HYPERкоролева
Год выхода: 2021
Роман-мем, построенный на отсылках и гиперссылках* к массовой культуре. В недалеком будущем большинство профессий автоматизированы, почти все работают охранниками, а культ ветеранов возведен в ранг государственной религии. В этом мире молодая девушка пытается устроить свою личную жизнь через дейтинговый сервис. Вскоре уникальные физические особенности героини приводят ее в сферу интересов могущественной корпорации и ряда противостоящих ей террористических групп, желающих перевернуть мировой...
Будь моей Гердой
Год выхода: 2021
Фокс не питала иллюзий по поводу парней, но знакомство с красавцем Каем заставило поверить в любовь. Он показался очаровательным, и она дала ему шанс. Но стоило потерять голову и отдаться чувствам, как начались сложности. Выяснилось, что теперь он её новый босс с навязчивой бывшей и другими проблемами.


Последний сын графа
Год выхода: 2021
Чувство долга – плохая замена любви. Но что поделаешь? Любовь ее предала, а долг все равно остался. Долг перед бабушкой, долг перед Семьей. Но кто сказал, что долг – это неприятно? Особенно, когда кредитор – сам граф?
Новый мир. Том Четвертый. Гримуар
Серия: Новый мир (#5)
Продолжение приключения нашего героя в мире Испытания! Сможет ли он получить сильный Гримуар? И почему, Темные Шаманы ищут и убивают участников Турнира? На все эти вопросы, нашему герою только предстоит найти ответы.
Феникс. Часть 7
Серия: Феникс (Тихий) (#7)
Многое уже пройдено и пережито. Феникс обрел силу к которой так стремился и уже ни кто не узнает в молодом маге, бывшего раба и гладиатора. Теперь он уважаем за заслуги и силу, но предел еще не достигнут и ответы на вопросы не получены. Почему он…
Любовь зла! Полюбишь и…
Серия: Тильда и Ко (#1)
Истинные пары – это всегда так романтично и заставляет вздыхать юных дев от счастья. Но я, настоящая черная ведьма, к ним не отношусь. Да и «истинная пара» пара досталась мне из разряда – обнять и плакать. Юный и хилый эльфик с мегерой мамашей в придачу. Ну и где спрашивается мой властный с сокровищами? В общем, это недоразумение точно не для меня, поэтому я собираюсь с этим решительно разобраться. Поэтому кто не спрятался от моего гнева, я не виновата!
Опер. Начало
Год выхода: 2021
Серия: Опер (#1)
Наш современник погибает при выполнении служебных обязанностей. Попадает в лихие 90-е. Какой путь выберет герой, зная будущее?. Никаких сверхспособностей и роялей в кустах! Только память о СССР, России и жизненный опыт оперативника со стажем. Все имена и события в произведении вымышленные, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность.
Масон
Год выхода: 2021
В свои восемнадцать лет я осталась без дома и родителей, с маленькой сестрой на руках. Судьба подкинула нам подарок в виде пробудившейся тёмной магии, за использование которой, в империи светлых казнят на месте. Но этого было мало и нас нашёл тёмный эльф из рода убийц. Он хотел использовать мою сестру в своих коварных планах, а меня, как средство давления на пятилетнего ребёнка. Только он просчитался и отправил меня в тёмную империю, украсть артефакт у одного из самых сильных магов. Спросите,...
Бал с сюрпризом
Год выхода: 2021
Серия: Энни Фишер (#3)
Несмотря на спокойную замужнюю жизнь, Энни Фишер никак не может забыть свое «ищейское» прошлое. Чтобы помочь своим друзьям-сыщикам, она собирается поймать одного воришку, а заодно устроить личное счастье близкой подруги. Рискованную операцию предполагается провести на зимнем балу. Но, как это всегда бывает у Энни, тщательно продуманный план рушится из-за непредвиденных обстоятельств… Персонажи здесь те же, что и в моих книгах «Коза дракону не подруга» и «Хозяйка замка Уайтбор»
Шестнадцатое чувство
Рассказ, написанный за полтора года до освобождения из хамасовского плена израильского солдата Гилада Шалита
В ожидании чуда
- Вот, придет Князь Света, и все у нас будет, как у людей...      Старик Греймс залил полный бак солярки и теперь прогревал двигатель. Трактор был отличный - новый, самой последней модели.
Лучший из миров
Оптимист считает, что мы живем в лучшем из миров, а пессимист с ужасом думает,.. что так оно и есть!..
Крыло золотой птицы
Я успел как раз вовремя. Магазин закрывался через пять минут. Купив упаковку из трех фильтров для воды, я вышел на улицу.   Дневная жара уступила город вечерней прохладе. Солнце, цвета расплавленного золота, алой каплей медленно стекало за горизонт, на востоке уже взошла полная луна, бледным диском проглядывая на уставшем от зноя небосводе. В наушниках плеера играла любимая музыка - 'Кислород' Жан Мишель Жара, серебряными переливами прогоняя остатки хамсина из моего сознания.
Иголка в стоге сена
- У нас нет выхода, мистер Дженкинс. На нашей старушке Земле сейчас ядерная зима. И продлится она минимум десять тысяч лет, - старый профессор грустно смотрел в экран внешнего обзора, где серый снег заметал развалины некогда большого и красивого города.
Искуситель
"Приплыла к нему рыбка, спросила:    - Чего тебе надобно, старче?"    А.С.Пушкин, "Сказка о Золотой Рыбке"   
Чао, Италия!
Красивая девушка, большая мечта, интереснейшая судьба. История, безусловно, понравится дамам, но и мужчины найдут в ней много забавного. Одни рассказы «ночных бабочек» чего стоят!
Олимпиец
Год выхода: 2021
Серия: Сыны Аида (#1)
Современная Древняя Греция. Мир, где соседствуют боги и люди, минотавры и офисные клерки, электричество и могущественные способности. А я… Что я? Я преступник, убийца и медиум-мошенник. Умер в подворотне. Открыл глаза в чужом мире и чужом теле. Теперь меня зовут Адриан Лекс. Наследник Благородного Дома, Адриан Лекс. Почет и уважение? Если бы! Я бастард, а мой реальный отец — Аид, Владыка Подземного Царства. Мне завидуют. Меня боятся. Меня ненавидят и презирают. Но у меня есть план, как...
О, мой босс
Серия: #про_мужчин (#1)
Ради спасения родного человека я кручусь, как белка в колесе. Утром — преданная помощница главы холдинга, а вечером — развратная стриптизерша в клубе «Приват». Никто не знал о моем вечернем перевоплощении, до одного момента… Пока приватный танец не заказал мой босс.
О, мой герой
Серия: #про_мужчин (#2)
Я пошла работать в стриптиз-клубе, чтобы оплатить долг родителей. Кручусь, как белка в колесе между заботой о сестре и работой. А тут еще и начальник сменился, который проходу не дает! Послала бы его ко всем чертям, но... Он спас мою жизнь оплатив долг и ничего не попросил взамен... Почти ничего. Пригласил на свидание. И что мне делать?
Кто вы, «товарищ Саша»?
Год выхода: 2020
Еще раз о царицынском покушении на Троцкого. Журнал «Дождь», № 13, Москва, 1987 г. (Фанфик на «Недостреленного» — https://author.today/work/57143).
Исполнитель
Владимир Федоров из ВП снова в роли попаданца. Задумано, как боевик, получится или нет, не знаю. Романтик я по жизни.Это Профиль, но Исполнитель по-моему лучше. Пафосно, наверно, но ГГ очень непростой.
Вероника, я люблю тебя!
— Куда ты меня везёшь? Он пожимает плечами. — Могу отвезти тебя в лес и оставить там, чтобы ты обдумала своё поведение. Моё поведение? Он хохочет до слез. А мне до слез обидно. — Что я тебе сделала? Зачем ты так со мной? — А как ты думаешь? — Он на секунду отрывает взгляд от дороги и смотрит на меня. — Ты захлопнула дверь прямо у меня перед лицом. Ты поступила опрометчиво.
Не могу по-другому
Год выхода: 2013
Девушка вышла из кабинета и пошла на кухню, но остановилась через несколько шагов, услышав голос Олега Николаевича. - Черт, такая молодая и замужем? – В голосе мужчине звучало удивление. - И не только замужем, а еще и мать двух прелестных деток. Запомни это, Олег. Она не из тех девчонок, с которыми ты крутишь, не лезь к ней, усек? Аня понимала, что подслушивать плохо, но ведь они говорили о ней, значит ее поступок не так и ужасен…, наверное. Девушка затаила дыхание и прислушивалась к словам. -...
Меч Сапфиры
Год выхода: 2019
Серия: Сапфира (#3)
Городу-на-Столпе грозит новая опасность. Отважные герои вновь оказываются в водовороте приключений. Чтобы найти Меч, способный уничтожить Сапфиру, Игорю и его друзьям придётся отправится в незнакомые миры и оказаться в гуще боевых действий. Смогут ли они и в этот раз противостоять Вселенскому злу? 16+