Продолжение истории о прибытии в наш мир Гостьи из 168 века. Вы снова встретитесь с полюбившимися персонажами. Но на сей раз в повесть ворвется Чужачка. И такое закрутит..
Тяжело быть старой девой в патриархальном мире магии. Особенно когда ты - попаданка, мечтающая выйти замуж. Ну ничего, я справлюсь. И мужа найду, и семью заведу, и даже детей рожу. И пусть кто-нибудь попробует встать на моем пути!
Книга 1
Пошёл старик на рыбалку и поймал золотую рыбку… А чего, взял и загадал три желания. А они взяли и… Бойтесь своих желаний.
В тело подростка больного синдромом Дауна попадает душа пенсионера из нашего времени. Из роялей только умение мычать. А ещё, через два месяца отчим хочет его убить.
Он рождался и умирал много раз, впрочем, как все мы. Но есть разница: он помнит все прошлые жизни, их бесценный опыт. С этим опытом и огромными возможностями он уже больше, чем человек...
Турнир начался.
Кто же станет победителем?
Куда отправились Есенин и Ко.?
Что с Алисой?
Когда спасать Свету?!
И уродится ли у царя клубника в этом году?
Этого и еще много другого (возможно) не будет на страницах этого тома!
– Миша, кто тебя учил аннотации составлять?
– Это все твой новый апгрейд…
Я жил в своём мире тихой и скучной жизнью. Но внезапно попал в другой мир. Оказывается, всё вокруг до этого было симуляцией. Я последний из своего рода. Теперь я должен отстоять своё право на существование, используя свой дар. Но за таким даром как у меня охотятся все, даже император...
Не вернулся с боевого задания – для лётчика-штурмовика эти слова не всегда означают гибель в бою. Ещё можно выжить, ещё можно вернуться, ещё можно выйти к своим, да всё можно, если тебе отчаянно повезёт, если звёзды окажутся на твоей стороне, но что делать, если эти звёзды будут совсем другими?
Успешная во всех отношениях Ангелина в одно утро переносится на тридцать лет назад и оказывается в теле немолодой тетки. Типичной советской библиотекарши, по представлениям Ангелины. Попав в поздний СССР, Ангелина невольно пытается сравнить реалии прошлой жизни и настоящей.
Эта глава о супружеской паре в которой произошёл инцидент. И герою придётся прояснить ситуацию с подменой жены. Этот рассказ, промежуточный эпизод в жизни Войнича.
Подвал. Полумрак. Вокруг двадцать парней с оголёнными торсами....
Хорошо, хоть я не белокурая девушка, а вполне себе крепкий пацан. Правда, весь в крови, но кого волнуют такие мелочи?
А вообще так себе перенос в другой мир. Эй, бог-осьминог, мы так не договаривались!!!
Тут должна быть аннотация, но её снова не будет.
На этот раз котофей просто устроил себе лоток. Правда, он никогда в этом не признается, и будет орать, что это была лучшая аннотация в мире!
Человек предполагает, а Бог располагает. Или не Бог, но тогда кто?
Собиралась девушка Алиса в отпуск, а попала неведомо куда, да и не одна, а с юношей и другими несчастными. А кто еще с ними попал пока неведомо, а еще не ведомо зверь он или человек. А еще там разбойники страшные и сокровища несметные.
И как же Алисе сотоварищи живыми остаться и домой вернуться?
Учёба, строительство, ещё одно строительство, автотюнинг, будь он неладен - а впереди вообще, страшно сказать - свадьба! И это только второй курс бедного (уже не очень) Юры Рысюхина, скромного шляхтича маленького, но гордого рода из белорусской глубинки.
Благодаря ритуалу, с помощью которого наследница семьи Трок пыталась призвать защитников для своего рода, в её мир попадают двое землян. По-разному относясь к тому, что с ними случилось, они пытаются примириться с новой реальностью и найти место в ней.
Учеба продолжается, жизнь налаживается. Впереди два года Учебы, здоровое молодое сильное тело и куча красавиц вокруг, а главное никакой конкуренции. Мечта для семисот летнего мага. Но Магия всегда имеет свой противовес. Приключения на грани, все как любит Безумный маг.
Приключения двух попаданцев в стране любимых литературных героев. И просто легкое Ностальжи по прочитанным хорошим книгам. Не судите строго, просто решил напомнить о любимых книгах, вдруг молодежь проявит интерес и почитает, ну и либо ровесники понастольжируют
Смог сохранить и не отморозить свои… конечности в Долине Студеного Пика?
Молодец!
Теперь попробуй выжить в опаснейших Джунглях Вечного Сумрака! Прокачайся до уровня убер убиватора!
Ну, и не мешало бы вспомнить, кто же ты есть такой…
Еще вчера я был русским аристократом, руководил техно-магическим проектом в военной лаборатории. Сегодня я очнулся в Индии, в теле какого-то мелкого слабака из древнего рода Раджат. Этот род уже почти уничтожен, и я – его последний шанс на возрождение.
Фанфик на сериал "Волчонок", но главный герой сам по себе, он не попал ни в одного из героев, также канона не знает, да и плевать ему если честно, он просто живёт, учится, и старается оберегать близких. Относительно канона, история сохраняет только его общие черты.