Наука чудес
Год выхода: 2019
Моё имя Виктория, что значит «победа», но все зовут Бедой. Что может быть хуже, чем родиться магом в обыкновенной семье и долгое время пытаться задавить в себе опасный дар? Встретиться с парнями из элитной магической школы и случайно разбить нос самому надменному из них! Ох, какие же чудеса теперь обрушатся на меня?
Просто Дикая
Короткий фэнтезийный любовный роман. Банальная история любви. Ну, может не совсем банальная. Учебное заведение, серая мышь, парень красавец. Одно но... Мышь не совсем серая, с парнем уже знакомы. Приятного чтения)


Джинн из медного купороса
Никогда не открывайте пузырьки, не прочитав этикетки! А то кто знает, что в этом пузырьке находится, – вдруг, там джинн сидит? Самый настоящий, которому позарез нужно исполнить ваше желание. У вас нет желаний? Так не бывает! В самом деле хотите всего добиться сами и помощь не нужна? Ну, тогда джинн самостоятельно обеспечит вас желанием: пусть одним, но заветным… Это веселая и ироничная коротенькая история о студенческой жизни и любви в современном мире.
Первая после бога
В больнице Экстренной Магической и Традиционной Помощи работать всем нелегко. Но если уж выбрала такую недамскую специализацию, как нейрохирургия, будь готова к ежедневным неприятностям. Трижды спросят и за пьяницу с пробитой головой, и за звезду спорта, не способного на собственном драконе усидеть, и за женщину, до инсульта доведённую заботливым сыном....
Демон под диваном
Год выхода: 2020
Кто в детстве не мечтал о волшебных приключениях? Кому не хотелось, чтобы с ним произошло что-нибудь удивительное? Денис и Полина тоже мечтали. Им тоже хотелось. Особенно скучными летними днями, когда уже перепробовали все, что планировали на каникулы, и не знаешь, чем себя занять. Но вышло так, что именно с ними случилось кое-что удивительное. Причем началось все довольно буднично – они просто залезли в поисках развлечений в старый дом. А вот там… там они кое-что нашли. Старую книгу на...
Мертвый Инквизитор. Рассказы
Сборник рассказов по серии «Мертвый Инквизитор». Каждый рассказ посвящен главному герою, редкому артефакту или персонажу одной из книг, чуть больше раскрывая их историю и характер. Среди героев гном Табар, некромант Аарам, бог Ойельфифинелль, гоблины Гварл и Мургл, игрок Алекс и другие. Планируется еще 2 рассказа по 5-ой книге серии. Подписывайтесь!
Антилия. Очень тёмные дела
Год выхода: 2019
Серия: Антилия (#3)
Когда юная повелительница тьмы решает добиться чьей-то любви, лучше не стоять у нее на пути. Ну или быть готовым к последствиям…
Староста
Год выхода: 2019
Серия: Пивной Барон (#2)
Военный Искусственный Интеллект продолжает осваиваться в виртуальном мире. На этот раз в его распоряжении хоть и маленький, но поселок, а также новый класс персонажа и союзный клан игроков. Новые возможности – новая директива! И теперь неутомимый и расчетливый трактирщик планирует захватить локацию, которая называется Леса Гоблинов. И да пребудут с ним машинная логика и всемогущие алгоритмы оптимизации!
Отраженное мироздание. Тринадцатый воин
Год выхода: 2019
Он был обычным школьником, пока пьяный ангел не перенес его в другой мир, снабдив супер-силой. Теперь от него зависит судьба не только этого мира, но и, кажется, целого мироздания. Ему предстоит отыскать двенадцать предыдущих воинов, позабывших о своём призвании, и свергнуть власть зловещего мафиози по имени Дон Ган…
Любовная демонология: Будни чёрной госпожи (Версия 16+)
Год выхода: 2019
Нелегко быть Чёрной Госпожой. Особенно, если пытаешься завязать. А тут то селяне ведовкой обзовут, то герои заявляются с претензиями… А то и любимый раб надумает взбрыкнуть. И доказывай ему потом, кто тут – Владычица Тьмы…(Версия 16+)
Горе и Беда
Спокойно жил современный маг, Горислав Волгин, да пришла беда. Его родному миру грозят оборотни и вампиры всех мастей. Но и это не самое страшное, обязали его жениться. И вот пришла настоящая Беда. Черновик закончен.
Типа того что как бы
Год выхода: 2002
Для всех истинных любителей российской иронической фантастики имена Евгения и Любови Лукиных — это примерно то же, что Ильф и Петров — для любителей иронической прозы вообще. Потому что это — имена авторов, таланту которых, яркому и безупречно оригинальному, подвластны практически любые повороты (и навороты) в непростом сочетании фантастики и юмора — от искрометно-озорных притч до едких, почти циничных рассказов, от великолепной сказовой прозы, обыгрывающей издавна любимый российским народом...
Ангел Украины
Страны, как люди… У каждого человека своя судьба. Одни с рождения обречены на счастье. Другие мучаются всю жизнь, борясь за выживание. А если вдруг случится, что Фортуна повернется к ним лицом, то они, ошалевшие от неожиданной удачи, совершают немыслимые глупости, не зная, как распорядится подарком судьбы во благо. Вот так и наша Украина. За многовековую историю, в которой ничего похожего на счастье не было, у нас появился шанс. Мы независимое, суверенное государство, большое и далеко не...
Обрывок апокрифа
Год выхода: 1984
Небольшое происшествие, приключившееся с апостолом Фомой на пути в Индию. Короткий исторический анекдот, стилизованный под библейскую притчу. Рассказ впервые опубликован в журнале "Amazing Stories", сентябрь 1962г. Входит в антологию «100 Great Fantasy Short Short Stories» (1984г.)
Архимаг в матроске. Трилогия
Год выхода: 2012
Взрослый мужчина-программист попадает из нашего мира в мир магии, в тело 13-летней девочки. Разумеется, девочка обладает незаурядным магическим талантом и легко поступает в академию магии, получив отличные оценки на вступительных экзаменах. Герой некоторое время определяется с тем, какого он сейчас пола и привыкает к новому миру. После чего начинает усиленно обалдевать магическими знаниями. Сделав ряд важных научных открытий и, обзаведясь полезными знакомствами, герой добивается признания в...
Легионеры. Вирус Контакта. Путь в тысячу ли (сборник)
Год выхода: 2003
Перед вами – Земля и околоземные пространства далекого будущего. Будущего, в котором хотели бы оказаться только люди с ОЧЕНЬ КРЕПКИМИ НЕРВАМИ! Здесь – именно здесь - имеют место происходить развеселые и разудалые похождения отчаянного «космического легионера» и компании его приятелей. А как известно всякому нормальному человеку – «ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ»!
Мир Кристалла (гепталогия)
Год выхода: 2016
Мир Кристалла – грандиозный фэнтезийный аттракцион, компьютерный Диснейленд – неожиданно оживает. Становится настоящим и реальным, унося с собой в компьютерное Зазеркалье несколько тысяч туристов. Из мира, сотворенного воображением классиков мировой фэнтези и воплощенного гением великого программиста Артура Ли Норта, суждено вернуться в XXI век лишь одному. Человеку, чей путь был намечен задолго до рождения. Тому, кого местный оракул назовет Рыцарем-с-Черным-Мечом. Мастеру боевых искусств,...
Я - Монстр
Я-МОНСТР. Да, я МОНСТР: с клыками, когтями, чешуей и крыльями. В общем, со всем, чем полагается. И не надо так на меня смотреть. Я еще далеко не самый худший представитель нашего мира. Не верите? Ну, тогда читайте и убедитесь сами.
Потерянный Огонь
Год выхода: 2012
«Истоки Колдовства» — это сказочная тетралогия, повествующая о жизни рыжеволосой лондонской школьницы. В свои шестнадцать лет Эли потеряла мать. Жизнь пошла под откос, однако внезапная записка в книге меняет всю её жизнь. Она становится наследницей огромного замка в Шотландии. Вместе с наследством она получает и магическую силу предков. С этого момента Элизабет ждет невероятные приключения, верные друзья, первая любовь, магические схватки, опасный, непредсказуемый враг и неожиданная правда в...
Опасная Земля
Год выхода: 2013
ОТ АВТОРА: "Истоки Колдовства" изначально должны были возникнуть в форме обычной сказки и посвятила я ее своей крестнице, малышке Лиззи. В одночасье планы полетели ко всем всевышним силам и я, еще совсем не опытная авторка казалось бы возложила на себя непосильную ношу, а именно написание четырех полноценных частей истории под общим названием "Истоки Колдовства". Как получилось? Это уж вам судить, но я, позволю себе заметить, провела прекрасные три с лишним года за написанием этой франшизы. на...
Наука плоского мира IV: Судный день
Год выхода: 2013
В «Судном дне» четвертой книге из серии «Наука Плоского Мира» Терри Пратчетт, профессор Йен Стюарт и доктор Джек Коэн создают умопомрачительную смесь из вымысла, новейших научных достижений и философии в попытке дать ответ на ПОИСТИНЕ масштабные вопросы в этот раз они бросают вызов Богу, Вселенной и, прямо скажем, Всему Остальному. Соблюдайте осторожность: книга может навсегда изменить ваши взгляды на Вселенную.
Чертова свадьба! или Месть по-ведьмински
Год выхода: 2015
Для кого-то жизнь - это ровная полноводная река, для другого - скудный грязный ручеек. А иные попадают в стремительное горное течение, изобилующее порогами и водопадами, и кажется, что никогда уже не удастся из него выбраться. А если повезет, в конце непременно будет поджидать скалистый уступ или быстрая, неумолимая смерть. И в этом течении так легко потерять ориентиры, забыв о человечности, о тех людях, кому небезразличен... Но если держаться вместе, кто знает, может и удастся выплыть к светлым...
Рыцарь и его враги
Год выхода: 2002
Не всё так спокойно в мире Дон-Кихота, как это описывал Сервантес. Злые колдуны Фрестон и Маламброзо неустанно плетут свои интриги… так что теперь хитроумному идальго придётся сражаться отнюдь не с ветряными мельницами. А помогут ему в этом… ну конечно же, наша неугомонная пара, пришельцы из другой вселенной — профессора-чародеи Гарольд Ши и Рид Чалмерс!
Сэр Гарольд и король обезьян
Год выхода: 2003
Гарольд Ши и его друг, профессор Рид Чалмерс, в поисках пропавшей жены Чалмерса — Флоримель, попадают в средневековый Китай. Их ждёт встреча с языческими божествами и даосскими святыми, с весьма странным существом — Королём обезьян… а ещё им предстоит распутать придворную интригу и выяснить, почему правитель одной из китайский областей за последнее время изменился до неузнаваемости, и ведёт себя как-то не так…