Секрет Пандоры
Что делать, когда самый дорогой и любимый человек уходит от тебя, несмотря на все клятвы любви? Что делать, когда не можешь понять саму себя? Что делать, когда личная жизнь рассыпается как песочный замок под волнами суровой жизни?Обратиться к ней. Мадам Росс- ангел-покровитель всех женщин с дьявольским талантом раскрывать их сексуальную суть. Она как никто знает, что в любой девушке сокрыт личный ящик Пандоры полный страстей, удовольствия и власти если не над этим миром, то над собой точно. Она...
Когда богу стало скучно 4 том
У тебя никогда не было такого, что вроде всё есть, всё что нужно, но почему-то ты не чувствуешь, абсолютно ничего. Лишь зудящее чувство сжигает тебя изнутри. Чтобы ты не делал, как бы не старался, он не уходит, заставляя сходить с ума. Начав читать эту книгу ты посмотришь на это зуд, которым заболел двадцатилетний главный герой, под другим углом, поймёшь для чего он нужен и какова его причина, а как бонус прочувствуешь всю палитру чувств, начиная от ужаса и депрессии, заканчивая эйфорией и...


Ярик
Серия: Ярик (#1)
С одной стороны вроде бы и повезло оказаться в теле не простого человека, но с другой стороны враги не дают спокойно жить. И с этим можно как-то бороться, но нет. Только вроде начала жизнь налаживать, бац и ты на другой планете. И это можно пережить, но вот не задача, оказался единственным на планете хуманом. Как говорится а кому легко, одним словом попаданец.
Двуликий бастард. Том 2
Серия: Двуликий (#2)
Я - сын русского Князя Игоря, который был убит жалким Императором Японии, чтоб его... Судьба и знания дали мне второй шанс вернуть себе жизнь, но уже в другом мире и в другой стране... гнусной прогнившей Японии, чтоб ее! И попал я в тело не простого пацана, а в бездарного бастарда... Да, я лишился силы, власти и денег... но главное осталось при себе - моя удача. Аномальная удача, если быть точнее. Ну и интеллект... Итак, теперь у меня новая миссия - стать законным Императором Японии и вернуть...
Бандит 2
Петр Синельников, позывной "Синий", во время боя с ИГИЛ подорвал себя и "бесов". А затем он попал в тело шестнадцатилетнего паренька-ворка, племени, которое проповедует непротивление насилию и презираемо жителями Империи. Но бывший спецназовец, диверсант и разведчик не может пройти мимо несправедливости. И в столице Империи началась резня. Умирают бандиты — десятки и десятки тех, кто правил ночным городом и забирал у людей последнее — саму жизнь Но…как говорится — веревочке виться недолго....
В паутине
За три поколения семьи Дарк и Пенхаллоу переженились между собой, что не уменьшило, однако, их нелады и размолвки. Теперь престарелая эксцентричная глава клана тетя Бекки огласила свое завещание относительно имущества, важную часть которого составляла фамильная реликвия — легендарный кувшин Дарков. Для будущего его владельца она придумала несколько условий, но так и не сообщила, кто же под них подходит, кому именно она завещает кувшин. В ближайшие двенадцать месяцев клан постигли большие...
5.Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов - продолжение
Здесь размещено то, что является продолжением уже опубликованного романа "Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов".Прошел первый ужас. Удалось выжить в зомбоапокалипсисе. Угроза осталась и она меняется, зомби оказались тоже эволюционирующими, в живым надо устраивать свое дальнейшие житие. И сложностей все больше и больше. И они такие, что раньше бы и в голову никому не пришло.Думаете стало жить легче?Ну да, как же. Черта вам лысого!
Барон Магель Поправка курса
Серия: Барон Магель (#1)
Барон Магель, секретный агент отдела «М» при ВЧК-ГПУ-НКВД-ИТД, погибает при выполнении особо важного задания. И воскресает волею Шефа. Теперь Магель перемещается во времени. Вернее, его посылает Шеф. С особыми поручениями. На этот раз — в 1904 год.
Игры в твоей голове
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: Драко Малфой становится старостой школы и с ужасом узнаёт, что Гермиона Грейнджер в паре с ним. Драко решает, что единственное, что сделает ситуацию терпимей, — это соблазнить вредную всезнайку. Он придумывает надёжный план — но так ли хорошо он знает принцесс Гриффиндора, как думает? По крайней мере, Драко может контролировать каждую деталь своего плана по соблазнению — так ли это?AU Драко во время войны передавал сведения Ордену.ООС...
Московский Лес-4. Леса хватит на всех
Серия: Московский лес (#4)
Четвёртая книга цикла "Московский Лес".Запретный Лес с его пугающими тайнами? Терлецкое Урочище, вотчина лешаков всего Московского Леса? Крылатские холмы, где на склонах пасутся самые настоящие слонопотамы? На этот раз читателя ждёт знакомство с новыми обитателями Московского леса - вместе с уже знакомыми героями им предстоит встретиться с новой, страшной угрозой, которая нависла над каждым из обитателей Московского Леса.Но, чтобы ни случилось, важно не забывать о главной заповеди:Леса хватит на...
На той стороне: Боярин
Серия: На той стороне (#3)
Не быть убитым на дуэли. Найти логово Братины теней, которые не оставляют попыток исправить свой промах и уложить боярина Константина на костер. Не погибнуть при прорыве тьмы. Запустить производство разных бытовых устройств, до которых в этом мире еще не додумались. Найти возможность добраться до вотчины Рысевых, чтобы боярышня Юлия вернула свое тело. Все это дежурные будни бывшего частного детектива Константина Воронцова, ставшего фигурой в глобальной шахматной партии.
Пир для избранных
Серия: Корм (#4)
Пустыня осталась позади, но невзгоды, увы, остались при Грешнике. Он оказался в грандиозной западне, куда попали все те, кто не смогли быстро добраться до северного края яруса. И теперь у него два пути: либо смириться со своей участью, и погибнуть вместе с ярусом, либо вырваться из ловушки, и вытащить из нее своих друзей. Вот только ловушка непростая. Чтобы выбраться из неё, придется сразиться с самым страшным зверем. С человеком.
Самый злой вид 10 - Реки крови [по главу 22]
Всего один приказ жестокой богини, и война, к которой вампиры готовились несколько веков, полностью изменила свои очертания. Сражения от обороны больше не способны стать спасением вампиров. Отсидеться не получится.Кровь уже течет по человеческим землям ручьями, но провидцы предрекают реки крови, и эти реки смоют старый мир, полностью изменив его очертания.
Крысиный бег III
Серия: Крысиный бег (#3)
Игры закончились. Первая влюблённость, романтика, лёгкие приключения, школа — всё это позади. Пора становиться взрослым. (Снова!) Пора выбираться из песочницы. А! Ты не знал, что это песочница? Ну, как говорится, незнание… да всем насрать на твоё незнание! Особенно, когда ты дефективный и неполноценный аристократ. Личинка аристократа. Недоаристократ…
Исполнить обещанное
Ей было десять лет, когда она стала его невестой, и двенадцать - когда его приговорили к пожизненному заключению в Азкабане. Но вернулся Темный Лорд, и он снова оказался на свободе. Что ждет этих двоих, когда они наконец встретятся, и может ли брак по договору оказаться счастливым? Иногда любовь действительно приходит после свадьбы...
Тонкости портальной магии
Геральт всегда ненавидел порталы, и порталы отвечали ему взаимностью. Очередное перемещение - и вместо Вергена он оказывается на севере Шотландии, в школе Хогвартс. Он планировал дружескую беседу в таверне, а получил новый заказ и множество чужих проблем. К счастью, два меча у него за спиной, эликсиры сварит Снейп, а Плотва найдется.
Цветы счастья
Инквизиция одержала очередную победу, Скайхолд вновь стал мирным прибежищем для всех. Кроме Каллена Резерфорда. Солас вернулся к своей возлюбленной леди Инквизитору, и Каллен чувствует себя усталым и сломленным, видя Лавеллан в объятьях другого. Когда Эллана отправит командора в Ферелден на новую миссию, станет ли это концом его работы на Инквизицию? Или началом чего-то большего?
Канон
Можно ли изменить судьбу, если она уже предрешена? Можно ли изменить чужую судьбу, если она стала твоей?В результате перипетий, связанных с Кубком Огня и возрождением Волдеморта, Поттер начинает сомневаться, всё ли ладно в его жизни. В библиотеке он находит древний свиток, описывающий ритуал вызова демона-оракула из другого мира. Кроме встречи с демоном, он также нанимает детективное агенство для расследования его собственной жизни. В итоге он узнает, что он вовсе не Поттер.
Падение сурка Том 3
Серия: Жизнь сурка (#7)
Жан-Поль был обычным французским студентом, но однажды он попал в параллельную вселенную. Новый мир принёс ему много плохого, но и хорошего он вынес оттуда немало. После каждой смерти герой перерождается в своём теле на свой двадцатый день рождения, который выпал на день попадания в другой мир. Он научился выживать и сражаться, обрёл сверхъестественную силу и нашёл путь на Землю. Теперь он попытается обрести большую силу и магические способности.
Игра Кота
Серия: Сфера Миров (#1)
У торговца игровой валютой Кота начинается черная полоса — администрация игры заблокировала все его аккаунты. Срочно нужен новый источник дохода… Рынок новой, самой популярной в мире «Сферы Миров» очень перспективен. Кот начинает осваивать его — и…