Баллада об Угнетателе
Третья часть Угнетателя рождается на ваших глазах. Уже не просто бонус, а нормальная третья часть. Оказалось, не только автор соскучился по своему герою, но и пара читателей. Сам герой тоже хочет продолжения... Он внезапно осознал, что графством рулить - не мечом махать - голова нужна. Жорж никогда не был "крепким хозяйственником" или секретарём обкома. Справится ли?
Инволюция
Что есть человечность? Где грань этого понятия, кто её определяет и по каким законам? Невинная идея молодого учёного о всеобщем благе смогла всколыхнуть половину страны, заставив спешно бежать от волны негодования. Ливингстон Бэй, где суеверия живут дольше, чем сами люди, встречает её угрюмым дождём. Законсервированный в веках, он прячет под унылой маской безжизненного края не одну сотню тайн. Но даже они с завистью взирают на прошлое, что так умело прячет девушка с уродливыми руками.


Жемчужина
Люди склонны выдумывать небылицы, пытаясь описать то или иное необъяснимое с научной точки зрения явление. Есть те, кто утверждает, они основаны на реальных событиях, а есть те, кто знает об этом наверняка. Я оказалась той, кто узнал чуть больше, чем обычный человек. Впрочем, я просто хотела создать семью, чтобы рядом был любимый муж и дети. Как у всех не вышло, получилось даже лучше.
Упрямец
Люди давно потеряли право жить. Стоя на краю бездны, последние обитатели мира пытаются сохранить хрупкий баланс и отсрочить неминуемое. Казалось, в стремлении сохранить осколки умирающей реальности они давно забыли о прежних распрях. Однако людская порода неизменна. На пороге конца пламя раздора вновь поднимает голову. Один из владык юга подло предает своих собратьев. Верные сыны Иерархии собираются в карательный поход. Однако никто не знает, что за неповиновением Императору стоит нечто куда...
Дорога к призванию. История русской студентки, которая мечтала увидеть Америку
«Решение следовать внутреннему зову – это не осуществление мечты, а всего лишь начало пути», – эти слова Вика из Воронежа слышит от своего спутника в самолете. Девушке 21 год, и она летит в Америку на лето – работать в парке аттракционов. Вика предвкушает поездку, надеясь на то, что это отвлечет ее от трагической смерти отца и наполнит силами для поиска своих талантов.Девушка смотрит на удаляющиеся огни Москвы и даже представить себе не может, что начнет происходить в самом ближайшем будущем.
Шанхайское сияние
Пятеро студентов из Европы попадают на стажировку в Шанхай для участия в новой программе по проведению генетических исследований в одном из лучших университетов Китая. Главная героиня, россиянка – Анна Тихонова, обретает здесь свою любовь. Но удача, которая всегда была к девушке слишком благосклонна, отворачивается о нее, ставя под угрозу все, чем Аня так дорожила. Что же ей делать, бросить любимого и многообещающую работу и вернуться на родину или остаться в Шанхае?
Фатима
Год выхода: 2023
Каждый из нас хорошо помнит свою первую любовь. И помнит свою возлюбленную именно такой, какой она была в те дни, когда они чувствовали себя самыми счастливыми людьми на земле. Но сможем ли мы узнать свою любовь спустя много лет, встретившись в совершенно иных условиях? Наш герой не узнал. И лишь строчки из стихотворения, которые когда-то она читала ему, напомнили ему о тех днях, когда она была его очаровательным гидом по Праге. На этот семинар по проблемам советской цивилизации были приглашены...
Контрактер душ 5
Серия: Контрактер Душ (#5)
В прошлой жизни я был Ваймом - повелителем духов. Сила, власть, всеобщее уважение. Даже короли считали за честь пожать мне руку. А как иначе? Ваймы были единственными, кто стоял на пути у тварей, вырывающихся из подземелий. Они и их духи. Я погиб защищая человечество. И получил возможность начать всё с чистого листа в другом мире. Вот только Вайм всегда остаётся Ваймом. Где мои духи? И какого чёрта я ещё не в подземелье?
Жажда войны
Год выхода: 2013
Почти год прошёл, с тех пор, как Максимилиан и Лина вернулись из другого мира, но римский правитель не забыл о своём поражении во Фракии. Он одержим жаждой мести, но так ли сильна его армия? Сможет ли отомстить жене греческого царя за смерть сыновей, за свою страну? И вновь впереди война... война, которая изменит этот мир раз и на всегда.
По воле богов
Год выхода: 2013
Кто она... сильный и жестокий воин или слабая женщина, смирившаяся со своей судьбой? В ней поровну сплелось и то и другое. Но нескончаемые войны и смертельно опасные задания остались в другом мире, а сейчас, по воле Афины, она была отправлена в Древнюю Грецию. Чужой мир, чужие люди и совершенно новая жизнь. Но какой будет эта жизнь? Найдёт ли своё место в незнакомом мире девушка из другой реальности? И какова будет плата за счастье и любовь?
Зюзюка и Бебека… Блюк, Блюк.. Продолжение книги МОИ ВЫВИХНУТЫЕ УШИ
Год выхода: 2023
Месяц назад, а точнее с конца мая 2023 и по сию пору, из моей дырявой головы неожиданно посыпались смешные рассказы. Я даже испугался, что где-то, когда-то я чего-то подобное услышал по телевизору в открытом микрофоне, но пока ничего похожего не нашел. Самые большие подозрения у меня вызывает очень смешной рассказ про третьеклассника, которого попросили посидеть полчаса с малышом еще не научившимся говорить. Ну вы наверное догадываетесь, что все пошло не по плану. Довольно смешной и актуальный...
Неофит Ци
Серия: ЭНЕРГОМОРФ (#1)
Сергей Кравцов-менеджер среднего звена в страховой компании небольшого, провинциального города. Представитель серой массы, ничем непривлекательного офисного планктона. Живёт скучной, унылой жизнью, с кучей личных проблем. Парень не в курсе, что над миром нависла угроза вселенского масштаба, а он в ней ключевая фигура. Скоро его жизнь перевернётся с ног на голову. Сможет ли парень преодолеть себя и спасти Землю на смертельном турнире вселенной Равновесия?
Фантомные боли железных грифонов
Год выхода: 2023
Говорят, научный городок Творецк разумен. Он выращивает дома и похищает людей, а силовое поле по его границам сжигает любого, кто сунется без приглашения. Говорят, из Творецка не выйти ни живым, ни мёртвым, и если он ищет тебя — бежать бесполезно. У сероглазого нейрохакера есть выбор: сесть в тюрьму или стать пленником Города, чтобы выведать его планы, ведь тот замыслил недоброе…В неоновом тумане Творецка его уже ждут, и неясно, что страшнее: потерять там жизнь или обрести то, что дороже жизни.
Каникулы 2075
Прерия — планета Русского сектора колонизации. В этой крохотной капле воды из океана человечества, отразились все конфликты и проблемы материнской цивилизации, не так уж далеко ушедшей от «нас сегодняшних», поскольку описываются события 2074-2075 годов. На этой до недавнего времени тихой окраине враз сошлись интересы отдельных людей и громадных корпораций. Вечное противостояние власти и личности, тайны прошлого и загадки будущего. Но есть еще и силы, которым «по статусу» не положено оставлять...
Загадки дядиной квартиры
Дядя главного героя таинственно исчезает, и его племянник, главный герой, получает в наследство дядину квартиру. В этой квартире он находит записи своего дяди о каком-то мистическом исследовании и вместе со своим другом Вовой, решает продолжить дядино исследование.
Опасные игры с тенями. Том 1. Часть Б
Год выхода: 2023
Это заключительная часть тома 1. Аэллисс расслабляется, закончив на время спасать мир. И попутно, разумеется, пытается справиться со своими внутренними проблемами, которые просто обожают вылезать наружу на отдыхе. В тишине и покое. Но их можно понять. Им очень нужно, чтобы их выслушали. Конечно же, ведьмарка не ограничится общением лишь со своим своим внутренним миром. У неё снаружи полно приятных отвлекающих факторов. Вечеринки. Кофе. Приятная компания. Всё это нельзя просто взять и...
Во мраке, переходившем в серебро
Год выхода: 2023
Реальная история, рассказанная от первого лица. Действие происходит в маленьком тихом городке, где-то в уголке oфициально прогрессивного штата в Америке в 2020 году. Повествование охватывает год в жизни семьи и рассказывает о метаморфозах произошедших с ними. Главная героиня-обычная женщина средних лет, разведенная, эмигрантка, растит своих детей и пытается разрешить хаос повседневности. Oна вступает в противоборство с нарастающими, как снежный ком, проблемами, связанными со здоровьем и...
Без крыльев на ветру
Попасть в историю - одно, а в другой мир совсем другое, да еще и с ребенком в придачу. Но все сюрпризы разом новый и странный мир открыть не спешит. Здесь правит магия и меч, а суд вершат сильнейшие. И кто ты в этом мире, пока не известно. Но одно ясно точно - без меча и жизнь не та. Так что клинок в руки и на амбразуру, а там и до академии не далеко. Первая часть полностью.
Испытания Черной Луны
Эльфийский ребенок случайно, одним своим появлением, объединяет двух кровных врагов - эльфа и вампир полукровка. Эльф - наследник семьи, глава светлого ордена, и считается сильнейшим представителем своего вида, а вот у вампира нет ни клана, ни семьи, ни высокого чина и статуса, ничего, кроме ее работы. Невзирая на эту разницу и вражду видов, они обязаны быть заодно.
Духи и Демоны
Земля людей, здесь всегда происходят сражения. Люди против людей, кланы против кланов. И каждый раз земля обагряется кровью. Трупы лежат горами, а вороны кружат стаями. Курган, мертвецы удобряют землю. И так на протяжении столетий, тысячелетий. Казалось бы, чего делить в мирное время? Королевства процветают, демоны и небожители заключили тысячелетний мир. Но нет, с приходом весны, когда земля и природа просыпается от зимней спячки врываются крики сражающихся, скрежет оружия и запах крови...
Алчность. Жажда магии
Серия: Алчность (#1)
Скверный и эгоистичный характер. Алчный до всего, что может ему понравится, включая людей. Что станет с миром, в котором переродится такой человек? Человек ли? По собственной глупости, Он уже лишился всего, включая своего Я. Совершит ли он те же ошибки, получив второй шанс?
Спецназ Красного Герцога
Пересмотрел я тут 'Трех мушкетеров' с прелестными Милен де Монжо и Милой Йовович и подумал...а вот если бы Миледи была за наших, как было бы здорово. И так зародился сюжет этой книги... 'Спецназ Красного герцога'.      . Итак мы начинаем... Берия, Мехлис, Финская война, миледи де Винтер, танк А32, граф де Рошфор, кардинал Ришелье, мушкетеры короля и гвардейцы кардинала, герцог Бэкингем и беременные фрейлины и в этой круговерти два наших танкиста в спецназе Красного герцога. Да возвестят в...
Система: Империя нового мира
Серия: Новый мир (#1)
Мир устал от людей и пролившись красным дождем уничтожил треть населения. У выживших остался лишь один выбор - сдохнуть или бороться за жизнь убивая. Андрею повезло - на его стороне Система и страстная демонесса. Он получил статус Одаренный, а они -- вершина эволюции и новые хозяева мира. Но не все хотят жить спокойно. И как теперь выжить в мире полном крови, предательства и смерти?
День варенья
Год выхода: 2023
В книге «День варенья» продолжаются приключения одесситов-студентов из 1976 года. В предыдущей книге «Покер пятого курса» они бесславно сыграли в карты и проиграли все деньги. Наступила черная голодная полоса. Благодаря обаянию и остроумию они нашли решение проблемы — заявились на день рождения к незнакомой студентке. Именинницу и девичье население обворожили, а мужское затаило обиду. Мордобой был неизбежен, страсти кипели нешуточные, перед глазами промелькнула вся «боевая жизнь». И тут очень...