Помощник
Иногда чтобы осознать, насколько ты загнил в своей рутине, многого не требуется. Всего-то влипнуть в заурядную дворовую драку. Или помочь наркоману найти новый смысл жизни. Или, на худой конец, загореться идеей нового бизнеса. На самом деле, любые изменения всегда к лучшему. Надо лишь не умереть в процессе.
Детективная сказка или черт знает что
В каждом человеке живет вера в чудо, в магический и прекрасный мир, полный грез и иллюзий. Мир, населенный загадочными существами. Добрыми и не очень. Лето и у старшеклассников заканчиваются заслуженные каникулы. Как бы их достойно завершить? Побродить по лесу или сходить на рыбалку? Пожалуй, нет. Лучше взять себе в попутчики черта и отправиться вместе с ним в увлекательное путешествие по Европе. Путешествие, наполненное погонями, драками, стрельбой и впечатлениями, недоступными обычным людям.


Монстры повсюду
Последний человек на Богом забытой планете в окружении целой армии монстров. Как ни странно, но к этому можно привыкнуть, нужно лишь смириться со своей судьбой и идти дальше до следующего сюрприза. Вдруг получится найти хорошее местечко в этом Аду?
Прикосновение сна
Что будет с человеком, если он узнает, что ему больше не принадлежат собственные сны? Что теперь он вынужден играть в опасную игру, не зная правил?
Феникс
Год выхода: 2021
Серия: Инженер (#5)
Вторая попытка — мечта неудачников. Кто из нас не задумывался о шансе всё исправить, переиграть всё заново? Однако, те, кому повезло, молчат! Быть может потому, что в жизни — любая попытка уникальна, и то, что некоторые считают шансом изменить судьбу, — всего лишь продолжение старой дороги.
В войнах
Год выхода: 2021
Серия: Эйгор (#6)
Война разгорается. Армии вот-вот столкнутся под стенами Схердаса, а население самой столицы на грани мятежа. Горстка соратников и соправительница, от которой можно ожидать чего угодно — условия не самые лучшие. Пришло время доставать козыри из рукавов и надеяться, что они сработают. Потому что в противном случае тебе придётся погибнуть на улицах столицы, дав свой последний бой.
На улицах
Серия: Лэрн (#1)
Ты — выпускник имперского дома призрения, который не может найти работу и побирается на улице, чтобы прокормиться. Возвращаясь в ночлежку, ты волей случая и ради своей выгоды спасаешь аристократку с тщедушным слугой, которым обещаешь помочь за хорошее вознаграждение. Что случается потом? Старая жизнь летит под откос, сгорая в кювете, а новая так и норовит плюнуть в тебя свинцом или чем похуже.
Точка зрения
Завершающий рассказ цикла. Четыре человека собрались, чтобы изменить мир. Но почему тебя постоянно швыряет во времени? Кто этот человек, что встречается во всех историях и почему ты оказался в центре всего этого?
Парамнезия
Вадим замечает, что он помнит те вещи, которых на самом деле не происходило. Сошел ли он с ума или это что-то большее?
Контур
После трагического случая Ян вынужден жить в двух мирах одновременно. Самое главное отличие между мирами - это смерть его родных. Сможет ли Ян вернутся к нормальной жизни?
Сквозь стену
Антон шел по своим делам, но на пути встретил девушку рисующую картину на стене. Кто она? И зачем она это делает?
Глубже.. в подземелье
Свою первую жизнь провел без отца, без семьи. В первой жизни я был духом соблазнения. С трудом осознавая себя, занимался только путешествиями по женским снам, принимая разные облики и выполняя желания хозяек этих снов (хотя, как только заходил в сон, становился в нем единственным хозяином). Взамен выпивал силу эмоций и становился сильнее.
Кормушка
Четверо друзей отправляются в поход, чтобы обследовать одно интересное место на самой границе Подмосковья. Конечно, никто из них не догадывается, что может скрываться в тех лесах.
Лампада
Собрались по-быстрому. "На рыбалку не хочешь съездить?", - в шутку спросил Санек. "Почему бы и нет?", - Сергей подумал, что проветриться ему не помешает. "Хватит уже делать из себя мученика. Светлану горькими мыслями не вернешь". Зачем врать самому себе?
Панкратов клад
Двадцать лет не срок, если нечистая сила указала на тебя. Прошлое не отпустит и ты все равно вернешься.
Рубеж 4: В игре
Серия: Рубеж (#4)
Приключения героев серии бестселлеров «Рубеж» продолжаются! В новой книге им предстоит принять большое участие в судьбе своих фракций в виртуальной игре и отправиться через портал на другую планету. Суровые испытания ждут героев, но и награды будут на уровне!
С чeм вы смешивaeтe свои краски?
Год выхода: 2021
Конец 50-х годов, СССР. В тело ребёнка попадает сознание взрослого мужчины из нашего времени со всеми знаниями и умениями. Семья мальчика оказалась не из простых. Он сын советского дипломата. Это определённые минусы, но и свои плюсы. То, что КГБ присматривает за работниками МИДа и их семьями, можно ведь себе на пользу повернуть. Да так, что кураторы из комитета и не догадаются, что уже пляшут под дудку маленького Саши.
История Синих Огней
Оборотни, Тени, волки, ирбисы… – всё это внезапно свалилось на голову ничего не знающей об этом Мелиссе. Её и без того не спокойная жизнь, стала ещё более насыщенной событиями. Да ещё какими! Погони, оборотни, секреты, разные послания, забытое прошлое, решившее вновь заявить о себе, ужасные опыты и лаборатории, монстры с кровавыми глазами, коварные планы учёных, от которых теперь приходилось скрываться… Всё это стало неотделимо от её когда-то обычной жизни. Но какие тайны хранит сама девушка,...
Гром над Академией. Часть 2
Серия: Гром над миром (#3)
Учеба продолжается! Наш герой много понял за эти дни, но главное он уяснил, что ему нельзя пить!!! Новые друзья и враги. Возвышение рода и подковерная возня за внимание Высшего. Он нужен всем, а вот кто нужен ему? Приключения Владислава Громова…
Реставрация новостройки
Год выхода: 2018
Когда в твоей толком недостроенной семье полный развал, логично подумать о ее реставрации. Но, на славу повоевавший муж по слухам погиб. А сам бессовестно угодил в плен к пиратам и увезен на край земли. Поневоле приходится отправляться за тем, без кого строительство крепкой семьи как-то не складывается. И все это абы как, абы на чем. Да еще приходится поторапливаться, дабы вернуться в срок и надавать по лапам охотникам до чужого добра.
Спасти Династию
Год выхода: 2019
После Первого Контакта на Земле осталась загадочная игра, принесённая пришельцами в наш мир. Цели этой игры туманны и игровые события напрямую влияют на нашу реальность. И не только нашу… И Земля оказалась не одна, их две…
Переинкарнация
Год выхода: 2020
Она попробовала всё: была человеком, мутантом, иновселенским приматом. Она, как могла, пыталась помочь новым соплеменникам: порой бестолково, но от всей души. Она снова полюбила, но... Сделать из любимого "человека" можно, если постараться. Одна беда: "сделанные человеком" мужчины долго не живут - во всяком случае, с тобой. Вот и выбирай: либо "человек", либо любимый. Или ты с ним, или... Переинкарнация всё с тем же подвохом.
Научи меня плохому
Герои: герои сериала «НРК», все основные персонажи и возможно несколько новых. Дисклэймер: Все права на героев принадлежат Компании «Амедиа».
Голограф
Мы последовательно, шаг за шагом, вспоминали историю России в его и моем представлении. До тысяча девятьсот девяносто первого года они совпали полностью, но вот дальше были различия....