Сенсоры, или Шагом марш, товарищи миллионеры!
Секрет успеха всех казино мира – Сенсоры – люди с повышенным уровнем везения. Они объединены во влиятельные тайные организации – Гильдии Сенсоров. Артуру Башкирцеву – бизнесмену из Перми, крупно повезло – он один выживает после пожара в своей элитной высотке. На этот удивительный факт обращает внимание представитель московской Гильдии Сенсоров. И не зря – после тестирования выясняется, что у Артура – 4-ый цай – наивысший уровень везения! После Посвящения Башкирцев становится ведущим игроком...
Крылья красных птиц. Пробуждение пламени
Год выхода: 2020
Приключения юной ведуньи и рыжего демона продолжаются. Что ждёт их на землях эльфов: новые друзья или новые враги? Кайдо предстоит разобраться в себе, Лике – узнать правду о своей семье. Охота за Арином продолжается. Кому мог помешать потерявший душу мальчишка? Какие цели преследует загадочный древний эльф? Что будет, когда спящая сила демона пробудится? И что же на самом деле случилось с молодым императором Алмазной империи?


Густая роща
Год выхода: 2018
Серия: Залесье (Лим) (#2)
Испытания в Залесье усложняются. Тае предстоит вернуть себе и Кощею прежний облик, а также понять, на какие жертвы она готова пойти ради царевича. Тем временем Яга охотится за кощеевой головой, а ее слуга Вурдалак все чаще проявляет своеволие. Слава же оказывается в плену у молодых ведьм. Они хотят оставить его у себя для проведения ритуала. Слава должен выбраться и спасти Таю, пока не стало слишком поздно.
Переведи меня через Майдан
Год выхода: 2021
Новый авантюрно-приключенческий роман “Переведи меня через Майдан” известного московского автора Александра Андреева является второй частью трилогии “Революция достоинства: техника исполнения”. Первая книга трилогии – “Призрак Збаражского замка” – вызвала живой интерес читателей. Действие продолжается 22 марта 2016 года в Переяславе-Хмельницком, откуда переносится в Киев, Меджибож, Збараж, Запорожскую Сечь, Счастливцево и Геническ, Харьков и Днепропетровск, Одессу, Измаил и Лебедевку, на...
Ад Алана Рича
Роман повествует о человеке, который оказался в непростой ситуации и через череду испытаний, выпавших на его долю, пришел к осознанию своего истинного предназначения и обретению настоящих друзей. Содержание сюжетной линии, наполненной необыкновенными фантастическими приключениями героя, позволяет предположить истинное значение его имени: «Рич». Читатель увлеченно следует за героем по пути его испытаний, которые заставляют прочувствовать судьбу героя и на его примере извлечь для себя уроки жизни.
Вернувшиеся к жизни
«Чтобы выжить, нужно быть готовым умереть» – основной мотив российского бестселлера Александра Леви. Герои книги «Вернувшиеся к жизни» – обыкновенные люди, которых связывает одна цель – спастись во что бы то ни стало. Перед ними открывается мир ужаса и в то же время мир абсурда. Общество людей и монстров, каждые из которых ведут свою собственную игру. «Пандемия, мор, голод, смерть. Можно продолжать бесконечно. И всё это приводит к одному. Мы все убийцы, но многие об этом пока еще не знают…»
Чужая тень
Год выхода: 2021
Серия: Чужая тень (#1)
Мир устроен не так как вы думали… или думаете. Люди, животные, да, все они умирают. Но, их личности, характер и способности продолжают жить в их тенях, которые отправляются в Зал Стенаний. Место, где они ожидают своего перерождения. Место где все их желания, мольбы и слезы никто и никогда не услышит. До тех пор пока тени не переродятся их охраняют специальные стражи, Сельтары. Это бывшие тени людей кто при жизни стал легендой, героем или как многие нынче думают, мифом. Во вселенной все...
Без вздоха полночь
Год выхода: 2018
Серия: Жили-были
Потеряв всякую надежду найти собственного принца, я погрузилась в работу с головой. Кто же знал, что тот самый принц явится в образе грозного начальника. По закону жанра я тут же должна была выскочить замуж, но даже влюбить в себя не смогла красавца по-человечески. Зато всего за сутки знакомства умудрилась уронить его, отравить и потерять бесценную вещицу. Словом, «Золушка по-русски».
Забыть всё, кроме друзей
Один проснулся в уютной квартире, другой – в мрачном лесу. Каждый не знал, как здесь оказался. К тому же замкнутым в чужом теле, да еще и в чужом мире! А у волшебника, который это сотворил, рассыпался магический кристалл. Единственный путь к спасению – искать выход вместе с новыми друзьями. Притвориться своим, чтобы не стать подопытным кроликом в мире, где стали явью самые дерзкие научные мечты, или рискнуть узнать как можно больше в надежде на возвращение…
Весь этот мир
Что делать, если весь мир перекроен под стать компьютерной игры в жанре MMORPG, а ты ну совсем не приспособлена к новой жизни, ведь раньше ты была лабораторной серой «мышью» и ботаником, к тому же абсолютно физически не готовой ну ни к чему. К тому же удача никак не захотела поворачиваться к тебе лицом. Маргарите именно так и «повезло». Так что же делать? Выкручиваться!
Самый лучший апокалипсис
Год выхода: 2020
Сейчас я вам расскажу про самый лучший апокалипсис, который начался сегодня утром. Почему «самый лучший»? Наверное, потому что он стал реальным воплощением ленивой мечты поколения двухтысячных, мечты, где твой безусловный гений и неординарная натура обеспечат гарантированный успех в антураже ядерных пустошей. Когда я говорю «безусловный» и «неординарная», я иронизирую. Нет, это не попытка поглумиться или оскорбить всех и каждого, кто себя таковым считает. Я сам такой! Замкнутый, никем всерьез не...
Варвар поколения Зет
Год выхода: 2021
Серия: Варвар z (#1)
Легендарная историческая Киммерия, времена седой древности, три тысячи лет тому назад. По лесам и полям энергично носятся и скачут разнообразные Кононы-Варвары. Сумеет ли наш современник, волею судьбы оказавшийся здесь, представитель славного племени российского «офисного планктона», приучить здешних варваров к порядку? Или же он не проживет тут и часа? В довершении всех бед с юга идёт огненный вал очередных мигрантов и климатических беженцев, уничтожающий всё на своём пути. Они не щадят ни...
Башни человеческих душ
Три солдата - три пациента, поздним дождливым вечером прибывают в псхиатрическую лечебницу для душевнобольных "Две башни", где заведует скромный профессор психиатрии Карл Фитцрой и его помощник Август Майер. В отличии от своих коллег, профессор практикует новый метод лечения - психотерапию, пытаясь добраться до глубин человеческой души и вылечить пациента, не применя к нему разного рода физического насилия. Его новые подопеченые из числа безнадежных - их буквально сослали профессору, чтобы...
Дыхание смерти
Год выхода: 2020
Печальное известие о смерти родителей переворачивает жизнь Арианы. Чтобы узнать, что с ними произошло, она отправляется в трудный и опасный путь, но из-за трагического стечения обстоятельств вынуждена изменить планы. Она поселяется в доме таинственного мистера Райта. Череда убийств, огромный зверь, преследующий ее, несчастный случай… Сможет ли Ариана выбраться из ловушки? Удастся ли ей и ее друзьям найти и перехитрить коварного убийцу?
Мат гроссмейстеру
Год выхода: 2021
Серия: Проклятый граф (#8)
Замок уничтожен… Половина его обитателей затерялись где-то в прошлом… Рыжий оборотень замышляет новый, коварный план, мечтая отомстить своим врагам! Как одолеть его коварство, как унять его бешеную злобу, если даже древний маг не знает ответа на этот вопрос? Смогут ли отважные обитатели замка Нормонд одолеть Чеслава?
На крючке ярости
Год выхода: 2021
Серия: Проклятый граф (#7)
Прошло пятнадцать лет — и вновь на обитателей замка Нормонд обрушилось старое проклятие! Рыжий мерзавец сумел вырваться из плена, проклял молодого наследника рода, и сумел вмешаться в магию хранителя памяти, отправляющегося в прошлое! Теперь друзьям предстоит путешествие по шестому веку, попытки справиться с коварным ворасом и путь к величайшему магу всех времен! А их родные в настоящем изо всех сил пытаются одолеть озлобленного оборотня, но все больше и больше увязают в его коварных сетях…
Гарде и шах
Год выхода: 2020
Серия: Проклятый граф (#6)
Рыжий гроссмейстер начинает свою шахматную партию, исполняя страшную клятву отомстить врагам. Он пытается вернуть к жизни поверженного друга, он находит новых союзников и изобретает невероятные козни, которые строит обитателям старинного замка. Тем временем, его противники ищут способ защитить собственные жизни и отстаивают право жить в мире и покое. Сопротивляясь изо всех сил, они проводят один бой за другим, учатся сражаться на мечах, ищут новые способы одолеть врага, проводят магические...
Ночь Большой луны
Год выхода: 2021
Серия: Проклятый граф (#5)
Приключения обитателей таинственного замка продолжаются! Старые друзья, новые союзники и новые враги, ужасные опасности и пугающие события — вот, что ждет их на этот раз! И тайны из прошлого, и ответы на старые вопросы, и очередные новости о самих себе! Под этой обложкой для вас откроется еще один аспект этого удивительного мира, который увлечет и захватит безраздельно!
Дневник Дорианны Кей
Она обнаруживает чужой дневник и продолжает его вести, не осознавая связь с погибшим владельцем. Привычный мир давно исчез, и всё, что у неё осталось – эти странные предостережения. Но мало ли, что можно найти на руинах былого мира? Это всего лишь обрывок страницы. Дорианна молода, но не настолько легковерна, чтобы обмануться страшилкой о каком-то наемнике, охотящемся за теми, чье имя начинается на «Д».
Инсомния-2
Серия: Мастер снов (Бо) (#2)
Ну, тут вроде как продолжение первой части. ГГ такой «я всех покараю, ибо у меня есть ржавая кочерга», а ему все вокруг «дебил, это второй том, тут противники стали сильнее, качай скилл давай». А он в ответ «я Марти Сью, мне вообще все пофиг, бом-бом, мазафаки». А они все такие кучей «он ваще наркоман какой-то, зовите ржавый совок». А читатели такие «при чем тут вообще совок?». А автор в ответ «да я сам в а№#$уе, ничего не понимаю, я вообще болел, а голоса в голове говорят, нужен совок,...
Мастер-Оружейник
Год выхода: 2020
Серия: Мироходец (#2)
Наши поступки никогда не проходят просто так. И вот Мироходец Макс, поддавшись на уговоры своего друга, кота-демона Сола, решает помочь молодой соседке-ведьмочке найти её наставника. Простой поход в соседний мир неожиданно превращается в безумную гонку по мирам, наперегонки с рушащейся сетью древних порталов. А в преследователях у нашего героя оказывается коллективный разум желающий поквитаться со своим давним врагом, которому, так случайно Макс, с подачи своей старой знакомой, решился помочь....
Андрей. Искупление
Год выхода: 2022
Через две недели после ухода из Крепости Андрей, Ева и Георгий возвращаются обратно. Ева твердо намерена вернуть своего ребенка и, несмотря на сомнения парней, убеждает их действовать. В сущности, у Андрея нет другого выхода, кроме как соглашаться на все, что задумала жена, ведь иначе ему не заслужить прощения. После родов она изменилась, больше он не слышит теплоту в ее голосе, не видит любовь в глазах, не чувствует запах волос при объятиях. Объятий больше нет. Но он непременно вернёт доверие...
Время монстров
Год выхода: 2020
После глобальной катастрофы, в результате которой планету населили кровожадные монстры, человечество было обречено на существование в вечном страхе. Для защиты людей была создана организация «Фурии», но чудовищ слишком много и государство все больше погружается в беспроглядную тьму. Сбежавший из заточения девятнадцатилетний Андрей и девушка-фурия по имени Кира оказываются в эпицентре опасных событий. Им предстоит противостоять суровым диктаторам и узнать, как на самом деле устроен мир, в котором...
Королевский шут-2
Простой парень Илья — “ни кола, ни двора”, только служба наемником в частной армии, оказывается в другом мире на должности королевского шута. Не ждите благородства — не то это место. Но вернувшись на Землю, Илья, он же Илий, понимает, что, несмотря на все трудности и невзгоды, этот новый странный мир Маллия — его. Там любимая и верные товарищи! И надо возвращаться обратно, чтобы дотворить то, чего еще не успел натворить, но очень хотел! Для тех, кто впервые открыл шутовскую историю: начните...