Мастер лжи
Серия: Мастер Лжи (#1)
Делёжка магических ресурсов. Гонка за влияние. Бесконечные интриги аристократов и борьба за жизнь всего человечества — я попал в знакомую среду. Это мир, где без богов людям не выжить, но они уже неплохо устроились, раз нашли время на грызню между собой. Самое место для Мастера Лжи. У меня есть боевой опыт, знания и желание создать собственный клан. Осталось только понять, почему прошлый владелец тела сбежал из родового гнезда.
Почти сквиб
По неизвестным причинам у Гарри Поттера оказался весьма скромный магический потенциал, однако он, не унывая по этому поводу, успешно находит способы, как настучать по голове великим тёмным и светлым магам, которые мешают ему жить. Вас ждёт море юмора, океан позитива и отличное настроение на весь день!


Десять неотправленных писем
Он и она встретились случайно. Они незнакомы. Оба пишут письма, которые никогда не будут отправлены. Романтическая история по мотивам трех аниме Макото Синкая.
Системный Геймер 7
Не любят в Российской Империи темных властелинов, ни дня покоя! Мало мне скручивающегося клубка интриг вокруг моей бренной тушки, так они еще и императора свергли! Теперь все как в старой сказке — выполню подвиг и полцарства с дочкой впридачу получу. Жаль, силы неравные. Против меня объединилась почти половина аристократов империи, да еще и иностранные капиталы присоединились. Ничего, где наша не пропадала! За меня всякие фрики и гики выступают, а это сила!
Грустное начало попаданства
Кажется, С.Л. Романов — типичный неудачник по жизни. Ему не только "не перло" по современной жизни, но и попал он попаданцем в тело великого князя, но в СССР, да еще на волне сталинских репрессий, в 1937 год. В итоге, еще не охнул в новом времени, а ему уже попало в морду. и не только. Особенно в почки оказалось больно. А еще соседний зэк в камере сообщил, что им всех ждет неизбежный расстрел. Хоть волком вой!
Богоборцы 6
Серия: Богоборцы (#6)
Виктор "Тор" Орехов вернул похищенную подругу из царства мёртвых Аида, но на родине их ждал не ласковый приём. Внутренний конфликт в бюро достиг своего апогея и появление столь сильного козыря у фракции одарённых могло привести к полному поражению их противников. Но и отстранить Виктора тоже не могли, за прошедшее время он стал очень популярным, так что это вызвало бы грандиозный скандал. Но кто сказал, что монстра бюрократии так легко победить? И главное, что именно надо Гончарову, воспылавшему...
Т 21
Серия: Сны грядущего (#1)
Середина 21 века. Окончание кровавого военного конфликта всех против всех. Несколько зарисовок о работе трофейной команды ЧВК , состоящих из тех, кого уже не берут в армию. И в первую очередь это Антиутопия. Обычно их и пишут, чтобы не свершилось. Предупреждаю сразу любителей розовых соплей и пони. Книга ужас как нетолерантна, пропитана духом шовинизма и милитаризма. Много мата, потому что в армии на нем попросту разговаривают. Жесткая, с кровью и кишками, потому что так в жизни и бывает.
Знать. Книга V
Серия: Золотая тысяча (#5)
Очередное вступление в Иски, новые знакомства и даже поместье постепенно начинает вырисовываться на горизонте. Но, как и всегда, жизнь готовит для меня новые трудности. "Контрмера" не желает останавливаться в своём желании меня убить. Ведь для них, я угроза всему миру и меня нужно остановить. К счастью, у меня появилось множество союзников и в этой жизни, я точно стану сильнейшим.
Ящик Пандоры
Серия: Дэймон Старк (#4)
Охваченный огнем восстания и междоусобной войны Технополис остался позади. Я получил то, что мне нужно, но заплатил за это слишком дорого. Все, что колонисты строили сотни лет, рухнуло за одну ночь. Сопротивление во главе с Хранителем Памяти все еще держится, но много ли осталось у них времени? Впереди — Фронтир и Мертвые Пустоши. Теперь только от меня и моих спутников зависит, сохранится ли на Авроре цивилизация, или остатки человечества канут во Тьму Бездны. Горстка растерянных подростков и...
Обречен на победу
Серия: Гуров (#4)
В повести «Обречен на победу» речь пойдет об убийстве тренера по легкой атлетике. Кто преступник? Все улики, имеющиеся у следствия, указывают на известного спортсмена, олимпийского чемпиона Павла Астахова. Кажется, все ясно. Однако у Льва Гурова имеется на этот счет свое мнение…
Мышиные сумерки
Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом...
Кому нужнее?
В канун Нового года всегда есть место чуду. Особенно в приёмном покое городской больницы уездного города N, где новогоднее чудо ждут все, даже те, кто ждёт своей очереди ко врачу. И кому всё-таки это чудо нужнее?
Пустышка. Книга 5
Бояре анимэ. Альтернативная история России. Приключения почти простолюдина. Антимаг, но какой-то неправильный. Без войн... просто развитие и жизнь по приколу... Книга пятая
Матовое зеркало
Если Алиса попадет в Зазеркалье, куда же исчезнет зазеркальная Алиса? Если с вашим ребенком начинают твориться странности, у вас не будет времени задавать себе этот вопрос.
От звезд до Луны
Немного о свадьбах и пророчествах, которые имеют обыкновение сбываться.
Лили? Джеймс!
На самом деле это длилось уже больше года, просто ухудшаясь со временем, и вот, кажется, достигло точки кипения. Ее, Лили Эванс, кипения.
Ублюдок из машины
Иногда судьбу планет, разрушенных спорами двух держав, решают не политики, а кто-то другой.
В рапорт не вошедшее
Он неотрывно смотрел на гришей, но в то, что сейчас увидит смерть Ивана, поверить не мог. Этого просто не могло быть. Не так. Не в рядовой поездке, не в середине Шухана. Иван не мог умереть, как…Святые.Как трое доверенных сердцебитов Киригана до него. Это должен был быть Каминский. Это была отвратительная, совершенно недостойная, мысль, но Саблин ничего не мог с собой поделать. Это Каминский должен был лежать на месте Ивана.
Умиротворяющий взрыв
Снейп наконец-то обзавёлся домом своей мечты. Надолго ли?
Стрела в печень
Серия: Уродина (#2)
Скоро сказка сказывается. А жизнь, она течёт размеренно. Сегодня вторник, завтра среда. И каждый день новые события и каждый день новые испытания. Новые люди. Брехт потихоньку осваивается при дворе Анны Иоанновны.
Человек-Паук: Становление
Человек-Паук. Герой, который пожертвовал своей настоящей личностью ради людей, полностью просрав свои мозги и таланты. Что если к нему вовремя прицепиться груз из воспоминаний кого-то другого? Только вот все стремиться к балансу. А баланс очень плотно зависит от паутины вселенной, где у Паука уже предопределены события. И что случиться, если цепочка событий рухнет? Ну, из плюсов ты познакомишься с удивительной блондинкой! (История о том, как Паук получив пакет ассоциаций и воспоминаний...
Тревожные воины. Гендер, память и поп-культура в японской армии
После Второй мировой войны конституция Японии запретила стране вести войну или создавать армию. Однако с началом холодной войны в 1950-х годах Японию призвали создать Силы самообороны, чтобы укрепить оборону Запада против волны азиатского коммунизма. Хотя их роль должна ограничиваться защитой государства, японские вооруженные силы оснащены передовыми технологиями вооружения и имеют третий по величине военный бюджет в мире. Как первый ученый, которому разрешили участвовать в базовой подготовке...
Чудовищная лавка попаданки
Попасть из книжного магазина в другой мир? Легко! Теперь я продавщица в аптеке для теневых чудовищ и должна выполнить семнадцать заказов, чтобы вернуться домой. Но не это самое страшное. Чем дольше мой куратор из инквизиции смотрит на меня, тем меньше мне хочется возвращаться. Неужели я в него влюбилась?
Наемник из Неверленда. Книга вторая
Чем людей привлекают мморпг? Одним нравится чувство прогресса и ролевая составляющая. Более опытным игрокам приходятся по душе сложные испытания и проработанные механики. Но бывают и такие игроки, которые видят в этих играх возможность неплохого заработка. Одним из таких людей и является разбойник под ником Сайдэ. Добившись немалой славы в Неверленде, он начал зарабатывать большие суммы золота. Однако, у популярности бывает и обратная сторона. Что он будет делать, когда на него обратят...