Виктория: Шанс на победу
Серия: Виктория (#1)
Откуда она? Это уже не имеет значения. Магическая академия стала её домом, ректор — отцом, а наследник престола — самым близким человеком. Этот мир подарил девушке вторую жизнь, и она должна отплатить ему за эту возможность. Враг близко. Виктория — недостающее звено, что поможет одержать верх над противником. Она первая за сотни лет. Единственная. Она — их шанс на победу.
Поминки по уходящему году
Год выхода: 2021
Череда несвязанных между собой событий: авария, болезнь, завещание – и в результате два преступления и, возможно, свадьба.


Ведьмино колечко
Год выхода: 2021
"Наташка беду носом чует" – это наша семейная легенда. Есть у меня такое свойство – предсказывать. Иногда попадаю пальцем в небо. У людей ошибки забываются, а попадания запоминаются. Как легко все верят в мои невероятные способности! Родная тетка, которая восемь лет старалась быть мне матерью, считает, что я всерьез предсказала ей выкидыш и роды, и оттого боится увидеться. А эти бандиты, которые мочат друг друга не за понюх табаку, думают, что я читаю в их примитивных башках, как в букваре!
Братство золотарей
Год выхода: 2021
Стас, устраивается работать в ДЭЗ в надежде получить служебную жилплощадь. Идя в одно утро на работу, он и не подозревал, что роковая находка в подвале расчлененного трупа девочки-подростка станет точкой в его в его сантехнической карьере. Бесконечные ночные вызовы по заявкам, жуткие истории, связанные с работой: обгоревший напарник, нападение с ножом перепившегося амбала, покушение на убийство и издевательства пьяной банды над коллегой, случайно заменившего Стаса на заявке, сошедший с ума...
Обреченные на грех
Год выхода: 2021
Есть в человеке одно, только ему присущее свойство бытия. В отличие от остального животного мира, только он одарен природой самым могучим свойством инстинкта − постоянной жаждой совокупления. Люди, войдя в пору познания этого дара, могут держать его в рамках, определенных нравственными нормами поведения. Но среди прочих появляются иногда уникумы, которым этот природный дар отпущен свыше всех пределов разумного. И нет этим несчастным ни покоя, ни избавления от самого страшного рабства – страсти...
Приворожённые
Год выхода: 2021
Безответная любовь ― горькое чувство, порой толкающее нас на нелепые поступки, цена которых в итоге оказывается запредельной. Казалось бы, ну что такое приворот? Баловство, юношеская надежда изменить сложившийся порядок вещей… Лиза Семёнова даже не задумывалась о том, какие последствия может повлечь за собой её наивное желание исправить магией отношения с любимым человеком. Увы, в колдовстве, пусть и таком детском и простеньком, всё имеет значение ― место, время, обстоятельства, опыт и знания...
Механик. Охота на ведьм
Год выхода: 2021
Учёные утверждают, что инстинкт самосохранения самый сильный среди всех инстинктов, известных людям? Кто-то сомневается… Да… Есть и такие! Вот только все сомнения уходят как вода в песок, когда речь идёт именно о твоём собственном выживании. И именно тогда приходит осознание того, что за монстр прячется в человеке. Жестокая и кровожадная тварь, которая пойдёт на всё, лишь бы добиться своего. Иногда такая тварь полностью выдавливает личность человека, заменяя его своими инстинктами. А иногда…...
Новый мир. Том Четвертый. Гримуар
Год выхода: 2020
Серия: Новый мир. (#5)
Продолжение приключения нашего героя в мире Испытания! Сможет ли он получить сильный Гримуар? И почему, Темные Шаманы ищут и убивают участников Турнира? На все эти вопросы, нашему герою только предстоит найти ответы.
Классифицируй это
Год выхода: 2019
Злая Марта, блогер и писательница, поделится с вами лучшими постами за 2019 год. Вы убедитесь, что размер имеет значение. Узнаете, почему люди мастурбируют. И выясните, что нельзя говорить мужчинам после секса. Веселые классификации для хорошего настроения.Содержит нецензурную брань.
Лэйла-стероид
Год выхода: 2021
Таинственная организация осуществляет немыслимые операции в разных странах мира и почему-то берет за это очень недорого. Она повсюду, неуловима и невидима. В чем ее секрет? Кто стоит за ней и почему группа бывших одноклассников оказалась втянута в противостояние, что древнее нашего мира, в котором сошлись те, о ком писал еще К.С. Льюис: "Так всегда бывает с теми, кто призывает богов в которых не верит. Мало радости, когда они и впрямь явятся…"
HYPERкоролева
Год выхода: 2021
Роман-мем, построенный на отсылках и гиперссылках* к массовой культуре. В недалеком будущем большинство профессий автоматизированы, почти все работают охранниками, а культ ветеранов возведен в ранг государственной религии. В этом мире молодая девушка пытается устроить свою личную жизнь через дейтинговый сервис. Вскоре уникальные физические особенности героини приводят ее в сферу интересов могущественной корпорации и ряда противостоящих ей террористических групп, желающих перевернуть мировой...
Будь моей Гердой
Год выхода: 2021
Фокс не питала иллюзий по поводу парней, но знакомство с красавцем Каем заставило поверить в любовь. Он показался очаровательным, и она дала ему шанс. Но стоило потерять голову и отдаться чувствам, как начались сложности. Выяснилось, что теперь он её новый босс с навязчивой бывшей и другими проблемами.
Последний сын графа
Год выхода: 2021
Чувство долга – плохая замена любви. Но что поделаешь? Любовь ее предала, а долг все равно остался. Долг перед бабушкой, долг перед Семьей. Но кто сказал, что долг – это неприятно? Особенно, когда кредитор – сам граф?
Новый мир. Том Четвертый. Гримуар
Серия: Новый мир (#5)
Продолжение приключения нашего героя в мире Испытания! Сможет ли он получить сильный Гримуар? И почему, Темные Шаманы ищут и убивают участников Турнира? На все эти вопросы, нашему герою только предстоит найти ответы.
Феникс. Часть 7
Серия: Феникс (Тихий) (#7)
Многое уже пройдено и пережито. Феникс обрел силу к которой так стремился и уже ни кто не узнает в молодом маге, бывшего раба и гладиатора. Теперь он уважаем за заслуги и силу, но предел еще не достигнут и ответы на вопросы не получены. Почему он…
Любовь зла! Полюбишь и…
Серия: Тильда и Ко (#1)
Истинные пары – это всегда так романтично и заставляет вздыхать юных дев от счастья. Но я, настоящая черная ведьма, к ним не отношусь. Да и «истинная пара» пара досталась мне из разряда – обнять и плакать. Юный и хилый эльфик с мегерой мамашей в придачу. Ну и где спрашивается мой властный с сокровищами? В общем, это недоразумение точно не для меня, поэтому я собираюсь с этим решительно разобраться. Поэтому кто не спрятался от моего гнева, я не виновата!
Опер. Начало
Год выхода: 2021
Серия: Опер (#1)
Наш современник погибает при выполнении служебных обязанностей. Попадает в лихие 90-е. Какой путь выберет герой, зная будущее?. Никаких сверхспособностей и роялей в кустах! Только память о СССР, России и жизненный опыт оперативника со стажем. Все имена и события в произведении вымышленные, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность.
Масон
Год выхода: 2021
В свои восемнадцать лет я осталась без дома и родителей, с маленькой сестрой на руках. Судьба подкинула нам подарок в виде пробудившейся тёмной магии, за использование которой, в империи светлых казнят на месте. Но этого было мало и нас нашёл тёмный эльф из рода убийц. Он хотел использовать мою сестру в своих коварных планах, а меня, как средство давления на пятилетнего ребёнка. Только он просчитался и отправил меня в тёмную империю, украсть артефакт у одного из самых сильных магов. Спросите,...
Бал с сюрпризом
Год выхода: 2021
Серия: Энни Фишер (#3)
Несмотря на спокойную замужнюю жизнь, Энни Фишер никак не может забыть свое «ищейское» прошлое. Чтобы помочь своим друзьям-сыщикам, она собирается поймать одного воришку, а заодно устроить личное счастье близкой подруги. Рискованную операцию предполагается провести на зимнем балу. Но, как это всегда бывает у Энни, тщательно продуманный план рушится из-за непредвиденных обстоятельств… Персонажи здесь те же, что и в моих книгах «Коза дракону не подруга» и «Хозяйка замка Уайтбор»
Шестнадцатое чувство
Рассказ, написанный за полтора года до освобождения из хамасовского плена израильского солдата Гилада Шалита
В ожидании чуда
- Вот, придет Князь Света, и все у нас будет, как у людей...      Старик Греймс залил полный бак солярки и теперь прогревал двигатель. Трактор был отличный - новый, самой последней модели.
Лучший из миров
Оптимист считает, что мы живем в лучшем из миров, а пессимист с ужасом думает,.. что так оно и есть!..
Крыло золотой птицы
Я успел как раз вовремя. Магазин закрывался через пять минут. Купив упаковку из трех фильтров для воды, я вышел на улицу.   Дневная жара уступила город вечерней прохладе. Солнце, цвета расплавленного золота, алой каплей медленно стекало за горизонт, на востоке уже взошла полная луна, бледным диском проглядывая на уставшем от зноя небосводе. В наушниках плеера играла любимая музыка - 'Кислород' Жан Мишель Жара, серебряными переливами прогоняя остатки хамсина из моего сознания.
Иголка в стоге сена
- У нас нет выхода, мистер Дженкинс. На нашей старушке Земле сейчас ядерная зима. И продлится она минимум десять тысяч лет, - старый профессор грустно смотрел в экран внешнего обзора, где серый снег заметал развалины некогда большого и красивого города.