Ответочка
Год выхода: 2021
Жила-была тяночка Кацуми Ямамото, писательница эротических новелл. Имела мужа, дом, машины, деньги. Ни в чем себе не отказывала, играя на низменных чувствах поклонников. Плевала на моральные принципы и хейтеров. Жила себе и в ус не дула. И так продолжалось до тех пор, пока в ночном окне не появилось странное лицо… Странный фанат-кун решает повторить сцены из эротических новелл с их создательницей? Или тут кроется нечто более глубокое, зарытое в темноте сексуальной чувственности и сладкой боли?
Палач
Серия: Экзекутор (#4)
На меня объявили охоту. Слишком долго я был костью в горле у всемогущей Вселенной, слишком долго путал карты. Пришла пора затравить бешеного зверя. Вот только я не хочу становиться жертвой! На пути охотников встанет не запуганный кролик - перед ними появится злой Палач!


Пароль
Год выхода: 2020
Серия: Экзекутор (#2)
Виртуальная Вселенная набирает обороты. Люди становятся персонажами выбранного жанра, забывая о том, что реальный мир не игровая площадка. Вместо привычных и обыденных вещей игроки видят сказочное оружие и мифологических персонажей, или же вражеские ловушки и террористов. Они называют это Погружением. Не все игроки могут вынырнуть обратно и отличить настоящий мир от игры. Не всем дано дойти до финала и вернуться к нормальной жизни.
Повинуюсь и слушаю
Год выхода: 2019
Серия: Добрые черти (#2)
«Везет, как утопленнику» — так говорят про тех, кто хронически невезуч. Сейчас мы с моим вечным спутником попали в такую передрягу, что начали завидовать даже утопленнику… От автора: По многочисленным просьбам запущена вторая часть интеллектуального разложения автора. Ой что бу-у-удет… А будет сборная солянка из жанров и направлений. Автор изволит стебаться надо всем, на что упал стеклянный глаз. Ничего святого… Поэтому ярым приверженцам какого-либо жанра читать не рекомендуется — возможен...
Прогулка 2. Шо опять?
Год выхода: 2017
Только что ты отдыхал со своей девушкой на яхте и вдруг, оказался в теле полу эльфа подростка, прямо посреди боя! А оно тебе надо?
Прогулка в неизвестность
Год выхода: 2017
Попаданец в мир фэнтези и не только… Здесь живут создания вроде анимешных Фурри, но называются они по другому. Они все разумны, некоторые весьма опасны, некоторые дружелюбны, но все они необычны для простого парня из глубинки. Только, что ты летел с горы на горных лыжах, а теперь вокруг тебя другой мир и здесь всё совершенно не так, как в нашем мире! Что делать? Жить! Или хотя бы попытаться, а дальше будет видно. Вдруг ты станешь местным богом? В жизни всё случается! Черновик.
Рабыня для чудовища
Популярная писательница эротических романов Джулия Холахан обожает трудиться для развлечения женской аудитории. У неё есть хороший дом, любимый муж, огромная толпа поклонников. Любительница описывать властных героев и изнасилования, она даже не представляет, чем может закончиться презентация нового романа. Жизнь рушится, когда писательница оказывается в плену человека, намеренного повторить все горячие сцены из её произведений.
Реальный Gameррой
Представитель офисного планктона должен решить для себя - нежить он доморощенная или паладин добродетельный? Благодаря приобретенному системному навыку он может потягаться с многими экстрасенсами и лучшими психологами. Но у героя есть цель и он обязан выполнить главный квест - завоевать сердце любимой женщины и попутно одолеть собственных демонов. К демонам присоединяется ехидный начальник, у которого за спиной рюкзак дебафов, поэтому игра будет одной из сложнейших.
Святая ведьма
Колдовской мир раздавлен тяжелым сапогом Святой Инквизиции. Красивым ведьмам предложен выбор — сгореть на костре или согреть постель инквизитора. Людмила выбрала второе. Но девушкой движет не только желание выжить — жажда мести сжигает сильнее очищающего пламени. Шепотом передается древнее предсказание о женщине, в чьих силах бросить вызов инквизиции и изменить существующий порядок. Но если женщина встретит истинную любовь, то изменение грозит привести к непредсказуемым последствиям. И по...
Сердце Маски 1
Год выхода: 2021
Серия: Сердце Маски (#1)
Меня убили… Убили не отморозки в подворотне, а самые могущественные Боги нашего континента. Но мне был дан шанс вернуться и отомстить Сонму зажравшихся ублюдков. Правда, вернулся я в теле обычного русского парня, у которого были свои принципы и свои взгляды на происходящее. И сколько же я должен буду потратить нервов, прежде чем моя месть свершится, а маска отправится домой?
Сердце маски 2
Год выхода: 2021
Серия: Сердце Маски (#2)
Мертвец продолжает собирать свою жатву. Бросив вызов Богам, мне остается идти только вперед. Я не остановлюсь ни перед чем… Я никогда не просил пощады и никогда просить её не буду. И я сдохну, но не позволю обидеть кого-нибудь из своего клана.
Слушаю и повинуюсь
Год выхода: 2019
Серия: Добрые черти (#1)
Я джинния, в прошлом королева, а сейчас рабыня лампы. Шайтан побери моего бывшего муженька-рогоносца! По древнему проклятию из оков плена меня может освободить только тот, кому я смогу подарить счастье, исполнив все семь его желаний. Это было бы не так сложно, если бы не один маленький пунктик… Я могу выполнять любые желания, но господину сначала нужно зарядить меня волшебством. Сделать это он должен весьма необычным способом… Если он сумеет доставить мне сексуальное удовольствие, то тогда я...
Тукай – короли!
Год выхода: 2017
Рассказ. Случай из моей жизни. Всё происходило в городе Казани, тогда ТАССР, в середине 80-х. Сейчас Республика Татарстан. Некоторые имена и клички изменены. Место действия и год, тоже. Остальное написанное, к моему глубокому сожалению, истинная правда.
Укрощение спортивной
Год выхода: 2016
Менеджер низшего звена мечтает о любви. Нет надежды ни на карьерную лестницу, ни на какие-либо достижения, а он всё мечтает. И, как назло, в мечтах фигурирует не какая-либо простушка-хохотушка, а суровая и строгая начальница. О таких серьезных тетках говорят, что «у них под юбкой стальные яйца». Сможет ли он завоевать сердце акулы бизнеса или служебный роман происходит только в фильмах?
Экзекутор. Погружение
Год выхода: 2019
Серия: Экзекутор (#1)
Странное предложение работы оборачивается для Кирилла одной большой проблемой. Нужда в деньгах делает его Экзекутором — исполнителем, карающим и милующим по приказу Высших сил. Он действует в двух мирах — реальном и виртуальном. Работа суровая, требующая полной отдачи, но и зарплата соответствующая. И всё шло хорошо до тех пор, пока на службе не произошел сбой системы…
Якудза из другого мира 10
Год выхода: 2023
Сотни богов столпились над огромной игральной доской. Их интерес предельно ясен — пешка пересекла половину пути. Каждый неторопливый шаг опасен, ведь он влечет за собой жертвы противника. Уже не одна большая фигура сложила голову, перейдя дорогу этой пешке. Страсти разгораются, а пешка по имени Изаму Такаги продолжает свой путь. От вида его проделок даже богиня солнца Аматэрасу закрывается веером-тучкой, чтобы другие боги не видели её смущенно покрасневших щёчек...
Якудза из другого мира 12. Часть вторая
Когда у взрослых ни хрена не получается, то на замену им приходят дети. А когда в руках детей оказывается невероятное оружие, то ни один оракул не в силах предсказать -- что будет дальше. Вторая часть финала эпопеи про якудзу из другого мира
Якудза из другого мира 7
Год выхода: 2023
Меня вырвали из родного мира для того, чтобы свершить месть. Сразу же появился незамысловатый выбор: или подохнуть под ногами бандитов, или же победить их. Я победил, но оказался втянут в очередное преступное сообщество. Что же, мне не привыкать, ведь я и в прошлой жизни был наемным убийцей, а тут...