Лучшие отзывы

630613
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дар Грани» 6 лет назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Классная книга. Могу повторить все, что говорила о первой книге. Вторая мне понравилась чуть меньше первой - та более динамичная, насыщенная событиями, а эта любовными и морально- этическими терзаниями ( правда на фоне событий). Но все равно классно.
После трагической гибели брата, после предательства любимого мужчины, после того, как повелитель вампиров объявил на нее охоту… все, что остается юной демонице – это пуститься в бега. Ее гонит страх, боль потери и предательства, желание спрятаться от всех и вся. Но не всегда получается так, как хотелось бы. А желание Мары потеряться в человеческих землях лишь поможет ей найти себя, примириться с собственной натурой, встретить того, кто зажжет в ее мире луч надежды, воскресит ее сердце и заставит...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «(Не)реальный» 6 лет назад
Моя оценка:
Это отлично!
История о (не)реальной любви, написанная так изящно, жарко и вкусно, что эмоции героев чувствуются буквально на кончиках пальцев.
Мой респект Джине за ее талант, красивую сказку и кайф от чтения.
P.S: упоминание о шибари лично мне не мешало, хоть Тема и не моя тема.)))
С друзьями не занимаются сексом. И на первом свидании с мужчиной сексом тоже не занимаются. Вот только когда у тебя только две недели с парнем, в которого ты уже год по уши влюблена – не до приличий. Аленке нечего терять. До тридцати совсем не много, и она не замужем. Из этих отношений ничего не выйдет – это точно. Такие, как Макс не влюбляются в серых мышей. Но на две недели… На две недели она позволит себе эту страстную сказку. С ним – с мужчиной, перед которым совершенно...
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мент, меч и муж» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Милая, приятная история, местами забавная (насколько помню: читала давно, но общее впечатление вполне положительное)
Русскую девушку Яну Герасимову, вдруг оказавшуюся в славном средневековом городе Дойл-Нариже, не ожидало ничего хорошего. Местный бордель, лечебница для полоумных или рабский ошейник — как говорится, выбор не богат. Но Яна не просто «попаданка», она — лейтенант милиции, и привыкла в два счета справляться с любителями испортить жизнь красивой девушке. К тому же, ей повезло в новом мире как минимум дважды: стать обладательницей живого меча и… Угадали! Удачно выйти замуж за почти принца. Роннен...
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Согрей мою душу» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая, незатейливая история. Иногда и такие простенькие сказки, без пошлости и излишней напряженности, хочется почитать.
Чужая душа потемки? А когда выясняется, что твоя собственная имеет два тела, на которые куча народу хочет наложить свои лапы. Ну что же, мы не трусы, мы просто быстро бегаем. Только не убегаем ли мы от своей судьбы?
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отбор» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга определенно в моем личном ТОПе!
Очень мне понравилась.
Что может быть желанней, чем стать невестой будущего императора? Избежать этой участи! Эту истину я поняла, когда неожиданно оказалась среди избранных богиней претенденток. В одно мгновение мой древний род, где особый магический дар передавался только по женской линии, оказался на грани исчезновения, ибо по воле богини у императриц рождались лишь мальчики. Но это еще не все! Могущественный враг в стремлении захватить наш мир и уничтожить императорскую семью открыл на избранниц богини охоту. И...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черный диплом с отличием» 6 лет назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Понравилось. Зомбюшка такая ми-ми-ми-прелестькакаядурочка, главная злодейка недоверяйумнымдевочкам, мальчики-рыцари, спасающие ми-ми-ми-принцесу, родители- снобы... Все немного гротескно. Мне не хватило драматизма, накала. Но все равно не плохо.
Меня зовут Верена, и я… почти зомби, точнее, почти не зомби – одним словом, дипломный проект некроманта. Он жаждет получить черный диплом с отличием и вернуть доброе имя своей семье. Я – выяснить, что именно со мной произошло, и наказать виновного. Не самый сложный план, если учесть магию вокруг, все таланты моего союзника и мои собственные незаурядные способности. Но я не ожидала, что в дело вмешаются тайны прошлого, внезапно обретенные родственники и… любовь – и план срочно придется менять…
Вика № 57 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь на коротких волнах» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мне показалось, что поведение героя не всегда последовательно было (ну для интриги сюжета). Ну и похищение немного надумано, как по мне. )
Но вообщем - очень и очень мило и романтично. Притяжение противоположностей.
Читается на одном дыхании ) Много смешных моментов ) прям цитируй - не хочу )
Я однозначно получила удовольствие )
В одном темном-темном городе одна рыжая - рыжая девочка работала на радио. И вот однажды в маленьком лифте она встретила большого мужика. И кто вышел победителем в противостоянии хрупкой ведьмочки и непробиваемого айсберга? Читайте и узнаете... Что будет: юмор, война характеров, Павел и его стальные нервы, Ярослава и её умение уничтожать самообладание окружающих в радиусе километра, любовь-морковь, радио, сочувствующие и соучастники, немного стеба и много каверзных моментов... Однотомник.
Ната № 143 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зверь» 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Что-то в последнее время в жанре СЛР столько "зверей" развелось.... А сюжета такого, чтоб вот прям захватил с первых страниц.. и нету... жаль. Шаблонно-картонное всё какое-то.
Он взрослый, состоятельный и состоявшийся мужчина. Очень жёсткий и вечно занятой. Вокруг него всегда охрана, меняющиеся женщины… И много слухов, порой настолько грязных… Отец продаёт свою юную дочь за долги. Полина Бережная ещё не поняла к кому попала в руки.  
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не прикасайся!» 6 лет назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Трогательно, познавательно, жизненно и очень достойно. Увлекательная история с душой, дающая надежду, разрешающая мечтать и верить в свою личную сказку с ХЭ.
Тренер для спортсмена – бог. Я не замечала никого, кроме Алекса Крестовского. Жила его одобрением. Лишние граммы снились в кошмарах, а каждая секунда существования была подчинена спорту. Прыжки, вращения, десятки программ на льду… А потом он меня предал - и вот я в темноте. У него новые звездочки, новые чемпионки, а я теперь летаю только во сне. Когда-то я молила мироздание о том, чтобы никогда больше не слышать имя Алекса Крестовского. Но оно так и не откликнулось на эту просьбу...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демон чужого мира» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Ожидания совсем не оправдались. Вместо серьезной истории о мире демонов вышло наивно-слащавое её подобие. Умиляться не получилось.
Однотомник. Первое название книги "Мужчина из темных фантазий". Наш мир стал охотничьими угодьями для демонов и других сверхъестественных существ. Они приходят под личиной людей и выбирают себе жертв по вкусу. Самых лучших забирают в свой мир, на роль игрушек по контракту. Чтобы выжить и спасти родных, мне придется сыграть роль подружки-спутницы настоящего демона. В тексте есть: #от ненависти до любви  #сверхъестественные расы
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ложь во спасение» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Интереснейшая история и безумно талантливый автор!!!
У судьбы дурной нрав и странное чувство юмора. Она может в одно мгновение с кривой улыбкой безжалостно сломать все то, что составляло твою жизнь. Но так ли эта жизнь была на самом деле ценна? И стоит ли гордость борьбы? Бывает так, что враг оказывается другом, бывает так, что плен оборачивается свободой, бывает так, что слабость оборачивается силой. Особенно если твое имя Риннэлис Тьен. Ложь тоже может быть во спасение. Если не лгать самому себе.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мои волки. Тетралогия» 6 лет назад
романтично
Моя оценка:
Перечитать не смогла. Раньше нравилось, сейчас не очень.
Западные леса - идеальная обитель для оборотней. Четыре стаи правят этими землями - Коул, Меддисон, Вуд и Транс. Альфы стай живут интригами, играми и даже дружбой друг с другом. У них есть общий враг - ликаны, дикие животные, лишенные разума, желающие лишь убивать все живое на своем пути. Они сильные хищники, даже сильнее чистокровных оборотней. Но альфы правящих стай не могли и представить, какую мощь может дать им тройственный союз. Союз, в котором одна женщина объединяет силы двух...
весело
полезно
познавательно
Моя оценка:
У меня есть профильное образование, я, в свое время, закончила ПТУ по профессии портной ( правда ни дня не работала и шью для себя и удовольствия). Учились конструировать мы по Мюллеру. Тут система совсем другая - отошью что нибудь, отпишусь, что получилось. Пишу сейчас ни об этом. Я никогда не думала, что буду хохотать в голос читая УЧЕБНИК!!! И вовсе не над тем, что там написано, а над тем КАК НАПИСАНО!!! Преподать материал по конструированию-моделированию просто, понятно, да ещё и с юмором.., аплодирую стоя. После того, как я ухохатывалась над учебником, моя жизнь никогда не будет прежней.
Книга представляет собой сборник, который содержит схемы построения чертежей из двух предыдущих бестселлеров автора, а также предлагает ряд новых моделей. Галия Злачевская – автор эксклюзивной методики конструирования швейных изделий. Особенность ее метода в том, что вариант построения модели подбирается с учетом особенностей силуэта фигуры, поэтому крой сразу получается точным. И главное – больше никаких примерок и подгонок! Следуя простым рекомендациям автора, вы легко сможете «шаг за шагом»...
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя рисую» 6 лет назад
Моя оценка:
Перечитала с удовольствием
Я жила у зеленых холмов Идегоррии, где растут исполинские деревья и искрятся хрустальные водопады. Я рисовала этот мир, изменяя реальность, ведь я – созидающая. Я была счастлива. Но моя жизнь изменилась в тот день, когда я стала пленницей у чужеземного захватчика. У него белые волосы, огненные глаза и тело воина. Я знаю, кто он, – арманец, демон Ранххара. Тот, о ком говорят шепотом, чтобы не накликать беду. Он принес в мой мир смерть и кровь, разукрасил его красным и черным, стал тем, кому я...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чёрный сектор» 6 лет назад
Моя оценка:
Неплохо. Но где продолжение?
Из-за глупой случайности на необитаемой планете оказываются студенты элитной академии и лучшие военные курсанты. Они верят, что рано или поздно их прилетят спасать. Нужно просто продержаться. На первый взгляд бояться нечего. Вокруг нет хищников и есть еда. Или им стоит бояться друг друга? Как понять, кто есть кто и на что способен? Героиню непросто напугать сложностями. Выжить можно. Особенно если держаться вместе и помогать друг другу. Жаль, остальные думают иначе. Но что делать, если в...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Случайный трофей Ренцо» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Хорошая история, продуманная, герои живые и адекватные, но не задевают и не цепляют их переживания, просто наблюдение со стороны.
Он – Лоренцо Луци, военный трибун, бесстрашный герой, прошедший огонь и воду. Он возвращается домой спустя пять долгих лет, надеясь, что молодая жена все еще ждет его, скучает и помнит. У него большой светлый дом в предместьях Илоя, оливы и виноградники… и планы – пожить, наконец, спокойно в тишине. Она – пленница и военный трофей. У нее нет имени, нет семьи, она потеряла все, что у нее было. Осталось только упрямство и гордость. И жажда свободы. Он выиграл ее в кости. Случайно, в игре с...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сказочник» 6 лет назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
В двадцать три года Ася Морозова узнала о том, что доверять нельзя никому, тем более человеку, который клялся в вечной любви. И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тени» 6 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Атмосферная, интригующая и очень увлекательная история! Браво!!!
Свет и тьма всегда ходят под руку. Обычно полярные, они иногда сливаются, порождая вихрь событий и эхом перемен прокатываясь по миру. Именно такое эхо готова породить Шаная – дочь короля и хозяйка Теней. Но чего же в ней больше: тьмы или света? И сумеет ли она совладать с доставшейся ей силой? На эти вопросы ответит лишь время.
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди Лёд» 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Какая муть!!! Книга мало того, что депрессивная, так она ещё и скучная до зубовного скрежета.
Академия Баквей – лучший магический военный университет четырех миров. В академии нет сословий и богатства – все равны. Здесь обучаются только лучшие из лучших. Сюда мечтает поступить каждый мальчишка, кем бы он ни был, и сюда же вынужденно поступила я. Все равны… Маленькая поправочка: если вы мужчина. А если нет – ох, придется нелегко. И здесь речь не только о бесконечных тренировках, дотошных и придирчивых преподавателях и смертельно опасной практике. Нет. Здесь не выжить нежному ребенку. ...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой сводный брат» 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
В обычной жизни вполне могла произойти такая история, так что рассказ открывает глаза на некоторые заморочки повседневной жизни.
Понравилось.
История любви сводных брата и сестры! #герой старше #от ненависти до любви
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Под стать медведю» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Мимолетная история, легко читается, быстро забудется.
Элитная служба знакомств. Тайные клиенты. И одно дьявольское соглашение. Встречаться с кем-то довольно сложно. Разбитые сердца. Противоречивые сигналы. Ложь. У меня на много больше неудачных отношений, чем я признаю. И я все еще в поиске любви. Так, кто обвинит меня в том, что я обратилась в элитную службу знакомств? Оказалось, что один из их клиентов не ищет любви. Ему нужно лишь соглашение. Он скрывает свою личную жизнь от меня. Скрывает все. И что остается думать девушке? ...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дети иного мира 2» 6 лет назад
Моя оценка:
Увлекательная история! Почитайте!
Вторая часть призвана закрыть все вопросы, оставшиеся после прочтения первой. Мой подарок любительницам сказок ко дню всех влюбленных. Полностью.  
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «#Сталкер» 6 лет назад
Моя оценка:
Живо, эмоционально, отличный слог, поглощается моментально, ничего сверхестественного тут нет, никакого насилия, принуждений, всё в мерах разумного)
Сталкер - человек, обладающий знанием территорий или сооружений, по каким-либо причинам являющихся малоизвестными или запретными. А что, если сталкер будет знать ВАШУ запретную территорию? Квартиру, дом, участок? Что вы сделаете, если ВАШ сталкер появится тогда, когда его меньше всего ждешь?
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ты-моя сплошная неприятность» 6 лет назад
Моя оценка:
И юмор - не юмор, и любовный роман - не любовный роман, короче - не пойми что...не моё
Школьная жизнь закончена, впереди веселый период студенчества: постоянные пьянки, свидания с ухажерами и, конечно же, проблемы на учебе. Героиня книги Ты – моя сплошная неприятность прекрасно это понимала, поэтому была в невероятном восторге от своего ближайшего будущего. Но особо насладиться полной свободой ей не дали – появился один весьма наглый тип, который постоянно ее достает, выводит из себя. И все бы ничего, да он чертовски красив. Как бы в такого еще и не влюбиться ненароком, а то ведь...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Трудное примирение» 6 лет назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Наивно, трогательно, сказочно-мило.
Скромная, робкая девушка страстно влюблена в своего единственного, ослепительно прекрасного мужчину. А он? Любит ли он ее на самом деле? Темперамент южанина борется в нем с холодной расчетливостью преуспевающего дельца. Смогут ли они поладить? Ведь столько препон возникает на пути к взаимному пониманию. И все же, все же…