AlionTenOnline «Финальная битва»
Год выхода: 2021
Мир становится опасным: с дальнего острова на Альянс Людей собирается напасть их старый враг. Армия монстров, потерявшая всякую надежду на счастливое будущее, решилась на самый дерзкий ход, который может себе позволить. Ставки высоки как никогда. Они поставили шах Альянсу Людей. Смогут ли они ответить на это? Читайте продолжение увлекательных приключений Белой Розы и её друзей. Финал близок, но грань между добром и злом становится более туманной. Смогут ли они сделать верный выбор? Есть ли...
All inclusive
Год выхода: 2021
Энди с детства мечтал оказаться в безлюдном городе с полными сладостей магазинами. Наконец, его мечта сбывается. Проходит первый день, второй, третий… И кажется, что сбывшаяся мечта стала его худшим кошмаром.


Alma Valley X, или Я не верю в чудеса
Год выхода: 2021
Порой чудеса случаются, даже если в них не верить. Ольга Ивановна считала, что мечты не приводят ни к чему хорошему, но внезапно встретившийся байкер в ту самую ночь, когда ей так необходима была помощь, открыл ей мир с другой стороны. И это ли не чудо – когда свалившиеся проблемы вдруг оборачиваются испытаниями, призванными дать вновь ощутить вкус к жизни? В тексте присутствуют сцены курения!
Amor legendi, или Чудо русской литературы
Год выхода: 2021
Сборник научных трудов Петера Тиргена охватывает широкий диапазон исследовательских интересов автора в области русской литературы – от эпической поэмы М.М. Хераскова «Россияда» до повести И.А. Бунина «Господин из Сан-Франциско». В него вошли выполненные специально для этого издания переводы работ немецкого ученого, а также статьи, ранее опубликованные в российских периодических изданиях. Сборник состоит из трех разделов, отражающих основные направления научной деятельности П. Тиргена: раздел...
Amore mio Юля Котова
Год выхода: 2021
Из нас могли бы получиться настоящие Ромео и Джульетта. Могли… если бы наша ненависть друг к другу не была сильнее, чем у наших славных династий. Один роддом, одна лестничная клетка, детсад, школа и даже универ. Судьба измывалась надо мной, как могла, изо дня в день сталкивая с Брединым. И кто бы мог подумать, что в один прекрасный день я буду вынуждена делить с ним комнату, оказавшись за тысячи километров от дома на родине спагетти и Челентано? О, Mamma mia! Я бы все отдала, лишь бы узнать, в...
Angst
Год выхода: 2021
«Angst» – это несколько сотен страниц прекрасной офсетной бумаги, пропитанной моими мыслями. Я собрал свои лучшие статьи и скрепил их художественным рассказом, главный мотив которого проходит сквозь все тексты и сшивает их в единое целое. В меню только лучшие плоды умственных чресл: от басни о проститутке до оды бомбисту-гению, предсказавшему закат человеческого превосходства. Идеально сочетается с дешёвой водкой. Есть картинки. Содержит нецензурную брань.
Anno Domini 4000
Год выхода: 2021
Столетиями человечество росло и множилось, поглощая всё больше и больше пространства для своих нужд. Ныне, в 4000 году от Рождества Христова, оно вынуждено сталкиваться с большими дилеммами… Недавно рука Императора коснулась вновь открытой древней колонии, Карфагена. Колония стоит у пропасти: либо Карфаген станет частью империи, либо вольность сгубит его.
Assassin’s Creed. Валгалла: Сага о Гейрмунне
Год выхода: 2021
Серия: Assassin's creed
Девятый век. Нравы у народов Скандинавии просты и суровы, под стать северной природе. Набеги на богатые земли – вполне достойное занятие, воспеваемое скальдами, и мальчишки мечтают повторить разбойничьи «подвиги» отцов и дедов. Сын конунга Хьёра, семнадцатилетний Гейрмунн, прозванный Адской Шкурой за смуглую кожу, тоже мечтает о добыче и славе. На родине его ждет участь младшего сына – быть на вторых ролях. И когда в доме его отца появляется датский ярл, зовущий Хьёра на завоевание Англии, юноша...
Bad idea
Год выхода: 2021
Томас Хард – главный ловелас и покоритель женских сердец, самый желанный и опасный парень в университете. Он бестактный хам и сексуальный гуру. Получает всё, чего желает, и ничего не дает взамен. Каждая девушка в университете побывала в его постели, кроме неё – Майи Льюис: выдающейся студентки. Её скромность и застенчивость сбивают с толку, а пылкий нрав и острый язычок обескураживают и возбуждают. Добровольное соглашение Майи на участие в споре навсегда изменит её жизнь, преследующей свои цели...
Ballerina
Год выхода: 2021
История разворачивается вокруг маленькой девочки Даши. Она хочет стать балериной, и ради своей мечты готова на всё.
Bird
Год выхода: 2021
Antony receives an unexpected offer from a successful businessman, a former university friend, which he cannot refuse. They have big plans. But the path to their goal is blocked by … a bird. The cover image is "Albatros Alaska 1977 NOAA anim0409" from the Wikimedia Commons website with a free license without restrictions.
Blodtørstig
Год выхода: 2021
Винден Брор – один из трех кораблей, принадлежащих Сигурду завоевателю, терпит крушение у неизвестных берегов. Из сорока викингов выживают только двадцать семь моряков. Предводитель Сигурд с выжившими организовывает поиски остальных уцелевших участников экспедиции с других кораблей, но в глубине лесной чащи встречают нечто…
Bodyguard
Год выхода: 2021
Она дочь знаменитого политика, он отставной морпех. Они живут разными идеями и мирами. Он сполна «сыт» реальностью защиты своей страны и не радужными картинами войны, пытаясь похоронить призраков прошлого и спрятать своего зверя внутрь, отчаявшись его искоренить. Она же живёт в своё удовольствие, легко и свободно относясь к жизни и людям, смотря на всех сквозь «розовые очки». Однажды они встречаются. Одно событие, и всё, чем они жили, становится другим. Их взгляды, устои и ценности станут...
Brusnika
Год выхода: 2021
Каждый пытается найти что-то своё, тихое местечко для утешения души и остывания мозга. Кто-то находит его в книгах, отрекаясь от людей, попадая в другой мир. А кто-то любит создавать этот мир и дарить его людям в виде страстных романов и тёплых повестей. Именно таким и является наш герой, Джеймс Райли, молодой писатель, автор своего первого большого романа "Brusnika", написанного, как он считает с изяществом, глубиной и мудростью. Джеймс приносит свою рукопись в писательское агентство, не...
Cartive
Год выхода: 2021
Говорят, от прошлого не убежишь. Оно всегда тебя настигнет, где бы ты ни был. Я старалась, очень старалась. И что может быть хуже, чем оказаться в ненужное время в ненужном месте. Содержит нецензурную брань.
Collection of A.S.L
Год выхода: 2021
This book contains poems and stories that my readers liked. I hope you like it too. Only in this book you can find out: What did the Poop say? What happened to Ivan? What does a knight do? What did the hedgehogs do to the fox?
Crime
Год выхода: 2021
Книга 1. Крымские записки 2021 Невыдуманная история Книга 2. Крым. Начало За что поставили памятник Котляровскому? Екатерина решила избавить Крым от турок, татар, которые окопались там и регулярно совершали набеги на южные рубежи Российской империи. Котляровский собрал отряд из 2000 человек, и они по очереди захватили все крепости. За это ему поставили памятник, как хорошему управленцу и стратегу – он изображён на лошади, сверху, стоя на Персидском ковре Содержит нецензурную брань.
CUPHEAD. Хаос на карнавале
Год выхода: 2021
На Чернильных островах настал особенный день. Сегодня не только день рождения Старого Чайника: в город приезжает карнавал! Братья Чашек и Кружек отправляются на поиски подарка для обожаемого наставника, а в этом им помогает верная подруга – мисс Чаша. Несмотря на предупреждения Старого Чайника, что на карнавале полно лжецов и воров, наше трио всё равно прямиком отправляется туда. Переживут ли они хаос, творящийся на карнавале? Успеют ли купить подарок? Делайте ваши ставки!
Curriculum vitae
Год выхода: 2021
Серия: Распутин наш! (#1)
Историческая драма и политический детектив. Отечество и граждане в новейшей истории, их отношения на сломе эпох 1985–2020. "Родина — это не поля и березки, не отметка в паспорте, а люди, которые считают тебя здесь своим." — слова главного героя…
Cборник коротких историй. Байки для луны
Год выхода: 2021
Сборник коротких историй, которые однажды были рассказаны под покровом летней лунной ночи одному грустному человеку.
Cияющая
Год выхода: 2021
Фаина никогда не задумывалась о значении своего имени и влиянии его на жизнь. Как не задумывалась и о жизни. Но однажды вечером на берегу моря она увидела обезьянку. Решила поймать, уверенная, что её разыскивает хозяин – печальный старик с набережной.
Cказания о воинах-зверях
Год выхода: 2021
Воины-звери… Есть некая подсознательная притягательность в сказаниях об этих одержимых боевым безумием богатырях. Истоки их военно-колдовского искусства и магии оборотничества кроются в древнейших пластах религиозных верований и истории человечества. Кем они были? В чем заключался секрет их неуязвимости и непобедимости? Как и почему они превратились из элиты воинского сословия в социально-опасные элементы? Об этом вы узнаете из новой книги Вольфганга Акунова, выходящей в серии «Документы и...
Cмертельный узел
Год выхода: 2021
Манхэтон. Детективы полиции Глория Берч и Брайн Уйэн, готовы рискнуть жизнью, чтобы выйти на след сумасшедшего художника, который с необъяснимой жестокостью, безжалостность и методичностью, убивает молодых девушек необычным способом. Ситуация осложняется тем, что сама детектив Берч, может стать следующей жертвой убийцы. Детективы не сразу понимают, как далеко в прошлое уходят корнями эти леденящую душу преступления. Каждый в городе становиться подозреваемым, тем самым осложняя поиски убийцы.
Cовещание
Год выхода: 2021
Сначала было слово. И создал Бог с любовью все живое. Откуда же взялись все остальные? Ненавидящие и презирающие все то, что создал Бог?