Лучшие отзывы

630613
Селена № 52 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Брак по расчету» 6 лет назад
Это тоже что и Брак взаимовыгодный, хотите сказать , появится 2-я часть?

можно конечно посоветовать закончить все начатое....но не думаю ,что осуществимо. Да действительно
интересно и действительно захватывает..но всегда появляется "но" ,а мы можем только грустно вздохнуть...
и переключиться на других интересных авторов
И еще о Звездной... Любовница снежного лорда . Шепот книги не о чем ,Долина драконов понравилась вторая
книги - третью дочитывала на голом энтузиазме, многосерийки сколько лет ждали? вот и возник вопрос ,а стоит ли оно того?
Когда адмирал Илонесской Армады Айрон Вейнер согласился заключить временный брак с дочерью вражеского военачальника в качестве гарантии мирного договора, он и не предполагал, что невеста окажется настолько привлекательной и желанной. Тем более он не ожидал, что у девушки окажутся собственные планы на жизнь, и она посмеет ему отказать. Кто бы мог подумать, что самое трудное сражение предстоит ему не с пиратами и вражеским флотом, а со строптивой женой! Книга 1. Продолжение автор не написала .
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лезвие ножа» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Метания и немного нелогичные поступки главной героини легко списываются на свалившиеся на неё испытания и уроки от гнидо-родителей и стерво-сестры.
Сюжет интересен, изложение увлекательно, напрягали ошибки, но не сильно. Было интересно.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Космический подарок» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Эротика в чистом в виде с отсутствием смысловой нагрузки.
Галактические воины Джол, Хэл, Див и Рик, близнецы расы Галафракс, прогуливаясь по межгалактическому рынку, спасли от работорговца хрупкую женщину. Её неяркая красота всколыхнула их похоть, а понимающая натура смягчила сердца. Все четыре брата согласились, что она будет принадлежать им, навсегда. Похищенную с Земли инопланетными работорговцами, Кэт продали не одному, а сразу четырем огромным инопланетным наемникам. Она в шоке, узнав, что они планируют делить её между собой! Кэт оказалась не в...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попасть замуж» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Аня думала, что расставание с женихом и увольнение с высокооплачиваемой должности - худшее, что могло с ней случиться. Ох, как же она ошибалась! Незнакомый мир, чужое тело и помолвка с человеком, о котором ходит дурная слава - вот что приготовила ей судьба. Но настоящая женщина из самого кислого лимона сумеет сделать вкусный лимонад. Надо только взяться за дело с умом...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Брак на выживание» 6 лет назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Я изначально собиралась бросить книгу - повествование неспешно-чопорное, героиня дура дурой с вечно поджатыми губами, без признаков жизни и интеллекта. Герой ( я о Ричарде, но и остальные мужские персонажи как под копирку) настоящий джентльмен, имеет три составляющих - происхождение плюс образование, плюс воспитание, при этом невыносимо скучен. Вообще самый харизматичный герой в произведении это призрак. Но, на удивление, произведение затянуло, хотя оно совсем не в моем стиле. А под конец, при развязке сюжета, скука вернулась - все пафосно, начали вытаскивать на свет Божий пыльные тайны старых аристократических семейств... Героиня вообще не вызывает симпатии, ну вот совсем... Но кто любит староанглийский стиль, тому понравится.
Выходите замуж за темного мага? Внимательно читайте брачный контракт, включая самый мелкий шрифт! Иначе в один прекрасный день можете оказаться на алтаре, а тот, кто заносит над вами ритуальный нож, будет не кто иной, как любимый муж… Леди Эмма Блэкмор клялась супругу в верности и послушании, покуда смерть не разлучит их. Однако если лорд Блэкмор полагал, что молодая жена покорно ляжет на алтарь, то просчитался. Когда на кону собственная жизнь и жизнь будущего ребенка, Эмма должна забыть о...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «#Одноклассник» 6 лет назад
Моя оценка:
Шикарно! Вот такими должны быть романы о любви, о любви чистой, трепетной, всепоглощающей, без принуждений и жестокости
Я все чаще ловила себя на мысли, что влюбляюсь в бывшего одноклассника. И дело не в том, что он оказался превосходным любовником – страстным, умелым, дико сексуальным и ненасытным. Дело не в том, что он был заботливым и внимательным, а его ухаживания – красивыми. Он дарил мне цветы без повода – просто приносил букеты, едва прежний в хрустальной вазе начинал увядать. Оставлял в кармане куртки леденцы Halls со вкусом лайма и мяты – именно их он любил посасывать в течении дня и именно их вкус...
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фенёк» 6 лет назад
до слез
страшно
Моя оценка:
Жаль героев. Роман не милый ни разу, сложный, но жизненный. Финала как такового нет,но это правда жизни.. не складывается обычно слово жопа в любовь в таких ситуациях. Но хочется верить в чудеса и автор даёт нам на это надежду!))
- Я не принц из ваших бабских сказок, я хочу близости, хочу целовать женщину и чувствовать взаимность, порой я тупо хочу секса, порой хочу много секса, да, я не смог задушить в себе мужские инстинкты и потребности, а может, и не пытался вовсе, но я не выбросил свою жену, как кусок отбракованного дерьма… я с ней пройду всё, что нам уготовано… жалею её, люблю, наверное, но и отказаться от здоровых отношений со здоровой женщиной не могу… История любви без права выбора. 18+
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Метелица» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно
Когда в городе появился новый князь с семьей молодая знахарка по имени Метелица даже не могла себе представить, как измениться ее жизнь. Что любовь и предательство пойдут рядом рука об руку и что ей предстоит вскоре покинуть свой дом с разбитым сердцем. Что иногда надо потерять все, чтобы потом все обрести. *** Появление в городе нового князя и его семьи изменили всю жизнь молодой знахарки по имени Метелица. Влюбленная в княжеского сына, она и думать не могла, что княжеский обоз привез с...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбираю тебя [Шанс для злодея]» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Эта история тоже понравилась, но чуть меньше первой. Как-то маловато у глав.героев было возможности себя проявить. Второстепенки часто вылезали на первый план и засоряли его. Как итог - основные лица не раскрыты, зато остальным плюшек на пару столетий вперед раздали.
Минус - тёща "Гоши". Бывают же отвратные личности. Может, автор пыталась юморить, но лично мне такие персонажи неприятны.
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто. Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь. Черному дракону было смешно. Но однажды он уже видел это своими глазами. И потому пошел Седьмым. Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не дразни ледяного мага! Зимняя невеста» 6 лет назад
Моя оценка:
Этакая сумбурная история Золушки... Вроде интересненько, но не тянет искать/ждать продолжение. Всё слишком очевидно и вторично.
Она — невидимка. Служанка. Таких, как она, для имперских лордов не существует. Даже магии — и той нет. Он… просто появился однажды, спас, перевернул все с ног на голову и, кажется, считает своей. Ледяной маг с множеством тайн и невыносимым характером. Между вами — Отбор невест, маленький заговор и воля богини Зимы. Ах, да. Ещё двое детей. И как теперь выжить и случайно не выйти замуж, если недовольных много, а среди них — сам император?!
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбираю тебя [Шанс для злодея]» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Пафосность десять баллов по пятибальной шкале
Первая часть интереснее, но здесь всем раздали по леденцу, все счастливы, плодятся и размножаются, цикл завершен
Шесть Проводников отправились к границе миров за невестой. Пять лучших воинов и повелитель. Зачем? Неужто мало своих красавиц? Все просто и совсем не просто. Далекая женщина из чужого мира может сдвинуть чаши весов судьбы. И тот, кого она полюбит и назовет суженым, получит нечто бесценное, ради чего не жалко отдать жизнь. Черному дракону было смешно. Но однажды он уже видел это своими глазами. И потому пошел Седьмым. Кто мог знать, что в самый важный момент вмешается судьба и перевернет все.
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Берегитесь дедушки» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мило.
Кто знал, что метель, недостаток в городе снегоуборочных машин и дедушкина лопата так отразятся на судьбе Наташи, которая несмотря на возраст, продолжает верить в чудеса.
Алёна № 39 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попасть замуж» 6 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Книга мне понравилась. Советую читать
Аня думала, что расставание с женихом и увольнение с высокооплачиваемой должности - худшее, что могло с ней случиться. Ох, как же она ошибалась! Незнакомый мир, чужое тело и помолвка с человеком, о котором ходит дурная слава - вот что приготовила ей судьба. Но настоящая женщина из самого кислого лимона сумеет сделать вкусный лимонад. Надо только взяться за дело с умом...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мама для наследника» 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Купилась на рисунок в самой книге. Сюжетом больше разочарована, чем впечатлена. Ожидала интриг, соперничества, коварства, а получила странную любовь. Нет, за героев, конечно, рада, но как-то мимо меня они проплыли. Не зацепило.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зимняя красавица» 6 лет назад
Моя оценка:
Не то просто бред, не то бредовый перевод. Но 100%-тно ужасно.
Фиона Ламб потеряла всё и её единственный выбор — это работать на миллионера — отшельника, чтобы вернуть единственную вещь, которая важна для неё. Рейд Голд был проклят. Он Альфа — перевёртыш, но он не может превращаться в волка и вести свою стаю. Но один запах его пары способен всё изменить. Предупреждение: Эта история, вдохновлённая «Красавицей и Чудовищем», быстрая, непристойная и через край много Альфы. Держитесь за свои устройства, потому что внутренний волк Рейда, наконец, сможет выйти и...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Унесенная 2 драконами» 6 лет назад
Моя оценка:
Самое интересное в книге - обложка!
Дальше - литературный бред.
У Ханны Вайсман проблемы! Мать все никак не оставит ее в покое, неустанно призывая Ханну отправиться в Германию — землю драконов и легенд. И все бы ничего, но женщина умерла три месяца назад и преследует дочь в таинственных снах. Ханне остается одно — решиться отправиться в путь, чтобы разыскать то место, которое мать так отчаянно просит ее посетить, и найти человека, которого ей необходимо встретить. Однако по приезду Ханна обнаруживает, что Натан Лютер — не один мужчина, а двое:...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Унесенная 2 драконами» 6 лет назад
Моя оценка:
Самое интересное в книге - обложка!
Дальше - литературный бред.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поющая для дракона 3» 6 лет назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Браво автору! Слог и сюжет - огонь!!!
Тексты песен - улёт!
Он считает, что я в его власти, но он ошибается. Мир иртханов не прощает слабости, а значит, мне придется научиться играть по его правилам. На его условиях. По законам, которые скорее ближе к звериным, чем к человеческим. Чем закончится наше противостояние? Я не знаю. Знаю только, что буду петь. Даже если сердце в огне.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Девственница трейлерного парка (ЛП)» 6 лет назад
Моя оценка:
Дурь и грязь.
Последние пять лет Рик растил маленькую Грейси. Она даже называет его «папочкой», но в последнее время всё изменилось, и это прозвище начало вызывать совершенно иные эмоции. Тай жил с Риком, с тех пор как потерял родителей в автомобильной катастрофе. Но потом в их жизни появилась Грейси, и мир, казалось, засиял, а братские чувства, которые он когда–то испытывал, сейчас давно забыты, поскольку маленькая Грейси превратилась в женщину. Грейси не знает, что делать со своими чувствами к Рику и Таю –...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Купи меня. Книга 1» 6 лет назад
романтично
Моя оценка:
Хороший перевод.
Эротишшшно...
Братья Кортес встретили ее и сделают все, чтобы обладать ею… включая ее покупку. Их одержимость привела к обману, но они не добились бы того, что имеют сейчас, не замарав руки в надежде получить желаемое. И они сделают все, чтобы заполучить ее. Стелла в отчаянии, и продать свою девственность — единственный вариант спасти семейную землю. «Аукцион любовниц» — последняя надежда, но когда Стелла видит двух мужчин, которые купили ее, она переживает, что ее сердце не выдержит эти тридцать дней. ...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скажи, что ты моя» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Нууу, так себе...
Одна ночь в глуши, и никто не может спасти меня. Даже шериф...  Рядом с ним я должна чувствовать себя в безопасности,  но это не так. Ничто не могло подготовить меня к тому, что он планировал. И мои самые темные желания должны были остаться тайной, но, похоже, он знает обо мне все. Я в его власти сейчас, и я хочу этого.    Предупреждение: Эта книга содержит сцены сексуального характера, с элементами принуждения. Главный герой помешан на тотальном контроле. Ничто не может остановить его от...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скажи, что ты наша» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Так себе...
Вы не можете дразнить таких двух альфа–мужчин, как Хадсон и Ридж, и не ожидать последствий, не когда вы стали их одержимостью. У них есть цель и всего одно препятствие, которое имеет длинные ноги, густые волосы и рот, созданный для греха. У них всё общее, и Шарлотта не является исключением. Она искушала их... И теперь они пришли забрать то, что принадлежит им. Вместе. Они могут взять то, что хотят, и все еще придерживаться плана? 170 сантиметров похоти говорят, что нет.   Предупреждение: Эта...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пансион св. Бригитты (СИ)» 6 лет назад
весело
Моя оценка:
Повеселило это чтиво))
"Пороть или не пороть? Вот в чём вопрос!" - размышляет настоятельница пансиона Смирения и Непорочности матушка Элеонора. Приехавший с инспекцией попечитель пансиона - преподобный св. отец - разрешает её сомнения положительно. За этим наблюдают две выпоротые, но неуёмные послушницы, в результате чего лишаются остатков былой невинности... Заканчивается всё праздничным ужином, а прекрасная матушка Элеонора за свою преданность награждается орденом Святой Подвязки 2-й степени.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста снежного короля» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
И интрига есть, и герои не картонные, и сюси-пуси отсутствуют, но чего-то не хватило, чтобы погрузиться в историю с головой.
Меня зовут Бриана Алавар. Этой зимой я собиралась выйти замуж за красавца-герцога, но из-за встречи с фениксом стала невестой снежного короля. Что ждет меня в его ледяных чертогах? Ужасная смерть или волшебная снежная сказка, подарить которую способен лишь влюбленный мужчина? Но есть ли шанс у обычной девушки растопить его холодное сердце? Рискну! К тому же возможность снять чье-то проклятие, побывать в загадочном замке, посетить новогодний бал и познакомиться со всезнающими совами выпадает в...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Космическая красотка. Галактика в подарок» 6 лет назад
Моя оценка:
Очень интересная трилогия. Герои порадовали.
Тучи над империей Канопуса сгущаются, а я просто пытаюсь выжить. Найти свой дом, не потерять друзей и удержать хрупкое чувство, вдруг ставшее взаимным. Но долг принцессы важнее любви, сильнее страсти и мучительнее разлуки. Жестокий враг уже стоит у границ галактики, готовый уничтожить все, что мне дорого. Ненавистный брак становится настоящим испытанием, а предательства подстерегают на каждом шагу. Я больше не та Паулина, что впервые ступила в императорский дворец полгода назад. Чужая невеста,...