Всего три слова
Здесь прошлое и настоящее встречаются, переплетаясь в одной канве времени, и две реальности могут встретиться в одной и той же точке...
Как снять зависть и сглаз самому? Практический сеанс нейтрализации энергий зависти и сглаза
По моим наблюдениям, в жизни мало создать себе хорошие условия жизни, иметь какие-то таланты, создать счастливую семью, чего-то достичь. Важно все это еще и сохранить. И тут первый враг успешного человека - зависть и сглаз окружения, который ставит палки в колеса, рушит все планы, вызывает болезни, ссоры и невезение. Как будто корова языком слизывает то счастье которое у тебя в жизни есть…В этой книге мы разберем что такое зависть и сглаз с энергетической точки зрения, какие люди подвержены...


Невеста зимнего духа
Год выхода: 2024
Давно уже русский народ не почитает духов. Вера в них иссякла, добрые их деяния забылись. Вот только духи до сих пор все помнят. Особенно обиды.   Зимний дух Карачун никогда не забывал того, что сделали ему жители одной глухой деревушки. В его сердце ледяным пламенем горит ненависть к каждому потомку тех, кто уничтожил его счастье. Держит он деревню в страхе и раз за разом берет себе в жены одну из молодых девушек - такова его месть. Ведь в ледяных объятиях духа не выжить простой смертной....
Обычная магия-1
Серия: Обычная магия (#1)
Обычный город. Обычные люди. Обычная магия.
Gravity Falls Again
В семействе Пайнс прибавление. И это прибавление с возрастом стало создавать серьёзные проблемы. Удастся ли близнецами всё исправить и снова спасти мир?
Фельдмаршал в бубенцах
Слепой оружейник-подмастерье Пеппо по нелепой случайности становится обладателем старинного колдовского артефакта. И без того несладкая жизнь подростка стремительно катится под откос, ведь за обладателем всесильной вещицы охотятся сразу трое: парализованная герцогиня, жаждущая излечения, инквизитор, стремящийся насадить в мире новую веру, и полковник, ставший жертвой магического артефакта и твердо намеренный его уничтожить. Но Пеппо не спешит расставаться со своим проклятием. Ведь, возможно,...
Кого не взяли на небо
Год выхода: 2023
Маленький отряд одиозных личностей, ведомый древним божеством, путешествует по опустошённому Апокалипсисом миру. Бывший воин и одержимая демонами девушка, безумный музыкант и серийный убийца, кельтские ведьмы и жестокие инквизиторы, неупокоенный фараон и его телохранители. Что ищет и какие цели преследует гордая горстка тех, кого не взяли на небо?
Проклятие гостеприимства
Если в родной дом пришла беда, даже самые крайние меры сгодятся, чтобы вернуть все на круги своя.
Бумажный Тигр (III. Власть)
Год выхода: 2023
Серия: Новый Бангор (#4)
Лэйд Лайвстоун, почтенный бакалейщик, давно уже бросил свою безнадежную войну с извечным противником, всемогущим Левиафаном, но призраки прошлого время от времени все равно возникают на пороге его лавки. Призраки, которых ему лучше было бы прогнать восвояси, но... Иногда даже тигры склонны проявлять слабость. В этот раз ему придется иметь дело с необычным клиентом. Его помощи просит не жертва кровожадного чудовища и не незадачливый простак, имевший неосторожность заключить договор с кем-то...
"Канцелярская крыса"
Год выхода: 2023
Серия: Новый Бангор (#1)
Гилберт Уинтерблоссом, которого сослуживцы по лондонской канцелярии зовут просто Герти, никогда не видел себя в роли героя. Его тихой мечтательной натуре чужды азарт и жажда славы, он не испытывает тяги к приключениям и, сталкиваясь с опасностью, проявляет похвальное для юного джентльмена благоразумие. Предел его мечтаний - спокойная кабинетная работа в окружении документов и писем, однако судьба жестоко подшутила над мистером Уинтерблоссомом, отправив из родного Лондона в дикую и только...
Таунхаус
Одна старая и страшная история, которую я люблю рассказывать 13 в пятницу. Основано на реальных событиях... Выложено полностью.
Лесная жуть
Герои свернули не туда и столкнулись с миром, о существовании которого не подозревали.
Тайна черного кинжала. Книга вторая
Таких кинжалов было сделано всего 18, в соответствии с порядковыми номерами букв A и H, инициалов Гитлера – Adolf Hitler. Эти кинжалы напоминают ритуальные тибетские ножи Пхурбу, но только четырёхгранные пирамидальные, гарда в виде пентаграммы, на одной стороне которой выбит год 1939, а на другой стороне немецкий орёл.
Невиданными дорожками
Год выхода: 2023
Человек продирается сквозь лес к избе Бабы Яги. О чём он хочет её попросить? Зачем ему нужно в Царство мёртвых? Что он хочет найти? Знает ли, что его ждёт?
Круговорот
Провинция Ляонин, крупный порт на побережье, предположительно Циньхуандао. Что будет, если заменить естественное искусственным, простое - сложным, лёгкое - тяжёлым, медленное - быстрым? Что мы приобретём, а что потеряем? Вернётся ли оно? Это будет круговорот и пусть вам не придётся жить во времена перемен.
Станция - Плешь Ведьмы
Год выхода: 2024
Серия: Кай (#1)
История молодого парня по имени Кай, которому самой судьбой начертано было стать магом. Это рассказ о его жизни, о его врагах и о его первых шагах в магию, в таком опасном месте как - Союз Республик. Эпоха ведьм давно прошла, но ничего не забыто... просто война теперь идет по другим правилам.
Время привыкать к земле
Казалось бы, летние каникулы — время веселья и отдыха. Поездка к бабушке, тихая деревня, свежий воздух. Тяжёлая работа в огороде немного нарушает идиллию, но мы же хотим помочь старушке?Родственница, которая ушла по грибы и не вернулась, фотографии незнакомых людей в семейном фотоальбоме — всё это мелочи. Забудьте о тревоге, возьмите лопату и отдайте себя земле.Без остатка.
Заговор
...Все началось с такого простого разговора, и вылилось вдруг в горячечное, исступленное признание. — Я не люблю Рона, Джинни! Я люблю Гарри! Две девушки — Джинни и Лаванда, — замерли, как громом пораженные. Рука Лаванды дрогнула, и ее расческа, до того скользившая по золотистым крупным кольцам волос, остановилась, запутавшись. — Но Гермио-она... — потрясенно протянула Джинни, краснея до корней волос.
Тайна старой газеты
Год выхода: 2023
В разных странах и в разных эпохах, словно время и пространство над ним не властны, появлялся загадочный седовласый старец, который предлагал всем желающим сыграть с ним партию в кости. Тайна его личности была покрыта мраком: одни видели в нем ученого-алхимика, другие считали чернокнижником и обвиняли в общении с дьяволом. Как бы то ни было, но любой, кто принимал его предложение, становился свидетелем череды странных, необъяснимых событий… В современном Петербурге детективу-любителю Надежде...
Северный мир. Опасный дар
Год выхода: 2023
Магический дар — не всегда благо для своего обладателя, иногда магические способности опасны. Свадебный огонь Вассы с Боремиром с самого начала пошёл не по плану, но вся серьёзность последствий стала понятна позже, когда чужеродный яд разлился по крови молодой женщины. В это же время юная княжна, Славемира, сладко спала в своей колыбели, не зная, что дар, переданный ей матерью, скоро станет опасным для её жизни из-за дурных замыслов людей, пришедших с далёкой стороны…
Жуткая Женя
Год выхода: 2022
Удивительная история Вовы Лухманова, который в считанные дни перевоплотился из влюблённого терпилы в могущественного чернокнижника и, в сопровождении зомби-красавицы и говорящего пса, отправился в Астрахань искать смысл сущего.
Ведьмин дом
Год выхода: 2023
Молодой священник приезжает в глухое село, чтобы восстановить старый храм и приход. Но в первый же день он понимает, что жизнь в забытом поселке течет по странным правилам, установленным поколениями ссылаемых сюда ведьм. Невольно он становится участником и свидетелем череды страшных и запутанных событий, в которых его единственной поддержкой становится местный участковый, имеющий собственные взгляды на сельский уклад.
Мистификация
Год выхода: 2023
Очередной ритуал, очередная глупая история с поучительным концом - вот что должно было произойти с человеком, пожелавшим избавиться от мучившего его всю жизнь страха. И это у него действительно получилось...