Кощей и Ко
Кощей Бессмертный занимался весьма специфичным бизнесом — он решал все проблемы, которые возникали у его клиентов. Иногда его просили найти пропавшего человека, иногда напротив, помочь кому-то исчезнуть с лица Земли. Дела этого человека далеко не всегда были законными, но Кощей не волновался по этому поводу, ведь ему всегда удавалось выходить сухим из воды…
Под руку с Одиночеством. Брошенные Ангелы
Что нужно сделать, чтобы вас проклял Дьявол? Может ли он любить? Или только ненавидит? Ведь ему всего двенадцать и он ‒ любопытная добрая девочка…


Похоже, вы доигрались. Том второй
Заменяющие реальность развлечения дурманят разум людей и не позволяют тем осознать скорую гибель мира. Массовая безработица, нескончаемые войны, желание найти развлечение во всё более извращённых формах, и неудачные попытки спасти природу земли – кому какое дело, если вчера тебе выпал уникальный стальной нагрудник? Дети умирают от голода в подворотнях бедных районов? Печально, только вот кто об этом знает? Ответ прост как дважды два – только я и отобравшие еду отбросы. Но ничего, скоро...
Похоже, я доигрался. Том первый
Попытка взлома игры подвела меня к черте пожизненного заключения в тюрьме для опаснейших преступников. Всю жизнь я был читаком и останавливаться не собирался. Но увы, на сей раз меня схватили за задницу и вынудили развлекать разработчика. Стараться, качаться и культивировать? Вы бредите? Покажите мне предложившего эту чушь. Я не умею стараться! Разве я похож на любителя превозмогать и тратить недели на битьё манекенов в начальном городе? Нет уж, увольте. Днями качать характеристики...
Под руку с Одиночеством. Дальше
Год выхода: 2018
Вторая повесть о Дьяволе в нашем мире. Вместе с ГГ можно весело познавать окружающий мир и становится добрее. Знакомиться с людьми, находить друзей и расправляться с врагами. Кстати, сейчас ГГ радостно прыгает вокруг меня и, хитрюще-умоляюще глядя в глаза, требует продолжать: ведь «ОН» – всего лишь маленькая девочка…
Дневник Аниме Героя
Трудно быть героем. Но еще труднее быть героем из аниме сериала. Многочисленные правила, нормы и уставы просто не дают пространства для маневра. Что в таком случае остается делать? Отречься от звания героя? Или пройти длительное и мучительное обучение для того что бы пополнить собой ряды славных бойцов за добро и справедливость? Читайте и узнаете.
Под руку с Одиночеством
Год выхода: 2018
Это не фэнтези. Не боевая и не космическая фантастика, не рассказ о попаданцах. В жанре социально-психологической фантастики ‒ история о дьяволе, оказавшемся в нашем мире. Скучно не будет, когда узнаете, чем живет, о чем думает и мечтает. Немного наивное и доброе, интересное и динамичное повествование. Да и вообще, всегда ли дьявол такой, каким мы его себе представляем?
Здесь вам не тут, а магия!
Никогда б не подумала, что в один далеко не прекрасный день окажусь под колесами машины и попаду в другой мир. Да не просто попаду, а подселюсь в тело девушки, подавив ее сущность! В страшном сне такое не привидится! Что меня ждет в этом мире? Обрету ли я здесь счастье, которое не успела познать на Земле?  
За тридевять земель
Сказочные миры не только существуют, но и соприкасаются с нашим. И давным-давно люди в них попадали, а потом возвращались и рассказывали удивительные истории о Василисе Прекрасной, Сером Волке, Кощее, Златовласке, семихвостой лисице, русалках… Сейчас эти истории мы называем сказками. За века сказочный мир изменился — не меньше, чем наш со времён Киевской Руси. И в нём идёт ожесточённая борьба между противниками и сторонниками контактов с нашим миром. Обычная студентка случайно попадает в...
Что каждый молодой гуль должен знать
«Сдается мне, джентльмены, это была комедия…» (одноглазый ковбой Мартин — роль Л. Ярмольника в к/ф «Человек с бульвара Капуцинов»). Читать осторожно!!!
Мой темный принц
Год выхода: 2019
Бывает так: ты не ждешь подарков от судьбы, а она все равно их подбрасывает. И спасаться от грядущих неприятностей в подобном случае уже поздно. Так я и оказалась в незнакомом мире. Да не просто оказалась, а потеряла память, обрела чарующий голос, магию и… любовь мужчины. Моего темного принца. И пусть нас разделяет пропасть из нерушимых клятв и зов Серебряного города, я все равно буду верить, что счастье возможно. Я не сдамся и вопреки всему выиграю этот бой с судьбой!
Два геймера сбегают из симулятора свиданий
Год выхода: 2018
Сора и Сиро — брат и сестра. Они — хикикомори, нигде не работают и не учатся, но прославились на весь Интернет благодаря мастерству в играх. Попав в Дисборд — мир, где все решается при помощи игр, — они одержали несколько блестящих побед над противниками, владеющими магией и сверхспособностями, и бросили вызов самому Единому Богу. Когда наши герои наслаждаются заслуженным отдыхом в Восточном Союзе, им наносит визит дампир по имени Прэм. Прэм умоляет Сору и Сиро спасти свою расу, находящуюся на...
Таинственное исчезновение одного из двух геймеров
Год выхода: 2018
Сора и Сиро — брат и сестра. Они — хикикомори, нигде не работают и не учатся, но прославились на весь Интернет благодаря мастерству в играх. Попав в Дисборд – мир, где все решается с помощью игр, – они бросили вызов Восточному Союзу, третьей по величине державе мира, стране звервольфов, потребовав материковые территории Союза и поставив тем самым на кон судьбу всего человечества. Но прямо перед игрой Сора, оставив сестре непонятные напутствия, вдруг куда-то пропал. 「  」, единый игрок в двух...
Конец игры
Год выхода: 2009
Серия: Игры с Богами (#3)
У богов жестокие забавы. Они играют людьми, их судьбами и желаниями по собственному усмотрению, не принимая ничье мнение в расчет. Но каждой интриге когда-нибудь приходит конец. Возможно ли победить, если все против тебя? Когда завершается одна игра, всегда начинается следующая…
Безымянный Бог
Год выхода: 2008
Серия: Игры с Богами (#2)
Что делать, когда на тебя открывает охоту правитель могущественной страны? Где и у кого искать спасения, если даже собственный род предал тебя? На землях Безымянного Бога, где не действует магия иноземцев, Эвелине – беглой ученице императора Рокнара – придется до дна выпить горькую чашу разочарований. В жестокой игре, правила которой неизвестны, девушка может рассчитывать лишь на себя. И на любовь, которую даруют ей небеса.
Танец над бездной
Год выхода: 2008
Серия: Игры с Богами (#1)
Невообразимо далеко, на задворках могущественной Империи, в безбрежных далях обычно ласкового океана притаился маленький архипелаг под названием Лазурь. Испокон веков здесь текла спокойная мирная жизнь со своими радостями и хлопотами. Но однажды произошло чудо. Лишь на одну ночь в небесах вспыхнула багровая звезда, вспыхнула, чтобы навсегда отразиться в глазах новорожденной девочки. Отныне ребенку, убившему мать при рождении, придется жить под знамением проклятия. В мире, где за каждым шагом...
Найти кукловода
Год выхода: 2013
Иногда самое пустяковое задание оборачивается настоящим кошмаром. Особенно если на кон поставлена профессиональная репутация. Но разве могла я, Доминика Альмион, предположить, что благое желание помочь симпатичному незнакомцу избавиться от смертельного проклятия обернется такой лавиной проблем? В итоге я побывала в другом мире, ввязалась в расследование убийства и приняла участие в настоящем маскараде, где каждый участник является не тем, кем кажется на первый взгляд. Теперь самое главное —...
Игра в кошки-мышки
Год выхода: 2013
Серия: Гадалка (#3)
Я, Беатрикс Ильен, все так же дипломированная гадалка. Я едва не погибла в шаге от собственного дома! Однако это еще не все неприятности, свалившиеся на мою несчастную голову. На королевском балу произошло немыслимое — убийство придворного! И именно мне не повезло оказаться всего в шаге от преступления. Теперь время играет против меня, и мне надлежит в кратчайший срок выяснить, связаны ли эти происшествия. «Игра в кошки-мышки» — это новая история о гадалке Беатрикс Ильен, чьи собственные...
Игра в прятки
Год выхода: 2013
Серия: Гадалка (#2)
Моя спокойная жизнь в очередной раз подошла к концу. Теперь в поисках ответа на загадки давно минувших дней мне придется отправиться с друзьями в дом с привидениями, о котором по всей округе гремит недобрая слава. И казалось бы, разве стоит бояться призраков, если ты помолвлена с некромантом? Но некоторые тайны прошлого охраняют слишком могущественные силы…
Игра на желания
Год выхода: 2012
Серия: Гадалка (#1)
Нелегко быть единственной дочерью богатых родителей — и пойти наперекор воле семьи. Еще тяжелее зарабатывать себе на жизнь гаданием, если окружающие не верят, что у тебя есть магический дар и способность предсказывать. И совсем не просто встретиться с некогда отвергнутым поклонником и узнать, что теперь только от него зависит, останешься ли ты на свободе или будешь обвинена в жутком преступлении. Что же остается делать в такой безвыходной ситуации? Раскинуть карты — и начать игру на желания!
В пасти Джарлака
Год выхода: 2013
Трое друзей, оказавшись в неудачном месте в неудачное время, перемещаются в другой мир. Этот мир суров, в нем идет война, каждая раса из кожи лезет вон, чтобы уничтожить остальные. А иномирцев там не любят особенно. Эльфы обычно скармливают пленных зубастому Джарлаку. Гномы топят чужаками плавильную печь. А бесхитростные орки врагов попросту съедают. К такому приему друзья, естественно, не готовы. Возможно, у них и был бы шанс на спасение, будь они элитными бойцами спецназа. Вот только они...
Сандра
Ох, как легко все выходит у героев романов. Рубятся на мечах, швыряются фаерболами, скачут день и ночь, загоняя коней, а потом падают в объятия принцессы свежие и благоухающие. Честно признаться, я всегда мечтала поменяться местами с любимыми героями. И что теперь? А вот что: суровая параллельная реальность, отпусти, я хочу домой!  
Ночной визит 2
- Привет! - бодро крикнула я в трубку.    - Кто это? - насторожились с той стороны.    - Я на-днях к вам ночью на чай заходила, - напомнила я.
Ночной визит
Президент отчётливо трогал мою руку, его ладонь была мягкая, но сильная, приснится, же такое! Где я, а где Президент?! Я попыталась повернуться, но кто-то настойчиво удерживал меня, пришлось открыть глаза.