All inclusive
Год выхода: 2021
Энди с детства мечтал оказаться в безлюдном городе с полными сладостей магазинами. Наконец, его мечта сбывается. Проходит первый день, второй, третий… И кажется, что сбывшаяся мечта стала его худшим кошмаром.
Alma Valley X, или Я не верю в чудеса
Год выхода: 2021
Порой чудеса случаются, даже если в них не верить. Ольга Ивановна считала, что мечты не приводят ни к чему хорошему, но внезапно встретившийся байкер в ту самую ночь, когда ей так необходима была помощь, открыл ей мир с другой стороны. И это ли не чудо – когда свалившиеся проблемы вдруг оборачиваются испытаниями, призванными дать вновь ощутить вкус к жизни? В тексте присутствуют сцены курения!


Amor legendi, или Чудо русской литературы
Год выхода: 2021
Сборник научных трудов Петера Тиргена охватывает широкий диапазон исследовательских интересов автора в области русской литературы – от эпической поэмы М.М. Хераскова «Россияда» до повести И.А. Бунина «Господин из Сан-Франциско». В него вошли выполненные специально для этого издания переводы работ немецкого ученого, а также статьи, ранее опубликованные в российских периодических изданиях. Сборник состоит из трех разделов, отражающих основные направления научной деятельности П. Тиргена: раздел...
Amore mio Юля Котова
Год выхода: 2021
Из нас могли бы получиться настоящие Ромео и Джульетта. Могли… если бы наша ненависть друг к другу не была сильнее, чем у наших славных династий. Один роддом, одна лестничная клетка, детсад, школа и даже универ. Судьба измывалась надо мной, как могла, изо дня в день сталкивая с Брединым. И кто бы мог подумать, что в один прекрасный день я буду вынуждена делить с ним комнату, оказавшись за тысячи километров от дома на родине спагетти и Челентано? О, Mamma mia! Я бы все отдала, лишь бы узнать, в...
Angst
Год выхода: 2021
«Angst» – это несколько сотен страниц прекрасной офсетной бумаги, пропитанной моими мыслями. Я собрал свои лучшие статьи и скрепил их художественным рассказом, главный мотив которого проходит сквозь все тексты и сшивает их в единое целое. В меню только лучшие плоды умственных чресл: от басни о проститутке до оды бомбисту-гению, предсказавшему закат человеческого превосходства. Идеально сочетается с дешёвой водкой. Есть картинки. Содержит нецензурную брань.
Anno Domini 4000
Год выхода: 2021
Столетиями человечество росло и множилось, поглощая всё больше и больше пространства для своих нужд. Ныне, в 4000 году от Рождества Христова, оно вынуждено сталкиваться с большими дилеммами… Недавно рука Императора коснулась вновь открытой древней колонии, Карфагена. Колония стоит у пропасти: либо Карфаген станет частью империи, либо вольность сгубит его.
Assassin’s Creed. Валгалла: Сага о Гейрмунне
Год выхода: 2021
Серия: Assassin's creed
Девятый век. Нравы у народов Скандинавии просты и суровы, под стать северной природе. Набеги на богатые земли – вполне достойное занятие, воспеваемое скальдами, и мальчишки мечтают повторить разбойничьи «подвиги» отцов и дедов. Сын конунга Хьёра, семнадцатилетний Гейрмунн, прозванный Адской Шкурой за смуглую кожу, тоже мечтает о добыче и славе. На родине его ждет участь младшего сына – быть на вторых ролях. И когда в доме его отца появляется датский ярл, зовущий Хьёра на завоевание Англии, юноша...
Bad idea
Год выхода: 2021
Томас Хард – главный ловелас и покоритель женских сердец, самый желанный и опасный парень в университете. Он бестактный хам и сексуальный гуру. Получает всё, чего желает, и ничего не дает взамен. Каждая девушка в университете побывала в его постели, кроме неё – Майи Льюис: выдающейся студентки. Её скромность и застенчивость сбивают с толку, а пылкий нрав и острый язычок обескураживают и возбуждают. Добровольное соглашение Майи на участие в споре навсегда изменит её жизнь, преследующей свои цели...
Ballerina
Год выхода: 2021
История разворачивается вокруг маленькой девочки Даши. Она хочет стать балериной, и ради своей мечты готова на всё.
Bird
Год выхода: 2021
Antony receives an unexpected offer from a successful businessman, a former university friend, which he cannot refuse. They have big plans. But the path to their goal is blocked by … a bird. The cover image is "Albatros Alaska 1977 NOAA anim0409" from the Wikimedia Commons website with a free license without restrictions.
Blodtørstig
Год выхода: 2021
Винден Брор – один из трех кораблей, принадлежащих Сигурду завоевателю, терпит крушение у неизвестных берегов. Из сорока викингов выживают только двадцать семь моряков. Предводитель Сигурд с выжившими организовывает поиски остальных уцелевших участников экспедиции с других кораблей, но в глубине лесной чащи встречают нечто…
Bodyguard
Год выхода: 2021
Она дочь знаменитого политика, он отставной морпех. Они живут разными идеями и мирами. Он сполна «сыт» реальностью защиты своей страны и не радужными картинами войны, пытаясь похоронить призраков прошлого и спрятать своего зверя внутрь, отчаявшись его искоренить. Она же живёт в своё удовольствие, легко и свободно относясь к жизни и людям, смотря на всех сквозь «розовые очки». Однажды они встречаются. Одно событие, и всё, чем они жили, становится другим. Их взгляды, устои и ценности станут...
Brusnika
Год выхода: 2021
Каждый пытается найти что-то своё, тихое местечко для утешения души и остывания мозга. Кто-то находит его в книгах, отрекаясь от людей, попадая в другой мир. А кто-то любит создавать этот мир и дарить его людям в виде страстных романов и тёплых повестей. Именно таким и является наш герой, Джеймс Райли, молодой писатель, автор своего первого большого романа "Brusnika", написанного, как он считает с изяществом, глубиной и мудростью. Джеймс приносит свою рукопись в писательское агентство, не...
Cartive
Год выхода: 2021
Говорят, от прошлого не убежишь. Оно всегда тебя настигнет, где бы ты ни был. Я старалась, очень старалась. И что может быть хуже, чем оказаться в ненужное время в ненужном месте. Содержит нецензурную брань.
Collection of A.S.L
Год выхода: 2021
This book contains poems and stories that my readers liked. I hope you like it too. Only in this book you can find out: What did the Poop say? What happened to Ivan? What does a knight do? What did the hedgehogs do to the fox?
Crime
Год выхода: 2021
Книга 1. Крымские записки 2021 Невыдуманная история Книга 2. Крым. Начало За что поставили памятник Котляровскому? Екатерина решила избавить Крым от турок, татар, которые окопались там и регулярно совершали набеги на южные рубежи Российской империи. Котляровский собрал отряд из 2000 человек, и они по очереди захватили все крепости. За это ему поставили памятник, как хорошему управленцу и стратегу – он изображён на лошади, сверху, стоя на Персидском ковре Содержит нецензурную брань.
CUPHEAD. Хаос на карнавале
Год выхода: 2021
На Чернильных островах настал особенный день. Сегодня не только день рождения Старого Чайника: в город приезжает карнавал! Братья Чашек и Кружек отправляются на поиски подарка для обожаемого наставника, а в этом им помогает верная подруга – мисс Чаша. Несмотря на предупреждения Старого Чайника, что на карнавале полно лжецов и воров, наше трио всё равно прямиком отправляется туда. Переживут ли они хаос, творящийся на карнавале? Успеют ли купить подарок? Делайте ваши ставки!
Curriculum vitae
Год выхода: 2021
Серия: Распутин наш! (#1)
Историческая драма и политический детектив. Отечество и граждане в новейшей истории, их отношения на сломе эпох 1985–2020. "Родина — это не поля и березки, не отметка в паспорте, а люди, которые считают тебя здесь своим." — слова главного героя…
Cборник коротких историй. Байки для луны
Год выхода: 2021
Сборник коротких историй, которые однажды были рассказаны под покровом летней лунной ночи одному грустному человеку.
Cияющая
Год выхода: 2021
Фаина никогда не задумывалась о значении своего имени и влиянии его на жизнь. Как не задумывалась и о жизни. Но однажды вечером на берегу моря она увидела обезьянку. Решила поймать, уверенная, что её разыскивает хозяин – печальный старик с набережной.
Cказания о воинах-зверях
Год выхода: 2021
Воины-звери… Есть некая подсознательная притягательность в сказаниях об этих одержимых боевым безумием богатырях. Истоки их военно-колдовского искусства и магии оборотничества кроются в древнейших пластах религиозных верований и истории человечества. Кем они были? В чем заключался секрет их неуязвимости и непобедимости? Как и почему они превратились из элиты воинского сословия в социально-опасные элементы? Об этом вы узнаете из новой книги Вольфганга Акунова, выходящей в серии «Документы и...
Cмертельный узел
Год выхода: 2021
Манхэтон. Детективы полиции Глория Берч и Брайн Уйэн, готовы рискнуть жизнью, чтобы выйти на след сумасшедшего художника, который с необъяснимой жестокостью, безжалостность и методичностью, убивает молодых девушек необычным способом. Ситуация осложняется тем, что сама детектив Берч, может стать следующей жертвой убийцы. Детективы не сразу понимают, как далеко в прошлое уходят корнями эти леденящую душу преступления. Каждый в городе становиться подозреваемым, тем самым осложняя поиски убийцы.
Cовещание
Год выхода: 2021
Сначала было слово. И создал Бог с любовью все живое. Откуда же взялись все остальные? Ненавидящие и презирающие все то, что создал Бог?
Cпасая рыбу из воды
Год выхода: 2021
Что нас ожидает в ближайшем будущем? Какой сценария апокалипсиса Вам ближе? Армагеддон? Метеорит, вирусы? Что нас убьет как вид? Идея не нова – технологии погубят нас. Осталось узнать как? Насколько опасны смартфоны, электронные помощники и виртуальная реальность? Нет, они не опасны как опасен ураган или пожар. Они опасны в другом. Так легко переложить на цифровой разум всю ответственность… Уйти в мир виртуальный и забыть реальный мир. Анатолий – педагог в реабилитационном центре для детей,...