Паранорм
А всё так хорошо начиналось. Окова, орбитальный лифт, бесконечная энергия, портальные технологии. Порталами, впрочем, пользуются до сих пор и ведут они в крайне неприятное место. Имя ему — Земля.  
Я не желаю нагибать!
Меня призвали в мир 12 000 рас, чтобы я уничтожил одну из них, самую отмороженную. Вот только приговоренная к смерти раса – моя собственная...


SURV-RPG. Потомки-II
Серия: Surv-rpg. Потомки (#2)
Думал, самое плохое — это стать «социальщиком», рухнув на самое дно? А ты посмотри на экран ТВ — что там? Прилизанный мужик, называющий людей потомками андроидов? О чем он там говорит? Проект «Состязание»? Лучшие смогут получить гражданство? А кто это взревел в коридоре? Мутант? Все еще думаешь, что «социальщик» — самое хреновое в жизни? Хотя… Может это твой второй шанс?
Мир колонизаторов и магии
Сергей Воронов был типичным фрилансером. Скучный молодой человек, уставший от однообразной еды, однообразной позы за компьютером и однообразной жизни. Все внезапно поменялось, когда он попал в тело испанского подростка, захваченного пиратами при походе на Панаму. В этом мире нет форумов, сериалов и сервисов по доставке пиццы, зато есть жестокие пираты, море и самая настоящая магия! Утонет ли он в первой же канаве, или станет легендой морской инквизиции — покажет лишь время и новая серия от...
S-T-I-K-S. Человек из Пекла. Книга 2. Часть 3.
Серия: S-t-i-k-s, Дети пекла (#4)
Пройдено многое, пережито ещё больше и Медоед движется на Запад, назад, домой, туда, откуда ушёл. Найдутся ли ответы на оставшиеся вопросы? Заполнится ли, наконец, та пустота, что так долго терзает душу? 1 книга: 2 книга, 1 часть: 2 книга, 2 часть:
Переход. Дневник матроса.
Привязанность к морю осталась во мне. Расстаться наотмашь - не волен. Я с ним, когда волны поют в тишине, И в дни, когда берег безмолвен.
Сестренка
Чтобы добиться права владения старинной книгой магии, придется столкнуться с проделками домового, подружиться с Лешим и вступить в единоборство с черным колдуном. Раскрытие семейной тайны, поможет ей понять свое предназначение в этом мире.
Ириада 2
Серия: Ириада (#2)
Мир Ириады дарит кучу возможностей для того, чтобы поразвлечься. Чем же заняться на этой неделе? Захватить господство над миром? Скучно. Соблазнить пару симпатичных эльфиек?.. М-м... было бы не плохо, но когда ты гном с урезанным аккаунтом, это довольно проблематично. Может залезть куда не следует, загреметь в тюрягу и попасть на месяц в мифриловые шахты? Это почти наш вариант, вот только от шахт удалось отмазаться, заменив их походом к фениксу. Зачем? А черт его знает, узнаем все по пути...
Грань / The Brink
За свою адвокатскую практику Чарльз Стэнхоуп повидал разного. И клиенты ему попадались от отчаявшихся бедолаг до законченных психопатов. Мужчина полагал, что его в этой жизни уже ничем не удивишь. Тем не менее его новый подзащитный утверждал, что он - наследный принц, и только он имеет право занять трон. Симулянт или шизофреник, клиент есть клиент. Стэнхоуп приносит оммаж и становится верным слугой своего юного господина.
Лузеры / Losers
Гоша живет "в шкафу" в одиночестве. Он с неприязнью смотрит на этих "открытых", считая, что такие лишь усложняют ему жизнь. Что может быть общего у него, двадцатичетырехлетнего девственника-программиста и у его новоиспеченного руководителя Андрея, "грозы натуралов и мокрого сна всех геев Питера"? Оба они - просто лузеры, бесцельно проживающие свою жизнь. Может ли что-то измениться в их мировоззрении после встречи друг с другом?
Заячье бегство / Rabbit's run
Из-за домогательств отчима Сара сбегает из дома. Бесцельно слоняясь по городу, она встречает незнакомца на раритетном Cadillac Fleetwood. Он обещает отвезти ее к отцу в Оклахому. Не имея особого выбора, девушка соглашается. Но сев в машину, замечает, что водитель ведет себя подозрительно. Она начинает опасаться, что это путешествие плохо для нее закончится.
Тайные миры Лешки Гринева
Студент техникума, после группового сеанса гипноза обретает способность видеть окна в параллельные миры и общаться с их представителями. В ходе учебного процесса возникает ряд комических ситуаций, которые и являются основой сюжетной линии.
Идеальный мир для Лекаря 3
Серия: Лекарь (#3)
Продолжение истории про лекаря из другого мира. Нет смысла пересказывать в аннотации события из предыдущей части. Да и спойлерить, что будет в этой не буду)
От одного сладкого страха, до двойной горькой любви
Оно — монстр во тьме, похититель детей, оборотень-демон-людоед, убийца, а ещё воображаемый друг, опасный напарник, ужасный собеседник, никакущий комик, заботливый родитель, ярый любовник и ревнивец, частичка одинокой души, второй осколок сердца, спаситель и освободитель. Титулы, которые так легко потерял от выдоха. И всё же — "Мы все летаем, там, внизу, и ты тоже будешь летать!!".
Моя капитанша
Каждая лесбиянка мечтает, что когда-нибудь за ней приплывёт прекрасная принцесса на сказочном парусном корабле. С Деборой Бисмарк это случилось. Однако корабль был не сказочный, капитанша вообще не похожа на принцессу, да и короткое путешествие на корабле вышло отнюдь не романтическим. Дебора не подозревала, что приобретёт за время путешествия преданных друзей, сменит профессию, испытает восторги однополой любви и горечь потери. А дальнейшая её судьба будет зависеть лишь от собственной воли и...
Юринай
Серия: Большой круг (#7)
Юнец и сирота, молодой худощавый парнишка делает свои первые шаги. Мир уже не так непорочен, а реальность хорошенько втоптала юношеские мечты глубоко в грязь. Но судьба сделала свой ход. Парень знает, что такое логарифм. Слово «производная» не бросает его в дрожь, а трехэтажные дроби давно стали привычны. Так начинал и рос слабый, невезучий, но очень упрямый маг. Легендарный артефактор Юринай Аболосский.
Возрождённый
Серия: МАСТЕР СМЕРТЬ (#1)
Вам тоже надоели картонные истории? Где нет жестокости и крови, шутки тупы и примитивны, интриги на уровне детского сада, а герой – ведомая инфантильная тряпка или вовсе импотент? В этой книге автор не сдерживается. Враги не тупят, убивают при первой возможности. Союзники жестоки, способны на аморальные поступки ради блага клана. Все персонажи живые – злятся, шутят, ненавидят, любят, страдают и... умирают, как реальные люди.Главный герой – смертельно больной человек из нашего мира, чье тело...
Старая столица
Сюжет рассказывает о молодой девушке, которая волшебным образом находит сестру, с которой ее разлучили в детстве. В рассказе прекрасно передана атмосфера Японии первой половины XX века.
Новый сон или прогулки по крыше
Могут ли сны стать реальностью? Наверное, да, если сильно захотеть. А, что может быть лучше, чем прогулка по крышам Парижа с прекрасной девушкой? В жизни Андрэ все так и получилось. Был сон, ночной Париж и девушка.
Герой по ошибке
Сегодня ты сотрудник Ворона, что умеет обращаться с щитом, а уже спустя миг попадаешь в другой мир. Познакомившись с коллегами по геройскому цеху, ты напиваешься от ох… удивления и случайно заваливаешь принцессу в кровать или она всё же сама пришла? Отбиваясь с похмелья от королевских гвардейцев вместе с кланом медведей оборотней, ты всё же попадаешь под суд, но тут то и начинается самое интересное, разве нет?
Мёртвая
Книга начинается событием, которым, как правило, все заканчивается — смертью. Смертью Арины Авзаловой. Она погибла, упав с двенадцатиэтажки — в городе этот дом прозвали Кричащей Башней. Смерть Арины вызвала смятение среди близких ей людей — сестра, лучшая подруга, Аринкин парень понятия не имеют, что могло привести Арину — успешную во всех отношениях — к такому страшному концу. Кто же все-таки виноват в ее смерти? Лучшая подруга Настя хочет выяснить, что же происходило с Аринкой накануне...
Прикосновения
Мост Вечности последний шанс спасти человечество. Я та, кто продолжает дело отца. Единственный шанс спастись — довериться судьбе и не сопротивляться искушению того, что дарует сама жизнь.
Поцелуй с вампиром
Уже полтора года они просто начальник и подчиненная. Он — вампир, она — обычная девушка, которая даже не догадывается на кого работает… Но все изменилось, когда она оказалась в клубе "поцелуй с вампиром"!…
Идеально
У нее было все: идеальная семья, достаток, престижная школа и светлое будущее. Она была папенькиной дочкой, примером для подражания и образцом идеальной девушки. Все завидовали ей. Но все было не то. Она была совсем не такая. А всем было плевать.