О принцессах, драконах и кое-что ещё
Год выхода: 2020
Как быть, если ты дракон и мучаешься от скуки? А может, Яга в нетипичной для себя роли? Принцесса с тайной, мальчик, которому повезло, кондуктор дракона-маршрутки, рыцарь в резервации, живые тыквы и золотая рыбка в небольших современных сказках для широкого круга читателей.
Шёл неправильный снег
KNS
Представьте, что каждая снежинка — живое существо.


Орден фарфоровых рыцарей
Год выхода: 2000
Сказка о войне благородных фарфоровых собачек-рыцарей с коварными пластилиновыми чертями.
Возвращение Рыжего и Полосатого
Год выхода: 2000
Книга повествует о приключениях двух маленьких, но очень боевых котят, которым удалось подружить кошек и собак и освободить кошачье королевство от полчища крыс.
Рыжий и Полосатый
Год выхода: 2000
Книга повествует о приключениях двух маленьких, но очень боевых котят, которым удалось подружить кошек и собак и освободить кошачье королевство от полчища крыс.
Мотылек
Категория: гет, Рейтинг: PG-13, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «180 градусов». Номинация: «Миг прояснения».Не венчаться Лесу с Теменью, Морю с Берегом не встретиться... В сказках воспевают мотыльков, летящих на огонь.Мало кто вспоминает об огне, который принимает жертву... и гаснет, чтобы больше негде было сгорать.Да и огонь этот — тот же мотылек.
Роковая ночь на Ивана Купала
Категория: гет, Рейтинг: R, Размер: Мини, Саммари: Гермиона отправилась на поиски цветка папоротника, а нашла Малфоя.
Вингер. Манкунианец
Год выхода: 2022
Серия: Вингер (#5)
Самолёт с победителями Кубка Мира ФИФА-2006 приземлился во Внуково… Окажется ли Граф готов к лавине бешеной популярности, которая похоронит под собой даже здравый смысл? Ведь так легко соблазниться почиванием на лаврах победы. Да и нужно ли ещё куда-то бежать и чего-то добиваться? Семнадцатилетний подросток не только любим, богат и обласкан властью, но и окружён мультимиллионной толпой фанатов, желающих наблюдать каждый его вздох и шаг. Сможет ли Александр Граф не поддаться соблазну и принять...
Сказ про Кошака, который родную душу искал
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Жил да был однажды на белом свете зверь один, да не простой, а необычный. Звали его...На конкурс «С чистого листа-4», номинация «Немертвые души».
Тедди
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: — И где вы спрятали бедного, ни в чем не повинного мишку?— Под заклятием «Фиделиус», — четко ответила Роза.На конкурс «Магический турнир», группа №59, задание - Фиделиус.
Совы - это не только перья, совы - это сила
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Совы - это не только перья. Совы - это сила, способная изменить ВСЕ.На дедлайн фест «Успеть до полуночи 4», номинация «Армия Читеров Дамблдора».Тема - «Выбор», ключ - «Первый шаг».
С Новым годом!
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Всем счастливого Нового года - тепла, надежды и здоровья.
Природа туч
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Найти того, с кем весело и интересно, — важно. Понять, что есть на свете те, кому ты нужен, — еще важнее. Но самое главное — не потерять себя.
Новый год в лесу
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Наступил канун Нового года, а снег так и не выпал. Серо, голо и неприветливо в лесу... Но не беда, если рядом есть верные друзья.
Мы в город Изумрудный идем дорогой трудной
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Миди, Саммари: На конкурс «Гарри Поттер и Орден Фикрайтера», этап 6.Дополнительное задание: Снейп уполз.Куда уполз Снейп? Кто такой «Таинственный Он»? И какую роль во всем этом играет профессор Дамблдор?Компания доблестных гриффиндорцев на пути в Изумрудный город.
Летний снеговик
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: Что случается со снеговиками полярным летом, когда начинает пригревать солнце?
Пироги с котятами
На конкурс «Уровень страха», номинация «Страшилки у костра». Невелик кусок пирога, да много за ним хлопот. Может, эти пироги и нехороши, но ты их не вороши. В общем, был бы пирог, найдется на него и едок.
Мятные снежинки
NAD
Категория: джен, Рейтинг: General, Размер: Мини, Саммари: На конкурс «Редкая птица». Номинация «Дивный мир».Снег, пушистый и тёплый, всё сыпал и сыпал, укутывая покосившийся забор, крылечко и крыши домов, спешил прикрыть уставшую землю, убаюкать её бережным покоем.
Настоящее лето
Короткая, но пронзительная история о двух близких людях, которые стали друг другу чужими. :: для подписчиков доступно скачивание :: Теги: брат и сестра, развитие личности, саморазвитие, семья, сказка для взрослых, сложности отношений, современная сказка, творчество, художник
Зол-ушка
Год выхода: 2019
Хотите исполнения всех ваших желаний? Записывайте рецепт: в ночь летнего солнцестояния находим цветок папоротника, приманиваем на него фею, загадываем желания. Только не торопитесь и не обижайте фею, а то всё сбудется слишком буквально...
Приключения Карандаша и Самоделкина
В небольшом, но очень красивом городе живут два маленьких человечка. Они волшебники. Одного зовут Карандаш и у него вместо носа волшебный карандаш. Всё что он нарисует своим носом – тут же оживает и превращается из нарисованного в настоящее. Второй – Самоделкин. Это маленький железный человечек, у которого волшебные руки. Он может за несколько секунд починить и отремонтировать всё что угодно: машину, вертолёт или кораблик. Однажды Карандаш нарисовал и съел сто порций мороженого. У него...
Вея и оборотень
Год выхода: 2021
Никогда не пойте осенним вечером незнакомых песен, иначе окажетесь в темном лесу один на один с оборотнем. Разве могла подумать Вея, что девичьи посиделки обернутся крахом всего, что ее окружало...
Зимняя сказка
Год выхода: 2022
Именно зимой наступает настоящая сказка! Асель это знала с детства. И до последнего надеялась, что в ее личной сказке обязательно найдется место для истинной любви.
Замок обмана
Год выхода: 2019
Третья книга в серии «Сказочная исправительная школа». Джен Калонита – автор бестселлеров New York Times. И она знает о сказках, старых и новых, всё! Покинув Сказочную исправительную школу, Джилли и её друзья должны были выдохнуть с облегчением. Наконец-то колдунья Альва побеждена и в Чароландии наступят спокойные времена! Но на деле оказалось, что далеко не все злодеи готовы сдаться. Поговаривают, что власть в СИШ захватил один из самых опасных преступников королевства – Румпельштильцхен!...