Команде лучшего диагноста на островах Северуса Снейпа попадается новое запутанное дельце — в лучших традициях жанра. Гермиона пытается лавировать в море открывающихся каждый день обстоятельств и сохранить остатки здравого смысла. Стоит ли удивляться, что ей это не удается?
Когда людей связывают настоящие чувства, никакие козни недоброжелателей не смогут препятствовать самой судьбе, что раз за разом пытается свести их вновь. Спустя годы, после неожиданной разлуки, Белле и Эдварду само провидение помогает встретиться вновь.
— О, не начинай, принцесса. Ты прекрасно знаешь мое мнение на этот счет. Но повторюсь еще раз. Даже если бы я захотел искупить свои грехи — мне не хватило бы жизни в аду.
Волдеморт, лишившийся тела и силы, скитается в глуши албанских лесов. Там он наконец встретит того, кто способен понимать язык змей. Кровь пролилась, и сделка скреплена. А значит, пора отправляться в путь.
Всё будет завтра. А сегодня — спать. Чтобы остаться наедине с собой, мне нужно избавиться от Тайлера Дёрдена. Но как окончательно уничтожить того, кто существует только в твоей голове?
Во время выполнения миссии для Ордена Феникса скандально известный, отвергший чистокровные традиции наследник семейства Блэков встречает лучшую сторонницу Тёмного Лорда. Всё идёт не так, как запланировано, но для Сириуса и Беллатрикс это не редкость.
Из одной реальности, больше похожей на бред, в другую, где всё настолько плохо, что, казалось бы, хуже и быть не может. Но, возможно, и в такой ситуации получится что-то предпринять? Если, конечно, не опускать руки…
Несколько дней из жизни наёмного убийцы в мире клинков и магии.
Фанфик на мир Древней Крови Виталия Обедина и Шимуна Врочека. Так как действие фанфика не затрагивает события основного цикла, то его можно прочесть как отдельное произведение
Рекомендуется любителям жанра фэнтези.
Завтра очередной скиф отправится через Неморе - очередная пустая трата человеческого ресурса. Генерал Кириган намерен лично проследить за отправлением и проводит последний относительно спокойный вечер в своей жизни.
Флёр замечает на себе странноватые взгляды Джинни и зовёт её к себе, дабы обсудить то, что можно считать проблемой. Или для Флёр это вовсе не проблема? В середине «обсуждения» к нему присоединяется Гермиона, которая, как оказалось, имеет те же наклонности.
Спин-офф к "Герой должен быть (не) один". Кто следит за перипетиями ГДБнО, тот в курсе, что мир Щита сталкивается теперь с Новым Миром из Overlord. А что же в этом Новом Мире тем временем происходило? События канона? Щас! Тут всё намного страшнее… и хочется надеяться, интереснее. Примечания автора:
Произведение уже выложено на Фикбуке, но там фигня с обложками, так что выкладываю и здесь — хотя бы на картинку полюбоваться можно без геморроя.
Лондон разрушен.
Кем или чем - неизвестно.
Один Мик, похоже, знает чем это вызвано, но помешать он не в силах. Поэтому он просто пытается спасти своих друзей и свести все потери к минимуму.
Когда выбор стоит между двумя совершенно непохожими девушками, главное не ошибиться. А если это судьба? Можно покориться своей судьбе, но есть и другой путь - пойти ей наперекор. Только, что из этого выйдет?
В зависимости от того, кто на неё смотрит, Гермиона Грейнджер выглядит совсем по-разному. Но и один отдельно взятый бывший Пожиратель Смерти может взглянуть на неё совсем под другим углом. И к чему это приведёт?..
А во всем был виноват Нацу, встретившийся ей в коридоре. Мокрый от дождя, слегка взъерошенный, но ужасно довольный. Такой неожиданно повзрослевший, подтянутый... В светлой рубахе нараспашку.