Я Жив
Неизвестный вирус вырвался наружу, чтобы уничтожить всё живое, превратить людей в своих марионеток, пожирающих друг друга. И есть ли хоть какой-то шанс на выживание? Такие разные герои, идущие к одной цели — выжить. Но получиться ли у них, или всех ждет лишь один конец?
Точка кипения
Год выхода: 2018
Следопыт и Эдик оказываются у разбитого корыта. Удар слишком жесток… Но жизнь в виртуальной вселенной «Альтернативы» не заканчивается после одного проигранного боя. Новый план по достижению бесконечного величия уже утвержден, а коварные враги обязательно будут повергнуты в прах… наверное. Если не случится чего-нибудь непредвиденного.


Опасные тропы нового мира
Серия: КОТ и К° (#2)
Они выжили и нашли новых друзей. Но проблем от этого не становится меньше. Новый мир по прежнему жесток и коварен, а вопросы не находят ответов. Каждый новый день - это колесо большой рулетки. А на кону, как всегда - жизнь.
Око Баала
Серия: Антагонист (#1)
2054 год. Эпидемии, войны, экологические катастрофы перекроили облик Земли. Самое рейтинговое в мире реалити-шоу «Стражи» посвящено людям с суперспособностями(суперам), которые борются с преступностью в прямом эфире: арестовывают, калечат и убивают реальных бандитов и наркоторговцев на потеху пресыщенной и жаждущей крови и зрелищ публике. Я Андрей Рудый, незарегистрированный супер-энергет, вчерашний работяга-электрик, а ныне волею судьбы убийца и беглый преступник, получаю предложение, от...
Город
Год выхода: 2021
Серия: Город (#1)
Здравствуйте дорогие читатели! Хочу предложить вам симбиоз СТИКСа и Континента, без кучи жизней и улучшения предметов. Возможно, кому–то понравится такой вариант. Герой, обычный человек, слегка за сорок, пытавшийся уехать из города на ПМЖ в деревню, но по воле СТИКСа попавший в улей. В книге немало текста уделено песочнице и приключениям.
Карибский рейв
Серия: Антагонист (#2)
2054 год. Эпидемии, войны, экологические катастрофы перекроили облик Земли. Самое рейтинговое в мире реалити-шоу «Стражи» посвящено людям с суперспособностями(суперам), которые борются с преступностью в прямом эфире: арестовывают, калечат и убивают реальных бандитов и наркоторговцев на потеху пресыщенной и жаждущей крови и зрелищ публике. Я Андрей Рудый, незарегистрированный супер-энергет, вчерашний работяга-электрик, а ныне волею судьбы убийца и беглый преступник, получаю предложение, от...
Антология фантастики и фэнтези 2022 - 77. Книги 1-14
Год выхода: 2022
Настоящий 77-й томик Антологии фантастики и фэнтези содержит в себе отдельные произведения уже знакомых и очень полюбившихся читателю российских и русскоязычных авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: 1. Марина и Сергей Дяченко: Армагед-дом 2. Марина и Сергей Дяченко: Казнь 3. Макс Фрай: Ключ из жёлтого металла 4. Макс Фрай: Жалобная книга [litres] 5. Алекс Гарридо (Макс Фрай): Вавилонский голландец 6. Владимир Алексеевич Ильин: Восьмой зверь 7. Павел...
Меченая. Бонус
Год выхода: 2018
Серия: Меченая (#4)
Большой бонус к трилогии "Меченая"! - "Одиночество короля" - "Возвращение в Тантум" - "Король больше не одинок" Аннотация первой книги из трилогии: Джей не чтит законы. Она настоящий боец, для которого слово "свобода" всё ещё имеет смысл. И даже метка на руке, означающая, что она собственность банды - падшая женщина, - не способна сломить её. Она ненавидит Новый мир, его жестокость и законы, его людей и их правила, но продолжает в нём существовать. Ведь у неё есть обязательство,...
Большая медленная река
Год выхода: 2023
Постап-роман о жизни и выживании, агрессии и одиночестве. «Куда идти? С кем идти? Зачем идти? Что за нахрен вообще?» - на эти, и многие другие вопросы не дает ответов эта книга. Классическая road-movie-story в эстетике странного постапа.
Мрак. Книга 1
Год выхода: 2023
Серия: Мрак (#1)
2021 год. По планете шагает пандемия COVID-19. И, словно человечеству этого мало, где-то в далекой Сибири в результате работы ученых в научном центре Вектор на волю попадает что-то, из-за чего люди начинают умирать, как мухи, а после вставать и убивать всех вокруг. А главный герой, оказавшийся в Новосибирске, посмотрев на все это безобразие, собрался домой, в Красноярск. И казалось бы - бери, да едь, там езды 12 часов. Но не в такие времена... Все герои и события - всего лишь плод моей...
Сотня (ЛП)
Год выхода: 2014
Серия: Сотня (#1)
Ни один человек не был на Земле много столетий — до сегодняшнего дня. Со времен ядерной войны, человечество живет на космических кораблях, располагающихся намного выше радиоактивной поверхности Земли. И сегодня сто несовершеннолетних преступников отправляются на опасное задание: повторно заселить планету. Это может быть их второй шанс на жизнь… или это может быть самоубийством. Кларк арестовали за измену, но ее преследуют воспоминания того, что она в действительности сделала. Уэллс, сын...
DayZ: В последний путь (СИ)
DayZ, о котором вы мечтаете. Графон? Лаги? Все зависит лишь от мощности вашего процессора в голове: чем сильнее работает воображение, тем больше удовольствия вы получаете. Так что выкручивайте настройки на максы и вперед – в Черноруссию!
Приливы
Год выхода: 2012
С каждым годом Луна подходит к Земле всё ближе и ближе. Спасаясь от гигантских приливов, многие покидают Землю, отправляясь к далёким мирам. Но те, кто остаются не только пытаются выжить, но и готовы бросить вызов жестокой Луне.
К + К + К + Путевые заметки
Серия: К+К+К (#1)
Зомби-пост-апокалипсис+эротика; отдельные приключения команды "К+К+К" между событиями, описанными в первой и второй книгах. Последнее обновление: 23.10.2017 добавлена глава "Красный зомби".
Излом 1.0
Год выхода: 2019
Серия: Излом (#1)
Митин, в прошлом тихий неприметный городок, в настоящем дьявольская аномалия. Каждому дано туда попасть, но не каждому дарован шанс вернуться. Полигон, прозванный адской бродилкой. Каждый случайный гость - игрок, каждая населяющая тварь - монстр. Откуда она появилась? И почему все больше тех, кто желает туда попасть?
Талисман
Давно ходят легенды про некий камень. Одни говорят, что он – порождение самого зла, другие, что создан только из чистых побуждений. Но одно ясно точно, камень обладает опасной могущественной силой. Много лет за ним ведется настоящая охота. На ней убивают, ...
Heaven: Сборщики пепла
Год выхода: 2012
Серия: Heaven (#1)
Год 2115, который не наступил. Мир, который был уничтожен. Люди — потомки тех поколений, которые в глубине убежищ рождались и умирали, никогда не увидев солнечного света. Но восьмидесятилетняя ядерная зима закончилась, и узники убежищ вышли на поверхность, чтобы получить в наследство жестокий мир, где свирепствуют смертельные болезни, хищники и безжалостные кланы Диких, идет тайная война между военными группировками за обладание научным и технологическим наследием прошлого, чудом уцелевшим после...
Москва – город проклятых
Год выхода: 2018
Москву накрыло эпидемией загадочной болезни: заразившиеся люди теряют человеческий облик и превращаются в хищников. Город окружён карантинной стеной. Волею случая президент страны сам оказывается внутри зоны безопасности.
Последний эшелон
И снова идет страшная война. Враги опять топчут родную землю. Настало время, когда нет иного выбора, кроме как воевать. На кону твоя жизнь, жизнь родных и близких, честь и целостность отчизны. Враг должен быть повержен. Враг должен быть наказан. Ни шагу назад!
Как говорят у нас в Припяти...
Год выхода: 2019
Заразные поговорки Тиша из повести «Фактор Одиночества». Кажется, это все, рассказанные мне симпатичным Дьяволом.
Лондонский мост
Как водится, грандиозный апокалипсис разрушил человеческую цивилизацию и уничтожил большую часть населения. Чуму пережили только дети и подростки, которые прячутся в подземных городах, воюя с трубокрысами. И вот появляется Считалка и уводит с собой самых маленьких…
У тела снежного кита
Год выхода: 2018
Северное фэнтези о людях, готовых на всё, ради знания. Примечания автора: История, с которой начался мир Ледовых Корсаров. И только в третьей книге появился главный герой этого рассказа.
Киборг
Год выхода: 1994
Грядущие войны исковеркали лик земли, обесплодили почву, отравили водоёмы, но не смогли изменить главного — человеческой сущности. Страсть к господству над миром всепоглощающа и жестока. Она не смущается в выборе средств. Но она не всесильна, и об этом повествует роман «Киборг», герои которого — люди и киборги — побеждают всесильное зло. (Одноименный фильм вышел на экраны в 1989 году. Режиссер Элберт Пайан, в главных ролях Жан-Клод Ван Дамм, Дебора Рихтер, Алекс Даниелс.)
Записки сумасшедшего
Год выхода: 2019
Личный дневник, найденный в уничтоженном поселении. Тем, кому основной цикл кажется очень страшным, лучше вообще не читать. Автор предупредила.