Мировое древо. Арка первая
Год выхода: 2024
— Мотька, ты пишешь? — парень посмотрел на слугу ведьмаков и улыбнулся. — Пишу, хозяин! Пишу…Ответила маленькая нечисть, работающая над аннотацией.
Лелек и Болек в Каире
Год выхода: 2024
Продолжение серии юмористических произведений о путешествиях русских туристов в странах дальнего зарубежья. В данном рассказе пара русских туристов попадают в город Каир и его окрестности, где красота и величие переплетаются с грязью и нищетой. Произведение написано на реальных событиях от первого лица.


Сквозь века
Год выхода: 2024
Когда судьба посылает человеку испытания, она всегда дает людей, которые помогут это испытание преодолеть. Но что будет, если люди эти будут личностями, чьи портреты красуются на страницах учебников истории? Что тогда окажется сильнее: разница во времени или простое человеческое взаимопонимание?
Стражи. Корабль в Пустошах
Год выхода: 2024
Наши герои продолжают поиски по открытой и туманной информации. Их ждет еще одно небольшое приключение, а также довольно неприятные и веселые ситуации. Они продолжат делать ту работу, на которую подписались, как это им обернется в будущем — еще не известно. Цель не всегда оправдывает вложенные силы и средства.
Дело одной секунды. Часть 2
Год выхода: 2024
Возможная встреча двух цивилизаций в Космосе обернулась полным провалом. "Братья" по разуму не явились на встречу. Впрочем, возможно все было не так однозначно…
Золотые спички
Один за другим при довольно странных обстоятельствах погибают братья Бубы, владельцы работного дома. Перед смертью один из них успевает попросить помощи у Шерлока Холмса.
Охотники за сознанием. Сехем
Год выхода: 2024
Трое друзей поехали на рыбалку, но их сознания похитили странные существа и перенесли их в альтернативную вселенную древнего Египта, где им предстояло изучить древние технологии и встретиться с неизвестной угрозой.
Старатель 7
Год выхода: 2024
Уже найден трофей, который может стать билетом в новую, спокойную и обеспеченную жизнь. Найден тот, кто может открыть "трофей". Да только все ли пройдет так, как запланировано?
Бортовой журнал "Синей птицы". Том 2. Поворотный момент
Год выхода: 2023
Продолжение приключений экипажа звездолета "Синяя птица". На это раз надо во чтобы то ни стало найти пропавшую купеческую дочку.
Друзья моря. Книга первая. Эарнил
История мальчика-подкидыша из Ламедона, которому волей судьбы предстояло сыграть значительную роль в истории Гондора в правление короля Элессара. Повествование начинается примерно в 19-м году Ч.Э.
Друзья моря. Книга вторая. Кирион.
В произведении прослеживается судьба внука лорда Фарамира — Кириона.
«Необыкновенные похождения Аркадия из России». Том 2
Год выхода: 2024
Сборник рассказов (интересных, смешных, оптимистичных) про всевозможные путешествия и просто комичные ситуации.
Необыкновенные похождения Аркадия из России. Том 4
Год выхода: 2024
Необыкновенные похождения, продолжение.4-ый том был написан во время СВО. Автор жил там вместе со всеми в то время.
Монах и кошка (Кайдан)
Год выхода: 1995
Реально существовавшая японская поэтесса Оно Оно Комати, полюбив, воплощается в трёхцветную кошку-оборотня.
Поле битого кирпича
Год выхода: 2024
Остановка на трассе в случайном повороте. Никогда не знаешь, что там найдёшь и какую работу придётся выполнять. Может снова разрушать мир чтобы снова его возродить.
Малька
Год выхода: 2016
Древние руны предсказали Мальке испытания. Она застала жениха с бывшей подругой, и в отместку уехала в отпуск, заняв у несостоявшегося свекра деньги на горящую путевку. Она и не подозревала, что в Израиле найдет своего родного отца, которого считала погибшим летчиком-испытателем, а не сказочно богатым министром и «шоколадным королем». Если бы не его миллионы, ее вряд ли бы похитили и требовали выкуп… Кто спасет Мальку: жених гонщик или лейтенант милиции, расследующий дела ворованных автомобилей?
Мэй-дэй, мэй-дэй
Год выхода: 2024
Работа-дом-работа… Иногда сбежать с этих качелей хочется особенно сильно. Mood music: Sammer of Haze — Олдовые Найки.
Конфеты
Год выхода: 2024
Приключение в магазине, которое, к счастью закончилось удачно. Я купил хлеб, яйца, сыр, молоко, масло, печенье, колбасу, и мясо. Но конфет я не ем. Какое было мое удивление, когда я обнаружил дома в кассовом чеке шоколадные конфеты!
Самый Лучший Ветер 3
Третья история о приключениях экипажа дирижабля в магическом мире
Сердце Запада
Год выхода: 2021
Серия: Go west (#3)
Третий роман - после "Уйти на Запад" и "Держи на Запад!"
Синий Орёл. Предатель
Снова, как в 2011, над Зоной разносится грохот канонад. Не Синдикат развязал эту войну, но оказался втянут в неё силами «Безликих». И для «Псов» исход только один — победа или смерть.
Грани
Год выхода: 2023
Что может быть увлекательнее приключений, когда тебе едва семнадцать, рядом друзья и мудрый учитель, а вокруг деревня, поля и леса, и дорога, которой не видно конца...
История принца Огненных земель
Год выхода: 2024
Это история про принца Ривьера из Огненных земель. Его королевство одолели пожары. Справится с ними ему готова помочь принцесса Огня, но только в обмен на мертвую воду. Никто не знает, где находится эта вода и чем обернется для принца это приключение.
Маргарита Бургундская
Париж, 1314 год. На французском троне король Людовик X Сварливый, бездарный правитель из династии Капетингов, отдавший власть в государстве своему дяде – графу де Валуа. Его жестокий соперник – Ангерран де Мариньи, первый министр королевства – всеми силами пытается сохранить для себя привилегии времен Железного короля Филиппа IV. В стране царят бесчинства и произвол. Бакалавр из Сорбонны Жан Буридан и его отважные друзья объявляют войну двору Капетингов и лично Маргарите Бургундской, коварной...