Сердце дракона. Том 18. Часть 2
Продолжение приключений Хаджара Дархана, Безумного Генерала в Чужих Землях. Война с Орденом Ворона близка как никогда.
Море Осколков: Полкороля. Полмира. Полвойны
Год выхода: 2014
Полное издание трилогии «Море Осколков» легенды фэнтези Джо Аберкромби. Принц Ярви, младший сын короля Гетланда, выбрал путь Служителя — мудреца, сидящего не на троне, но подле него. Но Рок распорядился иначе. И Ярви — юноша с одной рукой — не король, но «полкороля» — вынужден занять отцовский престол. Столкнуться не только с крушением надежд, но и с ложью, жестокостью и предательством. Очутившись в обществе изгоев, Ярви станет тем человеком, кем должен стать. Держи меч в руке, отомсти за отца....


Вилла Гутенбрунн
Год выхода: 2020
Серия: Рассказы
Рассказы, написанные в разное время. Исторические, мистические, фантастические, сказочные. И о любви.
Туманные тёмные тропы
Год выхода: 2020
Серия: Шамтеран (#3)
Планета, неведомо где расположенная, и лес — единый организм, занимающий почти всю поверхность суши, полный чудес и удивительных открытий. Кто-то верит в то, что он разумный, кто-то не верит. И у всех сильных мира сего далеко идущие планы на эту планету… От автора: Действие книги происходит на двух планетах (Шамтеран и Стемран), через двести лет после событий «Ступеней из пепла».
Ярл Авалона
Серия: Ярл Авалона (#1)
Человек никогда не может с уверенностью сказать, что его ждет завтра. А иногда — не только завтра, но и буквально через несколько часов. Выехав по рутиной заявке для наладки оборудования на одно из предприятий, Александр Спешин и не подозревал, что уже через несколько часов он окажется где–то в тропиках, на таинственном каменистом острове среди нескольких сотен других людей, которые по чьей–то воле стали «посевом Великой Треи».
Муза киберпанка
Год выхода: 2021
Серия: Nous (#11)
Бывает, что и Муза хочет сменить область деятельности — найти другого творца, сменить привычную обстановку. И стоит очень тщательно высказывать свои пожелания — у чудес свои правила и порядки, и нарушать их не рекомендуется. От автора: Nous — произведения, объединённые одной вселенной (Ангератрин); если книги объединены общим сюжетом, это указывается явно в описании.
Мир колонизаторов и магии: Практика
Год выхода: 2021
Совместная учеба в духовной академии быстро заканчивается, предстоит переезд к морю, ведь они учатся на факультете МОРСКОЙ инквизиции. Но и там им сокращают время учебы, осталась лишь практика, затянувшаяся на год.
Перёкресток
Год выхода: 2021
Серия: S-t-i-k-s
Мир Улья жесток и разнообразен. Он многогранен и непредсказуем. И он таит в себе множество еще не раскрытых тайн и загадок. Это мир расставаний и неожиданных встреч. Мир в котором принятие на перекрестке жизни одного решения может, в очередной…
Третий завет
Серия: Третий Завет (#1)
Конец 13 века от Рождества Христова. То, о чем веками мечтали люди, свершилось. Бог обратил взор на нас и готов указать Путь. Путь к Спасению, к богатству, к власти, к невообразимому личному могуществу и даже к построению Рая на Земле. Конечно, не…
Наследница Ветра
Несмотря на происки Ветра, гадалка Кира по-прежнему не унывает. Ее окружают верные друзья и… Любовь. Скучать ей точно не приходится. Тем более, что впереди ее ждет… А вот это вы узнаете из книги)))
Сила Воли
Серия: Сила Воли (#1)
О судьбе Киллайда Паркса, беженца из цивилизации пьетри, который по прихоти фортуны попал не куда-нибудь, а именно на планету Земля.
Сила Внушения
Серия: Сила Воли (#2)
Александр Шульга, он же мемохарб Киллайд Паркс вернулся в себя молодого и проживает уже третью жизнь. Причём на этот раз у него всё складывается не в пример лучше, чем во второй. Да и любимая рядом, что и являлось для него смыслом всего существования. А раз всё с этим нормально, то почему бы не попробовать изменить реальность? Особенно если позволяют собственные силы и силы людей, заинтересованных в справедливости. Только и надо, что правильно скоординировать общие устремления и расставить...
Сила единения
Серия: Сила Воли (#3)
Александр Шульга великолепно обустраивается в Москве, учится с супругой в первом меде и удачно экспериментирует с производством новых лекарств. Попутно, применяя свои уникальные умения целителя, всё больше и больше входит в доверие сильных мира сего, и при этом всё больше погружаясь в перипетии внутренней и внешней политики государства. Помня о кошмарах двадцать первого столетия, он делает попытки со своими учениками и соратниками изменить развитие всей земной цивилизации. Силы его группы...
Бесноватый Цесаревич-2
Год выхода: 2021
Приключения нашего современника в 18 веке продолжаются. За короткий срок ему удалось совершить многое, но меньше чем он хотел. И мир пойдет уже по другому пути. Никто не обещает, что будет легко.
Бесноватый Цесаревич-3
Год выхода: 2021
Приключения нашего современника в 18 веке продолжаются. Сделано многое, но гораздо меньше, чем хотелось. Но теперь все это не важно. В Европе не прекращаются войны с революционной Францией и наш герой не мог остаться в стороне.
Война против всех
Серия: Третий сын (#5)
Это пятая и заключительная книга серии. Все начинает складываться хуже, чем можно было предположить. День ото дня над княжеством Скалистый Берег сгущаются темные тучи. Ожидание начала войны весной и надежды, что есть время на подготовку, не…
Слово Дьявола
Однажды он дал слово, что поможет наследнику дьявола победить в Игре Богов. Герои гибли в королевской битве, изначальные народы резали друг друга, а Империя разваливалась изнутри. Ставки сделаны, судьба Колыбели определится в последней схватке двух сильнейших Избранных. Пришла пора показать, чего стоит слово дьявола.
Вернуть себя. Том 7
Серия: Вернуть себя (#7)
Главный герой — Эбенезер Фиск, простой подросток из детского дома, у него была цель, разобраться с родственниками лишившими его всего семейного имущества. Но неожиданно на планету приходит война. На фоне смертельной угрозы Фиск осознает, что он не…
Трубадур: Начинающий артефактор
Он думал, что у него будет одна из самых скучных историй о попаданце. Никаких революций, сражений, превозмоганий. В принципе, он даже был и не против этого. Любил Вито комфорт, и не любил физически напрягаться. Думать — да. Это его было. Поэтому…
Горячее сердце, мертвый страж
Год выхода: 2021
Меня зовут Тиаль-Рин Найрах, я дочь одного из Высоких лордов Сайторина. На мою сестру Айни-Рин пал жребий, она должна стать наложницей Черного Дракона. Эту дань Сайторин платит уже десять лет, после Войны Огненных Лепестков. Но Айни слишком юна и невинна, она не готова к таким испытаниям, и я слишком люблю ее. Я притворюсь ею и отправлюсь в Цитадель сама. Мертвый каменный страж императора уже пришел за мной, стоит на пороге. Категории: красавица и чудовище, решительная героиня,...
Diabolus ex Machina. Том I
Серия: Diabolus ex machina (#1)
Каждому человеку иногда хочется стать богом — вершить судьбы миллионов, создавать и разрушать миры одной лишь мыслью. Но мало кто задумывается о том, что будет, если столь необъятные возможности окажутся в распоряжении такого неидеального существа, как человек. Аврора — простая личность, от которой жизнь требует куда большего, чем то, на что она способна. Единственный выход для неё — эскапизм, бегство в волшебные вселенные, где большинство проблем можно решить взмахом меча или героическим...
До луны и обратно
Год выхода: 2021
Приключения главной героини начинаются с того, что после неудачного развода, она отправляется с друзьями на море. Там Аня находит сломанное старинное колье… и судьба её круто меняется…
Рок-звезда академии. Дилогия
Год выхода: 2021
Каждый из нас хоть разок мечтал стать рок-звездой и выступать на сцене под оглушительный рёв фанатов. Это была моя давняя мечта, и в один день она сбылась. Я попал в другой мир, в котором, наконец, получил то, что хотел. Собственную рок-группу, прекрасный голос, ну, и магические способности бонусом…