Выживший из Атлантиды
Год выхода: 2020
В момент, когда Атлантида переживает свой закат, уступая восходу новой цивилизации, жизнь молодого атланта меняется в одно мгновение, стоило ему ступить на землю неизвестных дикарей. Сохранив при себе небольшой дневник, где он рассказывает о всех испытаниях, с которыми ему пришлось столкнуться в своем путешествии длинною в жизнь.
Иллюзия
Год выхода: 2020
Хмурый замок, надёжно спрятанный среди высоких заснеженных гор, величественно замер над пропастью. Его огромные окна закрыты чёрными траурными портьерами. Уже несколько лет дневной свет не проникает внутрь. Какие тайны хранит безмолвный чертог? Почему Лизе, новой хозяйке мрачного жилища, хочется подальше убежать из этих стен? Счастливая невеста на самой желанной свадьбе! И пусть это только игра – правду никто не должен знать!


Лучший друг
Год выхода: 2020
В больничной палате стоял полумрак, жалюзи на окнах были плотно закрыты, чтобы ничто не потревожило чуткий сон пациентки. Игорь с болью всматривался в измученное лицо. И видел, видел каждую чёрточку, каждую линию. Ему не нужен свет, эти дорогие черты он увидит и в полной тьме.
Душа моей души
Год выхода: 2020
Вас посещало при новом знакомстве чувство, будто вы давно знаете этого человека? Вот и главный герой книги живет с этим чувством всю свою жизнь: он знакомится с рыжеволосыми женщинами, которых уже любил и, к несчастью, терял. А пока он ищет способы, чтобы остановить этот замкнутый круг, вы услышите его историю. Его роман вне времени, в которой имена, лица и города не имеют значения. Фотография на обложке с сайта canva.
Там, где сердце
Год выхода: 2020
«Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Мф. 6:19-21) Честная, пронзительная, глубокая история о жизни и любви молодого человека-сироты и девушки-музыканта, чьи судьбы тесно переплелись после встречи в детском доме. Их история была полна радостных и непростых событий, эмоций, стихов и искренних писем, пока девушка не услышала страшный диагноз, поставивший под вопрос ее жизнь. Юноша находит единственно верный выход… Мы молимся за то, чтобы эта история повлияла на сердца читателей.
Багровый дождь
Год выхода: 2020
Получив новое дело, детектив Хадсон не мог не заметить, сколько странных нестыковок оно в себе хранит. Расследование самоубийства женщины и ее новорожденного ребенка приводит его в психиатрическую клинику эксцентричного миллиардера. Личности, пребывающие в лечебнице – самые опасные шизофреники страны. Пытаясь разобраться в подробностях , Дэн выясняет, какие страшные опыты проводятся за её стенами. Опасность нависла над детективом, но смерть коллеги лишь подстегивает его во что бы то ни стало...
Глаза
Год выхода: 2020
Жизнь самого высокооплачиваемого киллера Джонни Хартлайна можно было бы назвать вполне беззаботной: дорогие заказы, надежные осведомители и забавные безделушки, периодически появляющиеся в коллекции наемника из личных вещей его жертв. Но однажды один из таких "сувениров" – человеческий глаз, вовлек его в историю, корни которой тянутся к нацистским экспериментам Третьего рейха. Какая связь между фашистским доктором и новыми странными убийствами в Америке много лет спустя? Распутать весь клубок и...
Когда твой ангел мёртв
Год выхода: 2020
Жизнь ученицы старшего класса Матильды резко меняется после того, как она решает попасть на местную закрытую вечеринку. Наркотики, долги, убийство – слишком тяжёлый груз для девочки-подростка. Она охотно им делится со странной девушкой, которую встречает ночью на кладбище.
Рельсы
Год выхода: 2020
Однажды родившись, мы начинаем движение из отправного пункта в конечную точку. Каждый прожитый миг – это очередная пара рельс, уложенная по ходу нашего движения. И даже если нам кажется, что мы оказались не в том месте и не в то время – это самообман, ведь любая электричка, в которую мы попали, несет нас именно туда, где нам дóлжно быть. Вплоть до того момента, когда она пойдет под откос.
Стук
Год выхода: 2020
Если кто-то стучится в дверь – стоит дважды подумать, прежде чем её открывать… Содержит нецензурную брань.
Ростки забвения. Часть первая
Год выхода: 2020
1932 год, в Соединённых Штатах Америки действует сухой закон, однако общество отказывается мириться с ним. Запрет лишь дал преступности новый способ заработка, правительство активно борется с бутлегерами, а простые люди ищут новые пути получить удовольствие. Из небольшого города Аркхэм, штат Массачусетс, пришло донесение о крайне необычной смерти. Если верить докладу коронера, лёгкие погибшего были словно съедены неким грибком … Содержит нецензурную брань.
Уалий
Год выхода: 2020
Жизнь Уалия резко меняется, когда на чердаке своего дома он находит говорящую механическую голову, на глазах у которой похищают человека…
Два конца одной нити. Повесть и рассказы
Год выхода: 2020
Молодой сотрудник экологической спецслужбы высокоразвитой планеты начинает собственное расследование странных природных явлений своего мира, даже не догадываясь, что этими действиями он спровоцирует целую цепочку событий, в которых ему придётся исполнять роль не охотника, но жертвы, а задуманное расследование обернётся борьбой за собственную жизнь. Ему придётся пройти нелёгкий путь, прежде чем он получит ответ на вопрос: «Что же стоит за подмеченными странностями? Глобальный катаклизм или афера...
Новогодняя сказка о научном эксперименте
Год выхода: 2020
От автора: Я хотел написать сказку, которую взрослый захотел бы прочитать своему ребёнку. Это история про маленького мальчика, который хочет стать большим учёным. Мальчик решает очень важную научную проблему. Он хочет понять, как устроен мешок Деда Мороза, что в него помещается такое множество новогодних подарков. Детей ведь очень много, и каждому нужен подарок. Для решения этой задачи мальчик отправляется вместе с Дедом Морозом в настоящее новогоднее путешествие.
Мая
Год выхода: 2020
Потусторонний мир. Мир, существующий по ту сторону от нашего. Мир, наполненный приведениями, духами, ангелами и демонами. Кто-то верит в этот мир, кто-то нет. Мы те, кто знает точно – потусторонний мир существует. Знаем, потому что можем с ними говорить. С духами умершими людей. Эта история о таких людях. Эта история обо мне. Меня зовут Александра, и я говорю с призраками.
Беспризорники
Год выхода: 2020
Как быть, если в вашу дверь постучался инопланетянин и просит вас поделиться своей верой? Может ли бог быть не только человеческим, но и трансгалактическим? И если кто-то с этим соглашается, то найдётся и тот, кто непримиримо против. И даже готов убить за свои убеждения. Содержит нецензурную брань.
Злодей – Спаситель
Год выхода: 2020
Девушка по имени Чжань является доктором наук, она решается помочь своему государству, запуская вирус вместе со всей лабораторией, но вскоре узнает, что вирус заражает весь мир. Она пытается его спасти, но на её пути встаёт доктор Хуан – создатель вируса. Сможет ли Чжань спасти планету?
НевиДимка
Год выхода: 2020
Сценарий пилотной серии веб-сериала "НевиДимка". Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив (с элементами комедии). Главная идея: 1) Чтобы изменить мир к лучшему, нужно начать с себя; 2) Чем больше сила, тем больше ответственность. Теглайн: Увидеть и умереть. Логлайн: Студент медвуза Димка случайно находит таблетки, делающие его временно невидимым. С помощью своего «дара» он пытается избавить свой город от несправедливости, не замечая, как сам становится эпицентром этого хаоса. Содержит...
Сент-Клер и Механизм Времени
Год выхода: 2020
Лондон, 1888 год. Как можно быть самым востребованным детективом времен? Как можно быть девушкой? Как можно быть слепым? А что, если все это вместе есть в одном человеке, с которым нас познакомит эта книга? Молодая девушка, Мария Сент-Клер, стала самым популярным детективом Лондона и близ лежащих стран. К ее услугам прибегают от мала до велика, но не отсутствие зрения ее главная проблема, а человек, который посылает в газеты зловещие послания. Как оказалось позже, у Марии есть компаньонка Асмэ...
Случай в отеле
Год выхода: 2020
Он говорил: «В этом отеле есть подвал, в котором живет убийца. Это очень большой человек с бородой. И он убивает тех, кто зайдет в этот подвал. Убийца обладает очень большой силой, и может справится с любым человеком. Ночью можно услышать стуки по батареи. Это значит, что он нашел еще одну жертву.»
Сок земляники. Время и герои братьев Стругацких
Год выхода: 2020
Прошло два года после "Арканарской катастрофы". Так могли бы развиваться вызванные ею события в Мире Полудня…
Зазеркальные материалы. Время и герои братьев Стругацких
Год выхода: 2020
Даже по прошествии века после завершения таинственной операции "Зеркало", её тень продолжает отпечатываться на людях и событиях Мира Полудня…
Experiment №17
Год выхода: 2020
Один ученый провел эксперимент под номером 17, об этом эксперименте узнала его дочь и рассказала нескольким своим друзья, ребята начали искать информацию про этот эксперимент, дочь ученого который проводил эксперимент под номером 17, узнает что есть еще эксперименты, и каждый из них имел свою историю. После этого ребята позвали на помощь одно человека, который работал с отцом одной девочки из ребят, человек рассказывает правду, но все равно собирается помочь своему друга, тут и начинается вся...
Солнечный удар
Год выхода: 2020
Существует ли любовь с первого взгляда? Да. Андрей убедился в этом на собственном опыте, увидев накануне выпускного Олю и сразу же влюбившись в неё без памяти. Он даже представить себе не мог, что следующая встреча с нею станет самым пронзительным и страшным моментом в его жизни. Содержит нецензурную брань.