Пираты Карибского моря. Проклятье круизного лайнера
Армандо Салазар получает приказ от командования найти советский корабль-призрак "Любовь Орлова", но встречает на его борту старую знакомую - морскую ведьму по имени Шанса...
Осколки человечества
Еще вчера я ехала в школу, и мечтала о выпускном. А сейчас вполне себе боевой автомат в одной руке и рация в другой. Своя команда, ответственность, не желанный рост в "карьере". Кому надо такая жизнь? Прожить в лаборатории четыре года, не зная что в итоге из тебя же и выйдет. В мире где ходят ожившие мертвецы а боги дерутся с тобой бок о бок? Лучше бы я была обычным рядовым бойцом. Ведь кто же знал, что меня ждет на военной базе…


Солнечная пыль
Все знали – инопланетные захватчики падут, когда в небе загорится звезда, превосходящая Солнце. Молодой, амбициозный курсант Ким Тэхён был уверен, что станет той самой звездой. Только судьба распорядилась иначе. 
Князь леса
Трескучий мороз, метель, отдаленный лай озлобленных псов. Погоня. Ощущение приближения смерти. Заповедный лес и юноша, с трудом переставляющий коченеющие ноги в глубоком снегу. Он был уверен, что пламя жизни в его теле стремительно догорает. Он не знал, что ему суждено гореть вечно.
Дом на берегу
Год выхода: 2020
Оставшись сиротой, 17-летняя Анна Сноу вынуждена приступить к работе гувернантки в уединенном доме на побережье. Обитатели дома избегают солнечного света, прислуга делится жуткими слухами, а новый подопечный оказывается до крайности странным, болезненным мальчиком. Вскоре Анна понимает, что оказалась в ловушке…
Химеры
Мелани вернулась память. Да еще решением суда Сенат постановил провести ей три месяца у Химер, так как был нарушен главный закон мира Инициированных — закон свободы выбора. Вернется ли жизнь в свое привычное русло? Кем же станет Мелани: Инквизитором или Химерой? Как жить, когда нельзя увидеть любимого человека Рэйнольда Оденкирка? Мелани надо переждать только три месяца. Правда, Химеры ждать не будут. Пора запускать механизм адской машины…
Система Возвышения. Второй Том. Часть 1
Продолжение приключений нашего героя, в мире в который пришла жестокая по своей сути: Система Возвышения! Нашего героя ожидают новые враги и много битв с жестокими и жуткими эволюционировавшими зомби, не говоря уже о мутировавших животных, которые превратились в самых настоящих Монстров! Приобретение “нового” класса, тоже оставило много вопросов, на которые ещё предстоит найти ответы. А тут ещё и военные прицепились и пытаются показать, кто тут самый главный…
Пустышка
Шайло Только хорошие умирают молодыми. Но я никогда такой не была. Я жила жизнью, о которой большинство лишь мечтает. Известные люди, дорогая выпивка и лучшие наркотики, которые можно купить за деньги. Но каждый порок имеет свою цену, и жизнь в изобилии, наконец, потянула меня вниз, заставив вернуться в единственное место, куда я поклялась никогда не возвращаться. Мы познакомились в старших классах и были далеко не влюбленными. Я разрушила его жизнь, а потом ушла. Потерять все достаточно плохо,...
Гомункул. (7-8)
Год выхода: 2019
Серия: Гомункул
Дворяне… Благородные… Высший свет… Как много пафоса в этих словах! Но кто из людей вхожих в этот круг на самом деле соответствует ему? Власть меняет человека. А что с ним будет, если он родился с ней в обнимку? Насколько такие люди соответствуют критериям отбора в дворянское сообщество? Продолжения приключений гомункула. Содержит нецензурную брань.
Если ты сможешь меня простить
Моя жизнь состояла из смерти и секса. Ни любви, ни тоски, ни жалости. До тех пор, пока я не встретил его. Он напомнил мне Костю своими движениями, жестами и цветом волос. Но он был шлюхой. Я злился оттого, что Ник будто порочит его имя. Что говорить, я больной урод с искалеченным подсознанием.
Раскадровка
И я помню, как впервые сел рядом с тобой, как отчётливо рассмотрел тогда твою красоту: внутреннюю и, конечно, внешнюю. Думаю, я начал влюбляться уже тогда. В твою милую и немного застенчивую, но всё же уверенность в себе. В твой заливистый смех, мягкие руки и темный, болезненно хлесткий юмор. И тогда я отчаянно захотел завоевать твоё сердце, заполучить всю тебя.
Служебный роман (СИ0
Петир Бейлиш не особенно любил вечеринки, а тематические – в особенности. Но, будучи начальником финансового отдела в огромной фирме, он не мог демонстрировать своим подчиненным игнорирование таких важных корпоративных ценностей, о которых вещала Серсея Ланнистер на каждом углу. Потерпеть один осенний вечер, что могло быть проще. Он не испытывал недостатка в собственном терпении.
Последний выстрел
Год выхода: 2019
Встреча с мрачным мужчиной уничтожила её привычную жизнь. Но мужчина указал новый путь, требуя умеренную плату. Всего лишь шагать рядом, вплоть до последнего выстрела.
Только люби
Год выхода: 2018
Чтобы вытащить мужа из долговой ямы Ева согласилась стать любовницей богатого мальчишки из прошлого. Она и не предполагала, что эта связь не просто спасет ее мужа от кредиторов, но и вывернет наизнанку ее собственную жизнь. 18+
Некромант из криокамеры 3
Год выхода: 2019
Серия: Nevercome, inc. (#3)
Позади год каторжной работы по укреплению и развитию королевства Некрополь. Сегодня – разрешение на выход в большой мир и новая война против целого континента. Возводимое так долго королевство под угрозой исчезновения. Любимая всей фракцией королева Алиссандра умерла у меня на руках. Я – король Макс I Повелитель Мертвых. И я вступаю в войну со всем Неверкомом, чтобы напомнить: Никто не остановит Смерть!
Перерождение Программиста в Мире Магии – Том 3
Временно скрываясь под личиной мага огня, Леонард продолжает наращивать свою мощь. Стоило отправиться на Имперское состязание магов, как ему один за другим попадаются новые противники. Маг уверен, что справится со всеми трудностями. Но иногда всё не так просто, как кажется…
Книжная лавка
Скромный книжник с туманной биографией и обширным кругом криминальных знакомых дремлет в жаркий летний день в своей лавке. Откуда ему знать, что уже сгущаются над его головой тучи, и вот-вот весь его привычный, спокойный мир перевернется — втянутый в противостояние двух основополагающих сил, преследуемый и бездомный, что он предпримет, и, главное, что бы ему на самом деле хотелось бы предпринять?..
Всадники Роха
Год выхода: 2019
Хочешь стать всадником? Сможешь обуздать дикий нрав скаковых ящеров? Готов стать воином? Тогда тебе сюда, в мир, где живут суровые воители и амбициозные маги, а технический прогресс соседствует с колдовскими чарами. Испытав на себе все прелести внезапного «попаданства», бывший спортсмен Сергей Низовцев со своей случайной спутницей вступили в новую жизнь, полную неожиданностей, опасностей и сюрпризов, где обретают друзей и, попутно – опасных врагов. И все же самый лучший друг и верный товарищ –...
Вступительный экзамен
Год выхода: 2018
Серия: Рассказы
Когда встречаются старость и юность, мудрость и нахальство, это может привести ко всякому. Даже к грядущему спасению мира. А может и нет.
Попаданка, или русские не сдаются!
Что делать, если ты попала в незнакомый мир? Убедись, что это не последствия вчерашнего кутежа. Убедилась? Молодчина! Теперь оцени обстановку, нужно найти что-нибудь привычное и стабильное во всех мирах. Академия? Да еще и Проклятий?! Подойдет! Так, а теперь дело за малым: убедить директора этой академии тебя принять. Не выходит? Что же, теперь пусть пеняет на себя... Ибо русские не сдаются!
Босс. Абсолютная власть
Новый босс — новые правила, так думала Вика и, в принципе, оказалась права. Но она и представить не могла как эти самые "правила" коснутся ее жизни.
Сен. Взросление Сена. Цензурная версия
Год выхода: 2019
Серия: Сен (#5)
«Миг, растянувшийся в вечность, нестерпимой боли, когда меня взорвало изнутри, вывернув всю мою сущность наизнанку. И вот я кричу, захлёбываясь водой! Паника! Смерть? Жизнь?» Приключения Сена продолжаются! Только как и, главное, где? Остался ли он прежним после очередной «смерти» ? И где, чёрт возьми, Шиза? Наш герой теперь персона нон грата в каждом из миров: кто-то предпочитает держаться от него подальше, кто-то жаждет мести, кто-то желает подчинить неуправляемого демонолога и...
Ураррат Сияющей Медузы
Оказывается Великий Архипелаг не такой уж и безлюдный, как могло показаться. Приключения Господина Мо, на просторах Океании продолжаются.
Особенный день
Год выхода: 2019
Новогодний спец-выпуск в виде короткого рассказа о праздничных похождениях героев романа «Наёмная рота „Светлые головы“». Действие происходит между финалом «Наёмной роты» и началом следующей книги цикла.