Лучшие отзывы

630613
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайна ночи» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Легко, игриво, увлекательно.
Гордая и независимая Патриция Орбисон и представить не могла, что неотразимый Грегори Адамc, известный автогонщик, герой светских салонов и губитель сердец многих и многих красавиц, сможет пробудить в ней чувства, о существовании которых в себе она и не подозревала. Ведь ее холодный и ироничный ум, как ей казалось, служит надежной защитой от домогательств профессиональных обольстителей, одним из которых до поры до времени и представлялся ей Грегори.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аромат женщины» 6 лет назад
мило
страшно
Моя оценка:
Каждой истории своё время... эта была хороша, но давно...
Хлоя Чимниз прекрасна. Хлоя Чимниз опасна. Хлоя Чимниз меняет мужчин чаще, чем перчатки. Она так хороша, что не всякий рискнет завоевать ее любовь. И никто не знает, что у Хлои Чимниз есть страшная тайна... Крис Лэнгтон получил от жизни все: красоту и славу, богатство и успех, любовь красивых женщин. И разве придет кому-нибудь в голову, что под его яркой внешностью и властными манерами кроется совсем другой человек...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Путь к счастью» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Не тронула история, очень ровное повествование.
Волею судьбы Лиана Грейсон попадает в дом Джеда Лоу, воспитывающего девятилетнего сына-сорванца. Джед просит ее остаться у него в качестве экономки. Лиана в растерянности: сможет ли она противостоять своей вспыхнувшей симпатии к этому привлекательному, но столь непростому человеку и избежать еще одного жестокого разочарования?
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «В ореоле невинности» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Мило, но прочитать и забыть.
Прелестная Криста, в отличие от большинства современниц, хранит свою невинность для единственного, кому станет женой. Но мужчина ее мечты оказался принципиальным противником брака, он не считает себя вправе стать первым у страстно любимой им девушки. Что ж, решает Криста, раз ее девственность препятствует счастью, надо избавиться от нее с другим мужчиной. Но в силах ли Фил допустить такое?..
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двое на острове» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Книжка - однодневка.
«Майлз Лайтон — единственный человек на свете, с которым я не хотела бы оказаться вдвоем на необитаемом острове!» — с обидой думала Лекси. Красавец мужчина и талантливый финансист, он встретил ее равнодушно и высокомерно, подчеркивая, что она для него лишь торговый агент. Однако судьба распорядилась иначе…
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь не выбирают» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Нилс пишет уверенно, много, но без огонька. Истории сухие, без драйва.
Случай сводит дочь сельского священника медсестру Флоренс Нейпир с известным лондонским хирургом Александром Фитцгиббоном. Флоренс никогда не встречала такого красивого импозантного мужчину, но сможет ли она заинтересовать мистера Фитцгиббона, который не снимает маску холодной вежливости ни на службе, ни в редкие часы, когда они остаются вдвоем?..
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Влюбленный грешник» 6 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась в свое время. Сейчас же, думаю, уже будет не так ярко.
От ненависти до любви — всего один шаг… И в этом смогла убедиться на собственном примере героиня романа Виктории Плэнтвик «Влюбленный грешник» Элис Керрингтон. Когда-то она помешала свадьбе своей подруги Фионы и богатого бизнесмена Сайласа Моррисона. Элис хотела верить, что она сделала это ради счастья Фионы, влюбленной в другого. Но на самом деле была и иная, не менее веская причина… На долгие три года Сайлас и Элис стали смертельными врагами. Могла ли Элис знать, что за неукротимой яростью...
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пиар» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Ожидаемый конец отношений, совсем не удивительный. А эпилог - совсем другая история, может даже не нужная.
Девушка поступает на журналистику и именно там встречает притягательного учителя "Пиара". Подруга затягивает ее в клуб, где еженедельно происходят танцевальные бои. Ольга решается вспомнить старые уроки танцев и принимает участие в батле. Когда на сцену выходят мужчины, она с удивлением узнает в одном из них своего преподавателя... С этого момента ее жизнь вместо пластики предпочла танцевать хаос.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Адреналин» 6 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Ггероиня зацикленная на себе и своих желаниях, за время всей книги ума у нее не прибавилось, хоть автор и хотел смягчить и объяснить ее поведение. Антон больше порадовал, чем Рита - у него больше нормальных чувств, чем у избалованной куклы. Продолжения буду ждать, хочется узнать, поумнела ли Ггероиня, а Антон и Рома оба классные, хоть и такие разные.
Рита просто обожает гонки. Ради этих минут вскипающего в крови адреналина она и живет. В остальном жизнь кажется ей пресной, дочка богатых родителей, вынужденная смириться с выбранным образованием. Однако, даже гонки отравляет один факт и это Антон, самовлюбленный тип, сын друзей родителей, которого прочили в ее женихи. Совсем скоро у него появляется конкурент, парень которого девушка начинает ненавидеть практически так же сильно. Тихий ботаник, который не дает ей списать на важном экзамене....
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Миньон, просто миньон…» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Трилогия хороша, нет слов - интересная, динамичная, нетривиальная. Но, что касается этой книги, то складывается впечатление, что автор так стремился закончить произведение, что смешал все, что мог. Хотя, на откровенность, "блюдо"получилось удобноваримым. Третья книга самая слабая.
Все дороги рано или поздно заканчиваются, подходит к концу и история графа Шерези, болтуна, красавца, дуэлянта, королевского миньона и девушки. Бастиане предстоит сражение в финальной битве, на кону в которой стоит не только ее судьба, но и будущность всей Ардеры. Сейчас, как никогда, важно знать, кто друг, а кто враг, и что важнее – твоя преданность, или твоя любовь.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой невероятный мужчина» 6 лет назад
Моя оценка:
Книга из серии про личинок, превращающихся в женщин. Пустовато-скучновато. Читабельно.
Таймин не знает своего прошлого, а запланированное будущее внезапно меняется. Миг назад она – загадка, предназначенная коварным покровителем в сопровождение элите империан, а уже сейчас – единственная надежда последнего мужчины далекого мира. Миг назад она гуляет среди древних развалин на одной из благополучных планет империи, ожидая встречи с назначенным ей представителем правящей семьи, прибывшей на карнавал. А уже сейчас стоит перед тем, кто родился и вырос на планете, где никогда прежде...
Елена № 17 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На руинах империи» 6 лет назад
Моя оценка:
Великолепная история!👏👏👏
Отнюдь не лёгкая книга, но она такая живая и настоящая, - о настоящей дружбе, о настоящей любви, о настоящей искренности в отношениях, о настоящих трудностях и их преодолении, о том, как не потерять себя и остаться настоящим, - и затянуло меня в эту историю сразу и серьезно.
Трудный мир хороших людей в предлагаемых им послевоенных трудностях и жестокостях. Авторский мир прописан изумительно! Классные герои, даже второстепенные, и история рассказывается так ярко, образно и эмоционально, что проживаешь с ГГероями каждый шаг, и переживаешь за них, и оторваться уже просто невозможно, - в этот мир просто погружаешься с головой.
Предупреждаю, что история объемная, не на один день, но меня это как раз ооооочень радует, - есть что с удовольствием читать.)))
Автору брависсимо!👏👏👏
В великом множестве миров и Вселенных попадаются удивительные совпадения, когда миры, находящиеся в разных Вселенных, настолько схожи, что на первый взгляд воспринимаются как идентичные. Этот мир не лучше и не хуже любого другого «земного» мира. Может, он параллелен нашей Земле, а может перпендикулярен… А может, это просто один из вариантов. Удивительны как сходства, так и различия с нашим миром. Нет, никто из нашего мира туда не попадал, они сами по себе, мы сами по себе. И жизнь множества...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сборник "Попаданка" 2 в 1» 6 лет назад
ничего не понял
фуууу
Моя оценка:
Нечитаемо, безграмотно, автор невежествен и дремуч
Русский язык для автора неизвестен практически полностью
В сборник входят две истории любви. Две девушки два разных мира, а объединяет их лишь одно: девушки попаданки с девизом «Русские не сдаются!».  
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия магии Трёх Королевств» 6 лет назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Легко ли выжить в Империи такой, как я? Почти невозможно. Элари уничтожали всегда - всплеск нашего дара смертельно опасен для магов, но любого может наделить абсолютной силой. Мне сделали неожиданное предложение, от которого невозможно отказаться. На кону стоит не только моя жизнь, но и жизнь брата. Я готова помогать наследному принцу и поступить вместе с ним в Академию магии. Но какой ценой? Академия хранит свои тайны, которые могут оказаться смертельными. Или подарить надежду на счастье? И что...
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женское счастье» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Неплохо, хотя постоянно слышалось восторженное присюсюкивание автора
Если вы потеряли все, это еще не значит, что жизнь не припасла для вас возможность быть счастливой… История попаданки.
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лука Витиелло» 6 лет назад
Моя оценка:
Написано какими - то рубленными фразами: я взял, я пришёл, я ушёл, то ли автор так пишет, то ли перевод портит всё, мне не понравилось, какое - то безжизненное повествование
Я родился монстром. Жестокость текла по моим венам, как яд. Текла в жилах каждого Витиелло, передаваясь от отца к сыну, бесконечной спиралью чудовищности. Рождённый монстром, превращённый в более ужасного монстра клинком, кулаками и грубыми словами моего отца. Я был воспитан, чтобы стать Капо, править без пощады, раздавать жестокость без раздумий. Выросший, чтобы ломать других. Когда Ария была отдана мне в жены, все ждали, затаив дыхание, чтобы увидеть, как быстро я сломаю ее, как мой отец ломал...
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отпуск как повод завести ребёнка» 6 лет назад
Моя оценка:
Скукота...
Андрей и Кристина уже семь лет как счастливо женаты и воспитывают чудесных детей. И вроде бы все хорошо, но иногда жизнь преподносит такие сюрпризы, что даже не знаешь то ли радоваться, то ли… радоваться!
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чужая судьба» 6 лет назад
скучно
Моя оценка:
Способна ли Лена сама выбирать свою судьбу? Или же по мановению чьей-то руки она вынуждена жить в чужом мире, полном серости и безысходности? Кто-то ведёт свою собственную игру и дарит Лене шанс на счастье. Теперь она вынуждена бороться изо всех сил, чтобы сберечь его. Но на этот раз Лена не упустит свой шанс! В новом мире она научится любить и станет любима!  
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «На подмостках волшебства» 6 лет назад
Прочитала книгу, расстроилась, что без окончания. Надо было сначала комментарии посмотреть. Внесла информацию в аннотацию.
Мечтала сыграть роль особы королевских кровей?        Твоя мечта сбылась. Ты - точная копия принцессы и должна играть ее роль.        Твой театр - все королевство.        Твои поклонники - подданные.        Твои партнеры - лорды, маги, ведьмы и волшебные существа.        А цена твоей роли - собственная жизнь.        Справишься ли ты с этой ролью? Что сильнее - талант или волшебство?        Ты... принцесса или актриса?.. ВНИМАНИЕ: книга неполная.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Облом для властного, или Я твой Зайчик» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Миленько, простенько
Для некоторых людей развод — это возможность освободиться от проблем, что окружали их все это время. Теперь можно жить свободно, периодически развлекаясь с новыми девушками. Ну и что с того, что это надоедает со временем? Оказывается, для некоторых людей такой образ жизни приедается быстро и жизнь становится рутиной. Но все скоро изменится по полной программе, ведь в жизни человека, о котором идет речь, появится белоснежная зайка с весьма большими, эээ… глазами, да глазами! Ох, что же из этого...
a_n_n_a № 13 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия для строптивой» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Посмеялась от души.
Всего можно добиться, если видеть цель и верить в себя. Даже попасть в магическую академию, несмотря на то что папа-ректор категорически против. А упрямый характер и талант влипать в разные неприятности помогут красавца-охранника сделать своим единомышленником и соучастником в проказах… Только вот что делать с поясом верности, которым наградил заботливый папочка? Но Кассандра и с этим справится, а подружки ей помогут.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нежная дикарка» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милота...
С ранней юности Келси запомнился глубоко возмутивший ее презрительно-циничный разговор компаньона отца с по уши влюбленной в него девушкой. Как же случилось, что теперь се самое связывают совершенно непонятные и необъяснимые узы с надменным и жестоким Маршаллом? Как бороться с неодолимым влечением к этому мужественному, но безжалостному красавцу?..
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не пытайся скрыть свою любовь» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Милота))
Джинна Джанкарло без памяти влюблена в своего мужа Франко, но он, кажется, не отвечает ей взаимностью — их брак заключался по расчету. А тут еще на горизонте появляется бывшая любовница Франко, которая хочет вернуть его любой ценой…
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Поединок страсти» 6 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милота))
Роман «Поединок страсти» принадлежит к весьма популярному на Западе жанру любовного романа, в нем действуют необычайно привлекательные герои, чьи любовные переживания окрашены в яркие мелодраматические тона. Эта книга безусловно найдет своих читателей — и особенно читательниц — в нашей стране.
SоvaZ № 16 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Скандал из жизни знаменитости» 6 лет назад
мило
Моя оценка:
Милота))
Волею случая Аманде Бейли, менеджеру гостиницы в небольшом городке, приходится на короткое время взять под свою опеку четырехлетнего малыша, сына популярного киноактера. Оберегая ребенка от назойливого любопытства публики и прессы, Аманда в душе благодарит Небо за то, что никто вокруг не знает ее тайны, перед которой, стань она известной, померкли бы самые смелые фантазии городских сплетников. И все-таки ее тайну раскрыли…