Отпуск в фэнтези (СИ)
Каким должен быть отпуск? Неожиданным: начаться без подготовки и ожидания, захватывающим: увлекать полностью и безвозвратно и необычным: поражать без промедления. Пятеро минчан: студентка Наташа, бизнес-леди Алиса, рабочий тракторного завода Борис, геймер Семен и его друг спортсмен Федор попали в мир похожий на вселенную компьютерной игры Heroes of Might and Magic IV. Бал там правят бессмертные герои, которыми становятся, только совершив что-то невозможное. И чтобы вернуться домой приключенцы...
Отпуск во времени
Авдотья и не думала кардинально менять свою жизнь, но судьба распорядилась иначе, и встретив одинокого симпатичного блондина, она оказалась на секретной военной базе космических войск. А если он еще и изобретатель машины времени, то отпуск и вовсе рискует превратиться в увлекательное, но опасное путешествие по древнему Египту, где у каждого есть своя миссия.


Отпуск Деда Мороза
Год выхода: 2003
В сборнике представлено шесть сценариев Новогодних елок, написанных для разных сценических площадок: спектакли, поставленные по ним, с успехом шли в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Липецке и других городах нашей страны. Авторы сборника — известные детские писатели А. Курляндский, Э. Успенский, А. Усачев, М. Бартенев, М. Мокиенко и популярные композиторы М. Дунаевский, Т. Ефимов, Я. Казьянский. Издание предназначено для руководителей школьных театров, педагогов дополнительного образования,...
Отпуск детектива Нахрапова
«Отпуск детектива Нахрапова» – это новая книга детективного цикла Олега Беликова о захватывающих мистических приключениях детектива Нахрапова и его помощника Боброва – современных Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Сыграв свадьбу в один день, детективы со своими женами решают и в свадебное путешествие в живописные Карпаты отправиться тоже вместе. Но вместо отдыха их свадебное путешествие превращается в головокружительное и опасное приключение – на этот раз героям предстоит разгадать тайну...
Отпуск для ведьмы
Год выхода: 2022
Отпуск нужен всем, даже ведьмам. Я настроилась провести пару недель на тихом пляже, попивая коктейли, но в первый же день все пошло не так. А визит одного нахального демона с возмутительным предложением лишь добавил проблем. Хотя ему следовало бы знать: не стоит злить ведьму…
Отпуск для ведьмы с котом
Поехать в отпуск, да еще и с котом? Легко. Солнце, море, заброшенные замки и внезапные встречи — все это ждет Лейнару, ведьму из пограничной ведьминской службы, когда она отправится на Жемчужный полуостров. Наяву увидеть почившего морского царя, разгадать секреты местных суеверий… А вернувшись домой, обнаружить, что прошедшие десять дней поменяли не только тебя саму, но и всю твою жизнь. А если, к тому же, кто-то из приморских поклонников поедет следом за тобой?
Отпуск для чайников
Год выхода: 2021
Несколько незнакомых друг с другом россиян, купив под Новый Год чайники по акции, выигрывают путевку на горнолыжный курорт "всё включено". Садятся в самолет и приземляются… в Рио де Жанейро. Кто-то что-то перепутал, а у людей ни на отель, ни на обратный билет денег нет… вот тут-то и начинаются приключения.
Отпуск за свой счет
Год выхода: 1989
Человек и природа, отношение к «братьям нашим меньшим» — вот основная тема творчества ярославского писателя Льва Коконина. Ей он остается верен и в новой книге. В нее вошли повесть об одичавших собаках «Стая» и рассказы, раскрывающие суть нравственно-этических отношений между людьми. Рассказ из авторского сборника «Деньги на дорогу», 1989 г.
Отпуск за свой счет
Год выхода: 1990
Катя – натура на редкость восторженная, романтическая и к тому же весьма целеустремленная. Она готова мчаться хоть на край света за любимым, для которого, как выясняется, была лишь мимолетным увлечением. Конечно, Кате придется пролить немало слез – однако под занавес судьба просто не может ей не улыбнуться… Памятливый телезритель может обнаружить некоторое несоответствие между тем, что он прочитает, и тем, что видел на экране. Это и называется «режиссерской трактовкой».
Отпуск за свой счет
Год выхода: 2021
Ночь для влюбленных наступает для любви. Была ночь. Была любовь. И были подсчеты, смогут ли они прожить вместе так, как хотелось бы обоим, любя друг друга. Любовь, жизнь и мечты не сходились. У обоих сходилось так, что разойтись было невозможно. Это была мучительная ночь. И каждый не знал, с чем проснется. И наступило утро…
Отпуск зимой
Люциус убеждает Гермиону взять отпуск, а Гермиона убеждает его поехать куда-нибудь, где есть пляж. Где Люциус наконец поймет, что магловские купальники - прекрасны.
Отпуск как повод завести ребёнка
Андрей и Кристина уже семь лет как счастливо женаты и воспитывают чудесных детей. И вроде бы все хорошо, но иногда жизнь преподносит такие сюрпризы, что даже не знаешь то ли радоваться, то ли… радоваться!
Отпуск крокодила Гены
Год выхода: 1993
Если вы думаете, что во время отпуска крокодил Гена отдыхает, то вы ошибаетесь. Это на работе, в зоопарке, он лежит у воды и загорает. Зато отпуск для крокодила — самая горячая пора. Потому что нельзя сидеть на месте, если в речке течёт чернильная вода, лягушата стали синими, а туристы глушат рыбу. Поэтому Чебурашка и крокодил Гена забыли про отдых и бросились спасать родную природу от вредителей. И даже старуха Шапокляк решила не выходить на тропу войны и стала им помогать.
Отпуск мага
Рожденный от двух необычных разумных, получивший лишь три преимущества — душу, тело человека и магию. Если первые два не отобрать, то почему мешают заниматься третьим?
Отпуск на 14 дней
Год выхода: 2013
О чём эта история? О любви, конечно. В данном случае о любви с первого взгляда. А как быть, если вдруг встречаешь мужчину, от одного прикосновения которого сердце заходится, а душа расплывается знойным маревом? Только вот совсем не факт, что чувство взаимно. Так что говоря "да" незнакомцу, стоит десять раз подумать, иначе рискуешь попасть в очень неприятную ситуацию или, вообще, в иной мир...
Отпуск на Арканосе
На землю с пылающих небес падал огненный град, причем очень крупный град. И градин таких было великое множество, и были они странного фиолетового света, день темнел от них. И летели они так медленно, что их успевали рассмотреть, а сами они не сгорали в атмосфере. Пишут, что градины рассыпались под землей, создав Миррен. Светопреставление продолжалось. Звезда проходила над Арканосом, на планете бушевали шторма, цунами, сильнейшие землетрясения, извержения вулканов. Гравитационные силы рвали...
Отпуск на вилле с призраком
Год выхода: 2015
У Акима Юдина есть так много для счастья: красивая вилла в Крыму, успешный бизнес, семья. Но его с детства мучает легенда о Диане-охотнице, он не может простить прекрасной богине, как жестоко она обошлась с Актеоном за то, что он увидел ее обнаженной. И эта легенда изменяет его жизнь. На вилле бродит привидение, которое пугает ее жильцов. Аким приглашает туда медиумов и ясновидящих, чтобы спасти семью сына от несчастий. Никому и в голову не приходит, кто же виновник всего происходящего. И...
Отпуск на всю жизнь
Год выхода: 2021
Серия: Отпуск (#1)
Какой у вас отпуск? Три недели? Месяц? Но это раз в год. А если вы не знали ничего кроме работы и войны лет двести или триста? Если вы полностью лишились сил и отпуск надо совместить с лечением? У кого-то есть не гарантированная возможность в качестве отпуска прожить обычную жизнь мирного и относительно беззаботного человека. Только познавший войну и искупавшийся с головой в крови врагов и соратников может по-настоящему оценить счастье и прелесть обыкновенной мирной жизни.
Отпуск на даче
Неожиданно к Миле обращается с просьбой о помощи бывшая одноклассница, которую она не видела больше двадцати лет и которую не может узнать, настолько та переменилась внешне. Оказывается, у Марины страшной смертью погиб муж, и с этих пор её преследуют ужасные видения, слышатся необычные звуки. Перепуганная женщина просит Милу пожить с ней на даче в течение месяца. Мила считает, что у женщины просто расшатаны нервы, но, приехав на дачу, убеждается, что там происходят непонятные, даже...
Отпуск на двоих
Год выхода: 2023
Два лучших друга. Десять совместных поездок летом. Последний шанс влюбиться. Поппи и Алекс. У них нет ничего общего: она – эмоциональная и непредсказуемая, он – сдержанный и любящий все планировать. У нее страсть к путешествиям, он предпочитает оставаться дома с книгой. Но несмотря на непохожесть, каждое лето после окончания колледжа они проводили вместе. До той самой ссоры. Но неугомонная Поппи не собирается сдаваться и решает убедить своего бывшего лучшего друга снова съездить в отпуск...
Отпуск на Кипре
Год выхода: 2020
Что же на самом деле скрывает Феликс и почему у меня к нему всегда есть пара вопросов? Может эта поездка на Кипр расставит все точки над «i»?!
Отпуск на краю земли
Год выхода: 2008
Джоузи была тронута, узнав, что братья устроили ей отпуск: она в нем нуждалась. Вот только оказалась она не на многолюдном курорте, а в сельской глуши, и ее единственный сосед на сотни миль вокруг — нелюдимый, хотя и невероятно привлекательный Кент Блэк.
Отпуск на поводке
(Внимание, контент 18+!) Чувствуя приближeниe oргaзмa, я рeшил смeнить пoзу. Рeзкo выйдя из тeрзaeмoгo влaгaлищa, я рывкoм пeрeвeрнул дeвушку нa живoт и, припoдняв зa тaлию, вoшeл в нee сзaди. Кристинa внoвь oкaзaлaсь прижaтoй к крoвaти, нo нa этoт рaз, я ужe будтo сидeл нa нeй свeрху. Схoдя с умa oт удoвoльствия, oнa тут жe вцeпилaсь в пeрвую пoпaвшуюся пoдушку и уткнулaсь в нee лицoм. Видимo дeвушкa oсoзнaлa, чтo нaс сeйчaс дoлжны слышaть дaжe чaйки нa мoрскoм бeрeгу.
Отпуск на прогулочном катере
Две учительницы решили во время отпуска развеяться. Выбрали тур на прогулочном катере в село Монастырское. Там находится мужской монастырь, старый храм и целебный источник. Группа из десяти человек развлекается, как может. Не исключены курьезы и смешные истории, в которые влипают путешествующие.... В селе путникам будет не до смеха. Храм меняет людей, открывая душу. .. свою и прихожан.