Истинная пара дракона
Год выхода: 2019
Меня зовут Мариабелла. Я происхожу из графского рода Эймитов и я та счастливица, которой издевкой судьбы была оказана сомнительная честь быть истинной парой для дракона, против которого однажды смог ополчиться мир. Впервые он появился в моей жизни одним холодным утром марта, когда мне исполнилось восемь. С тех пор стал постоянным и единственным гостем на праздниках по моего дню рождения, вне зависимости от моего согласия. Он был моим страхом, затем другом, дальше — врагом, возлюбленным, а...
Голубая кровь тоже красная (CИ)
Год выхода: 2018
За то, что Лиза спасла жизнь знатному человеку, он пригласил её к себе на остров отдохнуть. Она и представить себе не могла, что станет не только судьёй все его семьи, но найдёт свою любовь и узнает, что она наследница…


Эволюция
Год выхода: 2019
Орки и эльфы. Извечное противостояние. Но что будет если орки станут брать пример с эльфов? Как это повлияет на их морально-психологическое состояние? И не исчезнут ли в таком случае орки с лица земли. Или эльфы…
Алый феникс
Пустоши Марракана. Коварный край, в котором опасность подстерегает на каждом шагу. И здесь же сокрыты и несметные богатства, которые достанутся самым храбрым, сильным и настойчивым. Однако Мангуста в Марракан привели вовсе не поиски сокровищ. Его Путь подходит к концу. Или… все только начинается?
Заклинатель зеркал и браслет времени
Максимилиан Вединский до десяти лет был простым мальчишкой, пока, при загадочных обстоятельствах, в нём не открылся дар Заклинателя.С этого момента его жизнь закрутилась ярким калейдоскопом. Поступление в академию, учёба и, наконец, работа в Министерстве Магии в отряде Заклинателей. И всё бы было нормально, но к парню, как магнитом, притягиваются проблемы. Хорошо, что есть верный друг – Золотой Дракон. Вот и сегодня был бы обычный день, если не считать попаданку с очень странным даром и поиск...
Охотник на ведьм и земли падших
Этот мир претерпел страшную войну, где победу одержали ведьмы. Теперь здесь в основном матриархат и кажется, что мир наконец живёт в спокойствии и благополучии. Но что скрывается в прошлом? Почему историки так старательно обходят события тысячелетней давности? Почему восстали охотники на ведьм? Из-за чего разразилась война, приведшая к полному истреблению целой расы и обратившая в пустыню огромную территорию? И кто такие предвестники смерти? История ненависти и несбывшихся надежд, войны и...
Альфарим. Волпер
Серия: Альфарим (#1)
Рос Пер – творческий псевдоним писателя, работающего в жанрах боевой фантастики и ЛитРПГ. Автор широко известен на литературных порталах – в первую очередь благодаря циклу романов «Альфарим». «Волпер» – первая книга цикла. Ветеран боевых действий немало испытал на своем веку, но ухитрился дожить до преклонных лет. Остаток жизни он решает провести в отрыве от реальности – в буквальном смысле слова. Герой заключает договор с таинственной компанией – разработчиком игры с полным погружением в...
Охота на Лису
Год выхода: 2018
Серия: Охота на Лису (#1)
Она маленькая хитрая плутовка, которая просто любит камешки. Такие красивые, блестящие драгоценные камешки. Он хранитель порядка, чей авторитет чтят даже преступники. История о хитроумной сложной игре, полной интриг и приключений, где соперничают юная девушка воровка с добрым…
Выбор
Год выхода: 2020
Я долго металась по городу. Бежала, спотыкалась, жалела себя, бежала… Мои ноги сами привели меня в одно место... В мой дом. Именно в мой. Там, где я раньше жила с любимым человеком. Чёрт, да что же это такое? Почему это произошло со мной?! Я... Я всё же "жива", если так можно выразиться...
Сыновья алых лун
Серия: Мир будущего (#4)
Даро — сын правителя. Риэ вынужден соперничать с другими оборванцами, чтобы успеть подобрать за морскими охотниками выпавшую из сети мелкую рыбешку. Мальчики родились в один день, и на этом исчерпывается их сходство. Но встреча изменит судьбы обоих.
Принцесса в побеге или уроки по выживанию
Я — дочь Посейдона, принцесса морей и внутренних вод (уж океаны, простите, братишка отхапал себе). Жизнь принцесс — это обязанности! Куча совершенно ненужных обязанностей! Нет, я даже на вышивание крестиком готова, но выйти замуж за совершенно незнакомого мне принца!? Щаз! Лучше сбегу!.. Что я, собственно, и сделала. Сбежала то, сбежала, только куда податься? Правильно, в Академию! И нам все равно, что группа у нас улетная (в прямом смысле слова). Мы и магии научимся, и друзей заведем… А любовь?...
Нечестный штрафной. Книга вторая. Часть первая
Всё время на ногах, вернее, на костылях. Четверть часа игры позади, нас жмут, сильно жмут, правда, и счёт пока открыть не могут. Ни мы, не они.
Половина души. Смерть с ароматом жасмина
Когда-то Кира была человеком, но одна ночь изменила всю ее жизнь. Теперь она – дампир, белая ворона среди вампиров и вестник их смерти. Снаружи холодная и неприступная, а внутри – все та же обыкновенная девушка, нуждающаяся в заботе и любви. Но кто же посмеет нарушить запрет Верховного совета и растопит ее заледеневшее сердце? Кому удастся пробудить ее чувства и… душу?
Мертвецам предоставлен выбор
Она знала его как коварного противника, но как человека… вернее как того человека, которым El Marador del Mar был, нет. Абсолютно.  
Я дам тебе крылья
Год выхода: 2018
Путёвка на море — заслуженная награда для Юли. Солнце, солёный бриз и песчаный пляж — чего еще желать после напряженной и изнуряющей учёбы? — Отдых, и без курортного романа — считай, не была на море! — настаивает лучшая подруга. Юля поддаётся на уговоры и решается на интрижку. Она готова к приключениям, любви, романтике, но надвигается шторм… Присутствуют постельные сцены, без эротики, 16+ Книга будет в двух частях
Дорога к тебе
Год выхода: 2018
Серия: Противостояние (#1)
Айа покинула суровую родину в надежде найти новый дом. Она привыкла считать, что они с братом одни против целого мира. Но Боги так непостоянны. Отобрав всё, они вернули чаши весов на место, преподнеся ей самую главную встречу в жизни. Жизненные цели Ригана были чётко определены. Он вернулся домой, чтобы занять предназначенное ему место. Но одна встреча перевернула всё с ног на голову. Теперь его сердце принадлежит милой упрямице, и он даже не думает забирать его обратно. 
Невеста Фертерроса
Все, что было в прошлом уничтожено… Уклад жизни, любимый мужчина и подруги. Завоевательский поход Реторрты переворачивает жизни Андрианы с ног на голову, а самое ужасное, что она выбрана в качестве невесты для нового короля. Слухи о жестоком маге не сулят ничего хорошего, но Ри готова идти до конца.
Новый Михаил [трилогия]
Год выхода: 2019
Итак, впереди у нашего Главного Героя два безумных дня во время начала Февральской революции 1917 года. И сделать ему нужно лишь сущую безделицу — за эти два дня спасти Россию. Самому предложить обществу альтернативу, в которую оно охотно согласится поверить. Альтернативу, которая предложит новое будущее для всех, а не для какого-то класса или группы. Альтернативу, которая предотвратит Гражданскую войну, бегство из страны огромного количества ученых, инженеров, военных и других людей, нехватку...
Крио Ген
Остросоциальный фантастический роман с сильным протестным зарядом расскажет к чему может привести тяга общества к высоким технологиям.
Твоя Виктория
Год выхода: 2018
Я — следователь и впервые за пару лет работы у меня появилась возможность побывать в отпуске… За это время я успею влюбиться, побывать в теле парня, провести языковые курсы в парке, помочь отыскать наследного принца… А потом всё изменится… Только вот излишние колебания в выборе мужа и отказ от того, кто был мне предназначен самой судьбой, приведут к тому, что муж будет выбираться сам, без моего непосредственного участия…
Гомункул. Интриги Архимага
Год выхода: 2019
Серия: Гомункул (#6)
Виконт Гарзу столкнулся с предательством своего учителя. Но тот тоже считает себя в праве совершать подобное преступление. Кто же прав? И кто победит в этом противостоянии – молодость и напор виконта или опыт интриг и коварство старого мага? Продолжение приключений гомункула. Содержит нецензурную брань.
Рожденная избранной
Говорят, в старшей школе все может измениться, но Андреа и не подозревала, насколько кардинальными будут изменения. Теперь ей предстоит узнать много необычного об окружающем ее мире, раскрыть тайну ее происхождения, изучить свои способности и, самое главное, суметь защититься и не проиграть могущественному вампиру в борьбе за свою собственную жизнь.
Ньирбатор
Дочь Грегоровича, выпускница Дурмстранга, живёт в замке Ньирбатор, не подозревая о том, что вскоре в её жизнь ворвётся чужак, представляющий собой неведомую угрозу. О нём гласят пророчества кентавров, детям снятся сны, а старики высматривают знамения. Первая магическая война (первый приход Волдеморта)
Пандемия
Год выхода: 2020
В мире случилась эпидемия. Сергей, как и многие теряет близких и друзей. Удастся ли ему выжить? Построит ли он новый мир на просторах Волги, куда унесет его из столицы инстинкт самосохранения? Какова будет цена этой новой жизни?