Наказан играть 1
Год выхода: 2016
Мировые лидеры игростроения создали по-настоящему красочные и интересные миры, но ... людям стало не хватать времени, чтобы вкусить все плоды фантазии игроделов. На помощь пришла фармакология, создав препарат ускоряющий сознание человека. Для игроков появилась возможность проводить в виртуальности больше времени, чем затрачивается в реальности.  Вот только кто-то должен протестировать новые возможности и при этом не умереть. Оказывается если слишком часто умираешь в игре, то мозг может решить,...
Наказан играть 2
Хорошо, когда ты кому-то помог и даже тебе вроде как обязаны, но … как взять долг, когда ты неизвестно где? Выход только один – искать новых друзей. Мир заключенных уж точно не будет пуст.


Наказан играть 3
Человек сможет выжить везде, но только не там где условия проживания задает другой человек. Обновление игры … новые правила, новые способы умереть.
Наказан играть 4
Новая игра. Можно ли доверять тем, кто создал целый мир для твоей смерти. Куда они отправят на этот раз? Если уж ты смог выжить в пустом мире, то что ждет впереди? Надежда ведь есть? Она вроде как умирает последней. По крайней мере очень хочется в это верить. +18
Наказание
- Встать! Суд идёт! - провозгласила железяка, исполняющая обязанности секретаря. Двери открылись и в зал заседаний вошёл Искин седьмого поколения в чёрной мантии.
Наказание
Год выхода: 2020
Люди создают браки по любви, по расчету, по дури. И только я оказалась женой из ненависти. Тот, кого любила всем сердцем, сказал: "Добро пожаловать в ад!" И он не соврал… Мне предстоит выбраться из этого ада и спасти любовь. Странная, но интригующая история о настоящих чувствах. Фотографии с shutterstock
Наказание
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Несколько дней из жизни наёмного убийцы в мире клинков и магии. Фанфик на мир Древней Крови Виталия Обедина и Шимуна Врочека. Так как действие фанфика не затрагивает события основного цикла, то его можно прочесть как отдельное произведение Рекомендуется любителям жанра фэнтези.
Наказание богов
Первая вещь, что, возможно, даст начало серии, под общим названием "Миры в темноте". По жанру - ироничная фантастическая сказка. Проба пера.
Наказание для Ворона
Я еще не родилась, а уже была истинной парой для темного мага Ворона, который держал в страхе весь Мир Пяти Королевств. Но вставший на путь исправления, и забывший темное прошлое ради меня. Но нужен ли мне такой муж? Нужна ли мне такая Истинная пара? Я сама хочу решать с кем мне быть и кого любить, без влияния брачной магии и древних обрядов. Но смогу ли я спокойно жить, зная, что моя пара умрет без меня и теперь уже нашей общей магии?
Наказание для продюсера
Год выхода: 2020
Ксения Демидова с детства мечтала стать певицей, блистать на сцене и покорять сердца, но у ее матери были другие планы. Только вот девушка не собирается сдаваться. Одновременно спасением и разрушением для Владислава Златогорского становится участница его конкурса. Та, что одним словом, может лишить его всего и та, что одним поцелуем может залечить все его раны. Мечта, превратившаяся в игру. Любовь, которой нельзя было случиться. Чувства, которым нельзя было поддаться. Сделав шаг к...
Наказание памятью
Опасайтесь обижать женщин. Будьте с ними приветливы и любезны. Даже по́ходя, нахамив им, можете потерять лицо и обрести рыло. И тогда вам уже никогда не увидеть звёздного неба.
Наказанные одиночеством
Было в нем что-то, что она не могла понять, возможно думая что остался один, он был таким каким он был, без масок, без неживой улыбки натянутой ради приличия. Тот вечер она пристально смотрела на него, ее изумляло в нем все, но особенно его глаза которые для нее были лунными, а всем остальным казались злыми глазами утопленника. " Долго еще будете пялиться?" , сказал он, как можно грубо, дабы спугнуть ее, но она ничуть не испугалась, встретившись с ней взглядом он сам не смог не пялиться,...
Наклонный Мир
Картина, не внушающая никакого оптимизма.      Тонкая, едва уловимая дымка угрюмо тянется по горизонту, как будто собирается занять собой все наличное пространство. Оказывается, его было так много, но эти кубометры никто   по-настоящему не ценил.
Наконец-то правдивая история терминатора
Все знают историю терминатора.   Ну или думают, что знают.   В действительности та история, которую все знают, является далеко не всей правдой о терминаторе.   Обо многих важных вещах она умалчивает, о других чего-то недоговаривает, а кое-что намеренно искажает.
Налоги с @oooavirta
Год выхода: 2020
Занимаясь предпринимательской деятельностью, перед вами встает большое число вопросов: с чего начать, каким образом минимизировать затраты, что необходимо сделать для оптимизации и повышения доходности проекта. На изучение каждого нюанса в подробностях – просто нет времени. Необходима только точная и проверенная информация, позволяющая сразу применить ее в деле. Малый бизнес, в начале своего пути, крайне уязвим. Любая ошибка или нарушение законодательства могут повлечь серьезные последствия.
Наложница алого императора
Год выхода: 2022
Серия: Свет Сагдарана (#1)
Все не то, чем кажется. Я не светлый феникс, не воспитанница тайного общества. И даже не леди из древнего, но обедневшего рода, как гласит моя легенда для прикрытия. Я попала в тело юной девушки и угодила в самую гущу интриг. Он – алый император, владеющий магией крови. Его считают жестоким и бессердечным, его власти и силе поклоняются. Но я смотрю на него и понимаю, что не смогу выполнить задание. Быть может, он тоже не такой, каким его считают.
Наложница семи рыцарей в академии суккубов
Год выхода: 2019
Отправляясь на свидание вслепую, Светлана и представить не могла, что её жизнь круто поменяется. Она окажется избранной, которая может открывать свой редкий дар только благодаря семи рыцарям света. Однако в том другом новом мире существует и темная сторона, что тоже жаждет побороться за силу и тело девушки… кто же победит в этой неравной схватке? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ : ЧУДОВИЩНАЯ ГРАФОМАНИЯ И ЧУШЬ!
Наложницы
Роман о судьбе трех девушек, не по своей воле попавших за границу. Одна из них молоденькая девушка и две постарше. В пути следования к ним присоединяют еще шесть детдомовских девушек, которых никто не будет искать на родине. За границей их передают в бордель. Об их страданиях и унижениях, рассказывается в этом романе. Но девушки находят в себе силы бороться с несправедливостью. Они преодолевают все трудности, стоящие на их пути и после трех лет рабства, возвращаются на родину. Им помогают в этом...
Нам (не) нужен новый папа!
Год выхода: 2023
После того, как стала вдовой, я сделала все, чтобы удержаться на плаву и подарить сыну счастливое детство. Смогла открыть дело, отстоять особняк, даже обзавелась друзьями взамен тех, что отвернулись в самый тяжелый момент. Единственное, чего я точно не могу дать ребенку – это нового папу. Потому что на его роль претендует тот, кто повинен в гибели моего мужа и кого я ненавижу люто и всей душой!
Нам не по пути
Год выхода: 2019
Аня : "Беда не приходит одна" - почти девиз моей жизни. В оригинале он звучит, как "Беда не приходит одна, а всегда захватывает с собой маленький конец света, катастрофу и парочку новых родственников для закрепления эффекта". Почему мама скрыла, что вышла замуж и укатила в свадебное путешествие со своим новым муженьком, не предупредив? Как теперь мне рассказать ей, что я тоже припасла для нее пару тайн?И что делать со свалившейся на голову новой семейкой? Только свалиться на голову им!
Нам нельзя остаться
Известно ли вам чувство, когда хозяин дома тактично требует покинуть свой дом? Героям книги хорошо известно это чувство, когда тучи сгущаются над их головами, грозя смертью. А всё от того, что этим двоим не посчастливилось встать на путь магии, который стал для них и освобождением и проклятьем.
Нам нечего бояться...
Обычные школьные будни оказываются не такими уж и обычными. Четыре школьницы, неудачно потерявшись в школе, во время того как их одноклассники сидят на классном часу, попадают в передрягу, как в общем и все учащиеся и не только. Посмотрим, что из этого выйдет.
Нам с тобой ... (СИ)
Мой выходной -- мои правила. Именно так и никак иначе. Да четверг, но есть прелесть в выходных днях среди недели. Я не спешил вставать. Включив легкую, добрую комедию собирал в кучу мысли и планы на сегодняшний день. Из планов - сегодня на коп. Из мыслей - что бы съесть. Проваляться лишний час в кровати, дав возможность всем спешащим по своим делам горожанам добраться до мест и освободить дороги. Пусть спешат, у них на сегодня еще миллион дел. Мой выходной -- мои правила. Именно так и никак...
Наномашины, сынок! Том 1
Я сынок, и во мне наномашины. Чего вы ещё ждали? Осознав себя ещё в животе матери, я понял, вот он шанс! Рождаемся, в годик сдаём бакалавра, в пять уже туда-сюда миллиардер. И плевать, что не помню прошлого. Мир-то магический, ещё и с технологиями, наверстаю! Да ведь?.. Ага. Щас. "Малыш умирает!" - вот, что я услышал в первые минуты жизни. Умираю?! Ха?! В ПЕРВУЮ ЖЕ МИНУТУ?! Ой, да вы смеётесь?! Против меня что, весь мир?! Так, надо что-то делать...