На горизонте души…
Год выхода: 2024
На горизонте души всегда маячит нечто хорошее. Попытаться добраться до него, несмотря на волнение и шторма жизни или махнуть рукой, — выбор всегда за тобой. Родители, братья, бабушка, дед, — всё это лица нашей Родины, без которых не было бы нас. Вне их заботы мы не стали бы собой. Семья, Родина и её природа, это — данность, к которой нельзя свысока и небрежно, но — бережно, с уважением к их судьбе и жизни больше, чем к своей собственной. Все персонажи являются вымышленными, сходство с реальными...
На грани
Год выхода: 2017
Стихи – это как исповедь. Если пишешь прозу, то можно и приврать, и сочинить то, чего не было. А стихи – это все то, что происходит в твоей душе. Все, что произошло с тобой, все, что ты сам пережил, перечувствовал, переборол, перемешал и выплеснул на бумагу. Осколки твоей души. Поэтому здесь все честно. И очень бы хотелось, чтобы те, кто заглянул в твою душу, как минимум, вытерли бы вначале ноги…


На грани
Серия: Лэрн (#5)
Он решил, что судьба дала второй шанс и теперь он способен на все. Стать равным по силе самым великим магам этого мира. Противостоять престолу. Разрушать заговоры. Но реальность жестока. Она может перемолоть в кровавую кашу любые планы и мечты. Теперь только одна цель — выжить.
На грани безумия
Серия: На грани краха (#2)
Разрушительный электромагнитный импульс. Пропала энергия. Нет связи. И никакой помощи… В пятилетнюю годовщину исчезновения своей жены Ханны помощник шерифа небольшого городка Ноа Шеридан берет своего маленького сына Майло с собой на местный горнолыжный курорт, чтобы провести время, столь необходимое отцу и сыну. Внезапно отключается электричество. Как и новые генераторы курорта. Ноа и Майло оказываются в ловушке на кресельном подъемнике на высоте тридцати футов над землей. Помощь ждать...
На грани доверия
Команда призрака принимает к себе в команду ещё одну особу, решившую предать Империю. Всё вроде бы идёт хорошо, но неожиданно кто-то решает подставить Спектра 8 — именно такой позывной дала ей Гера — этот кто-то отправляет имперцам сообщения скрываясь под именем "Фалкрам"  
На грани замужества
Неожиданная встреча с друзьями детства заставляет Юлю Потапову по-другому взглянуть на свою прежнюю жизнь. Чего она добилась к двадцати восьми годам? Что сделала? Ни карьеры, ни семьи. А всё потому что всю жизнь избегала сложностей, боялась совершить ошибку. Но путь к счастью не может быть лёгким. Вкус победы горчит поражениями.
На грани миров
Что такое свет? Почему нельзя двигаться быстрее скорости света? Что такое огонь и почему он жжет? Как простейшая формула Н2О описывает все многообразие воды на планете? На все или почти все вопросы даны ответы, выстроены предположения, проведены опыты, выведены формулы и составлены таблицы. А Земля — живая и мыслящая планета продолжает удивлять, придумывать, фантазировать и делать все, чтобы живущим на ее поверхности существам не было скучно. Как все оказалось просто: взять немного солнечной...
На грани миров. Купол
Серия: Миры (#2)
Я, сари Лексан, возглавляю патруль стражи на границе мира, где меня настигает страшное осознание — наш мир совсем не такой, каким казался. Кто друг, а кто враг? Что ждет нас впереди? И смогу ли я вернуться из-за грани, чтобы сказать, что люблю того, кто предал меня в прошлом? Книга вторая.
На грани миров. Цитадель
Серия: Миры (#1)
Я, сари Лексан, возглавляю патруль стражи на границе мира, где снова сталкиваюсь с ним — человеком, от которого некогда бежала. Смогу ли я взять чувства под контроль? Смогу ли избежать новой боли и предательства? А еще куда пропал третий патруль и что движется из-за неизведанных гор, неся с собой страх и смерть? (Книга первая) сАри — уважительное обращение к женщине сар — уважительное обращение к мужчине
На грани развода
Год выхода: 2021
Трагедия ворвалась в жизнь счастливой семьи, разделив ее на "до" и "после". Ася уехала в другой город и, захваченная новой жизнью, не хотела вспоминать прошлое до тех пор, пока Артем не произнес жесткое и бескомпромиссное слово "развод". И только в этот момент Ася осознала, что любит мужа. Но простит ли он, захочет ли сохранить то, что она разрушила? Или у него уже тоже своя жизнь, в которой Асе нет места?
На грани сна, и реальности
Год выхода: 2020
С того момента, как Элизабет, мать шестнадцатилетнего парня Рэнди Грилсона, связала свою жизнь со своим старым школьным знакомым Стивом Макклоуном, внутри Рэнди поселилась неимоверная ненависть к этому человеку, его он ненавидит больше всех, бывших ухажеров своей мамы. В то же время Рэнди, снится кошмарный сон, который довольно таки часто повторяется. Есть ли связь между сном Рэнди? И ненавистным ему человеком, Стивом Макклоуном? Эту тайну и попытается разгадать наш герой, на пару со своей...
На грани срыва
Год выхода: 2020
Серия: Помощники (#4)
У меня есть телохранитель. Наглый. Дерзкий. Очень сексуальный. Он защищает меня, потому что однажды я видела то, что не должна была. Вляпалась в плохую историю, едва не погибла. Теперь я вынуждена скрываться и играть в потерю памяти, чтобы выжить. Главное не заиграться и не запутаться... Ограничение 18+
На грани фола
Виктор, тридцатилетний белобрысый юноша, склонный к полноте, допил из фляжки витаминный коктейль и мрачно произнёс:    - Лично мне Крюза совершенно не нравится.    - А чего так? Мне даже Землю напоминает, - возразил Дмитрий, шестидесятилетний мужчина в самом расцвете сил, сидевший напротив за узким столом в кают-компании.
На Грани. Книга 2
Серия: На грани (#2)
Приключения Лотэссы и короля Валтора продолжаются. Их ждет непростое путешествие полное опасностей и страшных тайн. Ненависть девушки к венценосному хранителю порой еще ярко вспыхивает, но все же постепенно угасает, уступая место иному чувству. Итон, Торн и Альва остаются в столице, где хрупкое равновесие сменяется вакханалией темных сил. Смогут ли они сдержать разгул людей, охваченных магическим безумием? Доберутся ли Лотэсса с Валтором до древней богини, которой под силу спасти гибнущий мир?
На границе империй
В размеренную жизнь порой вмешивается простая случайность, и наступает черная полоса. Проблемы нарастают как снежная лавина, и уже не знаешь, как сделать, чтобы она тебя не накрыла. Выбора не остается. Только бежать. Преследователей становиться всё больше, но и бежать тоже можно по-разному.
На границе империй. Том 10. Часть 1
Продолжение приключений Алекса Мерфа. Всё забыто? Всё прощено? Одна империя, другая империя, а в чём между ними разница?
На границе империй. Том 3
Центральная база командования восьмого флота империи Аратан. Командующий флотом вызвал к себе руководителя отдела, занимающегося кадровыми вопросами флота. — Илона, объясни мне, что всё это значит? Я открыл досье Алекса Мерфа, а в нём написано, цитирую: «Характер стойкий, нордический. Холост. В связях, порочащих его, замечен не был. Беспощаден к врагам империи.» Что означает «стойкий, нордический»? Почему не был замечен, когда даже мне известно, что был? — Это означает, что начальнику СБ...
На границе империй. Том 7. Часть 3
Старые проблемы находят Алекса как грибы после дождя. Старые враги в прошлом? Забыты? Пираты? Флотское СБ? Да сколько вас? Что всем всем резко стал нужен Алекс Мерф? В очередь становитесь — в очередь!
На границе империй. Том 7. Часть 4
— Ты выяснил, что за Наридо? — Мой запрос выдал несколько миллионов вариантов. Это популярное имя у оширцев. — Он сказал: «Полечу на Наридо». Это не имя. Скорей всего, это станция. — Я тоже так подумал, но в сети нет станций с таким названием. С таким названием есть бары, магазины, торговые центры на разных станциях и планетах. Кроме того, возможно, это военная станция, и она секретная или пиратская. Здесь, возможно, много разных вариантов. — Почему военная или пиратская? —...
На границе миров. Том I
Хочу ли я заниматься исследованием руин исчезнувшей цивилизации? С ума сошли? Там до сих пор активна неприступная система защиты! Увы, меня никто не спрашивал. От битвы великих наций я сбежал в единственном доступном направлении и оказался заперт в смертельной ловушке. Теперь мне нужно выжить, восстановить древний корабль и принести эти ответы людям, и в этом мне поможет неожиданная спутница.
На границе миров. Том III
Год выхода: 2023
Хочу ли я заниматься исследованием руин исчезнувшей цивилизации? С ума сошли? Там до сих пор активна неприступная система защиты! Увы, меня никто не спрашивал. От битвы великих наций я сбежал в единственном доступном направлении и оказался заперт в смертельной ловушке. Теперь мне нужно выжить, восстановить древний корабль и принести эти ответы людям, и в этом мне поможет неожиданная спутница.
На границе миров. Том IV
Год выхода: 2023
Хочу ли я заниматься исследованием руин исчезнувшей цивилизации? С ума сошли? Там до сих пор активна неприступная система защиты! Увы, меня никто не спрашивал. От битвы великих наций я сбежал в единственном доступном направлении и оказался заперт в смертельной ловушке. Теперь мне нужно выжить, восстановить древний корабль и принести эти ответы людям, и в этом мне поможет неожиданная спутница.
На гребне обстоятельств
Серия: Живой лёд (#7)
Еще несколько столетий назад разветвленная сеть храмов, которые находились в каждом населенном пункте; более десятка боевых орденов; органы инквизиции; большое количество мастерских и цехов, деятельность которых не подлежала налогообложению; а также щедрые пожертвования мирян, позволяли церкви Спасителя иметь огромное влияние на жизнь страны. Ее представители не только помогали защищать мир от демонов, но и считали возможным указывать как боярам, там и правителям стран.
На дальних берегах
Год выхода: 2020
Третья книга серии Рассвет империи. До победы восстания в Хорезме похищена подруга Юлдуз, Адила. На ее поиск отправляются русские спецназовцы во главе с Дмитрием Гордеевым. Это приводит их к новым невероятным приключениям.