Фея по неосторожности
Год выхода: 2017
Всем известно, что случайная встреча может перевернуть жизнь с ног на голову. А что будет, если обстоятельства этого знакомства откроют в тебе неведомые раньше качества? Что, если наш мир совсем не такой, каким кажется? Все, правильно. Ты подумаешь, что сходишь с ума. Подобная реакция была и у главной героини, но… только до того момента, пока она не повстречала маленькую девочку, которую нужно защитить во что бы то ни стало…
Побег из сказки
Год выхода: 2007
Когда серые будни вдруг оборачиваются феерическими приключениями, а жизнь превращается в сказку, не спешите ликовать. Вполне возможно, что уже через пару дней вам захочется из нее сбежать. Вот только выбраться из сказки куда сложнее, чем в нее попасть. Да и знания, почерпнутые из книг, оказываются совершенно бесполезны. Приходится рассчитывать только на свои силы и проявлять чудеса сообразительности. Провести танцевальный мастер-класс для русалок? Нет проблем! Отпиарить продукцию сумасшедшей...


В поисках истинной пары Или Сферия бывает один раз в жизни
Серия: Селара (#2)
Я император Селары Хлодвиг де Греу, после того как мой Альфа проснулся и стал требовать самку чтобы пройти с ней священный ритуал воссоединения душ, наивно полагал, что ее найти проще простого, но не тут то было, все запахи селарок просто бесили! Поэтому чтобы найти свою истинную риа, пришлось помотаться по мирам и только планета Земля стала отдушиной и судьбой!
Ты в гадалки не ходи
Год выхода: 2009
Серия: Город Щедрый (#5)
Хотите знать свою судьбу? Всегда пожалуйста — гадалка Вероника Рязанова поможет вам. Вот только гадает она не на картах, а по таинственной Книге Тысячи Птиц, которая досталась ей ну совершенно случайно. А вообще-то жизнь гадалки не сахар. То пристают бандиты — надо им будущее узнать, то с инкубом завязываются не поймешь какие отношения… А еще надо вызволить из тюрьмы должника-гнома и развеять проклятие, нависшее над Госпожой Ведьм. Словом, ты в гадалки не ходи. А то и убить могут…
Полукровка. Пробуждение
Быть подростком это кошмар, но быть подростком с куча сюрпризов, тайн, секретов: это уже другое. Толком не зная что из себя представляю, но я это уж точно узнаю даже если предеться умереть. И так же нужно убедиться кто друг, а кто враг.  
Женить нельзя помиловать
Год выхода: 2005
Потерять голову от любви к женщине — что может быть естественнее? А если это не метафора? Если мимолетное увлечение заканчивается ссорой с могущественным главой Ордена друидов, а спасение кроется лишь в таинственном яйце феникса? Ну тогда — вперед, в неизведанный Дальне-Руссианский Предел! Через Борзелиандский лес и Ущелье Хрюкающей Погибели, опережая конкурентов, побеждая врагов и спасая всех подряд! Ведь приговор окончательный и обжалованию не подлежит: «Женить! Нельзя помиловать!»
Дикое племя
Жестокий диктатор переродился в другом мире в теле женщины, чтобы спасти от сил тьмы. За свою жизнь он совершил немало разного дерьма, и теперь ему предстоит за все это расплачиваться.
Веселье в Тартаре
Серия: Выбирая жизнь (#2)
Вы учитесь в магической школе? Прелестно! ваш лучший друг - сын владыки Тартара? Великолепно? Вам негде провести каникулы перед вручением диплома, и он приглашает вас к себе? Соглашайтесь! Будет весело! Только пожалейте бедного Владыку и оставьте хоть что-то целым в его царстве! И то, что он вас удочерил совсем не повод, спаивать Цербера и  гонять папиных чертей.
Кризис на конченных землях
Серия: Dc comics (#3)
Боря почувствовал себя в безопасности и стал ленивым, глупым и жадным… естественно DC такие ошибки не прощает…
Мимик нового Мира 3
Серия: Мимик! (#3)
1 и 2 Том!!! https://author.today/work/147029 История и приключения Ильи продолжаются, враги становятся сильнее, Система все больше его ненавидит, а хаос на планете набирает обороты. Но и другие игроки не сидят на месте продолжая качаться и развиваться! Самое главное теперь от них не отстать.
Дневник сына
Год выхода: 2022
А вдруг Ваш малыш все понимает и не просто лежит в кроватке и пускает пузыри, а на самом деле крутит умные мысли в голове, просто сказать пока особо не получается.
Мой Любимый Принц
Год выхода: 2023
Любовь, страсть и юная Элен. Адептка желающая, найти свою цель в жизни и не потерять настоящую любовь.
Кто-то ворует тронные залы Галактики
Год выхода: 2006
И какая же цель такого глобального воровства? Отважный космический кадет Руфус, летая по бескрайним просторам многочисленных Галактик, расследует это преступление.
Загробная карьера Саши Маузера
Согласившись отдать свое тело под нож за деньги, Саня Маузер даже не подозревал, что на самом деле он продает душу. Сотни таких никому не нужных душ, они переселяются в другой мир, в искусственно произведенные тела, и продолжают жизнь — черную, мелкую работу, или благородное, высокое дело. А кому что — это уж как повезет.
Отдых с замурчательными осложнениями
Год выхода: 2020
Серия: Легкое перо (#1)
Сола, с небольшой планеты Теруза, хотела изменить свою жизнь. Ведь терять ей нечего. Однако она и подумать не могла, что план воплотится совсем не так, как планировала, и что путешествие на райскую планету обернется большими приключениями, от которых то сердце екает, то от стыда пылают щеки. А, может, это все из-за возмущения? Невозможно оставаться спокойной и выдержанной, среди заносчивых инопланетян. Но сдаваться Сола не собирается и сделает все, чтобы вернуться домой. Главное, чтобы родители...
Ведьма в тылу магии
Вот, что делать самой обычной адептке Академии Грез, что учится всего лишь на третьем курсе Ведического факультета, если ее жизнь медленно, но верно катится к чертям?! Да, тем самым, у которых рожки да ножки и в Аду живут. Ну, а если по существу, то… не все бывает правдой. И она об этом не знала. Не знала, что ее семейная история совсем уж не простая, а друзья записаны в какую-то секту и ее долгом будет спасение мира при любых обстоятельствах. Хм, а еще не знала, что один заносчивый и вредный...
К слову о драконах
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Ночь. Луна. И отблеск звёзд. Красота вокруг. Волшебно! Этот мир совсем не прост. Всё в нём — необыкновенно. Приглядись! Смотри, поплыл На туманном небосводе Одинокий звездокрыл — Тот, кого и нет в природе. Он реликт ушедших дней. Он дракон — велик и славен. Пережил он королей, Но как прежде не злонравен. Цель его — мудрость хранить. Путь — делиться ею с каждым, Кто сумеет победить Страх в себе. Кто знаний жаждет..
И друг может предать
Серия: Хроники ведьмы (#1)
В результате банальной кражи стать пешкой в руках принца, но при этом самой же им управлять? Звучит неплохо. Однако, о чём я думала, когда согласилась на сделку без права отказаться? Можно только догадываться… Но, в одном уверена точно — я выиграю её любой ценой!
Почтовая авантюра
Лаванда Янг не просто бедствие в своей семье, но еще и одна из основательниц Модного дома НеМод. И вот… преддверие самого главного события в ее жизни - Новогоднего показа. Но вместо того, чтобы готовиться к нему, из-за ошибки магической почты она попадает в незабываемую авантюру вместе с модельером Арманьяком и художницей Фаиной.
Нейросимбиоз. Побег
Год выхода: 2023
Серия: Нейросимбиоз (#1)
Я попал в мир очень похожий на наш. Мой инженерный ум сделал меня ценным активом для местных воротил. Слишком ценным… Теперь на меня ведут охоту те кого я считал друзьями и те кого я вообще не знаю. Только я не бездушный актив — я живой человек! Кланы, корпорации, спецслужбы… Да шли бы все лесом! Я все равно обрету свободу кто бы и что не думал. Тем более один козырь в рукаве у меня точно есть…
Седьмое я Василисы Прекраскиной
Год выхода: 2020
О том, как студентка нашла свою погибель, придя на свидание к маньяку-однокурснику. А может, и не нашла. В общем, надо читать.
АлкХимик
Серия: АлкХимик (#1)
Эта история о попаданце-умиранце. Да, все так пошло и избито. Да, чтобы вернуться, ему нужно выполнить задание, выданное ему богом при воскрешении. Полный набор клише, шаблонов и зеленокожих орков. Вот только бог - алкаш, герой тоже, а система - одушевленная. Одушевленная, сошедшая с ума от старости и воздержания озабоченная . И с этим нужно жить.
Мастер Артефактов
Кто бы мог подумать что приезд племянниц обернется очередным приключением? Кто же новый враг?! Неужели нужно снова искать разгадку? Неужели это…?! К счастью с ними верные друзья и наши Герои не унывают. Они смело идут вперед, преодолевая опасности на своем пути.  
Особенности размножения некромантов
Год выхода: 2023
Иногда встретить в темном парке молодую девушку — приятно. Иногда — опасно. А иногда — непредсказуемо..