Нанострасти
Год выхода: 2023
Земля 2081 года. Разгул технологий обещает скорое исполнение вечной мечты человечества. Но... Но как обычно что-то пошло не так. Да настолько «не так», что грозит очень скоро это самое человечество вычистить с лица планеты. И только один человек, талантливый инженер, решительно вступает в бой с неисчислимым врагом. Ну не один, конечно, а с необычными помощниками. Сумасшедшие ученые, почти зомби-апокалипсис, не слишком навязчивые технические рассуждения и капелька романтики. Просто фантастика!...
Наоборот
Год выхода: 2020
Серия: КРИТ (#1)
Теперь всё НАОБОРОТ. Простой НПС, подмастерье эльфийского кузнеца, попал в НАШ мир недалёкого будущего. Машинный заскриптованный код попробует выжить в действительно суровых условиях… Каждый его шаг подкреплен лишь вероятностью. Ему никто и ничто не поможет. Никто не спасет. Его тело — умирающий кусок мяса. Это РеалРПГ, где «Реал» как бы намекает. Черный юмор и ирония над современностью перемешались с реальной жестью. Но пока другим будет смешно, он будет «качаться». Только вот обратный...


Наоборот - 2
Серия: КРИТ (#2)
Теперь всё НАОБОРОТ в квадрате. Он как был НПС, так и остался. Он попытался выжить в суровых условиях нашего РЕАЛьного мира и первым делом понял, что такое ад. Ад, где твари обитают под каждым кустом и… им плевать. Это РеалРПГ, где «Реал» как бы намекает. Черный юмор и ирония над современностью перемешались с реальной жестью. Но пока другим смешно, он всё ещё качае… «Ошибка».
Наотмашь
Она должна была стать женой брата. Стала – его. Она пришла в его дом на рассвете. Маленькая и потерянная. Носящая под сердцем ребенка… Не его. Их брак – вынужден. Его страсть к ней – настоящая. Как удар. Наотмашь… Только она не спешит к нему в объятия. Но она будет его. По любви или… просто будет его.
Нападение домового эльфа — это вам не шутки!
Когда Гарри получает письмо с предупреждением из Министерства Магии, он решает на него ответить. А нападение домового эльфа — это вам не шутки! Нужно всё расследовать, найти и наказать виновных и наградить непричастных.  А то, что Кассиопея оказалась жива и вдруг решила поддержать внучатого племянника и чуть-чуть подправить дела рода Блэк — это и вовсе досадная (для кого-то) случайность.
Напарник
Год выхода: 2023
Классический фантастический рассказ о межпланетном быте людей, их взаимоотношениях, интересах и конечно же приключениях.
Напарник на удачу
Не знаю куда заведет меня этот роман и будет ли он интересен, но пока как-то так. Представьте, если бы вам навязали напарника и не абы какого, а настоящего военного с кучей тараканов в голове, который скрывает их под маской развязного неформала-байкера. Представили? Смешно? Мне — ни капли! Еще это запутанное дело с загадочными убийствами так не вовремя. Я бы не была одним из лучших охотников в нашей конторе, если не разобралась с этим делом по-своему. Я — лейтенант Орлова, всегда к вашим...
Напарники
Год выхода: 2023
Что может пойти в обычной деловой поездке? Например, вы найдете огромную зверюгу, пытающуюся вас сожрать. Вот только вампира Артема с его его спутницей Тиарией - жнецом душ - голыми руками не возьмёшь. Они выходят на след таинственного исследователя по имени Клим Мельников, который явно имеет отношение к чудовищу, но вместо ответов и самого Клима обнаруживают новых монстров. Шаг за шагом Артем и Тиария узнают, что Мельников и есть тот загадочный создатель монстров. Что им движет? Какие цели...
Напарники-вредители
Год выхода: 2023
Ингу похитили из нашего мира и заставили участвовать в отборе в школу волшебства. Вот только отбор она не прошла! А домой ее никто возвращать не собирается. Здесь порядки такие - если не годишься в студенты, станешь бесплатной рабочей силой. Однако Инга мириться с этим не собирается. Папа воспитал ее боевой девчонкой. А тут ещё и напарник подходящий подвернулся. Против них двоих школа точно не выстоит!
Напарница вампира
Год выхода: 2019
Трудная повесть о жизни девушки, которую недобрая судьба столкнула с контрабандистами, вампирами, авантюристами, наёмными убийцами и знатными дамами. В мире, где царит строгая мораль, бедной продавщице шляпок приходится пойти на немыслимые вещи. Она оказывается навсегда связана с вампиром, который может читать даже самые сокровенные её мысли.
Наперегонки с ветром
Чуть не переспал с девушкой? Чуть-чуть не считается ведь. А что делать, если теперь твой отец горит желанием породниться с ее семьёй? Вот это уже проблема, от которой нужно избавиться. Но вот что-то решать эти двое её не спешат, ведь отказаться от общества друг друга слишком трудная задача.
Наперегонки с демоном
Серия: Мировой Круг (#1)
Книга повествует о находящемся в поистине тяжелой жизненной ситуации молодом человеке, который, оказавшись против собственной воли в передряге, вынужден бежать вслед за незнакомкой в открывшийся перед ней портал. С другой стороны его ожидает абсолютно иной мир времен рыцарей, даровавший Илье потерянное в детстве зрение. Он незамедлительно хочет вернуться обратно, однако теперь путь домой заказан — на нашего героя открыта охота   Несправедливо поступив судьба, Лишила человека зрения она, Отдав...
Наперегонки со смертью
Год выхода: 2020
Наша встреча произошла перед тем, как моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я стала мишенью, и вынуждена бежать, чтобы спасти свою жизнь. Он – охотник, идущий по моим пятам. Слишком притягательный, чтобы остаться к нему равнодушной. Но когда на кону жизни людей, я не могу доверять даже своему сердцу.
Наперекор
Год выхода: 2020
Спорим, я смогу взять интервью у самого неуловимого человека, чья скандальная репутация будоражит многих? Тот, кто оставил все ради своих целей. Спорим, я сделаю это? Спорим, при этом меня не сожрет лев? Надеюсь…
Наперекор
Год выхода: 2019
В Его жизни было много женщин, но ни одна не смогла зацепить так, как Она. Роскошная и неприступная. Под стать Ему, а значит добиться Её нужно любой ценой. Что сильнее? Его напор или Её сопротивление? Ограничение: 18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены. В тексте есть: #от ненависти до любви  #властный герой  #начальник и подчиненная
Наперекор и вопреки
— Может расскажешь, что тебя беспокоит? — спрашивает Марк, сидя напротив меня.  — Все нормально, — отвечаю ему, а у самой внутри все дрожит. Как ему сказать. Что будет потом?  — Ну давай тогда я расскажу, раз ты не хочешь, — говорит он и встаёт из — за стола, — Пойдём в кабинет, поговорим.  — О чем? — мой голос дрожит.  — Вернее сказать, о ком! — бросает Марк.
Наперекор пустоте
А если британских Хранителей никто не высылал в Штаты, чтобы разобраться с Винчестерами.  И если Дин просто вернулся домой, отпустив Чака и Амару.  Которые, уходя, совершили одну ошибку...  
Наперекор судьбе
Год выхода: 2021
Судьба Мии была решена еще до рождения ее отцом. Но в последний момент она решила сыграть по своим правилам. Отправившись в небольшое путешествие, Мия встретила человека, который перевернул все ее представление о будущем. Что это? Неожиданный поворот судьбы? Или, может, так и должно было быть?
Наперекор судьбе
Моя жизнь в одно мгновение полетела под откос. Любимый муж предал меня и ушел к другой женщине, которая использует его в своих корыстных целях. Что предпринять? Попытаться вернуть мужа в семью, или оставить все как есть? И как снова найти свое счастье?
Наперекор судьбе или…
Год выхода: 2020
Третья книга про Риинделу. Моя судьба? Танцевать на балах, услаждая взоры мужчин. Порхать от одного любовнику к другому, ища лучшей участи или собирая «сливки». С моей внешностью и темпераментом, мне стоило пойти в куртизанки, и так думает большинство окружающих. Действительно, какая женщина согласится на работу в патруле? Грязь полигонов, свист стрел, удары заклинаний о щиты, переломанные на несколько раз конечности — и это лишь малая часть платы за честь быть боевым магом. Какие ещё удары...
Напиши мне песню...
Эля - студентка мед. института, подрабатывающая в больнице. При коварных обстоятельствах она помогает парню, находящегося в критическом состоянии. Она спасает его и помогает парню прийти в себя. Вскоре она узнает, что это солист молодежной популярной группы "Dream moment". Элю нанимают к артисту в сиделки. Музыка парня и творческие стихи девушки объединяют их. Они проходят через многие интриги в музыкальной индустрии. Останутся ли они вместе до конца?
Напоминание о жизни
Год выхода: 2020
«Напоминание о жизни» – это исполненная душевных переживаний история о знакомстве юноши со смертью. Растерянность, страх, отчаяние и ощущение величайшей несправедливости – вот то, с чем пришлось столкнуться молодому человеку, который внезапно потерял отца. Однако, с годами именно из тех трагических воспоминаний в его сознании начнет прорастать ощущение непреложного значения недолговечности жизни, и убежденность в том, что бессмертие лишило бы человечество сострадания, обесценив жизнь...
Напомнин
Год выхода: 2023
История планеты, жизнь которой вертится вокруг простых истин. Покрытие Ансамбалы словно показывает нам, как мы теряем самих себя. Ради чего? Ради будущего отдельного вида, чьей задачей в итоге становится вытягивание всего живого с планеты. А что потом? Твари будут искать себе новую жертву. Просто и одновременно тяжело для понимания.
Напоследок
На ужин я обычно захожу в кафе напротив. Дома только чай или кофе. Сегодня засиделся, переглядываясь с одной симпатичной мамзель с разбойничьей чёлкой. Но снять на ночь не успел. Опередил какой-то тип с дегенеративной мордой и с бьющей фонтаном бесцеремонностью. Она уходила с ним, оглядываясь на меня, с беззащитной улыбкой на лице.