Мир Валькирий. Книга 5. Игра вслепую.
Серия: Мир Валькирий (#5)
Выпавшие на долю Сергея опасные приключения по поиску наследства югославской королевы слегка охладили его пыл, и душа запросила домашнего покоя. Однако кто сказал, что артефактор - это скучная профессия, а артефакторика - мирное и безопасное занятие?
Магистр бессильных слов
Год выхода: 2020
Скромный учитель словесности оказывается втянут в расследование эпидемии проклятий, разразившейся в маленьком городке Бьоре. А тут еще куда-то пропадают его любимые ученики, лунными ночами по городу бегает странный пес, а с башни ратуши грозит несчастьями призрак Пепельного старца. И ведь все началось с момента появления в тихом Бьоре зеленоглазой магички! Но, может быть, даже и раньше…


По обстоятельствам, без обязательств
Год выхода: 2020
Никаких вопросов о номере телефона, работе, личной жизни и прошлом. Никаких обязательств, и, значит, никакой лжи. Мы свободны друг от друга. Наши пути пересекаются лишь по обстоятельствам. Но надо ли прекращать идеальную игру, если, не доверяя случайности, мы сами начинаем искать причину для наших встреч, наплевав на оговоренные правила?
Колобков, я тебя съем!
Год выхода: 2021
Он ошарашенно берет мои туфли в руки, не сводя с меня глаз. Похоже, его мозг закипает, когда я делаю следующее… Задираю юбку и стягиваю проклятые колготки. Он, практически не дыша, смотрит на мои «парашюты», как я ласково называю свои любимые трусики-шорты. -Чего уставился, извращенец? Женской жопы никогда не видел? – опускаю юбку вниз, насильно отбираю свои туфли у этого застывшего в одной позе идиота. Пихаю ему в руки свои колготки. - Дарю, на память…
Ассимиляция
Серия: Лед (#3)
Лёд понимает, что обратная дорога на Землю для него закрыта. Ну что же, это не повод вешать нос и впадать в депрессию. Придется адаптироваться в новом мире.
Вмерзшие в S-T-I-K-S 2. Клейменые холодом
Приключения Фарта в морозном Стиксе продолжаются. Стихия все так же хочет превратить всех в заснеженные статуи, сектанты - убить, торгаши – обмануть, зараженные – сожрать, бандиты – ограбить, а честные рейдеры… постойте, ошибочка вышла, не припомню, чтобы такие встречались. Этот вид вымер из-за своей наивности. Хаос Улья снова закружил героя в своем бешеном водовороте. Остается только мечтать хотя бы о короткой передышке. А отдых здесь такая роскошь, что за пару-тройку минут спокойствия могут и...
Любовный напиток в граненом стакане
Год выхода: 2003
Что может простить или не простить любящий человек? Трудно ответить однозначно. У каждого своё отношение к любви, как и у главной героини романа Даши Уваровой. Ей нужно найти своё место в жизни после предательства мужа, продолжать своё совершенствование в профессии и воспитать дочь. Муж был главной опорой их семьи. Что же будет с ними дальше?
Путь отшельника
Год выхода: 2021
В книге рассказывается о проблематике такого неоднозначного явления, как отшельничество, в 21 веке. Как с научных, так и с бытовых позиций рассматриваются вопросы образа жизни, среды обитания, питания, духовно-нравственного и психологического развития современного отшельника. Даются ценные советы и интересные рекомендации начинающим отшельникам. Книга отличается необычным содержанием, нестандартным подходом к теме и живой подачей материала. Содержит много сведений, которые пригодятся любому...
Вышивальщица
Год выхода: 2021
История о добре и зле, о милосердии и терпимости, о противостоянии мирских соблазнов и закоснелой праведности. О ноше, которую мы взваливаем на себя добровольно и от которой так тяжело и больно отказаться, когда понимаешь, что она не по силам. История длиной в одну короткую жизнь. События вымышлены, совпадения случайны и не соответствуют исторической правде.
Посредник судьбы
Год выхода: 2021
А вы когда-нибудь задумывались, каким образом гадалки предсказывают будущее? Как карты могут рассказать наше прошлое? Как по линиям на руке хироманты определяют наше настоящее? Как по дате рождения нумерологи определяют наши предрасположенности? А, может, вся наша жизнь уже где-то прописана, и мы лишь сторонние наблюдатели, следящие за происходящим и делающие для себя выводы? Именно этими вопросами задается главный герой с самого детства. К чему же приведут его размышления? Читайте и сами все...
Кто сказал, что в мафии только мальчики?
Год выхода: 2021
Я София – жена убитого криминального авторитета, которая решила взять всю власть мужа в свои руки, чтобы выжить. Сергей – мой друг, брат и правая рука, который всегда и во всем мне помогает с той самой ночи, когда убили моего мужа. У меня есть пятилетний ребёнок, о котором никто не знает, и я берегу эту тайну. Мы весьма успешны в нашей сфере, но, конечно же, не без конкурентов и недоброжелателей, которые постоянно вставляют палки в колеса. Благодаря своей "работе" я встретила мужчину, которого...
Путь крови
Год выхода: 2021
Аркона – наследница короля белых драконов. Любимица народа Фельсирии, подающая большие надежды. С самого рождения она терпеливо ждала церемонию вознесения, чтобы получить частичку божественной мощи, но в судьбоносный час боги избрали не её. Тогда же на сломленную и запутавшуюся Аркону пал взор тёмной богини Баалы, что предложила ей свою помощь.
Лекарство для израненных душ
Год выхода: 2021
Он появился из ниоткуда, перевернул всё с ног на голову, позволил почувствовать себя живой и кому-то нужной, а затем разбил ей сердце. И новые "друзья" тоже оказались с подвохом. Готовилась ли она к таким переменам в своей жизни? Содержит нецензурную брань.
Пленница
Год выхода: 2021
Я была одержима поисками брата. Еще я горела желанием отомстить. Поэтому я пустилась в опасный путь и вскоре попала в плен к врагам. Но меня не убили, это было бы слишком просто. Меня сделали игрушкой одного из них. Он был властным и непреклонным, не терпящим отказы и неповиновения. Это была самая изощренная и мучительно-сладкая пытка, которая заставила усомниться в собственной правоте и позабыть все свои планы. На чьей я теперь стороне и что должна делать? Содержит нецензурную брань.
ВасиЛисины сказкоплётства
Год выхода: 2021
Из истории одного инопланетного царства. О том, как всё начиналось, как продолжается и куда может привести…
Жемчуг для невесты
Год выхода: 2021
Пережив несчастную любовь, Анастасия, заклеймённая позором, больше не надеется встретить своё счастье. Однако судьба улыбается ей, и вскоре девушка должна выйти замуж за богатого юношу, который с детства в неё влюблён. Но счастлива ли Анастасия?
Но мы воскресли
Год выхода: 2021
Две студентки, оставшиеся строить лучшую жизнь в Барселоне, неожиданно для себя из добропорядочных модисток становятся профессионалами по отстрелу неугодных мужей. Это не могло закончится хорошо. Однажды одна из них находит свою напарницу с пулей во лбу, а себя – убегающей от испанского спецназа. Нужно бы скрыться из Европы, но незакрытый счет за смерть подруги заставляет героиню задержаться и, уходя от погони, самой развернуть охоту на убийцу. (Без русской хтони, кейджиби, но с катарсисом – все...
До встречи в Париже
Год выхода: 2019
Она живет в Марселе, во Франции, учится в школе, и она самая обычная сирота, живущая со своей тетей и маленьким племянником, переживающая определенные подростковые проблемы: неразделенная любовь, плохая успеваемость в школе и чувство, словно никто в этом мире не способен тебя понять. Но однажды в своих вещах она находит странную тетрадь, подписанную именем ее матери, и это раскрывает главную тайну ее семьи. Теперь она знает, почему отец бросил их, а мать оказалась психически больна. Беатриса...
То, что скрывается в темных переулках. 1 часть
Год выхода: 2019
Главную героиню зовут Хлоя Вэйд, и она вампир полукровка, состоящая в клане. Ей 18 лет, позади не самый приятный жизненный опыт, который ничему ее не научил – нужно уметь держать язык за зубами. Именно из-за своей несдержанности и не прошедшего подросткового максимализма Хлоя знакомится с оборотнями, с которыми не стоило ссориться.Обложка была оформлена с помощью сайта Canva.
То, что скрывается в темных переулках. III часть
Год выхода: 2019
Неприятное и разрушающее прошлое навалилось на Хлою Вэйд, от которого она так пыталась бежать, направив всю свою энергию на решение проблем со знакомыми оборотнями, но только теперь она узнает, что ее прошлое всегда было на шаг впереди. Когда же весь этот кошмар закончится?Обложка была оформлена с помощью сайта Canva.
То, что скрывается в темных переулках. II часть
Год выхода: 2019
Хлоя Вэйд – вампир-полукровка, состоящая в клане. Она определяется со своими чувствами, но ее проблемы со знакомыми оборотнями продолжаются, ее мучают страшные сны, и она понимает, что у нее не получается выбраться из них.Обложка была оформлена с помощью сайта Canva.
Небо над дорогой
Нельзя выбирать между свободой и безопасностью. Свобода — и есть безопасность! Одно только небо едино между мирами, и кто чинил «УАЗик» — починит всё!
Последний выбор
Книга, в которой заканчивается эта история. Герои делают свой выбор и принимают его последствия. Готовы ли принять их вы?
Спираль страстей
Год выхода: 2021
В курортном городе Сочи психопат убивает своих жертв-высокооплачиваемых девушек по вызову, обученных для удовлетворения влиятельных бизнесменов. Убийца хладнокровно действует, не оставляя ни улик, ни мотивов, ни следов. Майор Алексей Невзоров уверенно берется за раскрытие запутанного дела. От роскошных особняков до гниющих причалов и убогих закоулков Невзоров втянут в грязное сексуальное подбрюшье города...в тайную работорговлю плотью и похотью...в изощренный разум убийцы, влюбленного в смерть.