Все не так, как надо
С раннего детства Алиса мечтала выяснить хоть что-нибудь о своей семье. Недавняя выпускница пансиона не привыкла долго сомневаться, а потому её взрослая жизнь бурлит и переливается через край: молниеносное замужество и отъезд в другую страну, стремительный побег на родину и кораблекрушение, невольное участие в мятеже… Сохранить бы голову на плечах, хотя бы ради её красоты.
Ведьмой быть не запретишь...
Сказочный мир. Мир где многие вещи не поддаются логике, а чувства иногда затмевают разум. Где подлость идет рядом с преданностью, а дружба с предательством. И в этом, часто жестоком мире, казалось бы так легко затеряться, особенно одной маленькой ведьмочке. Но только не тогда, когда на тебя имеют виды могущественный маг, и один довольно упрямый дракон. К чему может привести любовный треугольник из ведьмы, которая будет отстаивать свою свободу, и двух далеко не слабых мужчин одаренных магией?...


Сказание о Небесной Искре. Том 1
Когда ты сын бога, все ждут от тебя невероятных успехов. Ивора нашли в лесном пожаре и нарекли Небесной Искрой, сыном Сварога — бога огня. Его история начинается в небольшой деревне, перед самым испытанием, когда избранные молодые люди начинают свой великий путь культивации. Какая судьба ждет этого юношу, после вступления на этап Формирования солнца? Каким могущественным практиком он станет? И почему богиня зимы и смерти Морена так заинтересовалась им? А еще крылатая девочка, которая...
Сказание о Небесной Искре. Том 2
Турнир закончился, впереди исследование руин Гиперборейского города из потерянной эры, которые сулят невиданные сокровища. Новые тайны открываются. Против кого воевали Истинные Боги? Что за великое существо заперто на границе измерений и где искать пространственные ключи, чтобы его освободить? Да и нужно ли? Нет-нет, это все потом, нам бы для начала до Академии Ледяных Истин дойти и любимую Звездочку от проклятья спасти, а то ворчит бедняжка, продыху не дает. Да еще эти проклятые Хазары со...
Детский сад будущего
2095 год. Планета Земля 40 лет без войн. Все континенты говорят на языке Эсперанто. Страны на континенте обьединились в одно государство.
По струнам гитары
Год выхода: 2021
Принцесса… Так он назвал её перед первым поцелуем, а после разбил ей сердце. Они думали, что больше не переступят эту черту. Но его одолевают поклонницы, мечтающие прикоснуться к знаменитому рокеру. А её родители уже приняли решение насчёт её будущего. Что делать? Выход один – фиктивные отношения. Но всё оказывает куда сложнее, чем они думали. План с треском проваливается. Страсть постепенно размывает границы, и больше нет сил сдерживаться. Да и фанатки не отступают, переходя все границы....
Танцуя на моих нервах
Год выхода: 2020
Настя Морозова жила обычной жизнью школьницы, занималась любимым делом, но все пошло наперекосяк с появлением наглого, самоуверенного Матвея Березова. И все бы ничего, если бы ее сестра не стала встречаться с его братом, а он постоянно появлялся рядом. И как бы она ни пыталась скрыться от него, их встреча была неминуема.
Инноватор
Год выхода: 2021
Эдгард сдаёт первую сессию, отправляется на каникулы, возвращается и принимает важное для себя решение. С последствиями которого ему предстоит разбираться.
Где зимуют русалки
"Эх, красиво!.." Когда ни приди на Волгу, она всегда разная. Вася вдохнул полной грудью чистого свежего ветра, летящего с ледяного простора на высокий яр. Март. "Скоро освободиться..." - подумал Вася про реку. Заплещутся волны, потянутся баржи, сухогрузы и круизники, начнётся новый сезон.
Ведьмины похороны
Сентябрь выдался жарким, душным, с кровавыми зорями и сполохами молний по ночам. Наливалась багровая луна, а солнце, наоборот, всходило в мутной дымке.    -- Не к добру, -- шептались не только бабки, но и весь люд тревожился из-за суши, которая грозила пожарами.
Норби
Год выхода: 2022
Европа, 1939-й, весна. История изменилась, но не принципиально. Война! Красная армия переходит польскую границу, мир сочувствует полякам, однако не спешит помогать. Но есть еще Аргентина, фиолетовая планета. Он был титулярный советник… Нет, он был террорист и подпольщик, но прежнюю его жизнь стерли, словно изображение в зеркале. Чужие документы, чужая форма. Но без имени и биографии тоже можно воевать. Улан-доброволец Антон Земоловский идет непростыми дорогами войны – партизанский лес, тюрьма,...
Быть его учеником
Никто не понимал, каково это - быть учеником Рейстлина. Даже несмотря на то, что Даламар рассказывал о своем опыте более чем охотно. Рассказывал и показывал. Трагикомедия длиной в двадцать с лишним лет.
Душа снаружи
Его зовут Эсси. По документам — юноша из именитой семьи, уроженец Вирров — края с обычаями старомодными и дикими. Но то, что вы увидите, будет скорее похоже на старшеклассницу, что зачем-то обрядилась бродягой. Он и правда бродяга. Вернее, беглец. Он бежит от прошлого, от людей, от себя и своей загадочной разрушительной силы. А тут еще параллельные миры, мистические создания и мертвые рок-звезды. Повесть об эпическом забеге по граблям, трагикомедия в двух актах.
Приходи ко мне во снах...
Судьба наконец подарила Нилу и Эндрю годы счастливой жизни. Но когда дело касается этих двоих, ПРОСТО никогда не бывает. Словно играя с ними, проведение снова заставит их сделать сложный выбор, поставив на карту всё, и даже рискнуть собственными жизнями, ради мечты...
Планета Земного Типа
Земной разведывательный корабль «Архимед» послан в другую часть галактики с целью исследовать планету земного типа. Прорвавшись сквозь чёрную дыру «Архимед» оказывается у своей цели, но с орбиты земляне обнаруживают с десяток разрушенных городов без каких-либо подъездных путей, густо подернутые зеленью молодой поросли выгоревшие леса, ряд отбрасывающих солнечные блики блестящих куполов диаметром от пяти до десяти километров. И, наконец, странную огромную круглую платформа со стоящими на ней...
Разминочная
Прошу отнестись с пониманием. Возможно это уже где-то делалось, но не нашел подобных мероприятий. Эта разминка не носит соревновательного характера. Возможно, вам покажется, что это исключительно для пишущих людей, но если вы никогда не писали и решите попробовать - мешать вам никто не будет. Более того - чем смогу помогу.
Оттепель
С самого детства, для героя, существовал только плохой пример жизни. Смерти тех, кто его окружал, становились обычным делом, а всеобщее безразличие, стало мотивацией не только выжить, но и добиться большей справедливости. В возрасте пятнадцати лет, Александр оказался в Сибири и там встретил человека, что пообещал изменить его жизнь. Всё поменяется и однажды, выйдет из под контроля, вот только сбежать — не получиться.
Лед и Пламень
Он-Сергей Богданов, наследник холдинга, владелец архитектурного бюро «Артмир», всемирно известный архитектор, имеющий множество наград. Она- Юлия Ионова, наследница холдинга, начинающий ландшафтный дизайнер только закончившая обучения в Италии. Их родители давно знакомы и отцы, когда они еще были маленькими основали холдинг. Но он получал образование в Америке, она в Италии, и они никогда не встречались. Только слышали о существовании друг друга. Родители приняли решение сделать холдинг семейным...
Разбуди меня
Поступив в престижный университет, я не думала, что окажусь предметом спора для беспринципного мажора. Он привык добиваться всего, что хочет, и за меня взялся с неумолимым энтузиазмом. Его игра с моими чувствами жестока, ситуация запутанна, последствия туманны. А тут ещё сосед по дому… Родители поселили меня рядом с другом отца по бизнесу, и мне всё меньше кажется, что он помогает мне лишь по их просьбе.
Ветер свободы
Серия: Ветра Элдоры (#2)
Нотиус наконец-то покинул нижние этажи великого подземелья Оргроу, добрался до разумных монстров и даже нашёл парочку верных друзей. Это конечно хорошо, но ведь его сердце по прежнему рвётся наверх к свежему воздуху и тёплым солнечным лучам, туда где он сможет обрести ещё больше друзей и наконец зажить нормальной жизнью. По крайней мере он так думает… Не может же Эльдора вечно строить козни для несчастного попаданца?
Эпоха возрождения
Год выхода: 2022
«Да с какой пальмы ты шмякнулся в лужу удачи, а?» — еще немного, и моя невольная напарница набросится на меня с кулаками. А я всего лишь собирался порыбачить в популярной игре «Эпоха возрождения». И понеслось — то встреча с Чёрным потрошителем, то кровожадный блондинистый зайка — предводитель мобов, то данж, которого вообще не должно было быть в «Яслях», то такие царевны в хрустальных гробах, что А. С. Пушкин просто отдыхает. А тайны башни Нуни Мудакли? А про монету Лепрекона упоминать? И это...
Зов Странствий
Год выхода: 2022
Серия: Зов Странствий (#1)
Скука, скука и однообразие, вот чего хватает в жизни каждого человека. Хочется приключений и захватывающих историй, но только что бы не рисковать собой и не особо вставать с дивана при этом. Игра «Зов Странствий» позволяет создать персонажа на любой вкус и цвет, ну и конечно же гарантирует захватывающее приключение для любого путешественника. Путь и становление Волшебника и настоящего Мастера Добрых Дел начался!
Абель
Это очень страшно – проснуться однажды и не узнать свою жизнь. После тяжелой аварии, я потеряла из памяти семь лет и теперь все для меня словно с чистого листа! Только сценарий уже написан… Чужой город, чужие люди, новые друзья и незнакомец… называющий себя моим мужем! Этот человек будоражит и пугает. Я не знаю кому верить и как принять все, что произошло в моей судьбе? Как расстаться с прошлым, а самое главное – как быть с чувствами, что остались в моей памяти? Чувствами к другому человеку…
Под защитой зверя
Год выхода: 2021
Загадочные исчезновения творятся в окрестностях Лоусона. Леди Фрея Аддингтон со своей командой берется за их расследование, но сама неожиданно попадает в ловушку, из которой нет выхода. Но ей везет оказаться под защитой зверя, большого волка-оборотня... А может, не только под его защитой. (в сюжете используются элементы авторского мира Двуликих Светланы Субботы)