Хроники Манипулятора
Джонни Гиффет — молодой программист с уникальными возможностями мозга похищен пришельцами. Благодаря своим способностям он оказывается первым человеком, сумевшим вернуться назад. Теперь он становится единственной преградой на пути инопланетной угрозы. Ему необходимо победить в этой схватке потому, что спрятаться от пришельцев невозможно. Чтобы защитить свою расу, Джонни не только создаёт огромную корпорацию, призванную обеспечить финансирование его миссии, но и находит настоящую любовь.
Тайна дороги
Год выхода: 2020
Эта книга о юноше, который любил мечтать. Он ушел из дома чтобы увидеть мир. Прошел сквозь огонь и воду, стал мудрецом и узнал главную для себя тайну.


Повесть безвременных лет
Год выхода: 2020
Хроники жизни студентов из Российской глубинки. Будущее маленького города не очень-то и светлое, потому ребятам приходится самим придумывать, как выкрутиться без денег, выжить без хлеба и заодно развлечься. Содержит нецензурную брань.
Виртуальный Подонок 3
Если ты полностью от кого-то зависишь, а он постоянно подкидывает тебе имбаплюшки — жди подвоха. Ведь бесплатный сыр, как правило, только в мышеловке.
Повороты жизни, или Мой путь с некой-годере
Наш попаданец нормально устроился, начал налаживать жизнь… Но попаданцам спокойной жизни не положено. Особенно когда некая чересчур энергичная девушка свято уверена, что он — великий герой.
Хроники Джанфрокстона. Начало
Год выхода: 2021
Что, если ангел жил всю жизнь среди людей? Был обычным непослушным подростком. Пока не попал в Рай и не узнал всю правду о себе. Что, если человек жил среди ангелов большую часть жизни? Смирился с окружающей его магией. Пока, наконец, не смог сбежать из Рая в мир людей. Оба были обмануты родными и близкими, хранящими от них секреты. Есть ли у этих двоих что-то общее? Смогут ли они стать друзьями? Смогут ли они докопаться до правды, которую так долго от них скрывали?
Один день Миры
Год выхода: 2021
Вчера собиралась с друзьями в поход, а сегодня очнулась в больнице. Потеряла целую неделю – ничего не помню. И еще, я вдруг оказываюсь замужем! Все вокруг меня что-то скрывают, меня охраняют лучше чем президента. Ни денег, ни сотового, руки в мелких ссадинах, а из одежды лишь платье странного фасона. Что происходит, и кто он – мой таинственный муж? Новые главы пока не выкладываю. Книга редактируется.
Волжанка. Операция «Ельцин»
Год выхода: 2021
Более 500 лет длится Великая Холодная Война. Накануне 2450 года кремлевская разведка России высылает в прошлое двух кибернетических спецагентов, дабы предотвратить противозаконные планы Америки, способные изменить не только прошлое, но и будущее. В то же время, в начале далекого 1959 года, группа туристов под руководством Игоря Дятлова отправляется в лыжный поход в окрестности горы Холатчахль на севере Свердловской области СССР.
Реальное волшебство. Сборник рассказов
Год выхода: 2021
Что-что? Говорите четче, вас не слышно! Неужели у вас в доме завелся полтергейст? Или, быть может, вам срочно понадобился зуб дракона, который тот выронил в четвертый четверг четвертого месяца в лунную ночь? Вы ищете домового на постоянную службу? Или кикимора похитила вашего жениха? Ни словом больше! Единственная в своем роде компания по оказанию магических, волшебных и даже чародейских услуг "Реальное волшебство" готова прийти вам на помощь. Ждите, выезжаем! Содержание: Дело №1: про...
Пача argentino
Год выхода: 2021
Серия: Пача (#1)
Немного техник, немного механик, чуточку браконьер. Обычный житель таежного поселка… Поехал пострелять… и приехал… Так что и сам не понял… Попаданчество, трах-бах и прочее. — ))
Жизнь после смерти, или Восстав из пепла. Апокалипсис
Год выхода: 2020
В мире, в котором прошла Всемирная война, в котором люди борются не только друг с другом, но и с мутантами, порождёнными неизвестным веществом, уродующим всё живое… В мире, где каждый город существует, думая, что он остался единственный живой… В этом мире появляется слабая надежда объединить всех выживших. В провинциальном городке зарождается движение объединить всех людей для борьбы с мутантами, которое начинает мутант. Ей предстоит не только объединить страну, но и вспомнить, кто она такая.
Иннокентий едет в деревню
Год выхода: 2019
Переезд молодого программиста в деревню оборачивается несчастьем не только для него самого, но и для всего местного населения. Сможет ли герой преодолеть трудности, восстановить былой порядок и стать своим в деревне?Оформление обложки Натальи Костуновой. В оформлении использованы фотографии из архива автора произведения.
По ту сторону жизни
Год выхода: 2020
Все основные религии утверждают о наличии души и существовании жизни после смерти. В индуизме и буддизме предполагают, что после смерти душа человека воплощается в новом теле. Христианство повествует нам, что люди умирают из-за своей греховности, а безгрешные люди будут жить вечно. Синтоизм утверждает, что душа человека продолжает существовать после смерти. Ислам говорит, что после смерти человек попадает в базах, где он находиться до Судного Дня. Я не знаю, что ожидает нас после смерти, но...
Варвар поколения Зет
Год выхода: 2021
Серия: Варвар z (#1)
Легендарная историческая Киммерия, времена седой древности, три тысячи лет тому назад. По лесам и полям энергично носятся и скачут разнообразные Кононы-Варвары. Сумеет ли наш современник, волею судьбы оказавшийся здесь, представитель славного племени российского «офисного планктона», приучить здешних варваров к порядку? Или же он не проживет тут и часа? В довершении всех бед с юга идёт огненный вал очередных мигрантов и климатических беженцев, уничтожающий всё на своём пути. Они не щадят ни...
ЖнецЪ. Огнем и маневром
Год выхода: 2021
Серия: Канцелярист (#3)
БоярЪ. Вот жил себе беспокойно Матвей Александрович, графский сын восемнадцати лет от роду, в стольном граде Петербурге: погони, драки, дорогие тачки (штуки три уже под списание!), пьяные кавалергарды и ушибленная на всю голову представительница Рода Демидовых. Так нет же — выступил против могучего Ордена. Да так удачно, что теперь стоит убраться куда-нибудь на край империи, дабы желающие поблагодарить Братья не сыскали! Благо страна большая, интересных мест в ней хватает!
Маракх. Испытание
Год выхода: 2021
Курсанту Гордасу предстоит пройти жуткие испытания на Маракхе: лес, болото, пустыню и степь, пережить одиночество в горах и встречу с отцом - заложником суровых традиций. На пути встанет множество препятствий и соблазнов. Древняя Хозяйка планеты любит кровавые развлечения: "Самым достойным из мужчин я устраиваю ловушки, загоняю их в клетки, как крыс, придумываю смертельные лабиринты, из которых нельзя выбраться, не оставив внутри клочья своей шкуры. Мне нравится стравливать самцов между собой...
1985, или Полевой сезон
Год выхода: 2020
Отвечая на вопрос случайного австралийского знакомого, русский эмигрант Захар Сазонов признаётся, что образ его СССР – не оруэлловский «1984», а скорее 1985 год. Почему? В ответ Захар, бывший инженер-геодезист, рассказывает о драматичном и насыщенном событиями годе своей жизни. Повествование развивается на фоне года жизни страны, клонящейся к распаду. Несмотря на сошедшиеся в один узел личные и производственные неурядицы, Захар Сазонов вспоминает этот год не с осуждением, а с симпатией. ...
Амулет. Подземелья украденных сердец
Восьмилетняя Уна и её постоянно конфликтующие родители переезжают в Мидбург, чтобы начать новую жизнь. Однако ни им, ни жителям города неведомо, что Тёмный Мир под мегаполисом собирает силы, чтобы пойти войной против людей. Маленькой девочке предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы добыть магический Амулет кровожадного хозяина Тёмного Мира и спасти свою семью.
Отвратительный серый
Год выхода: 2018
Странный мир, где всё продаётся и покупается; маги, поделившие этот мир на чёрное и белое; и - двое. Он - обычный подкидыш, сумевший воспользоваться единственным шансом на свободу. Она - дочь богатого аристократа, не пожелавшая стать женой белого мага. Что у них общего? Только стремление найти своё счастье да куча завистников и недругов на пути к нему. А ещё большой мир, который хоть и ждёт перемен, но содрогается от методов одного неуёмного мага...
В погоне за мечтой
Год выхода: 2021
Эта история про мечту и выбор, про желания и их стоимость, про жизнь… в которой ничего не даётся даром, иногда необходимо платить непомерно высокую цену. Совместно с главным героем вам придётся пройти множество испытаний, даже в безнадёжных ситуациях постараться не опустить руки. Удастся ли вам найти правильные решения в этом жизненном уравнении?
Дракон
Год выхода: 2020
Повесть "Дракон" была издана в 2015г. в Нью-Йорке в литературном журнале эмигрантов из бывшего СССР "Слово WORD". Сегодня у читателей нашей страны тоже появилась возможность узнать о судьбе двух подростков, живущих на свалке…
Невероятные приключения Денниса Доргана
Год выхода: 2020
Роберт Ирвин Говард (1906–1936) — легендарный американский писатель, «отец» жанра героической фэнтези и в том числе автор боксерских рассказов, написанных с юмором, достойным О’Генри. В эту книгу вошли рассказы о похождениях моряка-боксера, в которых напряженный сюжет сочетается с искрометным юмором.
Wilson's Story. Путь к звезде
Год выхода: 2021
2014 год. Уилсон Шекли – дерзкий, самоуверенный человек, который с малых лет мечтал о славе и богатстве. Он был автомехаником, но из-за надоедливой компании, которая отняла у него последнюю работу, ему пришлось пойти на крайние меры. Став стритрейсером, увидев в этом приличные деньги, он начал делать свою карьеру в Либерти-Сити, но его надежды быстро рухнули… Однажды его дом подвергается нападению и убивают его мать. Жизнь самого Уилсона находится в опасности, теперь он вынужден покинуть...
Девианты
Год выхода: 2021
Что есть ценность человека и что есть человек? Представьте… Вы проснулись мёртвым посреди мёртвого мира, который насыщен пустотой и бескрайними песками. В песках виднеется спасение человечества – великая сфера, но вы находитесь за её пределами. Рядом с вами плечом к плечу идут люди, всей душой мечтающие попасть к великой сфере и спасти свои души. Но попутно вы узнаёте о них всё больше и больше. И вот, это уже не верные товарищи – это враги, это существа, но самый главный враг внутри. Что есть...