ФИФА?


Вингер. Дорога к Мундиалю
Год выхода: 2021
Серия: Вингер (#3)
Александр Граф завоевывает первые трофеи в «Валенсии». Получиться ли у Танке помочь своей сборной выиграть Кубок Мира ФИФА?
Приключение Алисы в стране Сказок
Однажды, в ночь перед Рождеством, девочка Алиса обнаружила под ёлкой Белок, которые предложили ей отправиться в незабываемое приключение, полное чудес. Как тут отказаться и не согласиться? Так Алиса попадает в волшебную Страну, где ей предстоит выиграть игру, стать Снежной Королевой, устроить пир и встретиться со старыми знакомыми.
Похождения юной ведьмы
Что может пойти не так у профессиональной ведьмы? Ну, почти профессиональной. Вашему вниманию представлено пособие «Как случайно не вызвать человека и не испортить самый важный шабаш в истории ведьм». Но если вы его уже вызвали, приготовьтесь пожинать плоды, ведь люди бывают разные... Как и ситуации, в которых вы можете оказаться...
Вотчина русалки Марфы
О несчастной любви и счастливых случайностях.
Звёздник и новогоднее чудо
Новый год - это значит, новая работа для Звёздника. А когда же отдых? Когда же ему играть со своими детишками? Ну ничего. В этот Новый год работы поменьше будет, Звёздник в этом уверен! Главный преступник - Похититель Звёзд - пойман, и ничего не предвещает беды, как вдруг... Звёздника снова зовут на помощь.
Все желания исполняются в полночь
Новый год - самый волшебный и чудесный праздник, ведь это великий дар - согревать сердца, когда за окном бушует мороз, главное, чтобы этот мороз не пробрался в квартиру, разрушив праздник, остудив детское сердце, что перестало верить в магию и волшебство. Хотя в чём-то оно право, идеальных вещей не существует. Как и идеально доброго волшебства.
Сказания Древней Японии
Год выхода: 2022
Боги и богини, духи и призраки, герои и красавицы, императоры и полководцы, святые чудотворцы и грешные миряне… «Сказания Древней Японии» – книга интересная и знатокам, и ценителям уникальной японской культуры, и людям, которые только начинают открывать ее для себя. В первом разделе сборника перед читателем предстает причудливый мир японской синтоистской мифологии. Второй посвящен героически-историческим преданиям. А третий составляют истории-притчи поучительного характера, в которых...
Кто-кто…
Год выхода: 2023
Если вы купили дом у ведьм, то не удивляйтесь, если с вами начнут происходить странные вещи. Вам повезло, если вы нашли любовь в жизни. И не одну. И совсем непохожую на все известные вам до сих пор.
Сказки, пришедшие из-за Завесы
Год выхода: 2023
Внутри любого многоопытного, обременённого годами и умудрённого жизнью взрослого человека прячется искренний и наивный ребёнок, который любит сказки. Этот доверчивый и простодушный малыш жаждет чуда. Оно всегда присутствует в нашей предсказуемой повседневной обыденности, но не всякий способен его увидеть. Такая чудесная жемчужина скрыта в каждой сказке "из-за Завесы". Эту волшебную жемчужину мудрости предстоит отыскать вдумчивому читателю "Сказок, пришедших из-за Завесы". И он непременно её...
Страшная тайна Кощея
Год выхода: 2022
Что будет, если в ночь на Ивана Купалу оказаться в лесу и произнести заветные слова? Правильно – ты попадешь в сказку. Да-да, в ту самую – с Василисой Прекрасной, Змеем Горынычем и настоящей Бабой Ягой Сидоровной! Именно так и случилось с троечником Геной Степановым и его одноклассниками. И уж поверьте, скучать им там не пришлось. Они познакомились с Марьей Искусницей, вызволили из неволи царевну Несмеяну и узнали страшную тайну Кощея. А еще выяснили, что такое прибыль, разобрались, почему...
Путевые записки брата Дрона царского казначея
Год выхода: 2022
В стране беспорядок? Дело деликатное? Решение есть. Отряд "добровольцев" готов исполнить любой приказ правительства, особенно если им сделать предложение, от которого нельзя отказаться. И люди об этом ничего не узнают, ибо историю напишут по заказу правительства. Жаль, что правда иногда выплывает.
Жизнь без прикрас
Вы когда-нибудь видели пьесу без сценария? Нет? Тогда добро пожаловать на премьеру!
Дом для Филифьонки
Филифьонка пережила потрясающую катастрофу. Но как ей теперь существовать в этом новом мире без фарфоровых котят и хемулей, глазированных пирожных и бабушкиного сливочника в форме лодочки? На конкурс «Редкая птица». Номинация «Перекресток».
Созвездия для Киля
Год выхода: 2020
Север. Суровый климат. Полярная ночь. Как поверить в то, что здесь можно найти увлечение, когда глава семейства ушёл на охоту? Медвежонок Киль со своими родителями покажет удивительную картину звёздной системы и посчитает каждую звёздочку вместе с тобой.
Всего лишь маленькое чудо
- Рождество совсем не страшное! - Какая удивительная новость!
Северус Снейп и живые грибы
В это хмурое рождественское утро Северус ощутил, что вместо сидения над книгами и стояния над котлами он не прочь стать филателистом, или собрать коллекцию календариков, а может быть, даже шампуней и нижнего белья.
Кого бы пригласить на Рождество...
— А что, если я позову вас? Или вы меня? — предложил Хемуль и впервые за много лет их знакомства улыбнулся.— Потрясающая мысль! — обрадовалась Филифьонка. — Мы можем позвать друг друга по очереди, тогда Рождество пройдет в два раза веселее. На конкурс «Редкая Птица 5», номинация «Дивный мир».
Жизнь без прикрас
Вы когда-нибудь видели пьесу без сценария? Нет? Тогда добро пожаловать на премьеру! На конкурс «Не романтикой единой».
Дело о пропавшем чемодане, или Самое обыкновенное лето в Муми-доле
На конкурс «Именем закона». Номинация «Сказочный патруль».Таинственное исчезновение старого чемодана! Именем закона Хемулевские полицейские силы объявляют набор добровольцев! 
Папа, сделай лошадку!
KNS
Написано на флешмоб «С днём рождения, Гарри» по арту МиртЭль.
Медведь для Сияны
Год выхода: 2021
Пришла весна-красна, а с ней наступил праздник Лельник. Только обернулся Лельник горькими слезами для красавицы Сияны и всё по вине Данияра — конюха. Но услышала плач Сияны Леля-заревица, дочь Лады-матушки и Сварога — отца небесного. И дабы восстановить справедливость, уготовила она Данияру испытания тяжелые.
Ягиня
Год выхода: 2020
За черной горой, в дремучем лесу, в покосившейся избушке жила-была Буря-Яга. С тех самых пор она там жила, как отправили ее врата охранять на границе миров да лес темный сторожить, а все потому, что ослушалась как-то Ягиня Святогоровна матушки своей Макоши и, благословения родительского не испросив, обвенчалась с Велесом. Осерчала тогда Макошь и сослала Ягиню подальше, разорвав не благословенные узы венчания тайного и набросив на нее лик старухи безобразной, который снять можно, если только...