Сказки для всех. Сборник
Год выхода: 2020
Книга представляет собой сборник сказок для детей и взрослых, рассказов о путешествии. Книга небольшая, читается быстро, на одном дыхании. Все произведения светлые, немного наивные, имеют хороший конец. То, что нужно в наше непростое время. Рассказы помогают сохранить надежду, веру, что все имеет хороший конец.
Охра
Год выхода: 2020
Человек не может знать наперед. Он может предполагать, но его размышления хрупки. И даже умение думать не всегда выручает. Как ты ведешь себя, когда встречаешь нечто особое, что не в силах понять? Познание обычно стоит за трагедией. Содержит нецензурную брань.


Кто-то пришел
Год выхода: 2020
Это может случиться с каждым. Вам повезло родиться и жить в нашем замечательном мире, но во вселенной есть существа, которым ваше место под солнцем, возможно, уже приглянулось. И если в последнее время вы стали часто просыпаться по ночам из-за незнакомого голоса, доносящегося из вашей кухни, будьте уверены, они уже близко.
Записки бедного студента
Год выхода: 2020
Жизнь не простая штука. Кажется, что только начинаешь жить, и всё у тебя налаживается, но вдруг происходит то, что переворачивает всё с ног на голову. Моя история о выпускнике исторического факультета, о его жизни после университета. Что же в этой истории интересного? Могу сказать лишь одно, один человек может подарить смысл жизни, и он же его заберёт. Если вы подумали о близких людях, то спешу сказать, что это может быть едва знакомый человек.
Я не дам тебе упасть
Год выхода: 2020
Действие происходит в послевоенное время в Англии. Главный герой Кол является психотерапевтом. Он умён и весьма популярен у женщин. В один обыденный день, как это обычно бывает, в психиатрическую лечебницу привозят узницу концлагеря. Кол не может остаться в стороне, ведь он понимает, что психически здоровую девочку хотят продержать в стенах лечебницы до конца жизни. В результате он увозит её к себе домой и даёт ей имя Каллиста. Тело девушки изувечено и невозможно представить, что творится в её...
Елена. Елена
Год выхода: 2020
Дорогой читатель, если ты читаешь эти строки, а название ничуть тебя не оттолкнуло, а наоборот, сумело заинтересовать и увлечь – значит, настало время тебе узнать одну историю. Эта история могла бы стать известной во многих частях света, если бы не была взята из дневника одного очень грустного человека, который так и не смог простить себе своей ошибки, при этом заплатив за нее очень высокую цену.
Дружба между строк
Год выхода: 2020
Мы находим друзей в разные периоды своей жизни. И мы никогда не знаем, как долго продлится наше знакомство, сколько раз мы увидим друг друга, какие ждут нас открытия. Первое впечатление обманчиво, и человек, который вам не подходит, потом может оказаться самым близким и понимающим. Этот рассказ о необычной дружбе людей, которые нашли общий язык через книги.
История одного безумства
Год выхода: 2020
История одной любви, которая переворачивает весь мир героев. Они молоды, беззаботны, но им суждено столкнуться с обстоятельствами, которые нельзя изменить. Поэтому необходимо будет сделать выбор, который навсегда оставит свой след в их жизнях.
Моя голова
Год выхода: 2020
В один день потерять всё самое дорогое, возможно ли это? Рассказ о том, как легко может измениться реальность вокруг нас. Да и что такое реальность? Героиня почувствует на себе, каково это – потерять точку опоры в жизни.
Мой ангел
Год выхода: 2020
Рассказ о мальчике и девочке, которые подружились в детстве и, взрослея, стараются сохранить тепло своих отношений. Удастся ли им это, или пути детской дружбы непременно расходятся? Насколько крепко мы держим руку близких людей, пока они рядом? Попробуем пройти дорогой их истории.
Зарисовки дня
Год выхода: 2020
Мысли о самом волнующем, что приходит на ум, что скрывается внутри. Внутренняя часть души хочет поговорить с окружающими о чувствах, об эмоциях, о взглядах на жизнь. Немного фантазии и аллегории – вот уже готова зарисовка дня.
Идеал во лжи
Год выхода: 2020
Вы помните свою первую любовь? А свой подростковый, сложный, переходный от детства к взрослой жизни возраст?.. Как сложно все было! Нелегко впервые любить, еще сложнее разочаровываться. Главная героиня в прекрасное новогоднее время переживает бурю эмоций, в которую вы можете окунуться в этой книге и научиться вместе с ней лучше понимать себя, людей, научиться отличать настоящие ценности от фальшивых.
Люди небес
Год выхода: 2020
Мария обладает даром буквально видеть человеческие чувства. Люди обращаются к ней за помощью, надеясь на исцеление души. Они, гонимые гнетом городской суеты, стекаются к монастырю, что приютил отмеченную небом деву. Но город – это хищник, что сплетает сеть и ловит в неё чужие души. Он не хочет, чтобы их спасали от него и он будет отстаивать право на законную добычу.
Мурмурация
Год выхода: 2020
Мурмурация – это скоординированный полет отдельных мыслей автора, образующий фрактальные элементы чувств и эмоций, которые испытывал каждый, но в то же время открывающий новое ощущение настоящей реальности. Это сборник стихов и рассказов, закрывающий гештальт желаний и состояний, о которых не принято говорить. Содержит нецензурную брань.
Слова беспомощной девочки
Год выхода: 2020
Беспомощные девочки и мальчики часто говорят очень изменчивые слова. Главная героиня как раз одна из них – она находится на том этапе жизни и в том возрасте, когда происходит самоопределение и выбор дальнейшего жизненного пути. Но под давлением собственных принципов, мнения семьи, общественных норм и законов природы она не может принять какую-то одну позицию. Чтобы понять, на что опираться в этом шатком мире в будущем, понять пресловутые «законы существования», она сначала разбирается в малом –...
Любовь как молитва
Год выхода: 2020
«Любовь как молитва» – первое философское эссе Отто Шварца, повествующее о вечных ценностях и тех глубинных смыслах и состояниях, которые способна открыть настоящая любовь. Любовь многогранна, и мы можем познавать её в виде чувств к прекрасной половине; в общении с ближними, которых мы очень ценим; посредством благодарности Земле и природе; в процессе поиска Творца или истинного внутреннего "я", в том числе в практиках молитвы и медитации. Автор уверен, что «Любовь – это мы истинные. Жизнь «в...
А вы боитесь себя?
Год выхода: 2020
Это мистическая история, своего рода страшная сказка, завораживающая её отважного читателя с первой страницы! Не хотите ли вы проверить, насколько сильно боитесь Зверя?
Давняя мечта черного кота
Год выхода: 2020
СебАстьян – смышленый домашний черный кот, верный лишь своей любимой хозяйке. Но что произойдет, если он встретит кого-то еще с таким же чудным голосом?
Крылов и Корица
Год выхода: 2020
Конец лета. Большой мир сжался для двоих до размеров острова. Искусство вечно, любовь скоротечна… или наоборот?
Лондон, Пикадилли
Год выхода: 2020
Короткий лондонский рассказ в декорациях трех зданий на Пикадилли, скромное посвящение автора любимому городу.
Смерть у обочины
Год выхода: 2020
Парой мы ни те, кем кажемся. Многим до самого конца не приходит в голову единственная мысль: «– Я не тот кто есть на самом деле!» Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.
Доппельгангер
Год выхода: 2020
Максим с с семьей приезжает на кладбище, где похоронены родители жены. Пока взрослые занимаются облагораживанием территории, их дочь находит памятник с изображением мужчины, очень похожего на ее папу.
Эпидемия
Год выхода: 2020
Сентябрь 2020 года. Страна еще никак не может избавиться от коронавирусной чумы. Внезапно, молодых людей и мужчин в возрасте начинает охватывать новая неизведанная болезнь…. Содержит нецензурную брань.
Незнакомка
Год выхода: 2020
Когда тебя зовёт на свою свадьбу подруга, и ты едешь в другой город совершенно одна, никого не зная из гостей, кроме подруги. Что из этого может получиться?